Страницы: (1) 1
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Официальная версия.
https://ria.ru/20191125/1561557980.html?utm...andex.ru%2Fnews

(Причиной отравления школьников под Нижним Новгородом стала газораспределительная станция (ГРС), где стравливали газ, сообщили РИА Новости в администрации Вадской средней школы.
Утром в понедельник около 30 детей отравились газом в школе в Нижегородской области, 10 из них находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщили агентству в экстренных службах.
"Действительно, отравились. И дети, и взрослые. Стравливали газ на ГРС, дошло до нас", - сказали в приемной, не уточнив число пострадавших.
По предварительным данным, произошел выброс вещества с газораспределительной станции, которая находится в полутора километрах от школы)

Что за бредяти на счет полутора километров?
Газом вообще тяжело отравится-я по молодости перепил до белочки и пытался это сделать-включил газ дышал в упор дышал-мне это надоело и спать лег(протрезвел выключил это дело все)
болел только с похмелья.

И мне бывалому-затирают сдесь на счет полтора километров!

А давайте по фамилиям проверим(и откуда они прибыли на работу)
Если там такие фамилии Башко, Кличко ,Свинарчук-не хотите?

Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У нас в городе было 49 воинских частей. Один дебил, сын дебила их химбата, принес в школу шашку с хлорпикрином и бахнул ее на уроке физкультуры. Кинул в раздевалку к девочкам когда те переодевались. 1974 год.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Ором @ 25-11-2019 - 15:58)
У нас в городе было 49 воинских частей. Один дебил, сын дебила их химбата, принес в школу шашку с хлорпикрином и бахнул ее на уроке физкультуры. Кинул в раздевалку к девочкам когда те переодевались. 1974 год.

Да конечно-всем известно что такие случаи есть и всегда были-не кто не спорит.
А ты как считаеш -за 6 лет войны(в Украине)-сколько в Россию партизанов приехало?
Ты можеш думать и писать что угодно-что ты не воюеш с Украиной!
А они воюют 00050.gif
Ором

• Group Icon
(Т-90 @ 25-11-2019 - 16:05)
-сколько в Россию партизанов приехало?

А сколько поймали!

В соседнем районе, возле стройки многоэтажек, магазин 24 часа. Тайно торгует спиртным. Так вот зачастили туда строители с майданным прошлым. Стали дядю Ашота обижать. Однажды они купили водку в этом магазине. Выпили. Скорая не успела довести. Отравились конфеткой.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Ором @ 25-11-2019 - 16:12)

В соседнем районе, возле стройки многоэтажек, магазин 24 часа. Тайно торгует спиртным. Так вот зачастили туда строители с майданным прошлым. Стали дядю Ашота обижать. Однажды они купили водку в этом магазине. Выпили. Скорая не успела довести. Отравились конфеткой.

Да это алкаши понаехали-они не партизаны.
А я пишу о целонаправленных партизан-которые устраиваются на работу-потом гайки откручивают ,чтоб максимальный вред принести.
Mamont

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
кто первый крикнет Виноват Путин!!
Ором

• Group Icon
(Т-90 @ 25-11-2019 - 16:16)
А я пишу о целонаправленных партизан-

Этих ловят.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Mamont @ 25-11-2019 - 16:16)

А что не он чтоле?
Кто с ними братается и обнимается?
Он же заявляет что он войны с ними не ведет(только территории у них хапнул).
Он их наприглашал сюда жить.
я не говорю что там все они партизаны.
Но как он котлеты от мух разделял?
Mamont

• Group Icon
(Т-90 @ 25-11-2019 - 16:20)
(Mamont @ 25-11-2019 - 16:16)
А что не он чтоле?
Кто с ними братается и обнимается?
Он же заявляет что он войны с ними не ведет(только территории у них хапнул).
Он их наприглашал сюда жить.
я не говорю что там все они партизаны.

Дрянная еда или вода...не актуально?
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Ором @ 25-11-2019 - 16:18)
Этих ловят.

Ково вы ловите-за все время поймали самых наглых которые прокололись 00050.gif
Кто гайку на заводе открутил-поймали?
Но сообщать не будете местный он либо с братской страны приехал(с Украины)!
От слово братский-уже мерзит и дерьмом несет 00039.gif
Ором

• Group Icon
(Т-90 @ 25-11-2019 - 16:20)

есть специальные методы, оперативная и агентурная работа. Оптимизации в этом ведомстве не проводилось( Слава Богу!), а значит профессионалы на местах.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Mamont @ 25-11-2019 - 16:22)
Дрянная еда или вода...не актуально?

Так я не именно за этот случай пишу-слишком много случаев отравления последнии годы-как ты верно заметил!
Повар может быть (с Украины)да где хочеш он может быть!
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
(Т-90 @ 25-11-2019 - 15:50)
Официальная версия.https://ria.ru/20191125/1561557980.html?utm...andex.ru%2Fnews

(Причиной отравления школьников под Нижним Новгородом стала газораспределительная станция (ГРС), где стравливали газ, сообщили РИА Новости в администрации Вадской средней школы.
Утром в понедельник около 30 детей отравились газом в школе в Нижегородской области, 10 из них находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщили агентству в экстренных службах.
"Действительно, отравились. И дети, и взрослые. Стравливали газ на ГРС, дошло до нас", - сказали в приемной, не уточнив число пострадавших.
По предварительным данным, произошел выброс вещества с газораспределительной станции, которая находится в полутора километрах от школы)

Что за бредяти на счет полутора километров?
Газом вообще тяжело отравится-я по молодости перепил до белочки и пытался это сделать-включил газ дышал в упор дышал-мне это надоело и спать лег(протрезвел выключил это дело все)
болел только с похмелья.

И мне бывалому-затирают сдесь на счет полтора километров!

А давайте по фамилиям проверим(и откуда они прибыли на работу)
Если там такие фамилии Башко, Кличко ,Свинарчук-не хотите?

Чего Вы тут нам втираете? Дураку понятно, что это инопланетяне распылили опасне вещество. А наши не говорят об этом, чтоб не сеять панику. Сейчас всех пострадавших развезли по лабораториям и изучают. Но я те точно говорю, это начало зомби-апокалипсиса...
PS Иногда сигара это просто сигара.
PPS - Пилите, Шура, они золотые.
-А с чего вы это взяли?
-Ну а какие же они еще?
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(джага-джага @ 25-11-2019 - 16:33)
Чего Вы тут нам втираете? Дураку понятно, что это инопланетяне распылили опасне вещество. А наши не говорят об этом, чтоб не сеять панику. Сейчас всех пострадавших развезли по лабораториям и изучают. Но я те точно говорю, это начало зомби-апокалипсиса...
-А с чего вы это взяли?
-Ну а какие же они еще?

А это моя точка зрения что все эти отравления-после которых люди дрищут не просто так 00050.gif
Не какие это не марсиане-а приехали с Украины партизаны чтоб заниматься членовредительством у врага в тылу!
Я пока вас кормил вы срали надежно -а теперь все жидким стулом!
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
(Т-90 @ 25-11-2019 - 16:44)
(джага-джага @ 25-11-2019 - 16:33)
-А с чего вы это взяли?
-Ну а какие же они еще?
А это моя точка зрения что все эти отравления-после которых люди дрищут не просто так 00050.gif
Не какие это не марсиане-а приехали с Украины партизаны чтоб заниматься членовредительством у врага в тылу!
Я пока вас кормил вы срали надежно -а теперь все жидким стулом!

Да ладно, это похоже на паранойю. Вы то хоть не уподобляйтесь кастрюлеголовым. Не надо видеть во всем происки врага. Помните, как пол-года назад один за другим взрывались целые подъезды из-за утечки газа. Тогда тоже все сторонники теории заговоров видели в каждом случае терракты. А на самом деле обычная утечка газа. Так же и здесь. Ничего паранормального.
Jguana

• Group Icon
  • Статус: Рождённый ползать упасть не может!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Mamont @ 25-11-2019 - 18:16)

Странная у вас позиция, если что-то хорошее в стране происходит то приписываете эту заслугу Путину, в частности "вставание с колен". А если что-то плохое, то Путин "непричемонничегонезнал".
Mamont

• Group Icon
(Jguana @ 26-11-2019 - 17:11)
(Mamont @ 25-11-2019 - 18:16)
Странная у вас позиция, если что-то хорошее в стране происходит то приписываете эту заслугу Путину, в частности "вставание с колен". А если что-то плохое, то Путин "непричемонничегонезнал".

Путин газ стравливал?!!!! 00054.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

На что купился г-н Коломойский?

Прекратить финансировать недругов!

Меня не спросили

Джо Байден решил участвовать в президентской гонке

Что это за Федеральный закон?