Страницы: (1) 1
dojinn

• *
  • Статус: Знакомлюсь и общаюсь...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем здравствуйте.
Постараюсь быть кратким.
Суть в следующем. Я сейчас делаю игру по аналогии с фантами. Только она немного специфическая. В ней нет так называемых мужских и женских заданий. Все задания направлены на отыгрыши каких-то конкретных ситуаций (ролевых игр), а не просто какое-то действие в пастели. И сами задания адресованы к женщине-игроку.
Почему так всё задумано... Ответ прост. У нас с женой "зашла" именно такая вариация фантов. Обычные фанты не вставляют. А тупо в кровати заниматься сексом как-то скучно. Потому и родилась идея подобной игры. А что касается того, почему все задания адресованы именно игроку-женщине, у нас тоже есть свои для этого основания. Но они не для всех...
Вернёмся к игре...
По задумке нашей игры порядочную во всех отношениях женщину забрасывает в разные ситуации. С течением времени (игры) она скажем так развращается. И к концу уже становится, я думаю понятно кем. Т.е. сложность и жёсткость фантов постоянно растёт. Т.е. фанты могут быть как элементарными и не требующими конкретно секса, так и с ним.
Сами фанты мы разделили на 4 группы.
1 Ситуации с недотрогой
2. Ситуации с легкой развратницей
3. Ситуации, когда ей (женщине) хочется секса здесь и сейчас. Но не всегда он возможен.
4. Ситуации с шлюхой

Пример задания из игры звучит как-то так: Название задания "Секс в подъезде". Само задание: "По какой-то причине, ты (женщина-игрок) оказалась ночью в подъезде, где тебя встретил насильник. Похоже, кого-то трахнут прямо в грязном подъезде..."

Или такой фант:
Название "Компромат"
Задание: "На тебя накопали компромат. И если ты не выполнишь сегодня условия шантажистов, то твои развратные фотки попадут в сеть. Задание шантажистов. Доюраться до места секса в откровенном наряде.
И т.д. и т.п.

У меня огромная просьба. У самих фантазии хватило на 40 сюжетов. И большая часть их уже отыграна. Категорически нужны новые. Вот и обращаюсь с просьбой о помощи в данном вопросе.
Когда будет готова добротная коллекция фантов - могу свои шаблоны карт бросить тем, кого данная игра заинтересовала.
yellowdress1

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
моя жена часто балуется в "паучка" на ноуте, а я смеюсь, что играет на раздевание, она поддерживает)

например, фант
женщина-игрок оказалась в чужой компании и теперь проигрывает в карты на раздевание (здесь может быть несколько ступеней). Следующий шаг - ее поимеют. Она звонит, чтобы муж приехал за ней быстрее. Задание для мужа - задержаться как можно дольше. Жене деваться некуда.

dojinn

• *
  • Статус: Знакомлюсь и общаюсь...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Спасибо за идею.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Влюбилась в виртуального мастурбатора.

Порадуйте мою девочку

Кто видел как дрочат на его жену. Том 2

Дрочка на туфли дам

Мастурбировать - в уединении или в компании?