Страницы: (1) 1
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineСвободен
Однажды я читал эротический комикс, где все прямо как в этой теме! Как будто мистика!

Одна пара решила найти девушку и встречаться в формате ЖМЖ. Они и встретились, и все прошло супер. А потом... произошло что-то несколько непредвиденное. Симпатичная тетка, с которой они встречались(!), стала звонить жене и горовить что-то приятное ей. И таким манером уговорила её на встречу вечерком. Встретились они уже без мужа и опять все было славно. За одним разом другой и так пошло-поехало. Мужа в итоге послали на...

Прочитав все это я сильно встревожился! Вдруг что-то подобное когда-то случится в моей жизни?.. Или уже случилось порядочными, но наивными мужчинами?
Majestoso

• *
  • Статус: Ничего я не хочу)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает. У меня есть две знакомые, которые так и поступили. И теперь счастливо живут ЖЖ и даже называют себя лесби, предпочитая не вспоминать бывших мужей. Сильно должна быть выражена бисексуальная сторона, очень сильно. А переживать тут не о чем, от природы далеко не уйдешь.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для этого есть язык. Нужно беседовать с женой , а не только трахаться. если все так произошло, то можно сказать что семьи то и не было. Семейная жизнь это ведь не только потрахаться хором.
Darkandu

• *
  • Статус: Всех кого хотели нашли.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Вообще дамы строго гетеро не встречались... Потискать (самое меньшее) Ж из другой пары - это они завсегда и с энтузиазмом!!!
Так что описанная ситуация вполне возможная и реальная.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ожидания от партнёра в МЖМ!

Не получается унять мандраж перед первым разом.

Алкоголь-обязательная составляющая при ГС?

ЖМЖ - все не так просто...

Знакомство