Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Член не нос—назад не шмыгнешь !
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(голодный 33 @ 24-12-2019 - 19:14)
совсем на голову больной ??

И ты туда же ? Тебе-то что надо от меня ?
голодный 33

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(KissLover @ 24-12-2019 - 20:51)

ничего....

будет сложно и страшно - напиши в пм... объясню где протупил...
KissLover

• Group Icon
(голодный 33 @ 24-12-2019 - 19:59)
(KissLover @ 24-12-2019 - 20:51)
ничего....

будет сложно и страшно - напиши в пм... объясню где протупил...

Тебе это понадобилось, сам и пиши.
Я так не считаю.
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(KissLover @ 24-12-2019 - 18:09)
(fkk6 @ 24-12-2019 - 18:37)
а вот ето шо за рукамехлопающий старому анекдоту хуизит тут нарисовался?
Тебя спрашивать не собираюсь, я к тебе не лезу, и ты меня не цепляй, репей...

ты чего такой агрессивно-зашуганный? прямо как маленький ёжик, одновременно страдающий диареей и какой-то психической бедой навроде мании преследования.
у тебя вежлево, безо всяких подъёбок и оскорблений, поинтересовались шо ты за ху из ит, а ты бычку включить норовишь.
тебе вообще 18 то исполнилось, или ты втихоря на взрослый форум вылез, пока проверяющая выполнил ли ты домашнее задание по математике мама отвлеклась на телефонный разговор?
KissLover

• Group Icon
тебе вообще 18 то исполнилось, или ты втихоря на взрослый форум вылез, пока проверяющая выполнил ли ты домашнее задание по математике мама отвлеклась на телефонный разговор?[/QUOTE]

А ты манеру общения поменяй, не на зоне поди, тогда и разницу заметишь...
Когда Ху на Ху скрещиваются, иногда искры летят, не замечал ?

Это сообщение отредактировал KissLover - 24-12-2019 - 22:09
fkk6

• Group Icon
(KissLover @ 24-12-2019 - 20:08)
тебе вообще 18 то исполнилось, или ты втихоря на взрослый форум вылез, пока проверяющая выполнил ли ты домашнее задание по математике мама отвлеклась на телефонный разговор?[/QUOTE]
А ты манеру общения поменяй, не на зоне поди, тогда и разницу заметишь...

а твою, пафосное ты ебанько, бестолковку не посещала мысль, шо общаются с тобой исключительно согласно поговорке про елей который по мощам?
и что ты, глупый виртуальный робенгут, вообще за ту сторону жизни знаешь?
для чего ты, овец пиздлявый, дефективных сериалов насмотревшийся, тяфкаеш за "не на зоне поди"?
KissLover

• Group Icon
(fkk6 @ 24-12-2019 - 23:13)
[QUOTE=KissLover , 24-12-2019 - 20:08]тебе вообще 18 то исполнилось, или ты втихоря на взрослый форум вылез, пока проверяющая выполнил ли ты домашнее задание по математике мама отвлеклась на телефонный разговор?[/QUOTE]А ты манеру общения поменяй, не на зоне поди, тогда и разницу заметишь...
[/QUOTE] а твою, пафосное ты ебанько, бестолковку не посещала мысль, шо общаются с тобой исключительно согласно поговорке про елей

Не хочу я с тобой препираться, бестолку все, что по башке, что по жопе.
Адью, командос.
Алька:)

• Group Icon
  • Статус: В мире разноцветных бабочек герберы пахнут сиренью
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Бгг, грозный вояка сдулся как проткнутый надутый гандон, съехав голой жопой с первого же пролета, зацепившись пердаком об выступающий кусок арматуры.
Но был все еще воодушевлен и сжав разорваные булки, решил попытать удачу, вломившись в баскую раздевалку, самоуверенно размахивая предварительно измазанной айскримом гениталией.
Но не тут-то было.
Грозный бздяка, был не предупрежден об остром сокирке.
KissLover

• Group Icon
(allko_ @ 25-12-2019 - 01:25)
Бгг, грозный вояка сдулся как проткнутый надутый гандон, съехав голой жопой с первого же пролета, зацепившись пердаком об выступающий кусок арматуры.
Но был все еще воодушевлен и сжав разорваные булки, решил попытать удачу, вломившись в баскую раздевалку, самоуверенно размахивая предварительно измазанной айскримом гениталией.
Но не тут-то было.
Грозный бздяка, был не предупрежден об остром сокирке.

Ты нигде не публикуешь свои писательские изыски ? Просто читать устал...
fkk6

• Group Icon
(KissLover @ 25-12-2019 - 00:10)
[QUOTE=fkk6 , 24-12-2019 - 23:13][QUOTE=KissLover , 24-12-2019 - 20:08]тебе вообще 18 то исполнилось, или ты втихоря на взрослый форум вылез, пока проверяющая выполнил ли ты домашнее задание по математике мама отвлеклась на телефонный разговор?[/QUOTE]А ты манеру общения поменяй, не на зоне поди, тогда и разницу заметишь...
[/QUOTE] а твою, пафосное ты ебанько, бестолковку не посещала мысль, шо общаются с тобой исключительно согласно поговорке про елей[/QUOTE] Не хочу я с тобой препираться, бестолку все, что по башке, что по жопе.
Адью, командос.

ну то есть ты, дристун пиздлявый, обосравшись в робенгудовых доспехах решил шо достаточно твоего нехочу шобы тебя тут перестали чморить?
KissLover

• Group Icon
(fkk6 @ 25-12-2019 - 15:48)
ну то есть ты, дристун пиздлявый, обосравшись в робенгудовых доспехах решил шо достаточно твоего нехочу шобы тебя тут перестали чморить?

Чо ты никак не уймёшься-то, болтун пустоязычный ? Больше всех надо, что ли ? Сам везде лезешь, куда не просят, в каждую бочку свой член суешь, в чужой разговор втреваешь, а потом меня же обвиняешь...
Уймись, Сима !
fkk6

• Group Icon
(KissLover @ 25-12-2019 - 15:12)
Чо ты никак не уймёшься-то, болтун пустоязычный ? Больше всех надо, что ли ? Сам везде лезешь, куда не просят, в каждую бочку свой член суешь, в чужой разговор втреваешь, а потом меня же обвиняешь...
Уймись, Сима !

хм, робенгут обдристаный, ты ко всем своим достоинствам еще и жиденок штоли, чи с хуяли ты на вопрос вопросом отвечаеш?
зачем ты пиздиш как троцкий?
и с какого хуя сорвавшись ты, говнюк пиздлявый , пытаешся мне предъявить влезание в чужой разговор после того как ты сам едак неудержимо усираясь диарейным робенгудом влез в нашу с воротником беседу?
https://www.sxnarod.com/sobutylniki-i-sobokalshchicy_140-t.html#entry23644290

KissLover

• Group Icon
(fkk6 @ 25-12-2019 - 16:39)

Иди ты длинной сексуальной дорогой, дорогой товарищ ! Надоел ты мне хуже горькой редьки, как говорится.
Пизди лучше по теме. Что за Гимн можешь прошептать ?

P.S. Цитирую :" ...бздраствуй притворяющаяся лисой самка собаки)) какая у тебя на сегодняшний вечер программа? будеш как обычно унылым мычанием за "бесноватую" выпрашивать пиздюлину ..."

Никаких воротников, а так же рукавов, брючин, штанин и кальсон там и близко не наблюдается. Рассольчику лучше глотни, может зрение проясниться !

Это сообщение отредактировал KissLover - 25-12-2019 - 19:33
Вeтер

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
(fkk6 @ 25-12-2019 - 17:39)
(KissLover @ 25-12-2019 - 15:12)
Уймись, Сима !
хм, робенгут обдристаный, ты ко всем своим достоинствам еще и жиденок штоли, чи с хуяли ты на вопрос вопросом отвечаеш?
зачем ты пиздиш как троцкий?
и с какого хуя сорвавшись ты, говнюк пиздлявый , пытаешся мне предъявить влезание в чужой разговор после того как ты сам едак неудержимо усираясь диарейным робенгудом влез в нашу с воротником беседу?

не буду влазить в вашу попытку интеллектуального общения с этим никчемным пиздюхатым заднесранцем
пажалуста
fkk6

• Group Icon
(KissLover @ 25-12-2019 - 17:28)
(fkk6 @ 25-12-2019 - 16:39)

Иди ты длинной сексуальной дорогой, дорогой товарищ ! Надоел ты мне хуже горькой редьки, как говорится.
Пизди лучше по теме. Что за Гимн можешь прошептать ?

P.S. Цитирую :" ...бздраствуй притворяющаяся лисой самка собаки)) какая у тебя на сегодняшний вечер программа? будеш как обычно унылым мычанием за "бесноватую" выпрашивать пиздюлину ..."

Никаких воротников, а так же рукавов, брючин, штанин и кальсон там и близко не наблюдается. Рассольчику лучше глотни, может зрение проясниться !

да шо ж ты блять тупой такой как пациент для кунсткамеры? тебя точно живым хуем делали а не из полена выстругали как буратину?
воротник ето как раз та самая кобыла, за которую ты, пиздюк сопливый, роняя тапки и полыхая пламенным негодованием из подгоревшего пердака метнулся робенгудить.
а насчет гимна за который ты тут кудахтаеш, так сверни его трубочкой и засунь себе в сраку.
KissLover

• Group Icon
(fkk6 @ 26-12-2019 - 15:26)
а насчет гимна за который ты тут кудахтаеш, так сверни его трубочкой и засунь себе в сраку.

Сам ты Кобыла 10 раз разъебанная !
Алька:)

• Group Icon
  • Статус: В мире разноцветных бабочек герберы пахнут сиренью
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
00051.gif 00051.gif 00051.gif

Письколюб, ну не позорься уже.)
KissLover

• Group Icon
(allko_ @ 26-12-2019 - 16:23)
00051.gif 00051.gif 00051.gif

Письколюб, ну не позорься уже.)

Не понял, это кому ?
А что женское письколюбство уже стало позорным ? Да тут полфорума от этом говорит..
fkk6

• Group Icon
(KissLover @ 26-12-2019 - 14:53)

пиздюк сопливый, а почему всего 10? тебя жаба задавила еще пару нулей добавить?
так тебе может и в реале девки не дают оттого шо ты жадный чмошник?
KissLover

• Group Icon
(fkk6 @ 26-12-2019 - 18:19)
(KissLover @ 26-12-2019 - 14:53)
пиздюк сопливый, а почему всего 10? тебя жаба задавила еще пару нулей добавить?
так тебе может и в реале девки не дают оттого шо ты жадный чмошник?

Боже ж мой ! И опять он лезет !!! Успокойте же его наконец !
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

равнясь. стройся.

Прости меня, Lessa!

Мясойдан

Принадлежность к мартышкам.

Ответ Ванильной Снежинке