Сексмашины

Вы отказывали мужчине из-за слишком большого члена
да отказывала [ 11 ]  [52.38%]
нет не отказывала [ 10 ]  [47.62%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Vaginist-1

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Собственно вопрос к женщинам, приходилось ли вам отказываться от секса от слишком большого мужского агрегата?
Тема награждена Орденом Таланта

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 08-12-2019 - 02:07
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: ничиво низнаю))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Vaginist-1 @ 17-11-2019 - 11:40)
Собственно вопрос к женщинам, приходилось ли вам отказываться от секса от слишком большого мужского агрегата?

А слишком большой, это сколько сэмэ?
sxn311785489

• *
  • Статус: хочу
Да кто же от такого откажется.
Vaginist-1

• *
  • Статус:
(A'nomaly @ 17-11-2019 - 12:50)

а это каждая женщина решает сама
A'nomaly

• Group Icon
(Vaginist-1 @ 17-11-2019 - 11:58)

Тогда нужен пункт: "Огромный член? Не, не видала".)))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
приходилось
не отказалась
он попросту не влез, и я не была возбуждена))
Тания

• Group Icon
  • Статус: Я не плачу и не рыдаю, На вопросы открыто отвечаю,
Припоминаю что пару таких фактов было. Первый ещё в студенчестве, дружила с молодым человеком и когда дело в принципе уже шло к близости, то соседка по комнате нагнала такой жути, что у него так что все, а мол их несколько девчонок кто с ним закончили тем что чуть ли не травмировались, и я собственно не слишком уж привязана к нему была сочла, что мне это не к чему..... И прямо это ему и сказала. А второй случай когда я уже работала в проектном институте и и директор нашего заведения пригласил меня покататься на институтской яхте по ночному морю.... И когда мы с ним уже устроились для секса , то он действительно был обладателем огромного члена и просто не смог проникнуть в меня. И после нескольких вполне себе болезненных попыток я отказала ему.
Правда чуть успокоившись удовлетворила его орально, что тоже было для меня не привычно из за его размеров.
A'nomaly

• Group Icon
(Тания @ 17-11-2019 - 13:11)
Припоминаю что пару таких фактов было. Первый ещё в студенчестве, дружила с молодым человеком и когда дело в принципе уже шло к близости, то соседка по комнате нагнала такой жути, что у него так что все, а мол их несколько девчонок кто с ним закончили тем что чуть ли не травмировались, и я собственно не слишком уж привязана к нему была сочла, что мне это не к чему..... И прямо это ему и сказала.

Прикольно) А Вы сами то видели размер члена этого юноши или только со слов соседки?
Как оказывается хорошо иметь таких соседок. А я то дура только за солью к ним хожу 00003.gif
Тания

• Group Icon
(A'nomaly @ 17-11-2019 - 14:21)
Припоминаю что пару таких фактов было. Первый ещё в студенчестве, дружила с молодым человеком и когда дело в принципе уже шло к близости, то соседка по комнате нагнала такой жути, что у него так что все, а мол их несколько девчонок кто с ним закончили тем что чуть ли не травмировались, и я собственно не слишком уж привязана к нему была сочла, что мне это не к чему..... И прямо это ему и сказала.
Прикольно) А Вы сами то видели размер члена этого юноши или только со слов соседки?
Как оказывается хорошо иметь таких соседок. А я то дура только за солью к ним хожу 00003.gif

Нет сама не видела. Но то что он был необычным, то наверное это правда. Потому что слухи об его "инструменте" по общежитию действительно ходили. Он кстати потом то же ещё тот фрукт оказался, наплел своим дружкам что мол трахнул , что мол такая ..... Хотя на самом деле ничего этого не было.
Тания

• Group Icon
А я то дура только за солью к ним хожу 00003.gif

А если не секрет, когда учились в общежитии жить не приходилось?
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: Why should I even try?
(A'nomaly @ 17-11-2019 - 13:02)
(Vaginist-1 @ 17-11-2019 - 11:58)
Тогда нужен пункт: "Огромный член? Не, не видала".)))

Да. Прям мой вариант.
00019.gif
Fleur de Lys

• Group Icon
(Тания @ 17-11-2019 - 14:47)
Нет сама не видела. Но то что он был необычным, то наверное это правда. Потому что слухи об его "инструменте" по общежитию действительно ходили. Он кстати потом то же ещё тот фрукт оказался, наплел своим дружкам что мол трахнул , что мол такая ..... Хотя на самом деле ничего этого не было.

Так ,может, вообще ни одна не видела в реальности? Изначально все знали только по слухам? А у него вообще ни с кем секса не было? 00003.gif
Тания

• Group Icon
(Fleur de Lys @ 17-11-2019 - 14:55)
Так ,может, вообще ни одна не видела в реальности? Изначально все знали только по слухам? А у него вообще ни с кем секса не было? 00003.gif

Такое наверное может быть, хотя в атмосфере общежития, студентов, технического ВУЗа, Маловероятно!
A'nomaly

• Group Icon
(Тания @ 17-11-2019 - 13:47)

Так может там вообще не все так страшно. Просто соседка сама хотела этого МЧ, вот она Вас и накрутила.)
Нет, в общежитии я не жила.
Vaginist-1

• *
  • Статус:
(Fleur de Lys @ 17-11-2019 - 14:51)
Тогда нужен пункт: "Огромный член? Не, не видала".)))[/QUOTE] Да. Прям мой вариант.
00019.gif

если женщина не видела такого большого члена, из-за которого отказала в сексе, то голосовать надо - "не отказывала"
Fleur de Lys

• Group Icon
(Тания @ 17-11-2019 - 15:14)
(Fleur de Lys @ 17-11-2019 - 14:55)
Такое наверное может быть, хотя в атмосфере общежития, студентов, технического ВУЗа, Маловероятно!

Почему же?
У нас какие только слухи и байки не ходили)) В т.ч. и на сексуальную тематику.
Уже никто не знал начальный источник инфы, а все равно друг другу рассказывали в тесных компаниях)
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:

А это сколько влазит плюс один.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Челенджер @ 17-11-2019 - 19:52)

плюс один чего?
такой же или сантиметрик?))
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn311785489 @ 17-11-2019 - 11:51)

тот, кто ценит своё здоровье
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
(Wiya @ 17-11-2019 - 20:12)
(Челенджер @ 17-11-2019 - 19:52)
плюс один чего?
такой же или сантиметрик?))

вопрос был конкретный, задавал его почти физик. Сколько сэмэ, я на него конкретно и отвечал в сэмэ. А про второй это влажные мечты, ваши, Вия, влажные мечты.
sxn311785489

• *
  • Статус: хочу
(Vaya con Dios @ 17-11-2019 - 20:19)

Тогда так спрошу, - а большой это как?
A'nomaly

• Group Icon
(Челенджер @ 17-11-2019 - 18:52)

Я как то в кино видела, боже, что только люди в себя не пихают, огромных размеров 00056.gif Такого размера члена в природе не существует 00027.gif Так что "сколько влазит +1", это понятие очень растяжимое)
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
(sxn311785489 @ 17-11-2019 - 22:56)
(Vaya con Dios @ 17-11-2019 - 20:19)
Тогда так спрошу, - а большой это как?

Ну обхватите головку губами. Если получилось то очень длинный, если не получилось то толстый или у вас шея короткая. Ну просто же)
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
А я то дура только за солью к ним хожу 00003.gif

Ты сама это сказала. Никто тебя за язык не тянул.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

О способах введения члена во влагалище

Красивое нижнее белье

Имитация изнасилования, было ли у вас?

Трогать мошонку в позе "наездница"

Секс с... людьми разных профессий