Страницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Продолжаем искать партнеров для мастурбации....Том 117.
Правила топика просты:
- не флудите и ваше сообщение все увидят
- нельзя писать домашние телефоны, реальный адрес прописки и т.д.
- не пишите номера асек, они взламываются быстро и вся ваша информация будет гулять по сети
-ссылки на join.me и unsee в постах запрещены

На ВСЕМ форуме запрещено размещение информации в ЛЮБОМ ВИДЕ о педофилии, инцесте, некрофилии, копрофилии, зоофилии, фото/видео материалы имеющие отношение к жанру Granny.
На всей территории ФПМ строго запрещено в постах предлагать форумчанам для доступа к компютеру программу TeamViewer. За нарушение данного правила в первый раз последует предупреждение, за последующие нарушения данного правила бессрочный супербан
Basshunter

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем вечер добрый! Обмен и обсуждение обычных (НЕ интим) фотографий жен/подруг/коллег/знакомых. Телеграм и анси. Пишите в ЛС!
sxn3526382470

• *
  • Статус: обсужу жену
грубо , пошло , извращенно обсудим мою жену , фото покажу (38 лет), скайп - архивариус 12
sxn3556634978

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Кто прокомментирует или подрочит на фото (не интим)жены в скайпе?)пишите ники в лс
sxn3560547332

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Очень хочу найти собеседнику, кому интересно общаться на разные семейные темы, неспешно проникая в супружескую спальню. Табу в общении практически нету, главное, что бы нам с вами было интересно и общение тонко цепляло. Цель общение - как можно больше узнать разных мелких деталей, фактов. подробностей, о которых можно не спеша фантазировать самым различным образом.

Требования к собеседнику: умение излагать свои мысли, неординарность, нестандартность мышление, адекватность, дружелюбность.
ee_e

• *
  • Статус: гетеро. посмейтесь над голым в скайп. фантазии.
скайп mopiei
хочу подрочить в скайп перед женщиной парой компанией.
класно если посмеетесь над голым или поговорим.
можете небесплатно посмеяться)
люблю фантазии о показывании
пишите!
Groogg

• *
  • Статус: Всем добра!!!!
Общение на нескромные темы... фантазии о жене и не только.... смело и откровенно.
manamanacococo

• *
  • Статус: ...
общение, обсуждение. реальные жёны, подруги, много различных тем. фото обычные и не очень))) скайп atlzatlby
sxn3552810934

• *
  • Member OfflineСвободен
Кто жестко обсудит мою сучку жену? 26 лет, красивая. Возможет мжм Скайп live:z-group_4
sxn3255899925

• *
  • Статус:
Обсужу со взрослым адекватным мужчиной 45+ свою жену в скайпе. Моей 30. Также готов обсудить вашу супругу
sxn3558807707

• *
  • Member OfflineСвободен
Обмен фото и видео. Разные девушки и женщины. НЕ ИНЕТ! покупалось лично и обменивался с такими же коллекционерами. Есть тут такие? Пишем на мыло bigfatsoekb@mail.ru
sxn3553570382

• *
есть тут реальные? хотелось бы подрочить и обсудить прелести жен в скайпе, можно и в реале,если Москва,мой скайп tolst1968
sxn3561032563

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Пойдём обсудим лучший секс в жизни, которые были у нас с тобой. Подрочим на это.

Так же интересно обсудить и подрочить на вашу жену, в процессе обсуждая как трахаем ее, облизать член в ее соках.

Можно взаимно подрочить в Питере.
sxn3553570382

• *
Да нет никого тут реального с кем подрочить в скайпе на фото наших голых зрелых жен, с камерами конечно, или в реале, Москва., скайп tolst1968
Goша

• Group Icon
  • Статус: Пообщаюсь со сверстниками 50+
Пообщаюсь со взрослым 50+ и старше о семейном сексе и о разных секс-историях из жизни. Заводят подсмотры за женой, своей и чужой. У кого похожие интересы, можно пообщаться по скайпу.
gov77

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Всем привет, познакомлюсь с приятными людьми для интересного и приятного общения.
HoMeR77

• *
  • Статус: Ищу новые знакомства
Интересное предложение. Отпишись. Подрочим
FIX73

• *
  • Статус: скайп: о26101973 в англ.раскладке)))
всем привет))) подрочим? чужие жёны не интересуют,разве что в качестве зрительниц. ножки,попы,трансы,на камеру
Restor1979

• *
вместе по вебке на зрелок трансов и т.п. скайп restorrestor
Валерий sperm whale

• *
подрочу на вашу жену..фото в рм
airboxx

• *
  • Статус: Хочу найти.
Если есть желание посмотреть на нас, наши ласки и секс, мы можем и хотим пригласить вас в номер отеля. Мы пара из Москвы: 40 жене, мне 50... Спортивные, привлекательные... Возможность вашего участия непосредственно в процессах рассматривает дама. Вы - славянин и у вас есть желание показать фото моей даме для принятия ею решения по вашему приглашению.
стройная щепка

• *
  • Статус: Вся наша жизнь - табу...
Пообщаюсь на запретную тему без табу. Желательно с женатым до 45...
Скйпа нет. Почта, мэйл-агент, РМ. Кот голодный...
Crescent

• *
(sxn3561976445 @ 14-11-2019 - 13:24)
Если есть желание посмотреть на нас, наши ласки и секс, мы можем и хотим пригласить вас в номер отеля. Мы пара из Москвы: 40 жене, мне 50... Спортивные, привлекательные... Возможность вашего участия непосредственно в процессах рассматривает дама. Вы - славянин и у вас есть желание показать фото моей даме для принятия ею решения по вашему приглашению.

А даму увидеть можно?
sxn3256338551

• *
  • Статус:
Обсудим без табу? в ЛС

user posted image
10 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Интересные топики

Обсудите мою спящую жену

Необычная мастурбация (все виды предметов и вещей)

Покажу голую жену

Разговор о мастурбации

Половые губы. разные-тонкие-мясистые-висящие