Страницы: (1) 1
Изгоняющий демона

• *
  • Статус: Изгоняю бесов удаленно
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Опять мой любимый ТАСС пишет, что и у прокурора Путина может быть проруха, как говорят.

А говорят об этом Понтие Пилате Попове вот здесь.

Как думаете, посадят за коррупцию данного товарища?
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
(Изгоняющий демона @ 12-11-2019 - 18:16)
Опять мой любимый ТАСС пишет, что и у прокурора Путина может быть проруха, как говорят.

А говорят об этом Понтие Пилате Попове вот здесь.

Как думаете, посадят за коррупцию данного товарища?

Скажите, почему прокурор должен декларировать недвижимость, если она оформлена на супругу?
В случае развода, да, это не имеет значения. Но если говорить про налоги, то имущество декларирует тот на кого оно оформлено.
Если у меня машина оформлена на меня, то моей жене платить за нее не приходится.
ps2000

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(джага-джага @ 12-11-2019 - 18:24)
Скажите, почему прокурор должен декларировать недвижимость, если она оформлена на супругу?

Dura lex sed lex
Потому что прокурор, как любой гос чиновник должен это делать. "Сведения подаются также в отношении членов их семей: супруга(-и) и несовершеннолетних детей. В декларациях указываются данные за предшествующий год: информация о доходах, о владении транспортом и недвижимостью, акциях и обязательствах имущественного характера." 00058.gif
Изгоняющий демона

• *
  • Статус: Изгоняю бесов удаленно
(джага-джага @ 12-11-2019 - 18:24)
В случае развода, да, это не имеет значения. Но если говорить про налоги, то имущество декларирует тот на кого оно оформлено.
Если у меня машина оформлена на меня, то моей жене платить за нее не приходится.

Скажу, конечно.

Вот почему.

Теперь не перепишете ловко свое украденное имущество никому)))
Короче, пишите явку с повинной сегодня же, и вам сочтется, обещаю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Экономический кризис как угроза

Принесут ли Прибалтику в жертву?

Какой референдум правильнее

Возможен ли отказ от американского доллара?

Вы, лично, за Клинтон или за Трампа?