Страницы: (1) 1
sxn3428909358

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
мжм
Субботний вечер подходил к концу. За окном мела метель, и из дома не хотелось совсем выходить. По телевизору, что то шло невнятное, а под пледом на диванчике, шаловливые ручки искали теплые влажные места и крепкие органы. Звуки поцелуев, и мокрой писи прервал звонок в дверь.
Кто там еще, удивилась ты.
Не знаю, пойду посмотрю. Я встал, а ты не давала мне уйти, схватив мой член,
Ну ...же , сказал я,
Я быстро и к тебе.
Ты фыркнула наигранно расстроившись и легла дальше смотреть телевизор.
В комнату я зашел со словами. Смотри кто пришел! За мной зашли наши знакомые , Катя и Олег. Ты не успела накрыться, и они увидели твою грудь и ножку от пяточки и до ягодички.
Ты посмотрела на меня и улыбнулась. Тебе это понравилось, что тебя увидели.
Потом мы сидели на кухне и общались, ребята принесли выпивки, а мы сварганили закуски, наши знакомые из соседнего дома нам импонировали, веселые приятные люди , интеллигентные, но простые.
Так как завтра нам никуда не нужно было, мы сидели и радовались общению.
Но не законченный секс, не давал нам спокойно сидеть, мы постоянно зажимались, целовались. Думая, что этого никто не видит. Но это было не так. Ребята даже над нами начали прикалываться, что мы их развращаем. засидевшись до поздна. Мы разошлись.
И как только ребята вышли за порог. мы набросились друг на друга, страстные поцелуи, руки нащупали писечку и член.. стоны и наслаждение под ночником прям на кухне.
продолжая целоваться, я положил тебя на стол между пустых бутылок и тарелочек и сняв с тебя шортики, припал к твоей сочной письке. Ты начала стонать, то громко выдыхая, то перестав дышать вовсе, твои руки гладили мои волосы . Я лизал как сумасшедший. Руками наминая твои сосочки прямо через футболку.
потом не знаю почему, но я решил обернуться,
В темноте коридора, я увидел Олега. Он стоял как заколдованный. В одной руке он держал забытый пакет, а другой, дрочил свой член.
Я сделал вид что не увидел и продолжил ласкать твою писю.
немного погодя ты начала меня умалять дать тебе мой член в рот. Я не останавливался.
Ты сказала.. родной ну пожалуйста дай мне его. Умоляю, хочу член.
Я обернулся и посмотрел на Олега. Он в этот раз увидел, что я на него смотрю. По моему взгляду он понял , что я не против того, что он там делает.
Я встал. И пока ты отходила от волн. Пригласил его в кухню.
Он подошел к тебе. его трясло от возбуждения. дрожащей рукой он прикоснулся к твоему обнаженному телу. Я встал в стороне. И начал снимать с себя шорты. он наклонился и начал целовать внутреннюю часть твоих бедер. Ты опять начала умалять меня дать тебе член. И я подошел и сунул его тебе в рот.
Сначала ты ничего не поняла, и жадно принялась его сосать. И только когда Олег начал полировать твою писечку, ты резко открыла глаза и посмотрела на происходящее. Увидев нас двоих, ты подтянула меня к себе и на ушко сказала.
Как же я тебя люблю милый, ты лучшее что со мной произошло. И поцеловала меня в губы.
Ты сосала мне так страстно, что я понял, ...ты хочешь взять и второй в свой влажный ротик.
Олег, иди сюда, я указал на место с противоположной стороны стола.
от этих слов у тебя вырвался стон из легких, ты знала что сейчас будет, и от этого оргазмировала еще сильнее.
Он подошел не отпуская пакет из руки со стоячим членом и красным от возбуждения лицом. Его глаза пожирали твое прекрасное тело, он остановился. Его член был прям перед твоим лицом. Ты его увидела и улыбнулась. Посмотрела на меня с вопросом. ты уверен?
- Олег...и чего это ты хочешь? спросила ты играясь с моим членом. ... и положи ты уже пакет и займись моими сисечками.
Он положил пакет, и хотел было припасть к твоей груди, как в этот момент ты взяла его член в рот по самые яички, .
Он стоял тяжело пыхтя пока ты шлифовала его прибор. Мне же досталась прекрасная дрочка от твоей правой ручки и чудный вид происходящего. Через некоторое время, ты спросила у меня.
Котик пусть гость зайдет в пещерку?.
Вы на меня смотрели с ожиданием ответа.
-Ты уверенна девочка моя.?..
Да да да мой милый, я хочу что бы Олежка меня трахнул!.
Мы тебя поставили раком, на колени на стул. перед тем как в тебя войти, Олег очень страстно тебя поцеловал, не взирая на то что ты сосала мне в этот момент. Он зашел нежно, но до самого конца, и начал тебя драть как сучку, как портовую шлюху, шлепая по ягодицам. от его толчков те еще сильнее начала заглатывать мой член. ,
я чувствовал что мне уже сложно сдерживаться,
Сосед, говорю я, ты там скор? А то я уже на грани...
Я уже почти, куда можно. ???
Я не успел ответить, как ты сказала. На лицо мальчики или в роик, умоляю!!!
мы стояли над тобой, ты встала на колени и подставила свое ангельское личико, Первым спустил сосед, часть попала в рот, часть на лицо, часть на шею....от этого вида, кончил и я ....так же попав везде где ты хотела....
Тяжело дышав мы смотрели как по тебе стекает наша сперма, а ты счастливая смотришь на нас.
Вытиравшись салфетками , ты нас поцеловала, поцеловала наши приборы, и сказала спасибо, удалившись в душ.
Я похлопал соседа по плечу, и сказал, не думай об этом, всем было хорошо, спасибо тебе, она это заслужила,
он ушел.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Отпуск у родственников 1

Спорный вопрос

Соблазнили друга

На супружеском ложе

Не ожидал