Страницы: (1) 1
NymphoMan

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Друзья! Всех рад приветствовать в данном разделе, посвящённом замечательному проекту под названием "SLGS" .

SLGS (СЛГС) - Сообщество Любителей Группового Секса

Меня зовут Дмитрий Nymphoman, я организатор мероприятий данного проекта, и мне действительно приятно всех вас видеть на этом форуме!

С января 2017 года мы радуем вас своими мероприятиями!

Давайте начнём, поехали...

А теперь давайте рассмотрим все типы наших мероприятий:

1. Gangbang

Как правило, собираются такие мероприятия для тематических сексвайф, или просто девушек, любящих много мужчин. Эти встречи проходят в сауне. Количество человек при этом небольшое - до 12.
Длительность - около 3-4 часа. Проводятся они в уютной сауне. Вместе с генг бенгом часто сочетается и буккаке.

Буккаке - это окончание на различные части тела девушки после секса. Также вечеринки формата буккаке могут проводиться отдельно и обособленно от генг бенга.

2. Обнажённая йога (Nude Yoga).

А вот этот вид мероприятий вообще можно, а главное нужно особенно отметить!

Этот интересный и специфический вид йоги поддерживает вашу внутреннюю сексуальную энергию, обновляет её, а также помогает раскрепоститься, добавляя общий позитивный настрой и хорошее настроение!

Такие занятия ведут инструкторы, которые являются симпатичными и сексуальными женщинами, способными привнести в занятие много полезного и позитивного для самих занимающихся.
Часто это девушки-тантристки и просто волшебницы, которые создают из простого обычного занятия мероприятие по истине европейского уровня. И я должен признаться вам честно, что когда я провожу вот этот тип мероприятий, то как-будто бы сам на 2-3 часа попадаю в Европу или США.

Длительность мероприятия - 1 часть (занятия) 2,5 часа, 2 часть (общение и взаимодействие) тоже, 2,5 часа. Собирается на занятие 12-15 человек в равном (или почти равном) соотношении по полу.

3. Секс вечеринки.

На данные мероприятия люди собираются чтобы развеяться, познакомиться и сексуально раскепоститься. Такие вечеринки проходят чаще всего с позднего вечера до ночи, или до раннего утра. Идут по пятницам или субботам. Неотъемлемая часть любой секс вечеринки - это музыка для дискотеки и танцы. А также различные конкурсы. Возможно добавление эротической интерактивно и интересной шоу-программы!

В общем-то о наших мероприятиях рассказывать можно очень долго.... лучше приходите и сами всё увидите!

С уважением, ваш Nymphoman

Это сообщение отредактировал NymphoMan - 04-11-2019 - 21:43
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

22 ноября (среда). DEPRAVED BRIDE RETURN!

Правила раздела SLGS

О мероприятиях SLGS

20 ноября (среда). TANTRIC NUDE YOGA! НОВОЕ МЕСТО!

8 ноября (пятница). Pretty brunette GANGBANG!