Страницы: (1) 1
sxn2943471583

• *
  • Статус: Со страстной любительницей минета из моего города
  • Member OfflineМужчинаЖенат
"Серая мышка" с примерным поведением.
Шли к концу 80-е годы 20-го века. Уже гремела Перестройка, затеянная Горбачёвым, но народ ещё не догадывался о страшных событиях, которые грянут всего лишь через несколько лет, которые потом как-то легкомысленно прозвали “Лихие 90-е”. Я год как вернулся из армии и год исполнился и моему коротенькому сексуальному опыту. Несмотря на свои 21 год, я был новичком в сексуальном спорте. До армии школа, 1-й курс института и ежедневные тренировки не способствовали моему сексуальному просвещению. Всё ограничивалось обычной мастурбацией.
Но, когда я восстановился в институте, отдав воинский долг Родине, видимо наступил момент, когда секс стал моим новым спортом, хобби и отдыхом вместе взятыми. Первой стала подруга жены моего младшего брата, потом сокурсница и побежало и поехало. Я всё чаще не ночевал дома, ссылаясь, что остаюсь у друга такого-то смотреть видеофильмы. Я тогда жил с родителями, конечно. Отец никак не проявлял своё отношение к моим исчезновениям, требуя только заранее предупреждать, что не приду, чтобы мать не переживала. Мама же, наоборот, ахала и охала, возмущалась, но секс для меня уже стал самым основным стремлением, кроме учёбы в институте.
Как-то к вечеру я из своей комнаты услышал шум в прихожей. Я выглянул. На пороге улыбались и переобувались в тапочки подруга матери Наталья, живущая со своим семейством в нашем же подъезде, только двумя этажами выше, с какой-то женщиной. Я поздоровался. Когда тётя Наташа прошла дальше, то я с удивлением узнал в той второй женщине Светлану, дочь тёти Наташи. Я немного опешил. Ведь, когда я уходил в армию, то Света училась, кажется, в 6-ом или 7-классе и была просто соседской девчонкой. А тут я видел взрослую девушку. Мало того, мне сразу бросилось в глаза, что грудь Светланы очень мощно натягивает ткань какой-то светленькой кофточки. Уже внимательнее осмотрев девушку, я ещё заметил “как с маминого плеча” какую-то тёмную юбку до колен и крупные икроножные мышцы, которые как-то не сочетались с не худой и не полной фигурой соседки.
Мама пригласила подругу с дочерью на кухню пить чай, а я опять скрылся в своей комнате. Буквально через 15 минут я услышал, что мама меня зовёт. Когда я появился на кухне, то мама попросила меня показать Светлане мои последние приобретённые фильмы (я к тому времени уже купил собственный видеоплеер) или мои музыкальные записи. Света в это время сидела, как на уроке в школе, потупив взгляд и положив руки на колени. Я сверху видел только туго стянутые в хвост не особенно густые волосы и верх оправы очков. Я был не против. Но мама, оказывается, ещё не всё сказала. Она быстро рассказала что Света везде и всегда круглая отличница, побеждает на олимпиадах, сейчас готовится сдавать выпускные экзамены и, наверняка, получит золотую медаль. Кроме того, оказалась, что Света отлично готовит и мама указала мне на тарелку с пирожками, которая гордо занимала центр кухонного стола.
Мне сразу стало всё понятно – загулявшему и пошедшему по женским рукам сыночку привели на смотрины потенциальную и “со всех сторон положительную” невесту.
Я натурально оскорбился и бросил только: ”Ну, пошли”. Я ушёл в свою комнату. Через минуту появилась Света с той самой тарелкой пирожков и с двумя кружками чая. Я расставил всё принесённое девушкой на своём письменном столе, демонстративно откусил один из пирожков и жестом пригласил Свету сесть на диван. Сам же я уселся на свою кровать и чавкая пирожком спросил:
- Терминатора последнего смотрела?
- Нет – робко ответила Света, опять приняв позу школьницы-паиньки – руки на коленях, ноги сведены и сидит на самом краешке дивана.
- Будешь смотреть?- просто для констатации факта спросил я, запуская с пульта видеомагнитофон.
Через 15-20 минут фильма, я краем глаза заметил, что Света поднялась, взяла пирожок и кружку с чаем и снова села на диван, но уже гораздо глубже и даже поджала под себя ноги, натянув юбку, чтобы скрыть ноги. Я нагло рассмотрел девушку, обратив внимание на большие очки и решил, что она выглядит как типичная школьная “зубрилка” и “примерная комсомолка”. Короче, ходячий лозунг, а не сексуальный объект. Хотя большая грудь весьма притягивала взгляд.
Прошло ещё немного времени в тишине, и Света неожиданно спросила:
- Понравились пирожки?
Я, увлёкшись сюжетом фильма, толком не расслышал и переспросил:
- Что?
- Я спросила, понравились ли пирожки?- терпеливо повторила Света.
Не успел я что-то ответить, как девушка выпалила скороговоркой:
- А, я тебя в этом месяце видела с двумя разными девушками. Одна была высокая красивая брюнетка- европейка, а, через неделю, вторая, наоборот, невысокая пухлая азиатка.
Я молча выпучил глаза, забыв жевать пирожок. “Ну, всё! Теперь расскажет своей мамаше, а та моей и получу я по самое-самое..! И прикроется мой сексодром”. Я действительно приспособился прогуливать иногда институт и, пользуясь, что родители до вечера на работе, несколько раз приводил девчонок домой. Высокой брюнеткой-европейкой была Ленка из параллельного потока. Мы, типа, готовились к экзаменам. Готовились на кровати так, что я забрызгал спермой Ленке платье. Ей пришлось что-то там застирывать и сушить, и она пилила меня всю дорогу, пока я провожал её до такси, что я испортил её любимое платье. А, азиатка – это Гульмира. С ней мы познакомились на Иссык-Куле и периодически трахались по возможности то у друзей, то у подружек, то у меня дома. Всё это мгновенно всплыло в моей памяти.
Не успел я что-то сочинить в ответ, а Светлана, с заметно покрасневшими от волнения щеками, как будто прочитав мои мысли, сразу затараторила:
- Я никому ничего не скажу. Не волнуйся.
Наконец я как-то понемногу стал приходить в себя и спросил:
- И где ты меня видела?
- Здесь, в нашем дворе. Вы выходили из подъезда, а видела в окно.
- И что? – с угрозой и вызовом спросил я.
Щёки девушки ещё больше покраснели, она потупила взгляд, хихикнула и тихо произнесла:
- Я догадываюсь, что вы делали …
И тут я заметил, что через кофточку девушки явственно проступают соски, которые я раньше не замечал. Я почувствовал ту неуловимую атмосферу вокруг, которая сопутствует возбуждённой женщине и это рефлекторно перевело меня в режим “захвата жертвы”.
- Хочешь узнать, что мы здесь делали? – нагло и провокационно спросил я.
- Как ты….я…я… - начала заикаться девушка и мне показалось, что её серые глаза за стёклами очков стали то ли белыми, то ли прозрачными. Я не дал Свете опомниться и ещё наглее и развязаннее попросил:
- Покажи сиськи. У тебя, наверное, классные сиськи.
Сам я в это время думал, что сейчас или получу по морде, или разразится скандал и Света и её мама будут до смерти ненавидеть меня, или она согласится и тогда открываются интересные перспективы. По морде и вселенского скандала не хотелось. Я, очевидно, предпочитал вариант с перспективами.
Светлана превратилась в покрасневшую статую. Она не моргая смотрела на меня. Я не знал, что делать и просто брякнул первое, что пришло на ум:
- А, тебе сколько лет?
Тут “статуя” немного ожила и как автомат ответила:
- Семнадцать. 20 ноября будет уже восемнадцать.
- Ну, нормально. Самое, то – по тупому скаламбурил я.
И тут произошло!!! Света потупила взгляд, а её правая рука неуверенно стала подниматься к груди и её пальчики застыли на верхней пуговке кофточки. Я молчал. Света подняла глаза, снова впилась взглядом в моё лицо и, видимо решившись, быстро расстегнула три или четыре пуговицы. Взявшись за отвороты кофточки, девушка медленно раздвинула их в стороны. И я это увидел! Лифчика не было! Большие, налитые груди с небольшими, но точащими сосками предстали в полном размере, не сдерживаемые тонкой тканью кофточки. Это было действительно красиво и завораживающе. Я видел уже не мало девичьих грудей к тому времени, но в такой обстановке, у себя дома, когда за стеной на кухне пьют чай наши матери и где-то в зале смотрит в кресле телевизор отец – это было супер волнующе и возбуждающе.
И тут я заметил то, что не ожидал – в глазах Светланы я увидел какой-то особый блеск, и выражение лица её стало каким-то вызывающе дерзким как у тех моих девчонок, которые хорошо уже знают, как завести партнёра и как из него вить верёвки, обещая прелести своего тела. Наверное, у всех женщин это заложено где-то в подсознании и всплывает в определённых обстоятельствах.
- Нравится? – совершенно не подходящим для прилежной школьницы голосом, спросила девушка.
- Не то…слово – в раз охрипшим и осипшим голосом, заверил её я.
Света уже победоносно усмехнулась, уместила своё великолепие опять под кофточку и застегнулась. Даже этот процесс показался мне очень сексуальным. Я понял, что попал под влияние девушки и захочу увидеть и остальные части её тела. И только сейчас я заметил, как оттопыриваюся домашние треники у меня в паху. Я смутился.
Теперь уже Света, со своим новым взглядом, поставила меня в неловкое положение:
- Теперь, ты.
- Что… - попытался я увильнуть, но взгляд Светы точно показывал на вздутие на моих штанах.
Мне хотелось показать мой член девушке, и я увиливал чисто автоматически, хотелось, чтобы она поласкала его. Я жаждал, чтобы её приоткрытые в возбуждённом ожидании губы поцеловали головку, чтобы язычёк скользнул вдоль ствола … . Мои видения довели до того, что мой член чуть ли не трещал, пытаясь вырваться из тесноты трусов и штанов. Я спонтанно решил обострить ситуацию. Не торопясь, поднявшись со своего ложа и встав в проходе между кроватью и диваном, я оказался гораздо ближе к Светлане. Зацепив большими пальцами обеих рук сразу резинки и трусов и треников, я сильно оттянул их от себя, чтобы член, наконец, распрямился от сковывающей одежды. Немного издевательски выждав, я опустил оттянутые резинки намного ниже яиц, чтобы Света увидела всё и сразу. Я не смотрел на член. Я смотрел на девушку.
На лице Светланы за мгновения сменились несколько выражений, отразивших последовательность её эмоций – нетерпение, смущение, ошеломление, возбуждение и желание.
Я сам почти не дышал. Мне почему-то невероятно хотелось показать девушке, как красиво вылетает из отверстия в головке моего члена длинная белая струя спермы, раз, за разом выплёскивая всё новые порции. Мне хотелось, чтобы сперма ударила в это вобуждённое и любопытное лицо, которое находилось от меня менее чем в метре. Мне хотелось, чтобы сперма залила эти большие очки, розовые губы с виднеющейся за ними полоской влажных зубов, чтобы сперма потекла на грудь Светы и протекла между двумя прекрасными, сжатыми кофточкой холмами её грудей. Я почти видел, как девушка будет размазывать по лицу мою липкую сперму и облизнёт губы, чтобы оценить вкус.
Я отогнал почти овеществлённые фантазии и стянул крайнюю плоть с головки члена, чтобы продемонстрировать Светлане распухшую и натянутую до глянцевого блеска головку.
- Я…не думала, что он такой… Я так хотела увидеть по настоящему…так странно… Из дырочки какая-то прозрачная капелька … - наконец услышал я голос Светы, сквозь бухающее от возбуждения в ушах сердце.
Девушка приподнялась и потянулась рукой к моему члену. Но тут я так резко вернул оттянутые штаны с трусами на место, что резинки щёлкнули по коже низа живота.
- Я только… Почему…?! - недоумевая воскликнула девушка.
- Ты не забыла, что вон там за стеной твоя мама сидит и в любой момент кто-то может зайти – шёпотом, но с укоризной пресёк я её возражения.
Я увидел на лице девушки какое-то подобие обиды, впрочем, это быстро прошло.
- А, я мог бы завтра прогулять институт… - завуалировано начал я.
Света посмотрела сквозь меня, не понимая, о чём я. Но потом выражение лица её изменилось на растерянность, и она неуверенно забормотала:
- Я же в шко…лу…
Но, через секунду с решимостью девушка продолжила:
- Хотя…Может же у меня иногда голова заболеть или горло, там, например.
Я тут же с вдохновением подхватил:
- У меня папа уходит позже, после мамы. Примерно в 8.30. И я буду совершенно свободен!
Светлана что-то обдумала и решительно объявила:
- Я приду примерно к 10-ти.
После этого надолго повисла тишина, только с телеэкрана раздавались взрывы и вопли битвы с Терминатором. Я уже строил в фантазиях, как мы завтра со Светланой окунёмся в океан разврата и каковы у девушки ещё не виденные мной прелести тела. Я очень надеялся, что Света не передумает и всё у нас состоится.
Светлана тоже что-то обдумывала. Неожиданно я увидел, как без малейшего стеснения девушка левой рукой приподняла юбку, а правой рукой нырнула в промежность ног.
-Блин. Я такая мокрая. Я, кажется, намочила тебе диван.
Я рассмеялся:
- Не думай о диване. Это хорошо, что ты мокрая. Люблю мокрых девушек.
- Ну… Как-то … всё же… не красиво - засмущалась девушка.
- Очень даже красиво - я подскочил к ней и прижал свои губы к её губам. Она с готовностью ответила. Я опять уселся на свою кровать. Уже через несколько минут в комнату заглянула моя мама и сообщила, окидывая цепким взглядом нас обоих:
- Дети. Уже почти одиннадцать. Отец уже спать пошёл. Пора. Досмотрели?
Света тут же подскочила и пошла к двери, пробормотав в сторону моей мамы:
-Да, посмотрели. Спасибо.
Мама пропустила девушку мимо себя. Я тоже пошёл в коридор. Светлана с тётей Наташей уже обулись. Все быстро попрощались и они ушли.
- Хорошая же девушка! – строго спросила меня мама, заглядывая мне в глаза и пытаясь, наверное, рассмотреть уже вспыхнувшую неземную мою любовь к Светлане.
- Не знаю – нейтрально отговорился я и пошёл в туалет.
Мой член вроде уже не торчал, но в паху у меня жгло, зудело и распирало. Мне срочно надо было снять напряжение. Мгновенно заперев дверь в туалет, я достал свой многострадальный покрасневший член, который тут же начал наливаться и увеличиваться. В моём воображении последовательно всплыли образы шикарных грудей Светланы, её приоткрытый ротик на любопытном лице с большими очками….Я яростно дрочил над унитазом… И, уже через минуту, брызнула сперма…Ноги мои стали подгибаться при каждом выплеске и я с трудом устоял и не упал на колени…Стало невозможно хорошо и жарко… Глаза сами закрылись от истомы…
Когда волны оргазма медленно ушли куда-то вдаль, и я открыл глаза, то, конечно, обнаружил, что моя сперма не попала в унитаз. Открытая крышка вся была забрызгана спермой и у моих ног тоже блестели несколько капель. На ослабевших ногах, я развернулся к раковине и стал обмывать тёплой водой и мылом головку члена, постоянно вздрагивая, когда мои пальцы касались особо чувствительных участков головки.
Потом мне пришлось нарвать кучу туалетной бумаги и протирать всё, где я находил капли своей, становившейся всё более прозрачной спермы.
Я никак не мог заснуть. Несмотря на то, что я сбросил сперму в туалете, возбуждение накатывало на меня каждый раз, когда я думал о Светлане. Меня это даже удивляло, ведь я далеко был не девственником и трахал девушек и красивее и не менее фигуристых. Видимо, меня так возбуждало то невероятное различие в образах Светланы – серая мышка, которая в тайне любит разглядывать мужские члены.
В итоге, я взял книгу и стал читать. Не сразу, но постепенно моё внимание переключилось на сюжет книги, и я очень захотел спать. Откинув книжку и выключив свет, я мгновенно провалился в сон.
Утром, я делал вид, что собираюсь в институт как обычно, сходил в душ, а сам не мог дождаться, когда родители уже уйдут. Наконец это произошло. И потянулись невозможно длительные минуты ожидания.
Посмотрел на часы- 8.45. Вроде прошло много времени, но только 9.05. Наконец 9.45 раздался звонок в дверь. Я бегом принёсся открывать. Дааа… Светлана подготовилась и удивила меня до оцепенения. На пороге не было той серой мышки. В дверь вошла девушка в платье в голубую полоску, с распущенными волосами до плеч и накрашенными глазами и губами. И без очков. Вернее, очки она держала в руке.
Я впустил девушку и закрыл дверь. Сразу было видно, что от вчерашней возбуждённой с горящим взглядом Светланы не осталось и следа. Она опять смущалась и смотрела в пол:
- Я раньше пришла. Уже не могла ждать. Чуть не заснула. Ночью почти не спала.
Я не стал ждать. Прямо в прихожей, я сгрёб девушку в охапку и закрыл её рот своими губами. Она одеревенела на секунду, а затем ответила на мой поцелуй с таким жаром, что трудно было от неё ожидать, видя её смущённое лицо несколько секунд назад. Целовались мы долго. Наконец я отпустил девушку, молча, взял за руку и потянул в свою комнату. Свете пришлось скидывать туфли на бегу. Уже возле кровати, я развернул девушку к себе спиной, обнял и прижался уже взбугрившим джинсы членом к её спине. Я целовал шею Светланы. Мои руки, прижимавшие девушку за животик, в котором мне казалось, что-то подрагивает, уверенно поднялись вверх и я, наконец, стиснул её груди. На ощупь её грудь оказалась на удивление твёрдой и никакого лифчика опять не ощущалось. Мне ужасно мешало это её платье. Мне хотелось его содрать, чтобы добраться до того, что под ним. Одной рукой я задрал подол платья и сжал в руке через трусики промежность Светы. Вдруг… мне стало тяжело, и девушка чуть не опрокинула меня – так неожиданно она навалилась на меня спиной. Я подхватил Светлану обеими руками под грудью и с трудом усадил на кровать. Светлана тяжело дышала, и её глаза были закрыты. Я не на шутку испугался:
-Что случилось!? Тебе плохо?
Девушка с трудом приоткрыла глаза, слабо улыбнулась и легла на кровать, положив руку на живот:
- Нет. Мне не плохо. Мне хорошо…очень хорошо.
Я ошарашено смотрел на лежащую девушку, которая опять закрыла глаза и с ленцой сбивчиво проворковала:
- Не волнуйся, со мной всё в порядке. Я просто… уже кон… у меня оргазм.
Я сел рядом с ней на кровать и всё ещё недоверчиво разглядывал Светлану. Она опять приоткрыла глаза и пояснила:
- Я так долго утром ждала, когда уже наступят эти 10 часов, что не удержалась и … как бы сказать, ласкала себя…ну, ты понимаешь. И как только ты меня там сжал, то я уже … не могла… и ноги меня уже не слушались.
До меня, наконец, дошло, что девочка была на таком взводе, что кончила от нескольких прикосновений. Я улёгся рядом со Светланой и начал гладить её грудь через платье.
- Подожди. Помоги! – воскликнула Света.
Она села на кровать спиной ко мне. Я увидел, что платье застёгивалось на спине, и охотно расстегнул трясущимися руками штук десять, будь они не ладны, крошечных пуговичек. Совершенно спокойно, девушка встала, стянула через голову платье, аккуратно сложила его и повесила на спинку стула. Я смог с удовольствием рассмотреть, как красиво обтягивают простые белые трусики довольно большую попку. На этом шоу не закончилось. Так же стоя ко мне спиной, Светлана быстро стянула трусики (я успел заметить мокренькое пятнышко на трусиках) и повесила их поверх платья. И опять девушка изменилась. Куда делись её стеснение и смущение? Светлана повернулась ко мне, давая в полной мере разглядеть всю её фигуру и насладиться моментом, когда я впервые её увидел полностью обнажённой. Её тяжёлые груди, с задорно торчащими в стороны сосочками, слегка выступающий скруглённой пирамидкой животик и совсем маленький треугольник волос на выступающем округлом лобке, который только самым краешком разрезала щель входа во влагалище.
Я отчётливо видел вызов в её взгляде. Ей очень хотелось быть голой перед мужчиной. Её это пугало и возбуждало. Пугало то, что она может чем-то не понравиться или что- то в её фигуре не так идеально, как хотелось бы. Возбуждало само запретное для неё действо, противоречащее её привычному поведению, требующему замалчивать и игнорировать всё, что связано с её сексуальностью и тайным фантазиям. Её сексуальность до этого момента была исключительно фантазийной, прорывающаяся только наедине с собой, когда её уже умелые пальчики ласкали клитор и покрывались влагой, при прикосновении к нежным и таким приятным на ощупь половым губам. И вот теперь она голая перед мужчиной, член которого она видит и этот член ей доступен. Ей хотелось такого вожделеющего взгляда, что бы рассматривали её прелестные открытые и скрытые части молодого тела.
Но, всё равно пробивались и, въевшиеся в самую её суть, стеснение и смущение - её руки, то потянулись к промежности, чтобы инстинктивно прикрыть её, но остановились на животе, а потом она вообще убрала их за спину.
Мой член, стиснутый как железо твёрдыми джинсами, уже грозил сломаться. Я схватился за пах, пытаясь хоть немного дать воли своему половому инструменту. Это послужило определённым сигналом для моих действий.
- Иди сюда – срывающимся голосом позвал я девушку.
Она скользнула рядом со мной на кровать. Я с жадностью сгрёб её в охапку и впился в её тёплые и мокрые губы поцелуем. Я положил её на спину и покрывал поцелуями её лицо, шею, спускаясь всё ниже. Наконец мои губы достигли её груди. Моя рука уже ласкала её левую грудь, а правую грудь я бешено целовал, лизал сосок. Я хотел её сейчас всю, во все её прелестные места, куда только мог проникнуть мой член. Её податливое мягкое тело расстраивало меня тем, что я не могу одновременно руками и членом прижаться ко всем её впадинкам и выпуклостям. Я переместил руку с её груди на животик, который тут же непроизвольно напрягся. Девушка, как бы защищаясь, положила свою руку поверх моей, но уже через секунду потянула вниз к промежности. Я не был, против! Я был, за! Я накрыл ладонью её промежность и в руке у меня, наконец, оказался пушистый и нежный вытянутый холмик. Мой средний палец сразу немного погрузился во влажную и тёплую щель. Светлана, нажала своей рукой на мою, и я послушно, сильно сжал её промежность. Светлана тихо и протяжно застонала. Я готов был прямо сейчас навалиться на девушку сверху и вдавить свой горящий от напряжения член в это нежное лоно. Я пошевелился, пытаясь хоть чуть-чуть более удобно уложить сжатый член но тут девушка вскрикнула:
-Ой. Царапается!
Неловким движением я оцарапал джинсами её кожу на бедре. Я как-то даже испугался:
- Прости, пожалуйста. Я сейчас.
Я попытался сесть на кровати, чтобы встать и раздеться, но Света меня остановила, положив ладошку мне на грудь. Моё возбуждение схлынуло так резко, как будто меня окатили водой.
- Можно я сама тебя раздену? – спросила девушка.
Она быстро соскользнула с кровати, склонилась ко мне и положила руки на мои бёдра. Я смотрел в эти чуть расфокусированные, как у многих очкариков, серые глаза и не видел ни капли смущения, а только какой-то азарт и жажду. Я даже не ответил, а только одобрительно покачал головой.
Светлана не торопилась, как будто растягивая удовольствие или, наоборот, мучая меня. Она поставила одно колено между моих ног, наклонилась ниже и стала расстёгивать ремень на моих штанах. Я закрыл глаза и старался просто ощущать то, что делает девушка. Вот расстёгнута пуговица на джинсах, а это уже прошелестела молния ширинки. Светлана ухватилась за пояс джинсов и стала тянуть его вниз. Я приподнял бёдра и сразу почувствовал, как моему наполовину раздавленному члену стало легче, и он даже высунулся из под резинки трусов. Девушка тихо хихикнула. Вот и джинсы соскользнули с моей левой ноги, потом с правой. Остро как ожёг, я почувствовал, как на моё бедро навалилась горячая и упругая промежность Светланы, когда она стала задирать на мне футболку.
Я открыл глаза, сел и поднял руки, чтобы девушке удобно было снять с меня майку. Я посмотрел ей в лицо – её глаза опять стали почти прозрачными, зрачки огромными, но губы слегка улыбались. Я засмотрелся на эти губы, а потом на груди которые колыхнулись прямо перед моими глазами. Всё исчезло. Я приподнял голову и увидел, что девушка взяла со стола и одела очки. После этого Света по деловому встала на колени между моих ног, навалилась грудью мне на бёдра и потихоньку стала тянуть мои трусы вниз, улыбаясь постепенно влезавшему из под ткани члену. На миг девушка подняла немного страшноватые от расширившихся зрачков глаза, улыбнулась и я услышал:
- Ты мне вчера не дал потрогать, а я так хотела.
Я опять приподнял бёдра, и Света быстро стянула с меня трусы полностью. Я дотянулся до края кровати, захватил подушку и подложил себе под голову.
Света долго разглядывала мой член и, мне даже показалось, что она принюхивается. Наконец, она потрогала член одним пальцем. Я почувствовал, что мой член зашевелился снова и в него стали проникать удары сердца. Мне было не понятно, почему меня так заводит эта девчонка, которая ещё ничего и не сделала. Я так не возбуждался, когда мои опытные подруги даже сосали мой член. Всё-таки, я пришёл к выводу, что это Светина неопытность, обезоруживающая открытость и страстное желание окунуться в секс. Вдруг, до меня только сейчас дошло, что, когда девушка чуть не упала от оргазма, то она сказала, что мастурбировала с утра.
- Со скольки лет ты мастурбируешь? – спросил я. Света оторвала затуманенный взгляд от моего члена и, заметно что с трудом, поняла мой вопрос.
- Ну, как-то это не говорят… - неожиданно она в голос рассмеялась – Ой. И это говорит девица, которая стоит на коленях перед голым мужчиной и сама голая!
- В одиннадцать, примерно – всё так же улыбаясь, ответила Светлана, и я понял, что она только что преодолела одно из табу – не говорить о сексе – А, ты?
- И я где-то в этом возрасте – не скрываясь, ответил я.
- Поцелуй его!- не то приказал, не то попросил я.
Светлана уже как-то уверенно и храбро взяла мой член в руку, и это было нежно и, как-то, даже заботливо, но остановилась:
- Знаешь. Я как-то слышала, как мой брат обсуждал с другом по телефону какую-то девушку. Они грубо о ней говорили. Кто, как и куда…ну, ты понимаешь? Не знаю…почему… но меня, так возбудили эти слова, что побежала в ванную …ээээ…поласкать…ну, ты понимаешь. Я эти слова даже произнести не могу, но мне очень нравится. Ты можешь так со мной грубо говорить…может приказывать…я, всё выполню, всё буду делать, как ты скажешь…? – быстрой скороговоркой выпалила Светлана.
- Ты не можешь сказать слово “хуй” или “пизда”? – всё уже поняв, переспросил я принимая правила игры.
- Да. Я не могу, но мне нравится – прошептала девушка.
- Целуй – уже более настойчиво приказал я.
Сначала я почувствовал горячее дыхание, а потом и едва ощутимое касание губ девушки. Поцелуи девушки ползли в низ, к яйцам. Прикосновения были такие лёгкие, что мне даже стало щекотно, и я даже дёрнул ногой. Потом поцелуи полились вверх по стволу. Света стала целовать мой живот вокруг того места где лежал член. Мне нестерпимо захотелось вновь ощутить эти влажные и нежные объятия женских губ вокруг стучащей сердечным набатом головки.
Я схватил член прямо поверх руки Светы, поставил вертикально и стянул крайнюю плоть с головки.
- Сюда целуй. Облизывай. – последовало моё указание.
Девушка приподнялась выше и безропотно поцеловала головку снизу, в районе уздечки. Через секунду добавился более твёрдый язычок и меня, как будто слегка тряхнуло током, – это такое чувствительное место! Между тем Светлана стала старательно вылизывать головку. Я вздрагивал. Прикосновение её языка было слишком сильным для моей головки в таком возбуждении.
- Стой! – не выдержал я этой пытки, - Теперь соси, - выдохнул я, даже задержав дыхание от предвкушения.
И это, наконец, случилось! Нежные губы впустили головку моего члена во влажное тепло рта девушки. Она подержала головку во рту, как бы пробуя на вкус, и выпустила на, показавшийся холодным, воздух. “Не хочу! Здесь не хорошо! Хочу в тёплый, мокрый и ласковый ротик” – мысленно завопил я. И снова, головка нырнула в тёплые объятия рта, так что у меня по коже побежали мурашки.
Так продолжалось несколько минут - она всасывала головку, потом выпускала и долго разглядывала, потом опять впускала в рот. Я уже начинал закипать не от возбуждения, а от отчаяния, что она не сосёт так размеренно, с силой и плавно, как это делают уже опытные женщины. И я решился. Я плавно отстранил её голову. Девушка не понимающе, как будто я её разбудил, посмотрела на меня.
- Сейчас. Давай по-другому – предупредил я, с трудом выползая из под не понимающей девушки.
Наконец я выбрался, потрясая торчащим членом (мне всегда казалось, что со стороны это должно выглядеть комично, когда у меня при каждом движении качался из стороны в сторону напряжённый член). Я приподнял, всё ещё не понимающую Светлану, и усадил на край кровати, не удержавшись и потрогав её промежность . Она по привычке села по женски, сжав ноги. После этого я встал вплотную к ней и, наклонив член к её губам, почти прохрипел:
- Соси!
Наконец Света поняла, что я задумал, и впустила меня в ротик. Я наклонился, поймал её руку и показал, как надо взять член у основания. Я уже готов был взорваться, но всё же собрался и стал короткими движениями погружать член в ротик Светланы. Она убрала язычок и головка, погружаясь в рот, ничего не чувствовала. Я уже не мог ни объяснять, ни что-то менять. Я хотел кончить! Пришлось ещё больше укоротить движения, чтобы тереться хотя бы о губы девушки. Порой головка задевала зубки, и было немного больно, особенно снизу головки, где о зубки тёрлась уздечка. Я почти ничего не слышал из-за шума крови в ушах, и только что-то чмокало внизу. Уже подходило оно. Я схватил девушку за голову и ускорил темп. Вот! Да! Меня захлестнула истома. Пробежал морозец по коже. Глаза сами собой закрылись, а горло издаёт какие-то звуки. Рывками сжималось внизу живота. Что-то мешало и толкало в бедро, и едва слышался приглушённый писк. Не сейчас! Сейчас мне хорошо и наступает приятное опустошение в паху. Ноги потрясываются от упадка сил. Как же хорошо!!!
Только немного отойдя от оргазма, я вспомнил о девушке, и меня поразило открытие того, что я так же держу голову Светы, которую она отвернула в сторону и натужно кашляет. “Блииин! Я кончил ей в рот! Она там жива? Ну всё… Сейчас будет скандал! Она только взяла в рот, а я сразу ей кончил…” – пронеслось у меня в мозгу, пока я догадался отпустить голову Светланы.
В ужасе я присел и посмотрел в лицо девушки. Тушь размазалась от слёз. Она беспрерывно сглатывала и отдувалась. Изо рта вылетали капельки слюны, вперемежку со спермой. Сперма стекала с нижней губы на бодбородок и капала на грудь.
- Прости. Прости. Я хотел вытащить, но не сдержался… Прости… – шептал я, пытаясь поймать взгляд Светланы.
Я побежал на кухню и принёс стакан воды. Света жадно выпила воду, оставив на стакане отпечаток губ в сперме. Только после этого девушка облегчённо вздохнула, вытерла рот тыльной стороной руки и даже улыбнулась, что выглядело несколько странно при заплаканном лице и с размазанной спермой на щеке.
- Я не ожидала…Была не готова…Неожиданно так…Всё не смогла проглотить и подавилась… - с появившейся хрипотцой зашептала Светлана,- Не смогла голову освободить…Её было так много…
Я помог девушке подняться и повёл в ванную, а она всё ещё иногда сглатывала и… улыбалась. Я настроил воду и начал умывать Свету, но она повела плечом, как бы отодвигая меня, и сказала:
- Я сама. Иди. Я сейчас приду.
Я вернулся на кровать. Дыхание всё ещё не выровнялось, но так приятно как-то тянуло в паху. Не хотелось об этом думать, но я ждал не хорошей развязки после возвращения девушки из ванной.
Светланы не было долго – минут пятнадцать. Наконец, она появилась, опять улыбаясь и с полностью смытым макияжем, без лишних слов, скользнула на кровать и по-хозяйски устроилась у меня под мышкой, уперевшись головой мне под подбородок и обняла. Чуть погодя она закинула на меня ногу и прижала мой член к животу.
- Прости. Я не хотел… - начал, было я, но Светлана не дала мне договорить.
- Не надо. Всё нормально,- зашептала девушка, холодя мне дыханием грудь и вызывая щекотку, - Я же сказала, что буду делать всё, что ты скажешь. Я просто не ожидала, что её так много будет и что вот сразу…только я взяла… только начала со…целовать. Я хотела попробовать… Мне столько раз Алинка рассказывала…
Выпалив всё это, девушка опять шумно сглотнула.
- Так странно. Кажется, что язык пощипывает и во рту, как будто я выпила много жирных сливок. А, этих сливок я выпила, мне кажется, много… - и девушка коротко хихикнула, - Я, когда умылась, то только тогда поняла, что …у меня…я такая мокрая там, что уже попа вся мокрая…и даже ноги. Это так было непонятно и возбуждающе. Мне, кажется, я могла бы …даже оргазм…, ну ты понял. У меня до сих пор в животе что-то вибрирует…
- Ты могла бы даже кончить – помог я.
-Да, наверное – согласилась Светлана.
- А, что там за Алинка тебе рассказывала? И ты хотела попробовать? – наконец, смог я вставить очень заинтересовавший меня вопрос.
- Алинка- это моя лучшая подруга. Мы настолько …эээ…близки, что всем делимся. Она уже года два мне рассказывает в красках как она…, ну, что делает с парнями… Она мне ещё в 15 лет впервые рассказала, что попробовала …сперму. Ну и я тоже хотела в мечтах … попробовать. Мечтала… - сбивчиво рассказала на одном дыхании Света.
Немного подумав, и, видимо, решившись, Светлана поведала мне, что её подруга уже опытная девица и везде, во все места уже попробовала и часто знакомство с парнем у неё начинается как раз с того, что мы сейчас делали. И, что сейчас она в строжайшей тайне от всех-всех встречается с очень пожилым мужчиной (ему, о ужас, уже 36 лет) и он, как ни странно, очень любит попку Алинки и этот мужик всячески девушку одаривает и даже деньги даёт, чтобы она дала ему в попку.
- Только ты никому не говори! Ладно! Я ей обещала…но, вот видишь, не сдержала – оборвала рассказ девушка и даже приподнялась на локте, заглядывая мне в лицо и проверяя мою реакцию.
- Не скажу. Не скажу – заверил с готовность я.
Я хорошо запомнил про попку Алины и очень понадеялся, что Светлана тоже об этом мечтает, наслушавшись рассказов Алины.
Нога Светланы, закинутая мне на живот и прижавшая член, уже сильно досаждала мне, и я пошевелился, чтобы снизить давление или чтобы хотя бы выпростать член. Но, выяснилось, что член прилип к ноге девушки. Видимо, вытекли остатки спермы и высохли, приклеив мой член к её ноге. Девушка поняла, что что-то не так и приподняла ногу. Размягчённый член, наконец, отлип от ноги девушки. Света опять хихикнула и заявила:
- Надо же, как присосался! Из спермы клей можно делать!
Я тоже улыбнулся и пошёл отлить и в ванну.
Когда я вернулся, Светлана уже укрылась и торчала только голова и любопытные глазёнки. Она снова хихикнула и подколола меня:
- А, я ведь его ещё таким расслабленным и маленьким и не видела!
Я скользнул под одеяло в тепло и запах секса от девушки. Светлана снова зарылась мне под мышку и так сильно прижалась, что я чувствовал и упругость грудей и волоски в промежности. Чуть погодя, под одеялом быстрой рыбкой проскользнула рука девушки и накрыла мой член, погладила и обхватила.
Пока мылся, я думал о том, что у меня ни разу не было девственницы и я никогда не “ломал целку”, как говорилось в кругу моих друзей. А, Светлана очевидно девственница, а так хотелось бы ощутить ласковую глубину её вульвы с нежными и пухленькими губами и увидеть, как стонет в оргазме Светлана от мощных и глубоких толчков моего члена и ловить губами её горячее дыхание, в преддверии крика удовольствия.
Я не стал начинать издалека, а спросил почти в лоб (я хорошо помнил, как подействовало моё прямое и наглое требование показать сиськи):
- Ты вот девственница. А, ты хочешь попробовать …эээ, - я вспомнил, как она хотела, чтобы я говорил грубые слова – чтобы я тебя …ну,… в пизду?
- Нет. Что-то я пока не могу так с тобой говорить! – признался я.
Девушка окаменела у меня под боком и, даже её легкие пальчики перестали исследовать мои яйца. Повисла тишина, и девушка только быстрее задышала. Я, не понимая, приподнял голову, в надежде увидеть её лицо, но увидел только макушку, очки и кончик носика сверху.
- Нет…вернее, я не уверена, …наверное, я уже не девственница… Я не могу об этом… - наконец раздалось уже совсем где-то у меня под рукой.
-Не понял! Как это “Не уверена”? Если у тебя кто-то был, то- нет, не девственница, а если не было, то -да!- искренне не понял я.
- Ну, это стыдно… я не могу…Это случайно.
Я решил надавить по-другому:
- Ты говорила, что будешь делать то, что я скажу? Так?
- Да, – еле слышно ответила Светлана – Я и сделаю всё…, но, это не могу…
- Так вот, я хочу, чтобы ты рассказала!
Минут пять я выжидал. Наконец, девушка опять нормально уместила головку на моём плече, и размеренно заговорила:
- Это было, где-то, год назад. Я была дома одна и …ласкала себя. Я давно это делаю и мне всегда хотелось ощутить, как это, когда в меня… внутрь что-то входит, ну, ты понимаешь. Сначала я пальчиком трогала там, в дырочке, и пальчик немного, самый кончик входил, и было как-то по-другому, чем клитор… и сразу становилось мокро и много…. Сильно мокро… Потом мне было этого мало и хотелось чтобы весь палец засунуть или что-то толще или больше, но было больно. У нас на балконе в инструментах я увидела большую отвёртку, с очень гладкой прозрачной ручкой… в два раза толще пальца. Я попробовала этой ручкой … я надавливала до тех пор, пока не становилось больно, и …ласкала пальцами, как обычно, клитор… было по-другому… мне очень нравилось. Тогда я лежала и ручкой этой отвёртки надавливала на …дырочку, я так увлеклась…, что, когда загрохотал звонок в дверь, я так испугалась… В общем, я подскочила с дивана ….а, железка, не знаю как она называется, отвёртки зацепилась за ткань и я… наделась на это… Даже внутри во что-то упёрлось… Резануло болью аж до зубов…Когда я увидела, что торчит только железка…а, всё остальное во мне…и мне стало плохо. С испуга я села и рванула за железку наружу… Я была в таком ужасе, что уже не помню, было ли больно, когда вытащила… Руки скользили… Она, железка, была в крови …по ноге потекла кровь… Я потом в ванне, наверное, час поливала водой… Я даже Алинке не рассказала… Я чувствовала внутри так неприятно, как будто у меня там поцарапано, что-ли… или содрала что-то… В общем только через неделю я более или менее успокоилась. Ещё, наверное месяц, я даже не думала …ласкать…я даже не прикасалась там… Вот так!
Я лежал молча, переваривая это удивительное сообщение. В голове мелькали картинки, порождённые фантазией на эту тему. Потом я покрепче обнял девушку и прошептал ей в макушку, заводясь от предвкушения:
- Ну, и хорошо. У меня ещё ни разу не было девственницы. Я и не хочу этого. А, у тебя теперь для меня нет препятствий, и я буду тебя ебать, да! И трахать везде!
- Я всё сделаю – уже более уверенно отозвалась моя Светлана.
Я отодвинул Светлану, силой поднял её голову и жадно поцеловал. В голове мелькнула мысль: ” Я недавно в этот ротик кончал!”.
Потом мы опять просто лежали. Она опять играла моим членом и яйцами под одеялом. Но, после её откровений, в воздухе повисло что-то отстраняющее и негативное. Тут у меня родилась очередная безумная и авантюрная идея, чтобы разрядить атмосферу.
- Ты любишь танцевать? – безобидно спросил я.
Девушка каким-то сонным голосом беззаботно подтвердила:
- Угу. Люблю. Все девчонки любят танцевать.
Вот тут я её и поймал:
- А, станцуй для меня!
Светлана так ещё и не поняла моей ловушки, и переспросила:
- Где? Что-то не поняла…
И тут я злокозненно захлопнул свою ловушку:
- Как где? Здесь…Сейчас…
Вот тут до неё уже дошло. Она приподняла голову, посмотрела на меня и, неуверенно улыбаясь и всё ещё надеясь, что я говорю не о том, что она подумала, сбивчиво воспроизвела:
- Здесь? В смысле, сейчас…Ты имеешь в виду…голая?
-Ага! - с иезуитской улыбочкой закивал я, уже высвободившись из объятий Светы и уже манипулируя с управлением магнитофона, чтобы запустить музыку.
Зазвучала модная группа “Мираж”. Я сделал тише звук, и улёгся опять на кровать, демонстративно и ехидно подперев голову рукой, всем своим видом выражая готовность смотреть представление.
Светлана встала и, потупив глаза, задвигалась. Постепенно её движения ускорились. Она подняла лицо и, вызывающе глядя мне в глаза, уже двигалась более уверенно. На щеках у девушки выступил румянец. Она заулыбалась. Иногда она останавливалась и сгибалась от хохота, видимо представляя, как это выглядит со стороны.
- Так необычно! Я ещё никогда не танцевала голой! Меня это возбуждает! - выкрикнула Светлана, уже давно откинув стеснение.
А, я в это время как завороженный видел всё фрагментарно - то раскрасневшееся лицо девушки, то колыхающиеся в каком-то отдельном танце груди, то большие белые ягодицы с более тёмной разделительной щелью, когда девушка поворачивалась, то волосистый бугорок в промежности с разрезом, который было видно больше, когда Света расставляла ножки. Я слышал её прерывистое дыхание и мне слышались в нём нотки будущих оргазмов.
Этот танец показался мне очень трогательным из-за беззащитности обнажённого тела девушки и очень возбуждающим от понимания того, что я могу обладать всеми этими милыми прелестями в любой момент. Меня так возбуждала мысль о том, что этот улыбающийся ротик вот только недавно держал мой член и я заливал его спермой. Меня возбуждало, что мой член скоро войдёт в это пока неизведанное лоно и между этими пухлыми ягодицами. Я уже почти видел, как Светлана стоит на четвереньках, задрав попку, и ждёт, какую же из её дырочек я выберу в этот раз.
Что и говорить, что член мой уже торчал как палка, да ещё, и я сам ему помогал рукой. Всё! Больше не могу!
Я резко сел на край кровати, поймал за руку Светлану и притянул к себе. Она, сомкнув ножки, встала между моих разведённых ног, и мой член упёрся между её бёдер чуть выше колен. Я обхватил упругие широкие бёдра ниже ягодиц и прижался лицом к её животу. Я вдыхал запах разгорячённой женщины, целовал выпуклый животик, а груди Светланы легли мне на голову, шевеля волосы.
Светлана обхватила тёплыми руками мою голову и тихо простонала. Когда я касался губами её живота немного выше пупка, то чувствовал, что мышцы резко напрягаются и дыхание девушки сбивается. Я повернул Свету к себе спиной, опять упёр свой горячий член между её прохладных бёдер, и стал покрывать поцелуями поясницу и спину. Девушка выгнулась вперёд, и я переместил ласки на её попку. Мне так нравилось целовать умильные ямочки над её ягодицами. Наконец, охрипшим от возбуждения голосом, я попросил:
- Нагнись и раздвинь попку!
Девушка повиновалась, и я увидел всё! Я ничего не делал. Я отодвинулся и просто смотрел. Я не торопясь рассмотрел пухлые длинные розовые, с коричневым оттенком, большие губы её промежности, покрытые редкими волосками, и едва выглядывающие малые губки более тёмного цвета, блестящие от влаги. Мой взгляд скользил вдоль щели этой прекрасной раковины, и я заметил, что ближе к анусу всё мокренькое. В коричневатой ложбине, между ягодиц я долго разглядывал неожиданно большой тёмный круг в складочку и сжатый сфинктер. Нестерпимо захотелось засунуть туда палец, но я стерпел. Совершенно непроизвольно, я, едва касаясь, провёл пальцем вдоль влажной щели влагалища. Неожиданно, Светлана охнула и присела:
- Не могу! У меня ноги трясутся! И в животе трясётся всё! Я не понимаю, что ты…сделаешь.
Не принимая возражений, я опять поднял попку Светланы вверх и, дождавшись, когда она догадается снова раздвинуть ягодицы, впился поцелуем прямо в центр влажной щели.
- ОхххАааа – Света согнулась, выставила вперёд руки и попыталась выскользнуть из моих рук вперёд и вниз, на пол.
Я встал, чиркнув членом по попке девушки, бережно помог ей распрямиться, обнял под грудью и плавно развернул к кровати. Она не мешкая, со стоном облегчения легла на живот. Я немного полюбовался девушкой со спины и попросил:
- Перевернись!
Девушка выполнила мою просьбу. Одну руку Светлана положила на живот, а второй прикрыла глаза. Я по-хозяйски широко раздвинул ноги девушки и встал между ними на колени. Я провёл ладонью по её животу и Света вздрогнула. По одной, я согнул ноги девушки и развёл ещё шире. Взяв свой член в руку, я попытался головкой провести по щели влагалища, но было низковато. Член мой был так напряжён, что торчал вверх и я не мог опустить его так низко, не рискуя его сломать. Дотянувшись до подушки, я приподнял бёдра Светланы и подложил её ей под попу. Вот так удобнее! Наконец я смог провести головкой члена вдоль всей щели в промежности девушки. Светлана вздрогнула и пробормотала что-то неразборчивое. Да, я и не слушал! Я хотел безжалостно вогнать свой член в это нежное лоно до самых яиц, но, всё же, сдерживал себя. Я сам себе устроил сладкую пытку, а Светлану мне хотелось довести до состояния, когда она будет молить меня взять её! Где-то на самой границе сознания сталкивались две тревожащих мысли: ”Не понятно наверняка - не девственница ли она! Нельзя кончать в неё!”. Когда эти мысли всплывали, то это портило мне предвкушение.
Наконец я наклонился над Светланой и опёрся на одну руку и, держа другой рукой член, провёл головкой между губ лона девушки сверху-вниз и остановился в самом низу напротив вожделенного входа во влагалище. Дыхание девушки стало прерывистым и её рука, лежавшая на животе, потянулась к промежности. Казалось, Светлана передумала и готова защитить своё лоно от моего вторжения, но, напротив, осипшим голосом она выдохнула:
- Давай! Хочуууу!
Я слегка надавил членом. Он немного продвинулся и упёрся в преграду. Я надавил сильнее и движение вглубь возобновилось. Головка моего члена плавно, но с усилием проникала во влагалище Светланы. Препятствия не было! Я слышал какие-то хлюпающие звуки изо рта девушки. Мне почему-то показалась, что она плачет. Может ей больно!? Я приостановился и посмотрел на лицо Светланы – рот приоткрыт, глаза закрыты, хрипло дышит, но лицо не искажает гримаса боли.
Неожиданно для меня, Светлана схватила меня за ягодицы и резко потянула на себя. Мой член рывком погрузился до конца, и мой лобок упёрся в её лобок.
- Ааааа…Дааааа… - в голос закричала Светлана, продолжая тянуть меня за ягодицы, стараясь ещё глубже вдавить мой член.
Преодолевая сопротивление рук девушки, я стал вытягивать член. Во рту у Светланы что-то заклокотало. Чувствительной головкой я ощущал, что во влагалище у Светы что-то сопротивляется, пульсирует, но выпускает член. Я полностью вытащил член, и вместе с ним вышла целая волна сока. “На подушке, у неё под попой уже, наверное, целая лужа” – самодовольно подумал я с сознанием своего мастерства и, что довёл девушку до такого возбуждения.
И снова, не торопясь, но настойчиво я вдавливал член в лоно Светланы. И снова. И опять, я издевательски медленно погружался в Светлану. Девушка запричитала:
- Ой! Ой! Я…
В этот момент, когда снаружи оставалось только половина члена, я с какой-то мстительной жестокостью, вдруг, рывком вогнал ствол до упора.
-Аааааа – уже завопила Светлана. Её руки заскребли по кровати, голова запрокинулась. Девушка выгнулась так, что даже приподняла меня, её ноги резко попытались сжаться, закрывая промежность, но сжали меня.
Я сам чувствовал, что ещё несколько секунд и я не сдержусь и изольюсь в лоно Светы. Мой член стал вибрировать в обнявшем его влагалище - явный признак близкого оргазма. Огромных усилий мне стоило немного успокоить свою плоть. Руки у меня уже устали. Я опустился на локти. Девушку всё ещё сотрясали конвульсии. У неё было такое отстранённое лицо и из приоткрытого рта вырывалось горячечное дыхание. Я стал целовать лицо девушки, пытаясь поймать губами её, вдруг ставшие сухими губы, впитывая в себя её дыхание, её оргазм и её сладострастные стоны. Не знаю, почему и что меня к этому подвигло, но я решил не кончать сейчас. Мне почему-то, с каким - то мазохистским предвкушением, захотелось оттянуть свою разрядку. Мне захотелось отсрочить оргазм, чтобы, как мне казалось, потом было ещё ярче сладостнее.
Наконец, девушка успокоилось. Её лицо стало умиротворённым и, казалось, она заснула. Я уже вовсе не чувствовал руки, даже опустившись на локти. По тому, как уменьшилось давление на мой член во влагалище Светланы, я чувствовал, что мой “боец” тоже решил отдохнуть и начал уменьшаться. Медленно, пытаясь не спугнуть расслабленное наслаждение Светланы, я вытянул член из её мокрого и горячего лона, на холодный и не уютный воздух. Со стоном я перевалился в сторону и вытянулся рядом с девушкой, чувствуя, как с иголочками побежала кровь в уставших руках. Я чувствовал, как холодит волосы в паху, полностью мокрые от влагалищного сока Светы. Я не ощущал напряжения в члене, но чувствовал наполненность, слабое жжение и небольшой дискомфорт под яйцами и в уретре. “Ерунда. Зато, как я потом залью Светлану красивыми струями спермы! Будет просто взрыв!” – лениво подумал я, оценивая свои ощущения. Как-то резко захотелось спать.
Вдруг, со стороны Светы раздалось:
- Ооох… Ой! Я не могу ноги соединить!
Я приподнял голову и увидел на лице девушки гримасу боли. Наконец, ей удалось свести ноги, и она вытянула их со стоном. Я лёг на бок, подпёр голову левой рукой, а правую положил Светлане на живот. Она сразу положила сверху обе своих ладони на мою руку и слегка прижала.
- Чувствуешь, как у меня в животе трясётся? У меня совсем сил не осталось… Это так было…Так по другому, чем сама… Ох!
Минуту длилась тишина, а, затем, девушка тихо спросила с лёгкой тревогой в голосе:
- А, ты? Ну… тоже…, ну, ты понимаешь. Я так быстро…как-то сразу… это во мне…сперма…я ничего не почувствовала, почему-то…
Я дотянулся и поцеловал Свету в губы.
- Не волнуйся. Я не кончал в тебя.
- А, как же?
- Я вообще не кончал. Потом. Мне так понравилось как ты кончала… Это не передаваемо…Это буря… Это ураган… Фейерверк. Красиво, по-своему… – объяснил я всё девушке.
У меня появилась новая мысль, и я встал, собираясь срочно воплотить задуманное:
- Я знаю, как вернуть тебе силы!
Но тут, Светлана каким-то детским голоском остановила меня:
- Я писать хочу! Помоги мне встать?! Я сам не смогу.
Я засмеялся, за обе руки аккуратно поднял Светлану и потянул за собой. Выйдя в коридор, я указал на дверь туалета, куда Света незамедлительно скользнула, а сам зашёл в соседнюю дверь ванны. Я быстро отрегулировал воду, и ванна стала наполняться. Как только Светлана вышла из туалета, я затащил её в ванну и сообщил:
- Сейчас я буду тебя купать!

А, дальнейшее уже начинает другую историю….
user posted image
Lu-Bi

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Просто поэма!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Прожиточный минимум

Новоселье

Условный рефлекс

секси

Женский разговор на кухне