Страницы: (1) 1
sxn3561564825

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
обычная девушка перевоспитаться в активную лесби , в буча ?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: ஐღ БОГ ღஐ
  • Member OfflineМужчинаСвободен
перевоспитывать вы будете?
тогда да.

в припрыжку убежит когонить бучить, может даже в лес
лишь бы подальше......
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: ничиво низнаю))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Что значит перевоспитаться? Это же не собака Павлова. Как будет проходить процесс перевоспитания? Нанять обычной девушке злую училку, мастера спорта по единоборствам?)
~Vist

• Group Icon
(A'nomaly @ 10-11-2019 - 13:30)
Что значит перевоспитаться? Это же не собака Павлова. Как будет проходить процесс перевоспитания? Нанять обычной девушке злую училку, мастера спорта по единоборствам?)

Ничего ты не понимаешь в собаках павлова....
собака бывает кусачей, только от жизни собачей, а лесби становятся от того что все мужики- казлы (есть такое мнение, и не моё)
так чта не училку надо, а учителя.
Предлагаю Валуева.

я б сам от такого забучился в кусты и до ближайшей границы
A'nomaly

• Group Icon
(~Vist @ 10-11-2019 - 13:54)
собака бывает кусачей, только от жизни собачей, а лесби становятся от того что все мужики- казлы (есть такое мнение, и не моё)
Предлагаю Валуева.

Ты думаешь, надо ее перевоспитывать особям мужского пола?) А кто ей будет прививать любовь к своему полу? Она может просто к другому мужику перебежать. А нам нужна активная лесбиянка, это важно. Думаю надо сыграть на контрасте, добрый следователь - злой следователь.
Хотя да, пока не выдрессировалась, можно комбинировать Валуева с фрекен Бок.
А потом добрая фея поможет ей бежать за океян в карете из тыквы и уже тогда в благодарность девушка будет жить с этой феей в роли буча)
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(A'nomaly @ 10-11-2019 - 19:44)
(~Vist @ 10-11-2019 - 13:54)
Предлагаю Валуева.

Ты думаешь, надо ее перевоспитывать особям мужского пола?) А кто ей будет прививать любовь к своему полу? Она может просто к другому мужику перебежать. А нам нужна активная лесбиянка, это важно. Думаю надо сыграть на контрасте, добрый следователь - злой следователь.
Хотя да, пока не выдрессировалась, можно комбинировать Валуева с фрекен Бок.
А потом добрая фея поможет ей бежать за океян в карете из тыквы и уже тогда в благодарность девушка будет жить с этой феей в роли буча)

Я чота не понял. Вы тут флудите что-ли? Если это так, то автор однозначно не сможет получить ожидаемые вопросы и методики по заданному вопросу. Хотя я думаю он это уже понял и с вами всеми не водится. Над ним зло шутял на лесбиянском форуме. Я бы от этого точно обиделся. Хотя у меня тоже есть два совета)
A'nomaly

• Group Icon
(Челенджер @ 10-11-2019 - 23:35)
Над ним зло шутял на лесбиянском форуме. Я бы от этого точно обиделся. Хотя у меня тоже есть два совета)

Почему зло шутим? Какой вопрос такие и ответы. ) Я бы с удовольствием твои советы послушала. Расскажи)
Пыс: Автор не обижайтесь. Лучше скажите, Вы мужчина или женщина?
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
(A'nomaly @ 11-11-2019 - 00:46)
(Челенджер @ 10-11-2019 - 23:35)
Над ним зло шутял на лесбиянском форуме. Я бы от этого точно обиделся. Хотя у меня тоже есть два совета)
Почему зло шутим? Какой вопрос такие и ответы. ) Я бы с удовольствием твои советы послушала. Расскажи)
Пыс: Автор не обижайтесь. Лучше скажите, Вы мужчина или женщина?

Записывайте, я не жадный.

Лицо которое хочет получить из оббычной девушки активную лесбиянку должно быть. Оно должно быть пассивной девушкой лесбиянкой. Должно иметь страпон и должно уметь им пользоваться. Лицо заинтересрванное превратить обычную девушку лесбиянку в активную лесбиянку должно быть значительно здоровее обычной девушки. Ну а дальше планомерно трахает страпоном обычную девушку не готовую пока к превращению в обычную активную лесбиянку. Когда она станет готова она скажет :"Да хватит уже трахать меня, обычную девушку, давай страпон я тебя тоже трахну. Это самый простой и постепенный способ превращения обычной девушки в активную лесбиянку (буча). Он на один раз. Если захотите повторения, то надо будет трахать ещё. Если вы не ищете лёгких путей, то это ваш путь.
~Vist

• Group Icon
(Челенджер @ 11-11-2019 - 08:36)
...Ну а дальше планомерно трахает страпоном обычную девушку не готовую пока к превращению в обычную активную лесбиянку....

предварительно привязав , или оглушив или усыпив?

или как "обычная девушка" вдруг окажется в койке с другой девушкой, да еще позволит той в себя палками тыкать?
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
(~Vist @ 11-11-2019 - 12:09)
(Челенджер @ 11-11-2019 - 08:36)
...Ну а дальше планомерно трахает страпоном обычную девушку не готовую пока к превращению в обычную активную лесбиянку....
предварительно привязав , или оглушив или усыпив?

или как "обычная девушка" вдруг окажется в койке с другой девушкой, да еще позволит той в себя палками тыкать?

Однако привязав лично мне нравится больше.

Но вот я там написал
Лицо заинтересрванное превратить обычную девушку лесбиянку в активную лесбиянку должно быть значительно здоровее обычной девушки.

Здоровее это здоровше. Телом большее и духом сильнее.

Оглушенная или усыплённая она ж будет трахаема без интереса. А интерес в этом деле основной, отомстить. Реверсировать страпон. Обратить его на 120 градусов взад.
A'nomaly

• Group Icon
Закрыто, согласно п. 7 внутренних правил.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 15-11-2019 - 11:18
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ну вот что переворачивается в голове у женщины ..?

спортивный интерес

Позитив/негатив

Секс с беременной женщиной

Первый раз...