Страницы: (1) 1
Robe Noire

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Есть ли у кого-нибудь на данном форуме реальный опыт FFS - феминизирующих хирургических операций на лице?
К примеру, фронтопластика - пожалуй, самая эффективная феминизирующая процедура, особенно в связке с ринопластикой.
Интересует именно реальный опыт, а не "диванное теоретизирование".
Paula_nbg

• *
  • Статус: Как разрушить мечту? - Остановиться на пол пути
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Robe Noire @ 15-11-2019 - 02:01)
Есть ли у кого-нибудь на данном форуме реальный опыт FFS - феминизирующих хирургических операций на лице?
К примеру, фронтопластика - пожалуй, самая эффективная феминизирующая процедура, особенно в связке с ринопластикой.

Максимум опыт ТС с которой я жила. Но не личный. Она меняла форму носа, подбородока и убирала лишнюю кожу на веках.
Robe Noire

• *
  • Статус:

Максимум опыт ТС с которой я жила. Но не личный. Она меняла форму носа, подбородока и убирала лишнюю кожу на веках.

Значит ринопластика, гениопластика и блефаропластика. 00064.gif
И как оно со стороны? Получилось более феминно или просто моложе/красивее?
Paula_nbg

• *
  • Статус: Как разрушить мечту? - Остановиться на пол пути
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Robe Noire @ 15-11-2019 - 04:03)

Значит ринопластика, гениопластика и блефаропластика. 00064.gif
И как оно со стороны? Получилось более феминно или просто моложе/красивее?

Мы с ней познакомились уже после того, как все операции были сделаны. Но я видела её фотографии до операции. И лицо было довольно мужуственное. Результат был намного женственнее. Но она всё равно была не довольна.
Кожу на веках вообще убирать не стоило. На подбородке спиливали часть кости и в этом месте потерялась чувствительность полностью.
Но я видела это со стороны и должна признать, разница была очень большая. Лицо изменилось очень сильно. Стало более женственным.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Robe Noire @ 15-11-2019 - 02:01)

Вот Вам моя страница, изучайте. Фотки там не ради моей внешности, а ради моих поделок, но и я на них тоже кое - где засветилась. Попробуйте угадать, что сделано и как.

https://vk.com/id288490168
Robe Noire

• *
  • Статус:

Попробуйте угадать, что сделано и как.

Первое, что бросается в глаза - линия роста волос, причем, лоб получился довольно высоким.
Довольно натянута кожа век, возможно, была блефаропластика.
Хирургических процедур вроде больше не было? А может, и вовсе не было, если прическа подобрана так, чтобы создавать округлую форму, и веки не имели нависания.

Но брови выщипаны/эпилированы конечно нещадно 00058.gif
Кадыка вроде не видно, ну или маленький выступ, практически неотличимый от женской нормы.

Но вот надбровные дуги, хоть и небольшие, все же можно уловить. Правда, если специально искать.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Robe Noire @ 15-11-2019 - 22:49)

Попробуйте угадать, что сделано и как.
Первое, что бросается в глаза - линия роста волос, причем, лоб получился довольно высоким.
Довольно натянута кожа век, возможно, была блефаропластика.
Хирургических процедур вроде больше не было? А может, и вовсе не было, если прическа подобрана так, чтобы создавать округлую форму, и веки не имели нависания.

Но брови выщипаны/эпилированы конечно нещадно 00058.gif
Кадыка вроде не видно, ну или маленький выступ, практически неотличимый от женской нормы.

Но вот надбровные дуги, хоть и небольшие, все же можно уловить. Правда, если специально искать.
В реальности сделано:

1) Линия роста волос (была буквой М, стала закруглённой; высота по центру не менялась).

2) Удалён избыток кожи над верхним веком в сторону большей "европеоидности".

3) Сужен хрящевой кончик носа.

Больше ничего.

Голос, если надо, вот тут:

https://vk.com/videos288490168?z=video28849...pl_288490168_-2

Это сообщение отредактировал 134А - 16-11-2019 - 12:27
Robe Noire

• *
  • Статус:
Судя по всему, хирургия здесь не в почете... 00062.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как вы сдавали на водительские права?

Такие операции возможны теоретически?

Активная роль в сексе

Кожа.

Психологическая зависимость от гормонов