Страницы: (1) 1
Aim77

• *
  • Статус: С идиотами не спорю.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Речь идет о поправке в 37-ю статью УК РФ, которую предлагается дополнить еще одним пунктом — о том, что действия лица, направленные на защиту себя и своей семьи от насилия или угрозы применения насилия либо на защиту своего имущества, не являются превышением пределов необходимой самообороны. Это предложил Жириновский. Я только за! Но как доказывать будут?
Какие мнения?
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Aim77 @ 25-11-2019 - 21:10)
Речь идет о поправке в 37-ю статью УК РФ, которую предлагается дополнить еще одним пунктом — о том, что действия лица, направленные на защиту себя и своей семьи от насилия или угрозы применения насилия либо на защиту своего имущества, не являются превышением пределов необходимой самообороны. Это предложил Жириновский. Я только за! Но как доказывать будут?
Какие мнения?

Не знаю. Я вечером в подворотне дам вам по голове арматуркой, а следователю скажу, что это вы подошли ко мне с ней и с просьбой "закурить". Свидетелей нет. Я герой успокоивший хулигана.
Маришкин

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(джага-джага @ 25-11-2019 - 20:19)
Какие мнения?
Не знаю. Я вечером в подворотне дам вам по голове арматуркой, а следователю скажу, что это вы подошли ко мне с ней и с просьбой "закурить". Свидетелей нет. Я герой успокоивший хулигана.

Такая отговорка не пройдет , здесь явное превышение самообороны .
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Какие мнения?

У меня есть мнение-чем защищать человек должен?
Я считаю можно разрешить продавать боевые пистолеты!
Но только Российского производства!
Иначе влезут на наш рынок зарубежники с береттами и глоками-такого на не надо!

Нам свое надо держать на зарплатах и рабочии места сохранять!
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
И сделать стрельбище в любом городе(деревни)России!
Чтоб в специально отведенных местах люди могли стрелять круглый год!
Это поможет-чтоб люди покупали патроны!
Mamont

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(джага-джага @ 25-11-2019 - 21:19)

Сейчас кругом камеры
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Т-90 @ 25-11-2019 - 21:58)
...Я считаю можно разрешить продавать боевые пистолеты!
Но только Российского производства!
Иначе влезут на наш рынок зарубежники с береттами и глоками-такого на не надо!

Искусственно лоббируя интересы российских промышленников, создается отсутствие конкуренции, отставание от мирового уровня и завышение цен. Так уже вышло практически со всей российской промышленностью, полностью угроблены радиоэлектроника и станкостроение, выставлены на посмешище автопром и авиастроение... Оружие во всем уже давно уступает "береттам и глокам".
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Мавзон @ 25-11-2019 - 23:23)
Искусственно лоббируя интересы российских промышленников, создается отсутствие конкуренции, отставание от мирового уровня и завышение цен.".

Предлагаеш сдохнуть с голоду?
Это мы и так понимаем-но нет выхода!
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
(Mamont @ 25-11-2019 - 22:50)
Сейчас кругом камеры

в спальных районах далеко не везде.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Мавзон @ 25-11-2019 - 23:23)
Так уже вышло практически со всей российской промышленностью, полностью угроблены радиоэлектроника и станкостроение, выставлены на посмешище автопром и авиастроение..
Не так вышло-а такие как ты головой не думают, пустили на рынок конкурентов до которых не допрыгнуть.
Не надо землян-и НЛО сравнивать!

Это одно и тоже что сейчас прилетят НЛО и скажут давайте конкурировать-ДАЕШ СВОБОДНЫЙ РЫНОК!

Сейчас Трамп даже лобирует интересы США!

Это сообщение отредактировал Т-90 - 25-11-2019 - 23:40
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Т-90 @ 25-11-2019 - 23:33)
....Не так вышло-а такие как ты головой не думают, пустили на рынок конкурентов до которых не допрыгнуть.

Ничего удивительного... есть страны развитые, а есть и не очень, которые пользуются чужими достижениями, а сами только сырьем по дешевке торгуют на радость своим вождям. Кто на что сгодился :)
Tapochka

• Group Icon
  • Статус: На самом деле меня нет...
(Aim77 @ 25-11-2019 - 20:10)
Какие мнения?

Жириновский как обычно работает свистком в чайнике.
Моё мнение: ничего этого не будет!
Поэтому и думать заранее, что и как и кому доказывать - бессмысленно.
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
арматуркой, а следователю скажу, что это вы подошли ко мне с ней

Ага. А арматуру потерпевший вам сам отдал, когда вы ему спички передали. Мол подержи браток я прикурю.
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
(Мавзон @ 26-11-2019 - 08:24)
(Т-90 @ 25-11-2019 - 23:33)
....Не так вышло-а такие как ты головой не думают, пустили на рынок конкурентов до которых не допрыгнуть.
Ничего удивительного... есть страны развитые, а есть и не очень, которые пользуются чужими достижениями, а сами только сырьем по дешевке торгуют на радость своим вождям. Кто на что сгодился :)

Сам-то калаша в руках хоть раз в жизни держал? А Макара? Стечкин знач береты хуже? А нонешняя разработка с Тулы вообще как ВостокГагарин, недостижима сегодня! А подводные автоматы у Ваших кумиров тоже есть? Чтож вам всё отечественное-то говном воняет? Глоки=глюки! chair.gif 00035.gif
Но смешно! Какое всё это отношение имеет к самообороне? Или к расширению её пределов? Ментовские начальники НИКОГДА НЕ ДОПУСТЯТ свободного ношения огнестрелов! Да и в руках неумехи они легко превратятся в оружие нападения, оказавшись в руках нападавшего!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Хроники обнищания - 12

Брежневская эпоха: Застой или процветание?

Вольный принос золота

Россия ратифицировала парижские соглашения

Все-таки остров: Украина решила перекопать ...