Страницы: (1) 1
O4arovatel

• *
  • Статус: Хочу пообщаться)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Какими игрушками вы любите пользоваться во время оральных ласк? От чего больше всего получаете кайф?
sxn3563116822

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Во время куни пользовались вибропулькой. Правда немного напрягает вибро под подбородком))
сант- перлос

• Group Icon
  • Статус: Сулико ,ты где..?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
# От минета не мог кончить.ни как ..нравилось, но не мог как бы не старались..наверно маструбировать начал с 12 лет..уже набравшись опыта маструбации года через 1.5 - 2 начал изучать и искать способы расширения получения удовольствия ..читать не чего было кроме книги медицинской ..за интересовали темы о клизмы ..как раз интересовал этот предмет.. в доме он был..начал осваивать время было свободного достаточно и наконечник привлекал размерами , пробывал деревянным предметом вроде не толстый , но сразу отверг.. в не разработанное место было толстовато и не в кайф , делал клизьму по инструкции ..все таки акт был больше по времени , чем просто маструбировать член..со временем бывал в разных ситуациях , жил у бабушки летом , дом старый туалет был во дворе , уедениться мог только в нем, кабинка была у каждой семьи своя..закрывали на ключ свою кабинку. Во время посещения соседок искал способы увидеть женские прелести в период их посещения, в начале трещинки между досок..Нашел ! Особо конечно рассмотреть не получалось мало времени и искать подходящий ракурс нужно время..уделял и этому значению ..Но это которая стенка с левой стороны , а взади еще три кабинки их ни как не увидеть стена плотная расщелин ни каких , да и посещения редкие были по малой нужде были ведра и горшки у всех .. В общем фантазии и мысль привела к зеркальцу не большому подставлял в низ и пробывал на вести с низу через дыру и искать откуда идет ..Далековато и рука не дотягивает , не достает..Тогда приспособил веник , вставлял зеркальце между прутьев через дыру просовывал и на водил ракурс и пробывал поймать отображение..не сразу ,но получалось..Потом конечно маструбировать стало интересней и чаще..Ну и когда уже вдохновения и соседок не находил придумал кое что ..т.к предметов виде наконечника от клизмы не было и даже если бы и было хранить не где..в кабинке сразу обнаружили..от веника прутья не толстые гладкие присмотрел палочку и ставлял в себя и уже кайф был интересней ..да соседка вдруг какая зайдет , а я зеркало наведу под попу ее и кое что увижу..а то видал как соседка маструбировала что ли , в общем задержалась после нужду и что то елозила...особо не увидеть , но интересно..Потом уже невеста , вырос..взяла во время минета и вставила палец в меня..было уже на много интересней чем ануслинг от нее..я кончил без рук от минета..! Потом конечно , не приятно..от пальца ощущения остались..да еще кончил..но Все проходит и у нас это в обиходе стало,при случае просил вставить пальчик..! Конечно и она уже как первооткрыватель с удовольствием вставляла при каждой моей просьбе ..особо получалось хороший результат когда под градусом или не мог кончить просто актом..сразу - Давай вставлю тебе пальчик ! Результат получался быстрее , радость у Всех..! Дальше больше ,но это в другой теме..наверно..? Кое что уже описывал..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Техника страпонщиц

Помогите советом.

Гирьки

Вопрос для тех кто пробовал Дапоксетин

Где прячете игрушки. Том 2.