Сексмашины

Страницы: (3) 1 2 3
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Часто слышал такие истории:у женщины был серьёзный кризис отношений с мужем.Как следствие этого у неё появлялся любовник и вдруг кризис между супругами почему-то успешно разрешался.Выглядит парадоксально,но такие факты действительно имеют место.Как это срабатывает в реальной жизни и почему?
У самого была в своё время была подобная история. Встречался с замужней женщиной,она была необычайно зла на своего мужа,у которого была любовница. Себя я считал почти героем,спасаюшего прекрасную фею от злого мужа-негодяя. Но по прошествии пары месяцев я как-то почувствовал,что моя любовница стала меньше критиковать своего мужа и между ними возобновился супружеский секс,которого не было почти год до встреч со мною. Это меня тогда сильно потрясло,так как я предполагал несколько иное развитие событий.
Позже неоднократно слышал такие же истории от многих мужчин и никогда почти от женщин.Хотелось бы знать насколько часто появление у дамы любовника улучшает её отношения с мужем или это приятные исключения.
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: Why should I even try?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Поиграю в Вангу: все расскажут, как у них все улучшилось и стало все зашибись :-)
мыслитель 111

• Group Icon
(Fleur de Lys @ 11-11-2019 - 23:26)
Поиграю в Вангу: все расскажут, как у них все улучшилось и стало все зашибись :-)

А почему они расскажут именно так? Ведь вроде был кризис. Это чувство вины так сработало или взаиморасчёт своего рода?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
если мужчина не начинает все портить своими свистоплясками на предмет ревности,то почему отношениям не улучшиться?
ну как один из вариантов
мыслитель 111

• Group Icon
Лет через 10 подобная ситуация повторилась уже в моей личной жизни. Обстановка в нашей семье накалилась до предела: речь нередко заходила о разводе.Удерживал общий ребёнок и консервативно настроенные родители жены-раз вышла замуж,то должна всё терпеть,хотя там,собственно,и терпеть было нечего-она не могла предъявить мне какие-либо серьёзные обвинения. И вдруг внезапно супруга стала необычайно доброй со мной,стала проявлять ко мне повышенную заботу и внимание. Тогда я очень радовался таким позитивным переменам в её поведении,абсолютно не догадываясь о подлинных причинах изменения её настроения.
мыслитель 111

• Group Icon
(Wiya @ 11-11-2019 - 23:38)
если мужчина не начинает все портить своими свистоплясками на предмет ревности,то почему отношениям не улучшиться?
ну как один из вариантов

Мне интересен сам механизм происходящего.Мужья ведь часто не в курсе,что у жены появился любовник. Ну разве догадки и не более того.Это всё просходит в голове женщины:у неё появился новый мужчина и вдруг она становится более доброй в отношении мужа,которому как бы вынужденно изменяет.Что так позитивно влияет на её сознание?
Wiya

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:56)
Что так позитивно влияет на её сознание?

эмоциональная и сексуальная удовлетворенность
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:21)
Часто слышал такие истории:у женщины был серьёзный кризис отношений с мужем.Как следствие этого у неё появлялся любовник и вдруг кризис между супругами почему-то успешно разрешался.Выглядит парадоксально,но такие факты действительно имеют место.Как это срабатывает в реальной жизни и почему?
У самого была в своё время была подобная история. Встречался с замужней женщиной,она была необычайно зла на своего мужа,у которого была любовница. Себя я считал почти героем,спасаюшего прекрасную фею от злого мужа-негодяя. Но по прошествии пары месяцев я как-то почувствовал,что моя любовница стала меньше критиковать своего мужа и между ними возобновился супружеский секс,которого не было почти год до встреч со мною. Это меня тогда сильно потрясло,так как я предполагал несколько иное развитие событий.
Позже неоднократно слышал такие же истории от многих мужчин и никогда почти от женщин.Хотелось бы знать насколько часто появление у дамы любовника улучшает её отношения с мужем или это приятные исключения.

тут была тема "хороший левак укрепляет брак"....по сути тоже самое. Все уже перетерли 100 раз))
HoMeR77

• *
  • Статус: Ищу новые знакомства
  • Member OnlineМужчинаСвободен
О чем говорите. Разрешите присоединюсь
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
всё просходит в голове женщины:у неё появился новый мужчина и вдруг она становится более доброй в отношении мужа,которому как бы вынужденно изменяет.

вот прям вынуждено. Не хочет...но блин НАДО!!)))
Fleur de Lys

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:33)
(Fleur de Lys @ 11-11-2019 - 23:26)
А почему они расскажут именно так? Ведь вроде был кризис. Это чувство вины так сработало или взаиморасчёт своего рода?

Потому что Вы ведь и ждете лишь ответов о положительном опыте и улучшении? 00064.gif
А рассказывать об отрицательном… ну ,это не принято :)
Wiya

• Group Icon
все плохо!!
он ее убил,а потом она зарубила всю семью 00003.gif
мыслитель 111

• Group Icon
(Fleur de Lys @ 12-11-2019 - 00:15)
Поиграю в Вангу: все расскажут, как у них все улучшилось и стало все зашибись :-)[/QUOTE] А почему они расскажут именно так? Ведь вроде был кризис. Это чувство вины так сработало или взаиморасчёт своего рода?[/QUOTE] Потому что Вы ведь и ждете лишь ответов о положительном опыте и улучшении? 00064.gif
А рассказывать об отрицательном… ну ,это не принято :)

Отрицательный опыт тоже имеется и там тоже работают определённые закономерности. Не может быть такого,чтобы измена жены привносила в семью только положительное:в бочке мёда может быть ложка дёгтя.Не стоит рассчитывать на что если у жены появится любовник и в ней сразу наступит взаимопониманиеи любовь.Это,наверное,кому и как повезёт.
мыслитель 111

• Group Icon
(Просто Кошка @ 12-11-2019 - 00:10)
всё просходит в голове женщины:у неё появился новый мужчина и вдруг она становится более доброй в отношении мужа,которому как бы вынужденно изменяет.
вот прям вынуждено. Не хочет...но блин НАДО!!)))

Женская измена просто так не бывает.Как утверждает большинство женщин на измену их подтолкнул собственный муж:ей бы на него обозлиться,но всё происходит с точностью наоборот.Не всегда,но часто.Может быть это своего рода жалость?
Слава815

• *
  • Статус: женат
Если у кого-то что-то там и улучшается , то только потому что человек в лице любовника нашел отдушину, смог каким-то образом стабилизировать свое эмоциональное состояние. Только определение "улучшились с мужем" неправильное, скорее у изменщицы улучшилось настроение. Ну и косвенно с мужем стало меньше скандалов.
мыслитель 111

• Group Icon
(Слава815 @ 12-11-2019 - 04:33)
Если у кого-то что-то там и улучшается , то только потому что человек в лице любовника нашел отдушину, смог каким-то образом стабилизировать свое эмоциональное состояние. Только определение "улучшились с мужем" неправильное, скорее у изменщицы улучшилось настроение. Ну и косвенно с мужем стало меньше скандалов.

Хорошее дополнение.Но возникает вопрос:такая ситуация мужу на пользу или во вред? Честно говоря,в своё время это меня сильно напрягло:моё самолюбие было задето,но семья была спасена такой ценой. Как понимаете,особого вреда от измены жены на тот момент я не ощущал,но начал предпринимать превентивные меры по недопущению подобного в будущем. Несмотря на определённый позитив,измена жены меня чем-то напугала.
мыслитель 111

• Group Icon
(Wiya @ 12-11-2019 - 00:01)
Что так позитивно влияет на её сознание?
эмоциональная и сексуальная удовлетворенность

Как бы парадоксально не казалось для многих, такой положительный результат после сексуальной измены вполне даже логичный. Ведь изначально прилина разлада в этой семье (а также в большинстве семей) была скука сексуальной жизни, которая за собой потянула и другие проблемы. Когда же жена завела любовника, снова почувствовала себя желанной и сексуальной, стала также привлекательной и для своего мужа (сработали инстинкты самца). Наладилась интимная жизнь, ушли на задний план и другие неполадки. Возможно, что и качество секса для дамы оказалось лучше со своим мужем, а не с любовником и это тоже подействовало на сближение.-это Вы хотели сказать?
Это не мои слова, а одного товарища с форума. То есть женщина начинает себя считать востребованной не только со стороны любовника,но и со стороны мужа тоже. Это самообман или завышение самооценки?Ведь муж не в курсе того,что у жены есть любовник,почему изменяющая жена кажется ему более привлекательной чем ранее ,верная?
Fleur de Lys

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 12-11-2019 - 04:13)
Не стоит рассчитывать на что если у жены появится любовник и в ней сразу наступит взаимопониманиеи любовь.

Да что Вы говорите 00056.gif Не могу поверить!
Вы просто перевернули весь мой взгляд на мир!
Буддлея

• Group Icon
  • Статус:
(Fleur de Lys @ 12-11-2019 - 11:27)
Не стоит рассчитывать на что если у жены появится любовник и в ней сразу наступит взаимопониманиеи любовь.

По сути топика есть что сказать?
В следующий раз за подобные проявления непосредственности получите предупреждение.
(Надеюсь, напоминание, что отвечать на мой вопрос не нужно, безусловно, лишнее.)
мыслитель 111

• Group Icon
(Fleur de Lys @ 12-11-2019 - 11:27)

У Вас иное мнение? Вообще я это написал для мужчин,чтобы не особо на это рассчитывали,но могли бы найти в измене жены также положительное,а не только сплошной негатив.
capri_wsw

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 22:56)
(Wiya @ 11-11-2019 - 23:38)
ну как один из вариантов
Мне интересен сам механизм происходящего.

Механизм прекрасно был показан в старом фильме "Экипаж".
Даму что-то радикально не устраивает, но она пытается "терпеть". В результате накопление пара и взрыв.
А если на стороне появляется возможность удовлетворения именно того, что не удается в семье, то вот тут как раз идет выпуск пара и приход в благодушное состояние. При этом уже и те неувязки, которые безумно раздражали, перестают оказывать такое разрушающее воздействие.
Лукреция Борджиа

• Group Icon
  • Статус: Не феминистка. Сексистка.
Шо...опять? 00054.gif 00056.gif
Лукреция Борджиа

• Group Icon
  • Статус: Не феминистка. Сексистка.
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:48)
Лет через 10 подобная ситуация повторилась уже в моей личной жизни. Обстановка в нашей семье накалилась до предела: речь нередко заходила о разводе.Удерживал общий ребёнок и консервативно настроенные родители жены-раз вышла замуж,то должна всё терпеть,хотя там,собственно,и терпеть было нечего-она не могла предъявить мне какие-либо серьёзные обвинения. И вдруг внезапно супруга стала необычайно доброй со мной,стала проявлять ко мне повышенную заботу и внимание. Тогда я очень радовался таким позитивным переменам в её поведении,абсолютно не догадываясь о подлинных причинах изменения её настроения.

Тема не раскрыта. Так что жена терпела-то?..
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
Если сам муж скажет, что измены жены улучшили его брак - могу ему поверить.
Если это говорит жена, когда муж ни сном, ни духом - это весьма сомнительно звучит.
Можно не лечить болезнь (не разбираться с проблемами в семье), а начать пить сильное обезболивающее. И на какое-то время амочувствие и настроение улучшатся. Но болезнь от этого не факт, что пройдет. Еще хуже может стать в итоге.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Регулярное отсутствие секса.

Почему она не доступна?

Жизнь без интима в одиночку

Когда внутри все кипит и хочется, Но ты правильный

Спаивали Вас когда-нибудь?