Страницы: (2) 1 2
sxn3076374977

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Может это лайт версия куколда .
но это очень эмоцально , как игра . у кого такое было ? нам нравится .
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Ярких выходных...всем
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3076374977 @ 04-11-2019 - 13:04)

Перевести сможете? 00064.gif Не хочет заниматься сексом с вами (мужем) после любовника? Правильно я поняла вас?
sxn3076374977

• *
после как то в порыве страсти все происходит . а вот до или просто в повсед жизни , не хочет ему изменять -говорит , и он с радостью подключился к игре ))) заперщает ))) говорит , что его некоторые части тела )))
yellowdress1

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3076374977 @ 04-11-2019 - 14:17)
после как то в порыве страсти все происходит . а вот до или просто в повсед жизни , не хочет ему изменять -говорит , и он с радостью подключился к игре ))) заперщает ))) говорит , что его некоторые части тела )))

может, это разрыв мозга?
Lesta

• Group Icon
(sxn3076374977 @ 04-11-2019 - 13:17)
и он с радостью подключился к игре ))) заперщает ))) говорит , что его некоторые части тела )))

Ну еще бы...не подключился бы он к игре 00064.gif 00003.gif

Вас самого такая ситуация устраивает? Вас возбуждает, что разрешение на ваш секс с женой дает ее любовник? 00064.gif
sxn3076374977

• *
ну это , что то новое , и волнительное . не то что б он дает разрешение ....а она спрашивает . ну вообще да ...это ярко , и стрстно )
как то тяжело даже себе в этом признаться ...)))
Lesta

• Group Icon
(sxn3076374977 @ 04-11-2019 - 13:35)
ну это , что то новое , и волнительное . не то что б он дает разрешение ....а она спрашивает . ну вообще да ...это ярко , и стрстно )
как то тяжело даже себе в этом признаться ...)))

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Так и у вас. Если такие отношения возбуждают и дарят новые эмоции и главное вам с женой в них комфортно, ну поиграйте. Уверена, это вскоре надоест или начнет раздражать. Но ведь никто пояс ревности на вас не одевает, вы всегда сможете...прервать сию игру, без уведомления любовника. 00064.gif
sxn3076374977

• *
да , конечно . пока весело , побалуемся . ))) просто не ожиданно все это получилось ))
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересный вариант. Я бы попрактиковал такое (в фантазиях ))))
Night_Maverick

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn3076374977 @ 04-11-2019 - 14:41)
да , конечно . пока весело , побалуемся . ))) просто не ожиданно все это получилось ))

Очень хочется узнать подробности, как это произошло и что к этому привело))) И как долго планируете практиковать?
sxn3076374977

• *
как долго - не знаю . пока всем нравится . заводит . страсть и тд .
что привело - не могу ответить , так же ) игры в sw , потом встречи без меня , потом ...в переписке с ним , в шуточной форме , она сказала , что будет ждать встречи и не будет мужу разрешать переставать ...и тут такая буря эмоций ...что сразу случился секс . потом лежали и размышляли ....а это не плохая идея )))))))
Lesta

• Group Icon
(sxn3076374977 @ 05-11-2019 - 18:26)
и тут такая буря эмоций ...что сразу случился секс . потом лежали и размышляли ....а это не плохая идея )))))))
То есть изменила она таки ему с вами? Ай яй яй… И не совестно вам? 00064.gif 00003.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 06-11-2019 - 03:15
sxn3464850918

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.с Сексвайф
  • Member OnlineВ поиске
Я бы побоялся таких игр... А то жена очень сильно от вас удалится. Так можно и до развода доиграться. Так как она вообще не будет в вас видеть мужчину. Ну как сожителя только. Я все таки считаю, что особых любовных отношений не должно быть между женой и любовниками.
Lesta

• Group Icon
(sxn3464850918 @ 06-11-2019 - 08:43)
Так как она вообще не будет в вас видеть мужчину. Ну как сожителя только. Я все таки считаю, что особых любовных отношений не должно быть между женой и любовниками.

Может он куколд? И его такое отношение заводит? 00064.gif
sxn3076374977

• *
ну естественно ) это просто игра слов - ее с ним и ее со мной , фантазия разыгралась просто )))
а все это делается для страсти и большей нежности со мной ))
поэтому изменила ему конечно , ей стыдно )))
и продолжает изменять.... 00043.gif
sxn3076374977

• *
(sxn3076374977 @ 04-11-2019 - 14:04)

вообщем , никого больше нет ...... 00062.gif
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
не понятно пишите. напишите более развернуто и понятно )))
ПашПалыч

• *
  • Статус: Давно знаком
У меня давненько была в чем-то смежная история. Была замужняя любовница, которая в "острый" период наших отношений и самого с ней ненасытного секса, - на полном серьезе и со смущением спрашивала у меня разрешения на секс с мужем. Ей самой в тот момент с мужем не хотелось, она хотела меня. При этом ей казалось что она мне изменяет и боялась что я буду злиться что она дает и мужу. Пришлось успокаивать - что я не посягаю на мужнины права. Но было забавное чувство, что если я ей и вправду запрещу, то она начнет искать уловки чтобы уклониться от супружеского долга. Преодолели конечно эту глупость..
Но ее муж был не в курсе и вовсе не куколд.
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Наверное, приятно в такое поиграть, но жить все время так - сложно. Теряется эмоциональная близость между супругами.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
на сколько я понимаю это больше к бдсм

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 13-11-2019 - 17:00
sxn3076374977

• *
(ПашПалыч @ 13-11-2019 - 15:39)
У меня давненько была в чем-то смежная история. Была замужняя любовница, которая в "острый" период наших отношений и самого с ней ненасытного секса, - на полном серьезе и со смущением спрашивала у меня разрешения на секс с мужем. Ей самой в тот момент с мужем не хотелось, она хотела меня. При этом ей казалось что она мне изменяет и боялась что я буду злиться что она дает и мужу. Пришлось успокаивать - что я не посягаю на мужнины права. Но было забавное чувство, что если я ей и вправду запрещу, то она начнет искать уловки чтобы уклониться от супружеского долга. Преодолели конечно эту глупость..
Но ее муж был не в курсе и вовсе не куколд.

ну тогда это жестко , если эта игра не мужа-супруги и любовника . а игра , только ее и только с вами .
sxn3076374977

• *
(Fluture H @ 13-11-2019 - 16:30)
Наверное, приятно в такое поиграть, но жить все время так - сложно. Теряется эмоциональная близость между супругами.

ну может у нас совсем не давно такие мысли и игры , но пока все очень эмоционально , и сладко . мне кажется с каждой такой игрой , мы еще ближе к др другу. открытие .
ПашПалыч

• *
Это у нее не игра была а реальный комплекс, что если одного любишь то с другим нельзя. Другим временно оказался ее муж. Мне это тоже на самом деле было дико. Он же - муж. По определению №1. я ж не собирался ее уводить и голову ей не морочил. Благо дело голова у ней на место встала скоро. и чпокалась потом и с мужем и со мной без угрызений. Но это когда влюбленная острота прощла.
ПашПалыч

• *
(sxn3076374977 @ 13-11-2019 - 18:42)
(Fluture H @ 13-11-2019 - 16:30)
ну может у нас совсем не давно такие мысли и игры , но пока все очень эмоционально , и сладко . мне кажется с каждой такой игрой , мы еще ближе к др другу. открытие .

Согласен, есть в таком качестве куколда как у вас, какой-то пьянящий дурман... Своя, но такая недоступная...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Отпускаете ли вы свою sw одну на море в отпуск?

Кто моя жена?

Было или не было.. Жена в Glory Hole

Как не стоит делать

"Неожиданные" гости.