Страницы: (1) 1
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я глупый человек. С ограниченным жизненным опытом. У меня много психологических проблем. Я никому довереяю, даже своему коту и чайному грибу. Наверное поэтому я задумался о такой вещи, как правда о нимфомании. Я в своей жизни ни разу нимфоманок не всречал. :( Мои знакомые ни разу мне не рассказывали о том, что знали реальную (не обдолбанную) нимфоманку. Много таких несчастных людей, как я?

Кто реально знал каких-то настоящих нимфоманок? Или может быть слышал от каких-то реальных людей заслуживающий доверия, что они их все-таки видели?
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(АгентИванов @ 10-11-2019 - 01:51)
Я в своей жизни ни разу нимфоманок не всречал. :( Мои знакомые ни разу мне не рассказывали о том, что знали реальную (не обдолбанную) нимфоманку. Много таких несчастных людей, как я?

Кто реально знал каких-то настоящих нимфоманок? Или может быть слышал от каких-то реальных людей заслуживающий доверия, что они их все-таки видели?

Их немало,но они тщательно шифруются,так считают это своей слабостью,а слабости принято скрывать.При этом они могут носить различные маски,самая распространённая из которых-это поборница высокой нравственности и морали.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Закрыто.
В соответствии с п.1 прввиле Женского форума
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

У вас нет своих детей, у мужчины ребенок

Любовь к мужчине слабее вас

Мужчина, окруженный женщинами

Если понравившийся вам мужчина - девственник?

Власть Мужчины над Женщиной - важно?