Страницы: (1) 1
Sex Revolution

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ни как не могу понять почему так.Жена до меня,имела множество сексуальных партнёров,изменяла бывшему,а когда мы встречались будучи подростки изменяла и мне.Она все мне сама рассказала,а так она весьма раскрепощённая в этом деле.Так вот когда мы сошлись,уже будучи взрослыми,ещё до свадьбы,она себя настолько развязно вела,что предложи бы я ей,погулять или тройничек тогда,она бы точно согласилась.Только,я тогда ещё об этом не думал.А вот уже после свадьбы,спустя несколько лет,жена как то поуспокоилась,я говорил с ней на тему свинга и сексвайф,но теперь она не уверена,пока не хочет на это соглашаться и так уже где то год.Она не против,если я ее фотки публикую,игрушки пробовали,чтобы двойное имитировать,рассказывала мне в деталях про свои потрахушки в прошлом,но дальше никак,хотя говорила,что ей тоже это интересно.Не знаю,как убедить ее,что на отношениях это не отразиться негативно,что я готов попробовать.Ей бы влить,хоть капельку безумия от ее самой из прошлого.Как помочь ей преодолеть,последнюю черту?
ПашПалыч

• *
  • Статус: Давно знаком
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Sex Revolution @ 18-11-2019 - 14:48)
Ни как не могу понять почему так.Жена до меня,имела множество сексуальных партнёров,изменяла бывшему,а когда мы встречались будучи подростки изменяла и мне.Она все мне сама рассказала,а так она весьма раскрепощённая в этом деле.Так вот когда мы сошлись,уже будучи взрослыми,ещё до свадьбы,она себя настолько развязно вела,что предложи бы я ей,погулять или тройничек тогда,она бы точно согласилась.Только,я тогда ещё об этом не думал.А вот уже после свадьбы,спустя несколько лет,жена как то поуспокоилась,я говорил с ней на тему свинга и сексвайф,но теперь она не уверена,пока не хочет на это соглашаться и так уже где то год.Она не против,если я ее фотки публикую,игрушки пробовали,чтобы двойное имитировать,рассказывала мне в деталях про свои потрахушки в прошлом,но дальше никак,хотя говорила,что ей тоже это интересно.Не знаю,как убедить ее,что на отношениях это не отразиться негативно,что я готов попробовать.Ей бы влить,хоть капельку безумия от ее самой из прошлого.Как помочь ей преодолеть,последнюю черту?

Все пошло как раз - так. Перебесилась, определилась., расставила приоритеты и прежнее ей стало неинтересно. Но возможно, все еще вернется. и не факт что скоро, - на вскидку, после 40.
fluffybear

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Абсолютно нормальное поведение нормальной бабы: перебесилась в отведенное для бесячки время, теперь настали времена семейные, где тройнички и буйство молодости, как бэ не уместны. Баба защищает родное гнездо, которое ваши групповушки могут порушить с высокой степенью вероятности.

Давить бесполезно. Прошлое жены - совершенно не поможет, и никакого отношения к вашей семейной жизни не имеет. Это только с истинными шалавами лёгко уйти в секс внебрака, только вот шалава - это ни разу не сексвайф. Шалавам нахрен не нужно одобрение мужа: тут муж, скорей всего, эдаким дурачом в её глазах окажется, который очень удачно разрешает ей проявлять свою натуру.

Живите счастливой жизнью в браке. Лет через дцать (возможно) придёте в Тему.

Сексвайф это не сколько про наших жён, сколько про нас самих.... ну и жизнь семейную)))
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Скорее всего появится желание позже. но здесь уже работает инстинкт семьи. Она не хочет разрушить ваши отношения и эта мысль уже не в голове а в нутри. Тут еще работает осознание того что это было плохо. Свое внутренне понимание того что теряла контроль над ситуацией и не хочет такого бесконтрольного повторять. Ситуацию исправит только хороший друг от которого не будет угроза разрушения семьи. Если такой появится -она согласится непременно. Так что вам работа и размышление, задаривайте ее цветами . словами любви и убеждением что бы она почувствовала себя за надежной защитой. А то ведь согласится и услышит - ты шлюхой была и шлюхой осталась, довидос ... Вот что в подсознании. Если вы сможете себя поставить то и остальное приложится.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

хотелки жены

Муж не хочет, а я хочу потрахаться "на стороне"

Участвовала ли ваша жена в Гангбанг Буккаке?

Сколько детей у SW

История одной сексвайф