Страницы: (44) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Nika-hl

• Group Icon
  • Статус: Я на СН с 12.12.2006г.)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я про 10ку эту..

Юра говорил, что решил посмотреть, чего она косячит. Он же программист. Я не знаю правильно ли я его поняла, ибо я не программист же.. Но он говорит, что сносил винду. А она сама установилась. Потому он решил узнать причину. Он нашел, там раздел косячный. И если б, как я поняла он не удалил этот раздел то фиг бы установил винду. Сначала надо было его удалить , раздел этот. Ибо, как я поняла, при установке другой биос обращается с запросом, а стоит ли чо-то.. Вот если этот раздел стоит, то устанавливается прежняя винда ( ну.. он сказал, что в любой момент может переустановиться если этот раздел не удалить х.з какой) Я в этом не понимаю ни чего. написала так как поняла.
Nika-hl

• Group Icon
Ну.. У вас там тож не дураки работают. Потому снесли качественно. Видать тож решили посмотреть, чо и как..
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OnlineСвободен
(Nika-hl @ 08-11-2019 - 14:09)
Я про 10ку эту..

Юра говорил, что решил посмотреть, чего она косячит. Он же программист. Я не знаю правильно ли я его поняла, ибо я не программист же.. Но он говорит, что сносил винду. А она сама установилась. Потому он решил узнать причину. Он нашел, там раздел косячный. И если б, как я поняла он не удалил этот раздел то фиг бы установил винду. Сначала надо было его удалить , раздел этот. Ибо, как я поняла, при установке другой биос обращается с запросом, а стоит ли чо-то.. Вот если этот раздел стоит, то устанавливается прежняя винда ( ну.. он сказал, что в любой момент может переустановиться если этот раздел не удалить х.з какой) Я в этом не понимаю ни чего. написала так как поняла.

все правильно ты поняла.
во первых, я не смог сам зайти в биос.
во вторых, каким то макаром наши Кулибины зашли, но снести эту гребанную восьмерку не смогли.
мучились цельный день, пока какую то хуйню в биосе не подправили.
они мне еще сказали, что это 10 а не 8 ...и заточена под андроид.
вот поэтому я и был уверен, что это 10-я винда.
и в магазе консультант тоже говорил, что вделанный виндус 10.
при включении, обычно возникает картинка с версией винды.
а тут фигушки...включаю - почти сразу весь экран в квадратиках с програмами.
и фсе...
вообщем...наебали Алега с версией.
ноут я покупал в 14 году в торговом центре в Одинцово.
там же и телек самсунг брал...чуть в поезд впустили с коробкой)
Nika-hl

• Group Icon
Вот Юра выполнит все задания с Чехии, Уедим туда. Он там работать будет, я позжее устроюсь. Заживем в покое. Рядом с дитем. Димка говорит, что он на позапрошлые выходные с женой в Альпы ездил в Австрию. ( вроде бы, шоб не соврать)) Димка говорит, что там хорошо. Так, что.. Посмотрим, в общим.
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: Solo Tu. Mi locura, mi tranquilidad y mi delirio
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(Nika-hl @ 08-11-2019 - 16:33)
на позапрошлые выходные с женой в Альпы ездил в Австрию. ( вроде бы, шоб не соврать)) Димка говорит, что там хорошо. Так, что.. Посмотрим, в общим.

Там и правда хорошо.
Никогда не думала, что мне в Австрии понравится) но вот именно австрийские Альпы - очень зашли. Мы правда там летом были.
Nika-hl

• Group Icon
(ОLЕG @ 08-11-2019 - 14:31)
все правильно ты поняла.
во вторых, каким то макаром наши Кулибины зашли, но снести эту гребанную восьмерку не смогли.
и фсе...

Ну дык правильно. Он работал с 10кой же. Я его недаром расспрашивала и мучила весь вечер..)
Он говорил, что при загрузке компа комп пишет как зайти в биос. Это ( в разных компах разные кнопки) или дел, или ф-2, или ф-8, иле ф-12, или рейтконтроллер какойто.. ( я беспонятия)
Я записала как в биос на ноуте заходить. При загрузке ноута нажать ф-2. Но лучче самому туда не лезь ИМХО.
Я однажды в компе нечаянно зашла в биос и биос запаролила))) Причем я не запоминала чего набирала. Это было, когда я купила первый комп еще, белой сборки. х.з. в каком году)))
Nika-hl

• Group Icon
(...tesoro mio... @ 08-11-2019 - 14:36)
на позапрошлые выходные с женой в Альпы ездил в Австрию. ( вроде бы, шоб не соврать)) Димка говорит, что там хорошо. Так, что.. Посмотрим, в общим.
Там и правда хорошо.
Никогда не думала, что мне в Австрии понравится) но вот именно австрийские Альпы - очень зашли. Мы правда там летом были.

Там супер. Он фотки в скайпе выкладывал. Жалко, что они никак не копируются((
Nickand

• Group Icon
  • Статус: уже одно предупреждение есть
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Nika-hl @ 08-11-2019 - 13:47)
(...tesoro mio... @ 08-11-2019 - 14:36)
Там и правда хорошо.
Там супер. Он фотки в скайпе выкладывал. Жалко, что они никак не копируются((

Я только одну ночь в австрийском аэропорту в Вене был, ждал рейса , из Чехии из Оломоуца ехал по работе - в Париж так быстрее всего. Не понял, какое-то все деревенское там.....
Друг институтский, дача у него 10 км от моей еще, туда жить насовсем намыливается. Фазанчиков- оленьчиков на лужайках хочет)). Совсем придется выпивать заканчивать тогда. А мои все отсюда не хотят никуда. Да и мне тут привычнее. Память - это много очень . Что мне там ? Пиво и в нашем магазине любое есть. Тем более я лучше водку.))
Nika-hl

• Group Icon
(Nickand @ 08-11-2019 - 15:15)
Я только одну ночь в австрийском аэропорту в Вене был, ждал рейса , из Чехии из Оломоуца ехал по работе - в Париж так быстрее всего. Не понял, какое-то все деревенское там.....
Друг институтский, дача у него 10 км от моей еще, туда жить насовсем намыливается. Фазанчиков- оленьчиков на лужайках хочет)). Совсем придется выпивать заканчивать тогда. А мои все отсюда не хотят никуда. Да и мне тут привычнее. Память - это много очень . Что мне там ? Пиво и в нашем магазине любое есть. Тем более я лучше водку.))

Димка в Праге живет. Он квартиру купил уже год как. Хотя, говорит, что это скорее, дань привычки. Там все живут (большая часть) снимая квартиру. Там работают законы. И если что-то где-то как-то, то можно в Суд подать. А тут? Тебя скорее как липку обдерут. Не знаю я еще. Я осваиваюсь с мыслью. Мне привычно переезжать. Отец нас по всему Союзу возил. ( переезжали каждый год, полтора) так что.. у меня нет особого места для проживания)).. Ну я имею ввиду что-то ЭДакое..Везде красиво, если правильно на это посмотреть... Хотя..Время покажет, конечно.. Время терпит.)
Инертный газ

• Group Icon
  • Статус: Хочу поболтать
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Думаю будет тебе норм в Чехии, Ника.
Всему видимо свое время.
Nika-hl

• Group Icon
(Инертный газ @ 08-11-2019 - 15:26)
Всему видимо свое время.

Я тоже так думаю. Года идут. Мало ли что? А там сын раз и приехал. Совет даст какой-то. Или просто рядышком.
Инертный газ

• Group Icon
(Nika-hl @ 08-11-2019 - 15:31)
(Инертный газ @ 08-11-2019 - 15:26)
Всему видимо свое время.
Я тоже так думаю. Года идут. Мало ли что? А там сын раз и приехал. Совет даст какой-то. Или просто рядышком.

Вот да. Тоже так думаю.
Nickand

• Group Icon
(Nika-hl @ 08-11-2019 - 14:25)
(Nickand @ 08-11-2019 - 15:15)
Димка в Праге живет. Он квартиру купил уже год как. Хотя, говорит, что это скорее, дань привычки. Там все живут (большая часть) снимая квартиру. Там работают законы. И если что-то где-то как-то, то можно в Суд подать. А тут? Тебя скорее как липку обдерут. Не знаю я еще. Я осваиваюсь с мыслью. Мне привычно переезжать. Отец нас по всему Союзу возил. ( переезжали каждый год, полтора) так что.. у меня нет особого места для проживания)).. Ну я имею ввиду что-то ЭДакое..Везде красиво, если правильно на это посмотреть... Хотя..Время покажет, конечно.. Время терпит.)

Там с языком хорошо , понятно говорят. Лучше поляков.
kotas13

• Group Icon
  • Статус: Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить 
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ОLЕG @ 08-11-2019 - 14:31)
(Nika-hl @ 08-11-2019 - 14:09)
Я про 10ку эту..

все правильно ты поняла.
и фсе...

во первых, я не смог сам зайти в биос

Вход в BIOS элементарный: во время перезагрузки ОС надо нажать F1, F2, F10, F12, или Del. Кнопки инициации зависят от производителей материнской платы.

они мне еще сказали, что это 10 а не 8 ...и заточена под андроид

Это может нравиться или не нравиться, но больше 75% устройств заточено под Андроид. Следовательно, Windows под это тоже подстроится. И будут сотрудничать с Андроид.

каким то макаром наши Кулибины зашли, но снести эту гребанную восьмерку не смогли.
мучились цельный день, пока какую то хуйню в биосе не подправили

Криворуких во все времена было чрезвычайно много. Снос предыдущей ОС производится форматированием винчестера. Как и 30 лет назад. Ничего нового.
Инертный газ

• Group Icon
OMG
Инертный газ

• Group Icon
Филиал кодгуру.
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Компьютерный подфорум, где-то в другом месте. Правда, там без мата и без сисек...
Nickand

• Group Icon
(YSA @ 08-11-2019 - 23:59)
Компьютерный подфорум, где-то в другом месте. Правда, там без мата и без сисек...

Тут просто дамы выясняют кто умнее. Сиськи тут и не нужны . Они даже ненавидят сиськи друг друга, от того-то и мат иногда.
Это мы только по сиськам, которые все по-разному красивые, можем характер и остальные чудесные вещи догадать )))
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Nickand @ 09-11-2019 - 01:41)
(YSA @ 08-11-2019 - 23:59)
Тут просто дамы выясняют кто умнее. Сиськи тут и не нужны . Они даже ненавидят сиськи друг друга, от того-то и мат иногда.
Это мы только по сиськам, которые все по-разному красивые, можем характер и остальные чудесные вещи догадать )))

Ненавидя друг друга, оне ущемляют наши права, по лицезрению их физиологических качеств — негоже сие...
allko_

• Group Icon
  • Статус: Раздаватель радости
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Блять, давайте про погоду штоле
Nika-hl

• Group Icon
(allko_ @ 09-11-2019 - 02:20)

У нас седня погода ни то ни се.. Обычная для этого времени года)))
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(allko_ @ 09-11-2019 - 02:20)

Погода у нас хреновая. Зима началась. (
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Инертный газ @ 08-11-2019 - 20:33)
Филиал кодгуру.

Только морозный, но ты не ссы, как только, так сразу :))))
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: Solo Tu. Mi locura, mi tranquilidad y mi delirio
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
уже 2е утро туман... хренушке мне походу в этот раз, а не 7 Небо)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (44) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Интересные топики

Большая сестра-2

Чайхана

В чем Вы спите?

Что, нечем заняться?!!

Парни и девушки держатся за руки