Страницы: (1) 1
sxn3438787230

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Добрый день ! Люди читая ваши посты, темы, понимаю что здесь есть разные приверженцы темы сексвайф, но вопрос было ли у вас так, что жена врёт в рамках темы ? Поясню мы с женой долго практиковали свинг и плавно перешли к теме сексвайф так как нас обоих она больше устраивает, были и встречи и другие члены, и фото и видео отчёты, вот и не понятно для чего тогда врать ! Есть у нее одногрупник в колледже на которого она запала, пройдя от просто привет через блокировку его номера у себя, до смайликов с поцелуями, и я был в курсе этого, но теперь вот не пойму для чего удалять переписку, недоговаривать, и т.д, я точно знаю, что это так ,потому что она это делает очень не умело и разные мелочи ее выдают вот и хочу понять для чего ей это
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Ярких выходных...всем
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Может это чувства ? Она кем то увлеклась серьезно и не хочет показывать это вам?
sxn3438787230

• *
  • Member OfflineСвободен
(Lesta @ 07-11-2019 - 13:16)
Может это чувства ? Она кем то увлеклась серьезно и не хочет показывать это вам?

Все может быть, просто я в любом случае в курсе не раньше так позже, да и уверен я в том что никуда она не уйдет от меня, просто не понятно, ок увлеклась серьезно, но врать то зачем с учётом того она знает что я ее поддержу и помогу
Alex Vert

• Group Icon
  • Статус: даю бесплатные советы
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Женщина просто нашла наконец то нормального мужика, к которому она испытывает чувство любви, и который не будет ее подкладывать под чужие члены в угоду своим скрытым гомосексуальным наклонностям!)))
sxn3464850918

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.с Сексвайф
  • Member OfflineВ поиске
По этому и не приемлю когда начинаеют что-то скрывать. Тут надо сразу задавать вопрос в лоб. И чем раньше тем лучше.
sxn3438787230

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3464850918 @ 07-11-2019 - 14:07)
По этому и не приемлю когда начинаеют что-то скрывать. Тут надо сразу задавать вопрос в лоб. И чем раньше тем лучше.

Вот и я так думаю
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Однозначно увлечена,но не хочет доставлять мужу боль. И доводить отношения до крайности. Он ее устраивает как партнер, но не до конца как заменитель мужа. Как вариант. Стоит просто проявлять больше душевного внимания. И понаблюдать на сколько все угрожающе или наоборот ничего не угророжет. Тогда проще оставить как есть. Некая тайна способствует увлечению.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Spokoynus @ 08-11-2019 - 00:36)
Однозначно увлечена,но не хочет доставлять мужу боль. И доводить отношения до крайности. Он ее устраивает как партнер, но не до конца как заменитель мужа. Как вариант. Стоит просто проявлять больше душевного внимания. И понаблюдать на сколько все угрожающе или наоборот ничего не угророжет. Тогда проще оставить как есть. Некая тайна способствует увлечению.

Так и вообще без интриги не неинтересно. Именно так - тайна должна быть, с моей точки зрения.
Svetlana 77

• *
  • Статус: Я женщина честная - поэтому и дорогая!
(sxn3438787230 @ 07-11-2019 - 13:07)
Добрый день ! Люди читая ваши посты, темы, понимаю что здесь есть разные приверженцы темы сексвайф, но вопрос было ли у вас так, что жена врёт в рамках темы ? Поясню мы с женой долго практиковали свинг и плавно перешли к теме сексвайф так как нас обоих она больше устраивает, были и встречи и другие члены, и фото и видео отчёты, вот и не понятно для чего тогда врать ! Есть у нее одногрупник в колледже на которого она запала, пройдя от просто привет через блокировку его номера у себя, до смайликов с поцелуями, и я был в курсе этого, но теперь вот не пойму для чего удалять переписку, недоговаривать, и т.д, я точно знаю, что это так ,потому что она это делает очень не умело и разные мелочи ее выдают вот и хочу понять для чего ей это

У женщин бывают флирты! Ни чего страшного в этом нет! Она Вам не врёт, просто у каждой женщины могут быть свои тайны. Женщины подвержены любовным интригам. Это естественное явление.
Романы с мужчинами приходят и уходят - а мужья остаются всегда. Поэтому, не трепите душу себе и ей нервы. Всё у Вас будет хорошо!
sxn3438787230

• *
  • Member OfflineСвободен
(Svetlana 77 @ 08-11-2019 - 16:49)
У женщин бывают флирты! Ни чего страшного в этом нет! Она Вам не врёт, просто у каждой женщины могут быть свои тайны. Женщины подвержены любовным интригам. Это естественное явление.
Романы с мужчинами приходят и уходят - а мужья остаются всегда. Поэтому, не трепите душу себе и ей нервы. Всё у Вас будет хорошо!

Спасибо за Ваше мнение, нет я ей нервы не треплю ) даже слова не сказал только комплименты, цветы ну вообщем как обычно )а вот себе, да, но это проще сказать не трепать себе нервы )
fluffybear

• *
  • Статус:
но теперь вот не пойму для чего удалять переписку, недоговаривать, и т.д, я точно знаю, что это так ,потому что она это делает очень не умело и разные мелочи ее выдают вот и хочу понять для чего ей это

Думаю, здесь чувства. Плохо, раз уж дошло до скрытностей, бо женщине "в теме" априори нечего скрывать
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Ярких выходных...всем
Из стартового поста вообще не понятно степень лжи. Так сумбурно все написано, что понять что к чему не реально. Автор напишите точнее...Фразы "она врет" маловато для диагноза и рецепта вашего счастья в будущем от форумчан в дальнейшем...
ПашПалыч

• *
  • Статус: Давно знаком
Мне кажется, что "меньше знаешь - лучше спишь", так, на всякий случай, прекрасно сосуществует со всем, кажущемся доверием и открытостью.
Возможно ваша супруга проходит со своим приятелем именно интимный период, в который вас посвещать ей кажется ненужным... по крайней мере - пока.
ПашПалыч

• *
(fluffybear @ 08-11-2019 - 23:43)
бо женщине "в теме" априори нечего скрывать

Не всегда и не со всеми. Некоторые не спешат посвещать до поры-времени, а то и вовсе.
Считают это дело своим личным. А муж - он же априори согласен. И можно, и вовсе не о чем не информировать.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Лично я допускаю некоторую недоговоренность. Потом всё расскажет )))
fluffybear

• *
  • Статус:
(ПашПалыч @ 09-11-2019 - 13:52)
Не всегда и не со всеми. Некоторые не спешат посвещать до поры-времени, а то и вовсе.
Считают это дело своим личным. А муж - он же априори согласен. И можно, и вовсе не о чем не информировать.

ну и какой смысл в этой скрытности? чтобы получить потом скрытый от мужа секс? ну так это измена.
и зачем нужен скрытый секс (в смысле, скрытый от мужа-сексвайвщика), если мужа этот секс заводит до звона в яйцах (при условии конечно, что этот секс открытый).

скрытый флирт, интрига? ну так все эти интриги (когда они идут в открытую) в большинстве пар являются таким же атрибутом игры как и сам секс, что так же заводит до звона в яйцах...

реально никакого смысла не вижу....
ПашПалыч

• *
(fluffybear @ 10-11-2019 - 00:36)
(ПашПалыч @ 09-11-2019 - 13:52)
ну и какой смысл в этой скрытности? чтобы получить потом скрытый от мужа секс? ну так это измена.
и зачем нужен скрытый секс (в смысле, скрытый от мужа-сексвайвщика), если мужа этот секс заводит до звона в яйцах (при условии конечно, что этот секс открытый).

скрытый флирт, интрига? ну так все эти интриги (когда они идут в открытую) в большинстве пар являются таким же атрибутом игры как и сам секс, что так же заводит до звона в яйцах...

реально никакого смысла не вижу....

Так и я смысла не вижу.
Но всегда ли женщина в этих условиях руководствуется смыслом?
Лично я знаю двух дам (одна из них моя жена), которые, зная, что муж не против, тем не менее предпочитают не распространяться. Да, могли бы раззадорить мужа какой никакой информацией, но не считают это нужным. И доверительные разговоры помогают мало. 2 слова скажет, о трех промолчит.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Обмен супругами.

Стала сексвайф

Рекомендации при подборе любовника для жены

Подарки любовников

Развращение мужа будущей сексвайф