Страницы: (1) 1
denisska

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор я, т.е. Denisska

Последний раз в Питере я был еще школьником. Разумеется ни его архитектура, ни музеи с каналами меня тогда особо не интересовали. И вот уже в зрелом возрасте мне пришлось посетить этот город. Правда цель была вовсе не туристическая, ехал я учиться, но времени на посещение достопримечательностей должно хватить.
Отправили меня поездом, так как самолетом получалось слишком дорого и вот уже вторые сутки я трясся в тесном купе с тремя перманентно нетрезвыми попутчиками. Да я и сам от них не сильно отставал на самом деле. Так что когда поезд наконец прибыл в свою конечную точку, я был уже порядком "уставший". Промозглым воскресным днем я сошел с поезда и спустился в метро. Мне предстояло проехать через весь город до гостиницы в которой организаторами курсов для меня было забронировано место в трехместном номере. Жить мне предстояло с такими-же как и я тружениками монитора и клавиатуры с разных концов нашей родины. Меня это не особо напрягало так как на подобные мероприятия я ехал не в первый раз и знал что легко найду общий язык с коллегами по профессии.
Путь от метро оказался неблизким, я успел насквозь промокнуть и несколько раз проклянуть себя за непредусмотрительность, за отсутствие зонта, нормальной куртки и старые промокающие ботинки. Сколько раз собирался купить новые да всё откладывал. Да и вместо брюк не помешало бы одеть что-то посерьезней но мне лень было тащить с собой чемодан поэтому в моей сумке был только минимальный набор принадлежностей и нижнего белья. А вся одежда, необходимая для учебы была на мне. Домашние шорты не в счет.
Номер был пуст. По праву первого, я выбрал самое козырное место, переоделся в шорты с футболкой и убрал костюм в шкаф. Засунул в морозилку бутылку водки, которую планировал выпить с будущими соседями за знакомство, быстро всосал в себя бутылку пива, завернулся в теплое покрывало и уснул. Проснулся от того, что в номере кто-то тихонько разговаривал. Причем голоса были женскими. Сначала я подумал что это мне снится но оказалось что нет, не снится. В вечерней полутьме я разглядел два явно женских силуэта. Свет включен был только в прихожей и моя кровать, тонула во мраке. Зато оставшиеся две кровати освещались достаточно хорошо чтобы я мог разглядеть двух девушек. Одна высокая стройная, лет сорок на вид а вторая наоборот маленькая, слегка пухлая, лет на десять помоложе. Самое смешное, что они явно видели что в номере уже кто-то спит, но не догадывались кто. Мои ботинки сушились на батарее а куртка была убрана в шкаф так что опознать мужские вещи они не смогли. Девушки переодевались а я и лежал, делая вид что сплю, в ожидании когда они наконец закончат. Не хотелось смущать их и я стал невольным свидетелем того, как та что постарше стаскивает с себя юбку под которой у неё одеты плотные серые колготки, а младшая снимает джинсы, под которыми тоже колготки но совсем тонкие и почти прозрачные. Старшая остается в длинной вязаной кофте, едва прикрывающей попу а младшая, сняв вслед за джинсами колготки, одевает что-то вроде лосин и футболку.
Я выждал еще минут десть и сделал вид что начал просыпаться. Заметив движение, девушки синхронно повернули головы в мою сторону. Я сел на кровати и вполне естественно удивился.
- Добрый вечер.
- Здравствуйте. - Ответили они хором. - А вы как тут оказались?
- Меня сюда поселили. - Ответил я.
- Видимо произошла какая-то ошибка. Я сейчас схожу разберусь. - Решила старшая.
Она вышла из номера и мы остались вдвоем. Я разглядывал вторую девушку, думая как начать разговор. Ситуация очень неловкая получилась конечно.
- Привет. - Начал я. - Кажется я догадываюсь в чем дело.
- В чем?
- Давай я представлюсь для начала. Рыбачко Евгений Яковлевич.
- Оксана.
- Похоже что организаторы где-то запутались и поселили Рыбачко Евгения в женский номер.
- Возможно.
Да, не очень общительная девушка Оксана. Зато весьма симпатичная. В полутьме она показалась мне чуть полноватой, но при более детальном изучении оказалось что фигура у нее что надо. Просто на фоне своей долговязой спутницы сложилось ложное впечатление.
- Мест нет. - Таков был вердикт вернувшейся соседки.
- Что это значит? - Спросила Оксана.
- Значит что расселять нас некуда, что хотите то и делайте. И что будем делать?
- Что, неужели всё занято? - Спросил я.
- Да. Кто-то подал неверные сведения и крайних уже не найти. Евгений по документам стал Евгенией. Администратор якобы не виноват.
- Давайте я попробую найти номер в другом отеле.
- Можете попробовать, но я сильно сомневаюсь что у вас что-то получится. Номер уже оплачен по безналу и денег вам никто не вернет. Оксана, ты не против, если молодой человек поживет недельку с нами?
- Я не против. - Ответила Оксана.
- А вы, Евгений что скажете?
- Да у меня похоже и выбора то особо нет.
- Значит решено, Евгений остается с нами. Кстати, зовут меня Лидия Владимировна, можно просто Лида. С Оксаной вы вроде уже познакомились. Предлагаю сразу перейти на "ты".
- Договорились. У меня в холодильнике есть кое-что за знакомство, правда я рассчитывал на мужскую компанию, поэтому там водка, но если хотите, могу сбегать до магазина.
- Я против водки ничего не имею. - Ответила Лида.
- Я тоже попробую. - Поддержала Оксана.

Знакомство затянулось до ночи. Мои ноль семь водки были разбавлены каким-то сладким ликером, который Лида достала из своего чемодана. Водку девушки пили не очень охотно, зато ликер у них ушел быстро. Я-же налегал на сорокаградусную. Девушки на самом деле оказались вполне компанейскими и веселыми. Особенно Лида. Они охотно смеялись над моими шутками, да и сами не отставали. Обе они были программистками из Воронежа и общий язык с ними нашелся очень легко и быстро. Друг с другом они уже были знакомы, да и самому мне показалось что Лиду я уже видел на прошлом обучении в Москве.
Как я уснул не помню. Просто в один прекрасный момент картинка пропала. Да и окончание вечера отложилось в памяти смутно. Видимо сказалось то, что я пил уже вторые сутки, начав еще в поезде. Помню что девушки тоже порядком набрались, особенно Оксана, и что я кажется даже умудрился облапать её везде где можно и где нельзя тоже вроде тоже.
Проснувшись среди ночи, понял что не могу встать с кровати. Жутко хотелось пить но что-то держало мои руки. Проведя более детальный анализ своего состояния, я понял что привязан к кровати за обе верхних конечности. Привязан чем-то мягким но достаточно крепким. Провозившись минут пять, я с трудом освободил одну руку, чуть не ободрав с неё кожу. Дальше уже было дело техники и я сумел полностью развязаться. Голова соображала плохо. Качаясь я дошел до ванной, не включая свет открыл кран и жадно припал к нему. Напившись, вернулся обратно в кровать, не придав значения непривычному ощущению от своих ног. Уже утром я понял что это за ощущение. На ногах оказались одеты чьи-то теплые черные колготки.
Похмелье было жуткое. Пить водку в таких количествах я был не обучен. Да и провалов памяти раньше вроде не наблюдалось. Проснулся я последним и сейчас лежал на своей кровати, сгорая от стыда и гадая почему я в колготках и зачем меня привязывали к кровати.
- Что вчера было? - Решился я спросить у Лиды, когда Оксана ушла в ванную.
- Ты напился.
- Это я и сам знаю. Что было потом?
- А ты не помнишь?
- Нет. Я ничего не натворил?
- Ничего. Но нам пришлось немного успокоить тебя, привязав за руки к кровати.
- Зачем?
- Ты пытался уползти
- Уползти? - Переспросил я удивленно.
- Да. Идти ты уже не мог. Да и куда бы ты уполз в моих колготках. Все коленки бы изодрал мне.
- Зачем я одел твои колготки?
- Это не ты. Это мы на тебя их одели. Сам ты не сумел.
- Твою мать. - Только и смог я сказать.
- Ты когда с Оксаны легинсы снял, пытался их на себя одеть, но они оказались тебе малы. Тогда ты потребовал дать тебе другие, побольше, но у меня легинсов не было и я дала колготки.
- А зачем я на себя то их одевал?
- Ты сказал что это чисто мужское изобретение и мы женщины отобрали его у вас мужчин и потребовал восстановить справедливость.
- А вы почему не остановили меня?
- А зачем. Было весело. Только потом тебя всё-равно привязывать пришлось.
- Бля. Извините.
- Да ладно, с кем не бывает. Мой муж бывший еще и не такое творил.
- Тоже колготки отбирал?
- Нет, его просто на подвиги тянуло и набить кому-нибудь морду. Я его тоже привязывала бывало чтобы не убежал ночью за приключениями.
- У меня первый раз такое.
- Ну всё когда-то первый раз бывает. Ты кстати сказал что на учебу сегодня в этих колготках пойдешь.
- А дальше?
- А дальше я лучше видео тебе покажу.
Она включила видео на своем телефоне и я с ужасом наблюдал за вчерашними событиями со стороны. Я сидел на кровати в полунатянутых на волосатые ноги колготках, орал что я человек слова и если что-то пообещал то сделаю это обязательно. Меня пытались вразумить но безуспешно. С колготками справиться самостоятельно я не сумел и потребовал чтобы мне кто-нибудь помог. Потом телефон взяла Оксана и я увидел как Лида помогает мне натянуть колготки. Оксана смеялась а камера тряслась в её руках, поэтому картинка получилась смазанной.
- П...ц. - Только и смог выдавить я из себя.
- Да ладно... С кем не бывает. - Попыталась подбодрить меня Лида.
- Со мной такое в первый раз. Удали пожалуйста видео.
- Зачем? - Подмигнула она мне.
- Просто удали и всё.
- Ой, да ладно тебе... Подумаешь, колготки мужик одел. Как-будто вы их не носили никогда.
- Носили в детстве.
- Ну вот. Один раз на учебу сходишь в них, ничего страшного не случится. Хотя я не настаиваю.
- Придется. Вроде как сам подписался, за язык не тянул никто. - Ответил я обреченно.
- Дело твоё, хотя я бы поняла. Оксана тоже, хотя я не уверена что она помнит что ты там наобещал.
- Надеюсь жениться я там ни на ком не обещал.
- Нет.
Закончить разговор нам не дала Оксана, которая вышла из ванной. На ней снова были домашние лосины и футболка. Я выбрался из под одеяла, собрал свою разбросанную по полу одежду и прошмыгнул в ванную. Там я снял с себя колготки, отметив что они оказывается весьма удобны. Плотный мягкий материал идеально облегал ноги, создавая ощущение тепла и комфорта. По сравнению с брюками в которых я вчера добирался до гостиницы, перевес явно был в сторону колготок. Хотя в брюках я находился на улице где под них задувал порывистый влажный ветер, который казалось продувал меня до самых костей. Я невольно поежился, вспоминая вчерашние ощущения и полез под горячий душ.
Из душа я вышел посвежевшим. Похмелье начало понемногу отступать и голова уже более менее соображала. Одевать обратно колготки я пока не стал а вот мои сожительницы уже были в них. На Лиде были те-же самые вчерашние серые колготки и вязанная кофта с длинной юбкой а на Оксане черные шерстяные колготки и шерстяное платье чуть выше колена.
- Ты чего там застрял? На завтрак опоздаем. - Поторопила меня Лида.
- Идите, я догоню.
Они ушли а я снова одел Лидины колготки, брюки, закрыл номер и спустился в столовую. Мне совершенно не хотелось снова светиться в колготках перед ними а под брюками ничего не будет видно. Размер у Лиды похоже совпадал с моим что несомненно являлось плюсом. В Оксанины я наверное просто не влез бы. День как-нибудь продержусь раз уж обещал а вечером верну колготки хозяйке. До конца недели носить колготки совсем не обязательно а потом мы разъедемся по разным городам и скорей всего никогда больше не увидимся.

После завтрака мы снова поднялись в номер. Про одетые на меня колготки никто ни разу не заикнулся. Лида одела свои высокие сапоги на каблуках и пальто. Оксана тоже была в сапогах и длинном пуховике. Вообще для Питера сапоги и пуховик наверное оптимальное сочетание. А не короткая куртка и старые ботинки. На улице по прежнему моросил дождь и дул пронизывающий ветер. Лида открыла зонт но толку в такую погоду от него было немного. Зато я сразу ощутил все достоинства теплых колготок, одетых под брюки. Ветер хоть и задувал по прежнему снизу в штанины, но больше не мог добраться до кожи. Колготки надежно удерживали тепло, даря чувство ни с чем не сравнимого комфорта. В течение всего дня они ничем не напоминали о себе, лишь пару раз пришлось подтянуть их в туалете. Если часто вставать и садиться, они начинали чуть сползать. При ходьбе такого эффекта не возникало. Уже вечером в гостинице, я с некоторым сожалением снял их с себя. На короткий миг в моей голове даже возникла мысль что ведь можно просто одеть поверх шорты, но я прогнал её.
Девушки, как и вчера переоделись в домашнюю одежду. Лида в длинный вязанный свитер а Оксана в футболку с лосинами. Точнее это были не совсем лосины. В моём понимании лосины это такие узкие штаны из лайкры, гладкие и блестящие и облегающие. А у Оксаны они были сшиты из непонятного материала похожего на бархат.
На следующий день на учебу я пошел уже без колготок и сразу пожалел об этом. Дождь прекратился но холодный ветер только усилился.
- Ну и дубак сегодня. - Пожаловался я девушкам.
- А ты без колготок. - Уточнила Лида.
- Да. Но начинаю завидовать вам.
- Конечно. Я на твоем месте не стала-бы пренебрегать ими.
- И заносить их до дыр за неделю.
- Мне не жалко. Они уже давно не новые. Считай что они твои.
- Хочешь денег дам тебе, купишь другие на замену.
- Я уже купила. Вчера в обед зашла в магазин.
Вечером, зайдя в номер, я первым делом отправился в душ. Оксана покинула нас на обратном пути, сказав что у неё тут есть некоторые дела и мы остались вдвоем. Пользуясь этим, Лида снова всучила мне свои колготки, взяв с меня обещание одеть их после водных процедур. Сопротивлялся я недолго и отогревшись в ванной, натянул колготки на еще влажные ноги. Сверху одел шорты и в таком виде предстал перед соседкой.
- А тебе идёт.
- Не уверен, но в них на удивление удобно. Как в детство вернулся.
- А ты еще помнишь как носил колготки?
- Да. Правда тогда это почему-то было не так комфортно. Помню они постоянно сваливались с меня и мама цепляла их на подтяжки с которыми колготки до шеи натягивались. А к некоторым даже лямки пришивала из широкой резинки.
- Да я тоже помню эти приколы. Жуткие колготки, купленные на вырост с вечно растянутыми коленками, которые приходилось наматывать на специальную резинку, иначе они сваливались. Мои родители почему-то не догадались использовать их с подтяжками. Хотя я видимо постарше была. А еще помню от них ноги чесались но мама не разрешала мне снимать их и считала что я всё выдумываю.
- Советские колготки. Сейчас таких наверное уже и не делают.
- Сейчас они совсем другие. Да ты и сам заметил это.
- Конечно. Ничего общего. Даже снимать не хочется. Вот если бы они еще не сползали.
- А что, сползают?
- Немного, когда сажусь.
- Странно. Размер твой, четвертый.
- Скорей всего особенности анатомии. Резинка высокая а талии за которую она может зацепиться почти нет.
- Давай подтяжки купим. - Пошутила Лида.
- А чего не резинку тогда... - Усмехнулся я в ответ.
- Пришивать нечем. Хотя всё решаемо.
Лида сняла вязаную кофту, одела юбку, пальто с сапогами и куда-то ушла, оставив меня одного. Причем переодевалась они прямо при мне, ничуть не стесняясь этого. Всё те-же её серые колготки были совершенно непрозрачными. Они натягивались поверх узкой серой водолазки с тугим воротом и выглядели как одно целое с ней. Высокие сапоги поднимались выше нижнего края пальто, полностью скрывая колготки. Вместо кофты под пальто она ничего одевать не стала, что меня немного удивило.
Прошел целый час прежде чем она вернулась. Оксаны по прежнему не было. Сняв верхнюю одежду, Лида зашла в номер в юбке и водолазке. В руках несла пакет с надписью "calzedonia" и фотографией девушки в блестящих колготках.
- Вот, смотри. Магазинчик тут один по пути увидела. Очень удачно.
- Что это?
- Купила тебе такую-же штуку как у меня.
- Водолазку что-ли?
- Не совсем. Она только на первый взгляд как водолазка выглядит. На самом деле это боди.
- Это когда застежка между ног?
- Да.
- Я думал боди это нечто такое, не на каждый день.
- В смысле? - Удивилась она.
- Ну там для развлечения, для соблазнения.
- Ты думаешь я тебя соблазнять собираюсь?
- Нет конечно.
- Вообще-то это я для тебя боди купила. Сразу двух зайцев убьём. И утепление дополнительное и поддержка для колготок если под боди их одеть.
- Да ну. Я не буду такое носить.
- Колготки же носишь?
- Второй день всего.
- Значит и боди оденешь. Я и колготки к нему новые купила. Будет комплектик как у меня. Кстати, спать в нем тоже удобно очень.
Она достала из пакета два свертка внутри которых были такие-же серые колготки и боди.
- Вот. В серых колготках спать будешь а в черных на учебу ходить. Я видела как ты кутаешься в одеяло по ночам. Боди не даст тебе замерзнуть ни днем ни ночью.
- Да это привычка с детства у меня так заворачиваться.
- Не спорь пожалуйста. Переодевайся, я отвернусь.
Если честно, мне и самому уже было интересно что из этого получится так что после непродолжительных уговоров я переодел колготки и натянул боди, застегнув три кнопки между ног. С непривычки мне поначалу показалось что это не очень удобно и боди слишком туго натянут, но я быстро привык к этому давлению и перестал замечать его. Колготки больше никуда не сползали и вообще весь костюм сидел как вторая кожа, я даже шорты с футболкой не стал одевать сразу и сделал это лишь когда в дверь постучала Оксана.
- Я смотрю ты тут времени зря не теряешь. - Спросила она ехидно, увидев меня. - Прибарахлился уже.
- Это не я. Лида купила. Кстати, сколько должен?
- Нисколько. Я бонусами всё оплатила. - Ответила Лида.
- Но ведь ты могла себе на них что-то купить.
- А я и купила. Еще несколько колготок и легинсы как у Оксаны. Хочешь посмотреть?
- Нет, спасибо.
- Ладно Оксана, давай раздевайся, ужинать пойдем.
Оксана уже сняла пуховик и теперь была в своем теплом платье и сапогах. Платье она поменяла на длинную кофту а сапоги на домашние тапочки. Колготки переодевать не стала. Мне пришлось одеть брюки и рубашку под которой весьма стильно смотрелась боди-водолазка и мы вышли из номера.
denisska

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В столовой мне было немного не по себе. Я просто физически ощущал на свой спине взгляды посторонних людей, пытающихся понять что-же это такое у меня под рубашкой. К колготкам то я уже немного привык к этому времени, хотя по началу мне так-же казалось что все смотрят мне вслед. Я понимал что это полный бред и никто меня не разглядывает но ничего не мог с собой поделать, инстинктивно выбирая маршрут поближе к стенам и темным углам.
Вернувшись в номер после ужина мы все трое залипли кто в телефоне, кто в планшете а кто в ноутбуке. У меня в планах была прогулка по Питеру, но первые дни погода к этому не располагала. Сейчас вроде стало получше и вся надежда была на то что к субботе она не испортится снова. Я специально купил билет на вечерний поезд чтобы провести здесь один выходной день, прогуляться по Невскому и Петропавловскому собору. Раньше в это время года мне тут бывать не приходилось и теперь я понимал насколько ошибся с выбором одежды. Так что я должен быть благодарен Лиде за столь ценный для меня подарок в виде этих колготок и боди. Я посмотрел в интернете режим работы и стоимость билетов на интересующие меня выставки и экскурсии и стал готовиться ко сну. Умылся, почистил зубы, сходил в туалет. Для этого мне пришлось расстегнуть боди, закатать его вверх и приспустить колготки. Не очень удобно, особенно если на тебе еще и брюки. Сейчас вместо них были шорты. Проделав обратную процедуру, застегнул боди и отправился в кровать. Шорты одевать не стал, всё-равно снова снимать придется. Лида вчера сделала точно так-же, думая что я уже сплю когда она вышла из ванной. Но я видел её высокую фигуру, затянутую в серую ткань с колготками натянутыми поверх боди. Оксана побывала в ванной раньше меня и легла когда я был там, поэтому я мог только догадываться в чем она спит. Но вряд-ли в колготках и уж тем более не в боди. С этой мыслью я и уснул, привычным движением поплотней завернувшись в одеяло.
Ночью проснулся от жары. Привычка туго заворачиваться в одеяло в сочетании с теплыми колготками и боди дала создала эффект сауны. Хотелось пить. Я вылез из под одеяла и пошел в ванную. Искать воду в номере было бы слишком шумно, поэтому я решил что могу попить и из под крана. Позавчера вода оттуда показалась мне очень вкусной. Напившись, уже на выходе столкнулся с Оксаной.
- Ты что тут делаешь? - Спросила она удивленно.
- Жарко. Попить вставал.
- Мне показалось что ты спишь.
- Нет, я здесь как видишь.
- Видимо одеяло так лежит. Кажется что человек в кровати. Лида храпит как лошадь, полночи не сплю из-за нее.
- Не замечал.
- Да ты сам бывает тоже с ней на пару.
- Извини.
Пока шептались, мы сами того не замечая, переместились в ванную комнату и прикрыли за собой дверь. Тут я смог получше разглядеть Оксану. На ней была тонкая длинная белая майка, сквозь которую немного просвечивали соски и матовые телесные колготки.
- Ты что, тоже в колготках спишь? - Удивился я.
- А что тут такого? Ты ведь в колготках, что мне мешает сделать так-же. Тем более что прохладно в номере.
- Ну да. - Смутился я.
- Да на самом деле это она мне их одеть велела еще первой ночью, когда мы тебя к кровати привязывали.
- А чем вы меня тогда привязали, я так и не понял.
- Ну да. Мы же сразу убрали всё когда ты там в душе плескался. Это тоже были колготки.
- Офигеть. Сколько же их у вас?
- У меня всего двое. У Лиды не знаю. Мне кажется с десяток на все случаи жизни. Вот видишь и для тебя нашлись подходящие.
- Эти она сегодня купила специально для меня.
- Я знаю. И боди тоже. Кстати, как тебе. Удобно?
- Вполне. Ты не носишь такое?
- Нет. Я и колготки то особо не ношу.
- Ну и зря. У тебя красивые ноги.
- Да ну тебя. - Она чуть надула губы.
- Правда красивые. И фигура что надо.
- В школе меня звали кубышкой.
- Это еще почему?
- Из-за роста кажется что я толстая. Хотя я не толстая. Может только чуть совсем.
- Вовсе ты не толстая.
- Посмотри какие икры жирные. Вот какие им колготки...
- Ну может чуть полноваты, зато талия такая стройная и попа аппетитная.
- Ты что, разглядывал мою попу?
- В лосинах она очень даже ничего.
- Это не лосины. Это просто такие домашние штаны.
- Выглядят как лосины. В общем не надо тебе стесняться своей фигуры. Попробуй одеть платье покороче, колготки поэротичней и туфли на каблуках. Есть у тебя такие?
- Нет ни первого ни второго ни третьего.
- Купи.
- Да у меня вкуса нет.
- Ну хочешь я помогу тебе выбрать? Мне кажется тут в Питере можно найти что-то подходящее. В крайнем случае нам продавец поможет.
- Да я даже не знаю. Я вчера ходила по магазинам но ничего интересного не нашла.
- Значит вечером после учебы снова пойдем, на этот раз со мной.
- Давай. Только Лиде не говори об этом.
- Я-бы на самом деле лучше её попросил с тобой сходить.
- С ней не хочу. Она слишком... Как это сказать... Слишком вульгарная.
- Это именно то чего тебе не хватает.
- Нет. С ней не пойду. - Сказала Оксана твердо. - И ты сам не говори ей что меня ведешь.
- Почему?
- Мне кажется она глаз на тебя положила и может обидеться.
- Хорошо. Значит после учебы как-нибудь под разными предлогами разбежимся и встретимся возле гостинки. Знаешь где это?
- Знаю.
- Не забудь под низ тонкие колготки одеть, будем на них примерять.

После учебы мы как и договаривались, встретились на углу у правого крыла гостиного двора и пошли выбирать Оксане платье. Обошли кучу отделов но везде либо цена была слишком высокой, либо фасон не нравился ни мне ни ей. Единственное что мы купили, это хорошие колготки средней плотности и легким блеском. Продавщица в отделе заверила нас что это хит сезона и в них можно хоть на дискотеку, хоть в ресторан. Правда и стоили они как титаник но я настоял на их покупке и заплатил сам.
- Ваша девушка не пожалеет. - Заверила меня продавщица на прощание.
- Слышал, она меня за твою девушку приняла. - Сказала Оксана, едва мы покинули отдел.
- А разве такое невозможно?
- Ну возможно наверное. - Смутилась она.
- Ладно, пойдем. Тут магазинов полно, найдем тебе и платье и туфли.
Мы шли вверх по Невскому, заглядывая во все встречные магазины одежды и наконец нашли то что искали. Маленькое красное платье с широкой юбкой и открытыми плечами. Оно выгодно подчеркивало узкую талию и скрывало чуть широковатые бедра. Про бедра я Оксане говорить не стал конечно. К платью тут-же купили красные туфли на шпильке в которых Оксана стала заметно выше. Единственное что пока не стали примерять это новые колготки. Нам еще предложили купить комплект красного белья, включающий в себя трусы типа стринги и бюстгальтер, но Оксана засмущалась и сбежала из магазина.
- Ну что, когда ты уже продемонстрируешь мне своё новое платье с колготками и туфлями.
- Так ты же видел.
- Я видел всё по отдельности а хочется в целом, так сказать...
- Можно в номере но Лида не поймет.
- Вы когда домой?
- В пятницу вечером.
- Я на день позже. Ты можешь поменять билеты и тоже остаться. Не думаю что в номер подселят еще кого-то.
- Ну я даже не знаю.
- Давай, решайся. погуляем по Питеру. Когда еще такая возможность будет.
- Хорошо.
Веером мы заехали на вокзал и обменяли билет, отложив возвращение на один день а в пятницу вечером, избавившись от Лиды, я наконец сумел уговорить Оксану одеть новое платье и туфли. Мне пришлось отвернуться пока она натягивала колготки. И вот наконец она предстала в новом образе. Колготки как и обещала продавщица, слегка блестели на свету. Чуть полноватые бедра удачно скрылись под широким подолом платья а ноги стали выглядеть заметно стройней и длинней благодаря тонким шпилькам туфель.
- Шикарно. - Прокомментировал я, нисколько не преувеличивая.
- Вульгарно. - Ответила Оксана.
- Ты просто никогда раньше не носила такое.
- Ладно, отвернись, я снимать буду.
- Ни в коем случае. Сейчас на ужин пойдешь так.
- Не пойду я в этом.
- Почему?
- Все пялиться будут.
- На что?
- На мои ноги. Они слишком открыты да еще и колготки эти блестят так...
- Ты стесняешься колготок?
- Да.
- Тогда представь каково мне было.
- Тебя в них никто не видел.
- Ага. Целых два человека были свидетелями.
- Мы с Лидой не в счет.
- В общем не уходи от темы. Хочешь я тоже колготки одену. Под брюки конечно.
- Трое колготок оденешь,тогда пойду.
- Договорились.
- И боди.
- Ладно, черт с тобой.
У меня как-раз было трое колготок и мне пришлось натянуть их все. Двое теплых и одни тонкие, которые Лида зачем-то тоже мне оставила. Ну и боди конечно. Было жарко жутко неудобно и к концу ужина я уже жалел что согласился на это. Зато Оксана похоже немного расслабилась и вела себя вполне естественно. Разумеется её наряд притягивал к себе взгляды мужчин и кажется что на нас смотрел весь зал.
Вернувшись в номер я принялся судорожно стягивать с себя колготки, увлекшись так, что чуть вместе с трусами их не снял. Подумав немного, все-же оставил одни, а вот боди снял. Оксана тоже переоделась в свои домашние лосины и футболку с длинным рукавом. Я надеялся что она хотя-бы колготки оставит, но она аккуратно обернула их вокруг картонки и засунула обратно в упаковку. Туфли убрала в коробку а платье в пакет. У меня возникли опасения что больше она ничего из этого не оденет. Никогда.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ночное приключение

В трамвае

Моя Теща часть 8

Латекс

Моя Теща часть 6