Страницы: (1) 1
bonusdd

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Чемодан.

Загоняя машину в гараж, я думал, чтобы я делал без этого чемодана. Я купил его три года назад, и помню, подумал тогда, а не великоват ли он будет для моего дела? Теперь я часто ловлю себя на мысли, что не плохо было бы чтобы он был немного побольше.
Я выключил зажигание и выбрался из своего дорогого черного «Мерседеса». Обогнув машину, подошел к багажнику и открыл крышку – большой, темно-синий дорожный чемодан занимал почти всё его пространство. Я взял чемодан, и крякнув от натуги, вытащил наружу, установил вертикально. Щелчок, и длинная пластиковая ручка для перевозки его на маленьких колесиках, вделанных в днище, встала в рабочее положение. Покатив чемодан за собой, я нажал кнопку на стене и дверь гаража начала медленно опускаться, а я тем временем проследовал через заднюю дверь в свой дом.
Вы можете называть его домом, но я всегда называл его особняком. Это была старая загородная усадьба, полностью оторванная от внешнего мира. Чтобы добраться туда, нужно было проехать больше мили по грунтовой дороге в одну полосу, а сама усадьба была окружена высокими кедровыми деревьями. В особняке было более тридцати комнат и довольно приличный винный погреб. На территории усадьбы располагался сад площадью в двадцать акров, теннисный корт и бассейн. Я владел этой собственностью более десяти лет, заработав свои миллионы торговлей на фондовой бирже.
Войдя в отделанную дубовыми панелями кухню, я обнаружил Перси, разгадывающего кроссворд. В былые времена его назвали бы дворецким, а в наше время его, полагаю, назвали бы управляющим.
- - Добрый вечер, сэр Дэннис. Ваш ужин в духовке. Надеюсь, свиные отбивные вам понравятся? – сказал он, когда я вошел.
- Это просто замечательно, Перси. - ответил я.
Перси посмотрел на чемодан, который я вкатил в кухню.
- Может быть мне отнести ваши вещи наверх, сэр? – спросил он.
- Нет, я пока оставлю это в гостиной. – ответил я, входя в комнату и таща за собой чемодан. Я положил его на диван и вернулся в кухню, чтобы поужинать.
Свиные отбивные были восхитительны. Подчистив тарелки, я вернулся в гостиную и включил телевизор. Убедившись в отсутствии горячих новостей на ТиВи я выключил его, закурил сигару и с наслаждением сделал глубокую затяжку – табачный дым заполнил мои легкие и согрел не хуже горячего шоколада.
- Могу ли я предложить вам десерт, сэр? – спросил Перси, входя с подносом, на котором подрагивал сладкий пудинг из желе.
- Нет, Перси, я больше не могу есть, - ответил я.
Немного подумав я добавил:
- Почему бы тебе не взять выходной? Тебе будет полезно сегодня прогуляться.
- Похоже, у вас есть планы на сегодняшний вечер, сэр, - ответил Перси, не меняя выражение лица, - и мне лучше не знать о том, что вы задумали.
- Боюсь, что это так, Перси.
- Очень хорошо, сэр. Я приглашу свою жену в кино. Она очень любит романтические комедии.
- Приятного вечера, Перси.
Я неподвижно сидел в кресле, посасывая сигару и слушал, как Перси собирается на прогулку. Я слышал, как открылась и закрылась входная дверь. Я слышал, как завелась его машина, а затем, наконец, шорох шин, потрескивающий камешками на дорожке и затихший вдали, когда он покинул пределы усадьбы.
Только тогда моё внимание обратилось к чемодану, лежащему на коричневом кожаном диване. Я выкатил его на середину комнаты и положил на бок. Затем я открыл молнию о открыл крышку.
- Вам удобно, моя дорогая? – обратился я к содержимому чемодана.
Связанная девушка внутри с кляпом во рту не издала ни звука. Она просто смотрела на меня снизу-вверх.
Я глубоко затянулся сигарой и выпустил дым в лицо пленницы, который вызвал у неё мгновенную реакцию – она забилась в кашле, который заглушал шарик-кляп, запечатавший её рот. Я погасил сигару в пепельнице и сказал гостье:
- Пожалуй мне пора распаковывать вещи, раз я уже дома.
С этими словами я нагнулся над чемоданом, левой рукой подхватил под связанные колени, а правой обнял за плечи и вытащил её.
Я положил её на пол свой гостиной на бок. Почему набок? Да потому, что она не могла лечь по-другому, учитывая то как я её связал. Обычные люди называют эту позу, позой «эмбриона». Специалисты крайне узкого круга, к которому отношусь и я, компетентные в данном вопросе, называют эту позу, «в позе шара». Короткими концами я связал её руки за спиной в запястьях и локтях, ноги в лодыжках и коленях. Длинную веревку пропустил вокруг её тела подмышками, затем обернул под коленями и в несколько оборотов стянул тело, которое сложилось пополам как перочинный ножик – бедра плотно прижались к животу и груди, подбородок почти лег на колени. В завершении картины я стянул её запястья с лодыжками пропустив верёвку между упругих, соблазнительных ягодиц.
Она была надежно упакована в позе, наиболее подходящей для перевозки её в чемодане.
Теперь, освободившись от своей тесной тюрьмы, она начала биться в своих путах, дергаться в верёвках, которыми были плотно оплетены руки, ноги, её тело. Её карие глаза испуганно метались по комнате, рассматривая новую обстановку, стараясь понять куда её, черт возьми, занесло!
Девушка была просто потрясающей! Когда она работала со мной на фондовой бирже, её было двадцать три года, но на вид она казалась на два года моложе. И одевалась она шикарно – черный форменный офисный костюм с короткими рукавами перетянут в тонкой талии широким кожаным поясом. Её умопомрачительные ножки в туфлях на шпильке затянуты в черные нейлоновые колготки. Ярко красная помада на губах и кожа молочной белизны. Блестящие волосы цвета воронового крыла стянуты темной лентой на затылке.
Достав мобильник из кармана куртки, я включил камеру.
- Улыбнись, - прикололся я, делая снимок, который я отправлю своему партнеру.
Моя пленница явно не та, за кого себя выдает, и мой партнер точно узнает кто она есть на самом деле.
- Чувствуй себя как дома, дорогая, – сказал я ей – а я пойду присмотрю для тебя подходящее местечко.
Я вышел из комнаты, оставив извивающуюся в путах и сердито мычащую в кляп девушку за своей спиной.
Как вы, наверно уже догадались, я не самый положительный персонаж этого повествования. Я заработал на бирже примерно половину своего огромного состояния легально. Остальную, большую половину … ну, скажем не самым праведным способом. Я заработал большую кучу денег, участвуя в сделках, которые едва не поставили мир на грань экономического кризиса несколько лет назад, хотя я вовремя смог остановиться и выйти из дела лишь только стало немного поспокойнее. Не то чтобы меня загнали в угол и больше не оставалось никаких вариантов к отступлению… Когда я в прошлом году оборудовал своём подвале спортзал, бар, боулинг, я вложил значительные средства в рынок оружия, продавая автоматы террористическим организациям в Азии.
Ну что я могу сказать? Я люблю деньги. К сожалению, эта любовь к деньгам оставляет следы и многие любопытные люди, имеют дурную привычку совать свой нос куда не надо. Моя пленница в зале относится к их числу. Поэтому прежде чем я с ней расстанусь, мне нужно выяснить, кто же интересуется мной на этот раз.
Я взял один из старинных деревянных стульев, которые стояли вокруг обеденного стола и понес в гостиную. Стул был изготовлен из темного дерева, имел низкую спинку с фигурными прорезями и был довольно массивным. Как раз таким, что мог бы удержать мою беспокойную гостью на одном месте. Конечно, для этого нужно крепко привязать её к стулу. Мне оставалось только забрать несколько мотков веревки из ящика на кухне.
- И что у нас тут происходит? – спросил я, вернувшись в гостиную.
Моя пленница перекатилась на другой бок и каким-то образом подобралась к маленькому столику, стоящему рядом с креслом. Теперь она старалась толкнуть столик таким образом, чтобы стоящий на нем телефон упал на пол. Её стараниями он уже сместился на край и был готов вот-вот свалиться вниз.
- Ммм… Пфф… Рмм! – она замычала, когда я схватил её извивающееся тело и поволок в центр комнаты.
Я нарушил все её планы. Она сердито посмотрела на меня и начала ещё яростнее извиваться в своих путах, пытаясь освободить от верёвок руки. Я достал из кармана перочинный нож, нажал на кнопку, и тугая пружина выбросила лезвие. Она уставилась на серебристую полоску лезвия и застыла от страха – что этот негодяй задумал?
Я обожаю этот момент! Вот они сопротивляются, шумят, показывают свой характер, но стоит навести на них оружие, как мои пленники становятся другими. Беспомощная жертва, связанная по рукам и ногам и бандит с ножом в руке, от которого зависит жить тебе дальше или умереть. Не то, чтобы я когда-нибудь его использовал. Я могу быть жадным, амбициозным, властолюбивым и немного извращенцем, но я не психопат. Я достал нож, чтобы перерезать верёвки, удерживающие девушку в позе «шара».
Сначала я разрезал веревки стягивающие её лодыжки и запястья, потом нож рассек путы, удерживающие её тело в согнутом положении. Она с наслаждением распрямилась, вытянув стройные, затянутые в нейлон ножки, изогнулась и застонала: тысячи невидимых иголочек пронзили её плоть, ноги свело судорогой от долгого пребывания в неудобной позе. Я не дал ей опомниться, быстро подняв с пола усадил её на стул, руки завел за спинку. Почувствовав свободу, моя пленница начала сопротивляться. Она попыталась вскочить, но я предупредил её попытку, быстро и туго, в несколько витков обмотав верёвкой её талию, спинку стула и стянутые в запястьях и локтях руки.
Вы, наверно уже догадались, что у меня большой опыт в этом деле. За мной охотились многие: частные детективы, любопытные секретарши, чокнутые борцы за мир из числа студентов и ещё один парень, который пытался меня шантажировать. Все они получили билет в один конец, в далекую страну с теплым и влажным климатом и оттуда больше никогда не возвращались. Как только я узнаю всё о моей прекрасной пленнице, она последует вслед за остальными.
По крайней мере на тот момент я думал, что всё будет именно так.
Пропустив верёвку под сиденьем, я в несколько оборотов прикрутил её бедра к стулу. Затянув узел, я взял ещё один кусок верёвки – последний штрих. Один конец я обмотал вокруг стянутых верёвкой запястий, потянул шнур в низ и пропустил его под нижней перекладиной стула. Для надёжности я сделал верёвкой оборотов пять вокруг перекладины. Когда я натянул свободный конец верёвки и хотел накинуть петлю на связанные щиколотки девушки, она вдруг попыталась меня пнуть. Я ловко уклонился в сторону, поймал ноги и быстро набросил петлю на щиколотки. Пару оборотов, узел, верёвка пропущена под сиденьем, теперь я сильно натянул шнур и её ноги оказались под стулом. Верёвку я намотал на ту же перекладину к которой были привязаны запястья. Пару оборотов, узел. Всё! Картина маслом!
Моя работа закончена. Я встал и смотрел, как моя пленница дергается на стуле: блестящие, темные волосы плетьми хлещут её по лицу, она извивается, пытаясь нащупать слабину в вязке, она пытается вырваться ноги из петель, жестко притянувших их к перекладине. Моя крошка! Никуда ты не уйдешь, пока я этого тебе не позволю!
- Думаю, пора выпить, - сказал я и направился к столу, на котором Перси любезно оставил для меня графин с виски, стакан и небольшой контейнер со льдом.
Я налил в стакан на два пальца крепкого пойла, бросил в виски несколько кубиков льда и снова принялся разглядывать очаровательную пленницу. Она зло впилась в меня взглядом, когда я подошёл к ней и испуганно отпрянула стоило мне положить на её плечо руку.
Я поднёс к её глазам наполненный бокал.
- Обычно, молодой леди я предлагаю выпить, но в вашем положении, думаю, это будет сделать затруднительно.
- Ммм…. Пп.. Ф! – хрюкнула моя красавица через кляп.
Я громко рассмеялся.
- Сссс… Пппп… Мм… Ффф. – добавила она.
- Да, ситуация не типичная, моя дорогая. – сказал я и доставал из стакана кубик льда.
- С другой стороны я всегда был поклонником комедии положений. И особенно розыгрышей. – с этими словами я оттянул воротник её блузки и бросил кубик льда ей на спину.
- Ммммммм! – замычала девушка сквозь кляп, когда кусочек льда коснулся её кожи.
Пленница корчилась и извивалась в тщетной попытке избавиться от него, но это только заставляло кубик льда скользит по её спине дальше, всё ниже и ниже. Выгнув спину так, как только позволяли верёвки, она громко и жалобно застонала, осознав всю бесполезность своих попыток.
Я громко рассмеялся.
- А теперь, если ты не научишься быть послушной и ценить моё гостеприимство, следующий нырнёт под рубашку спереди. – сказал я ей, едва сдерживая себя, чтобы не осуществить свою угрозу немедленно.
Довольный собой я вернулся к своему стулу и опустился на него. Я сделал большой глоток из стакана, на сводя глаз с пленницы. Жидкий огонь опустился в мой желудок. Немного подождав я сказал:
- Большинство людей, которые были на вашем месте, к этому моменту уже ломались, рыдали и умоляли сохранить им жизнь. Но только не ты. Ты через чур упрямая для своего возраста.
- Тххмммн… - пробубнила она через кляп.
- И весьма находчива молодая дама, судя по всему. – продолжил я, вытаскивая из-за кресла папку, которую просматривал вчера. Из неё я вытащил копию её резюме, которое они представили при устройстве на работу в мой офис. Лениво окинув его взглядом, я сказал:
 Ты действительно приложила немало усилий, чтобы создать образ некой Мэри Йетс. На некоторое время ты смогла меня одурачить.

Девушка, которая в течении двух недель называла себя Мэри, перестала сопротивляться, так как поняла, что её раскрыли. Я сделал ещё один большой глоток виски, отчасти для того чтобы продлить драматический эффект, но в основном для того чтобы, чтобы мой коллега успел навести справки относительно истинной личности моей пленницы.
- Давай посмотрим. Ты находчива и технически подкована. Не могу с этим спорить, учитывая то, как ты взломала пару зашифрованных паролей чтобы увести мои учетки. На счет твоей наблюдательности… Ну, тут бы я поспорил. Ты не заметила мои скрытые камеры видеонаблюдения, когда копалась в архиве. В Бэкингемшире всему этому не учат. Я могу только поблагодарить тебя за твою склонность задерживаться в офисе допоздна. Это дало мне возможность усыпить тебя хлороформом, связать и перевести сюда так, что никто не заметил. А теперь я хочу знать на кого ты работаешь?
- Мммм… Ппп.. Ффффф… - промычала моя пленница сквозь кляп.
В этот момент пропищал мой телефон – пришло СМС-сообщение.
- Я сам отвечу на этот вопрос. – сказал я, открывая сообщение – Пенни Пауэлл, девятнадцатилетняя сотрудница частного детективного агентства «Лайл и Симпсон».
- Мммм… Ффффф… Мммм… - Пенни Пауэлл сердито сверкала на меня глазами.
Я чувствовал себя великолепно.
- Продолжим. Родилась в больнице Святой Марии в Лондоне, в настоящее время проживает в довольно милой деревушке в районе Уотфорда. Мать и отец умерли. Родных братьев и сестёр Пенни Пауэлл не имеет.
- Сссс… Пппп… Мм… Ффф…. Мммм… Ффффф… - она яростно рычала, ноздри гневно раздувались, она извивалась в путах как одержимая.
Её волосы цвета воронова крыла облаком развевались вокруг её лица, когда она раскачивалась на стуле из стороны в сторону, ударяя туфлями на высоком каблуке в деревянный пол гостиной. Я понял, что задел её за живое.
Но все её усилия были напрасны – путы надежно держали пленницу, и я чувствовал огромное удовлетворение от своей профессионально проделанной работы.
Я продолжил чтение.
- Вы живете со своей опекуншей Элизабет Мертон, давней подругой семьи. Ты училась в школе Ройял Оук для девочек. Получили двенадцать пятерок и одну четверку на выпускном экзамене. О! В Фейсбуке ты написала о себе – одинокая!
- Пппп… Ффф…. Мммм… Ффффф… - мычание Пенни сквозь кляп заглушало скрипение стула и скрип трущихся друг о друга кожаных туфелек.
- Итак, ты видишь, что я джентльмен со связями. – сказал я, поднимаясь со стула и подходя к ней. – Ты никогда не станешь богатым и влиятельным если в свое время не обзаведешься нужными связями. Хочешь узнать, что мы с моими коллегами собираемся с тобой сделать?
Не дожидаясь ответа, я сунул ей под нос телефон и дал прочитать последнюю строчку сообщения: «Нам нужно её красиво упаковать, Дэннис. Когда ты хочешь передать её торговцам живым товаром?».
Пенни замерла. Её карие глаза бегали по строчкам, пока она читала и перечитывала сообщение. Затем, сквозь кляп вырвался самый громкий и самый дикий за весь вечер вопль. Она начала биться в путах ещё яростнее чем прежде. Казалось каждая частичка её тела напрягалась, боролась со стянувшими её верёвками. Я вдруг очень обрадовался, что моя пленница была крепко прикручена к стулу, судя по выражению лица и взглядам, которые она бросала на меня, я недолго бы продержался против этой разъярённой кошки.
Опустившись на колени рядом с ней, я улыбнулся и провел рукой по её ноге, наслаждаясь ощущением её нежной кожи под тонкой паутинкой нейлона.
- Ты мне очень нравилась. Пару раз мы спорили с приятелями, не пригласить ли тебя куда-нибудь выпить. И я бы обязательно тебя пригласил, не будь ты такой любопытной.
- Гггг… Фффф… Мммм… - взревела Пенни в тщетной попытке сбросить мою руку.
- Дерзкая маленькая девчонка, и ты не просишь пощады. – засмеялся я.
Я встал, наклонился к ней, ухватил пальцами за подбородок и приподнял её голову так, что мы оказались лицом к лицу. Наши глаза разделяло всего лишь несколько дюймов.
- Просто прими свою судьбу, Пенни Пауэлл. Не будет никакого спасения, и никто не придёт на помощь!

Жаль, что я это сказал. В следующий момент сильный удар сотряс дом – двенадцать вооруженных полицейских взламывали входную дверь.
Во время суда я узнал, кем на самом деле была Пенни Пауэлл. Хотя я большинство информации, переданной мне было верной, моим коллегам не удалось обнаружить, что её работа в «Лайл и Симпсон» была лишь прикрытием. Она использовала её, чтобы скрыть своё настоящее место работы – она была агентом МИ-5.
Зачем британскому правительству нанимать агентов в возрасте девятнадцать лет? Это было последнее что я ожидал от правительства. Молодые люди на должности, которую обычно занимают сильные и храбрые люди возрасте…
Она давала показания против меня во время суда из-за ширмы, чтобы присяжные и пресса не видели её лица. Похоже, решение о её похищении, которое я принял в тот вечер было исключительно плохим. Она активировала устройство слежения, спрятанное у неё на поясе, и когда в назначенное время начальство не получило от неё доклад, спецслужбы были подняты по тревоге. Сигнал проследили до моего дома.
Несмотря на то, как спокойно и профессионально она отвечала на вопросы, я почувствовал, как сильно она меня ненавидит. Это была кипящая, но хорошо скрываемая ненависть молодой девушки, которая не сломалась. Испытания сделали её сильнее.
Меня приговорили к пятидесяти годам тюремного заключения по нескольким обвинениям, включая похищения и торговлю людьми, коррупцию и отмывание денег. И мой арест привел к краху дела всей моей жизни, с многочисленными арестами по всему миру.
Но я буду смеяться последним. Есть причина, по которой я рассказал тебе эту историю.
Видите ли, преданный мне дворецкий Перси сегодня передал мне в письме зашифрованное послание, в котором говориться, что мой старый приятель организует побег из тюрьмы. Если ты и твои сокамерники смогут вызывать немного… скажем, шума, то кто знает, может быть я возьму тебя с собой.
Я планирую сделать ноги из этой тюрьмы к полуночи. И как только я освобожусь, то первым делом навещу домик агента Пенни Пауэлл.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Я ребёнок...

Моя Теща часть 3

Свадебное платье моей сестры

ШЕСТЬДЕСЯТ ВТОРОЙ. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЖИЗНИ.

запеленал как малышку