Страницы: (1) 1
1andron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мое точно нигде не публиковал
"Ну показывай. " Работа закончена , теперь можно и оплату получить . Выбрать и получить. Альбом с фотографиями девушек на продажу. Работорговец скупил партию невольниц для своей школы. Среди них попадались девушки с разными недостатками , какие с просто чисто внешними , а какие и больные. Работа целителя не дешева и в оплату он потребовал не только деньги , но и выпускницу этой школы на выбор.
Целитель уселся на кресло положив альбом перед собой на столик. Фотографии были сделаны в одной манере. Девушки полностью обнажены , без косметики и босиком. Анфас и профиль , и лицо крупным планом отдельно.
Попадали в рабство разными путями. Кого продавали родители, кто за долги семьи, кто родился у рабыни.
Целитель остановился на одной фотографии , и долго расматривал ее, потом долистал альбом до конца и вернулся к этой странице. Девушки прошедшие эту школу были дороги , очень дороги. Но на эту цена была не такой уж высокой. Целителя зацепило лицо , но чем он не смог бы обьяснить. Обычное ,немного вытянутое, глаза карие , волосы каштановые ниже плеч. Прочел описание . Не самая молоденькая - 27 лет, рост 175 , размеры груди талии и бедер. Не девственница , в таком возрасте было бы удивительно. Ну что касается размеров , тут инструкторы по гимнастике , диета , ну и целитель. В данном случае видимо предыдущий. Этот девушку не помнил. Фигура стройная, но не худышка , скорее спортивная. Однако только возраст не обьяснял невысокую цену. "Вялая она , пресная и скучная , нет у нее темперамента . Мы ничего не смогли добиться," обьяснил работорговец.
Целитель захотел все таки посмотреть. Девушку привели . Рабыни вели себя на таких осмотрах по разному. Одни откровенно строили глазки , а то и заигрывали , другие дрожали от страха. Эта стояла с обреченным видом человека не ждущего ничего хорошего. Одета она была только в маленькие синии шортики и розовые тряпичные кеды. На девушке был простой стальной ошейник с поводком , ни руки ни ноги закованы не были. Необычным было и то , что она ни как не пыталась прикрыть обнаженную грудь . Создавалось впечатление , что ей безразлично что с ней будет. Грудь , кстати , была хороша . Приятного размера и не отвислая, упругая даже на вид. Кожу девушки покрывал ровный и не черезмерный загар. Работорговец знал свое дело туго, женщина была хороша.
" Беру, упаковывайте ," буркнул целитель. "И как вам упаковать ? В подарочной упаковке ? С ленточкой и бантиком ?" Торговец за словом в карман не лез, работа такая . Нужно уметь и торговаться, и хохмить , и ловить настроение покупателя. С этим целителем хотелось сохранить хорошие отношения. "Не ,в транспортном варианте , на яхте подарочная будет не к месту " принял игру целитель.
Пока приобретение собиралось и паковалось торговец развлекал целителя светской беседой. Наконец сборы закончены . Девушку вывели к автомобилю , уже одетую в обтягивающие джинсы, белую блузку и легкую куртку. На ногах те же кеды. Руки у девушки были скованы наручниками спереди , на ногах кандалы. Поводок вручили новому хозяину. Вещи в двух больших чемоданах погрузили в багажник машины. Стоимость вещей входила в цену сделки. Целитель открыл девушке дверцу машины и помог сесть на заднее сиденье , подержерживая под локоть. Сам устроился рядом. " В порт к яхтенному причалу, " заявил водителю. В дороге он держал девушку за руку , не за наручники или поводок ,а именно за руку. Подьехали к причалу. Машина остановилась у среднего размера одномачтовой парусной яхты. Целитель вышел из машины , открыл дверь девушке и подал ей руку помогая выйти. Водитель выгрузил чемоданы получил плату и уехал.
" Ну заходи на яхту , будь как дома ," проговорил целитель . Для того чтоб забраться на яхту нужно было перешагнуть с причала на откидную платформу с кормы . Цепочка кандалов на ногах девушки не позволяла сделать такой шаг, и девушка замялась на причале. Целитель достал ключи ,наклонился и растегнул кандалы , подерживая под локоть помог девушке зайти на борт. Преренеся чемоданы на борт , открыл дверцы во внутренние помещения яхты и пригласил девушку вниз.
Вообще то такое обращение с рабыней не было обычным. Большинство хозяев обращалось с рабынями довольно грубо , это ведь вещь , игрушка. Правда выпускницы школы покупались для постельных утех и содержались в не слишком скотских условиях. Но все же это было имущество и обращение было сответствующим. А тут прямо галнтность. Правда кандалы после того как девушка спустилась вниз целитель вернул ей на ноги.
Внутри яхты в общем помещении был стол посередине , диваны вдоль бортов , газовая плита и мойка отделены невысокими бортиками. В носу и корме две небольшие каюты с дверями. По левому борту в отдельном помещении санузел.
"Ну устраивайся , вот тебе каюта, " целитель открыл девушке дверь кормовой каюты. Помещение совсем крохотное, стоять в полный рост можно только у двери , дальше всю небольшую ширину занимало спльное место примерно полуторной ширины. У входа со стороны борта небольшой шкаф во всю высоту. Рундук по яхтенному. Свет проникал через маленький иллюминатор . Вот и вся каюта . Девушке показали где включать свет и как пользоватся санузлом. На яхте это сложное иженерное сооружение.
"Не вздумай ничего трогать без спросу, пожалуйста, если чего сломается будет грустно, " проворчал хозяин. Поводок он пристегнул к цепочке а цепочку к поручню . "Проверь что длины до туалета хватает, " и углубился в какие то свои дела , потом вобще завалился спать в носовой каюте .Девушка развесив небольшую часть своих вещей , которые сочла самыми необходимыми ,тихонько сидела в своей каюте. У наручников цепочка была очень короткой , а цепь кандалов и поводка при малейшем движении звенела и что то делать тихо было сложно. Рабыня боялась разбудить хозяина и старалась поменьше шевелиться. В куртке было жарко , но как ее снять в наручниках ? Часа сна хозяину хватило для отдыха. " Ну что идем ужинать , прими душ и переодевайся, " хозяин потянулся со сна. Девушка молча не поднимая глаз на хозяина протянула руки скованные наручниками. "Чего ты меня так уж боишься , я что такой уж страшный ? Имя у тебя есть ? Звать тебя как? ". "Наташа ," едва слышно проговорила девушка. "Меня Игорь , и я хорошеньких девушек не ем, успокойся и не бойся так уж слишком". Наручники и кандалы с девушки были сняты , поводок отстегнут.
" Чего хочешь на ужин , рыбу, мясо, гарнир какой , жареное , тушеное . Тут лучше заранее , пока соберемся приготовят. " Для девушки это было уж слишком неожиданно. Не кормили их всякими разносолами. Жри что тебе положено , что подешевле, и фигуру не порти. Вобщем остановились на тушенной рыбе с овощами.
Наташа разделась в своей каюте и зашла в санузел. В санузле место было только для душа и умывальника, унитаз накрывался специальным сиденьем сдесь же , раздется места небыло. Девушке пришлось пройти мимо сидящего на диване хозяина в обнаженном виде.
Пока она мылась Игорь зделал заказ на двоих по рации . Вышедшею из душа девушку хозяин перехватил в салоне и завернул в полотенце. "Не ходи совсем голышом тут не жарко." "Что мне одеть на ужин господин ?" . "Господин желает чтоб ты одела платье и туфли покрасивее и захвати какую накидку вечером совсем прохладно . Краситься не надо , совсем не надо , я этого не люблю."
Девушка быстро выбрала и одела пронзительно синее платье до колена , телесного цвета колготки и синие же туфли на средней высоты широком каблуке с ремешком и затежкой на щиколодке . Игорь стоял все это время у дверей ее каюты. " Какая ты прелесть " он взял ее за руку привлек к себе и легонько поцеловал. Девушка на поцелуй почти не ответила , просто стояла как кукла. "Ну-ка ручки свои , я такую красотку так не оставлю , а то вдруг збежишь, или украдут." И пристегнул обе ее руки наручниками к поручню на высоте груди , а на ножки одел кандалы, проверил что ничего нигде не передавливает .
Пока он мылся и одевался девушка так и стояла не имея возможности присесть.
"Мне не нравится твой ошейник , он не красивый, тебе не подходит." Ну да обычный , стальной , грубый и не полированый. " Повернись спиной и стой спокойно , я сейчас одену тебе другой , красивый". Интересно ,а как можно стоять не спокойно с пристегнутыми руками и ногами ? Хозяин расстегнул старый ошейник и достал новый. Девушка скосив глаза увидела новый ошейник и вдрогнула. Она сразу поняла что это . В школе им о таком рассказывали. Шириной примерно в два пальца , полированный и блестящий, с кольцом для поводка спереди. Но главная деталь - это два ярких красных камня вмонтированных спереди. " Стой ровно тебе говорят , не дергайся ." Ошейник сел на шею плотно почти без зазора. "Так гораздо лучше, мне нравиться".
Хозяин отсегнул руки рабыни от поручня , снял кандалы и держа за руку вывел на причал . "В наручниках тебе будет кушать не удобно, но ножки я тебе скую , чтоб бегать не надумала." Девушка стояла совсем потухшая.
"Ну что такое ? Такое ощущение , что я тебя есть собрался , а не накормить ужином."
Наташа , глядя в низ с наворачивающимися на глаза слезами, несмело поднесла дрожащие руки к ошейнику.
"А , понял , ты испугалась камней на ошейнике. Ты разве не видишь они вопервых красные , и главное светятся. Не бойся , это следилка и грелка. Ну и молодилка мелкая."
Девушка подняла глаза на своего хозяина. В ее взгляде легко читались робкая надежа и испуг. Им в школе обьясняли немного про такие штуки.
Для всего нужна энергия. Для лечения , для заживления ран , для исправления недостатков фигуры, для поддержания красоты кожи, всяких целительских штук одим словом. А вот если много энергии , от слова очень, то на омоложение. Совсем в теории можно бесконечно долго сохранять молодость и красоту. Но нужна энергия. Совершенно особая : энергия жизни.
Очень мало людей , буквально единицы, могли управлять этой энергией. Целители. Их услуги стоили дорого, но энергия стоила еще дороже.
Вот такие камни и применялись для всяких там фокусов с этой энергией. Можно просто хранить ,можно запустить какой процесс, а можно и накапливать. Можно и тянуть с человека . Например , купить раба и заряжать от него. Все равно по деньгам выгодно. Не выпускницу школы , конечно, а простого молодого раба. Да тут все меряли на деньги . Сплошной цинизм, комерция и ничего личного.
"Успокойся , камни полны, они подстроятся под тебя и будут потихоньку подпитывать. Кстати не вздумай бегать , я их чувствую на большом расстоянии."
Грелка и ,главное, молодилка. Это ж сколько оно стоит . Про этого целителя ходили слухи один страшнее другого. Главный секрет любого целителя - где брать энергию. У этого ее было неприлично много. Дорого но достаточно много. И никаких догадок откуда.
На рабыню, да еще не самую дорогую , не самую молодую и элитную такую ценность. Это совсем уж из ряда вон. Правда девушка знала и обратную сторону. От этого просто не возможно отказаться потом. Привыкание неизбежное. Она больше никогда не сможет добровольно снять ошейник. Это ее не убьет, ей не будет больно , она не заболеет. Это не наркотик, это хуже. Человек привыкает к постоянной подпитке энерией , привыкает не болеть, не стареть ,не мерзнуть на холоде , не страдать в жару. Лишиться такого немыслимо. Это как страх смерти.
"Ну, успокойся, идем уже." Хозяин взял свою рабыню под руку и повел к ресторану. Идти совсем не далеко, ресторан тут же на причале. Столики стояли под навесом, за невысоким огражением. Во внутренние помещениие ресторана Игорь заходить не захотел.
Хорошо что идти до столика было не далеко. На ногах Наташи ведь были застегнуты кандалы. В школе они так и ходили на каблуках и кандалах. И она умела это делать неплохо , даже красиво . Этому специально учили. Вот только идти нужно медленно, шаг должен быть короткий. К счастью девушку не торопили. Так и шла не спеша ,опираясь на руку своего хозяина, под звуки стука каблуков и звон цепочки.
Подведя к столику Игорь помог присесть на стул девушке и сел с ней рядом с левой стороны . Подали ужин. Девушка сидела с неестественно прямой спиной, ела чинно , все по самым строгим правилам этикета. Поведению за столом их тоже специально учили. Это была элитная школа, в ней готовили элитных игрушек.
Игорь здоровался со своими знакомыми , с кем просто кивками головы, с кем перебрасываясь словами через столики. Были и такие , что подходили и здоровались с ним за руку. Поводок девушки он как сразу одел себе на левую руку , так и не отпускал. На Наташу смотрели , оценивали, но с ней , разумеется не кто не заговаривал , не здоровался. Она вещь , говоращяя хозяйская вещь. Но ошейник скамнями видели все и оценили.
"Тут классные десерты, для мороженного прохладно , будет не в кайф, а вот ,к примеру, шоколадный самое то к чаю. Будешь ? Изжоги не будет ?" Ее еще и на десерт уговаривают , такое ощущение что хозяин за ней ухаживает как за девушкой , а не обращается с ней как с рабыней. Еще и за изжогу спрашивает. А она тот шоколад когда пробовала .
"Та раслабся ты, кушай не спеши, получай удовольствие . Ты тут сейчас работаешь моей витриной. Ценник ,так сказать. Шоб со всякой дешевой мелочевкой не приставали." Девушку напрягало то, что хозяин уже закончил есть, а она нет . Начнет торопить , одергивать.
"Надо с собой фруктов на яхту, у меня там одни консервы. Ты чего хочешь ?" . Наташа впервые не только за сегодня, а за очень долгое время :" Господин , а можно дыню ?". "Добро, можно и дыню".
Возвращались все так же не спеша , под стук Наташиных каблуков и звон цепочки ее кандалов. Игорь вел ее под руку , а в другой руке нес пакет с дыней. "Тебе не трет, не давит ? Ты скажи , если чего". Девушка даже не сразу поняла о чем он. Оказалось о кандалах. Нет не давит и не трет. К кандалам она давно привыкла, в школе они носили их почти постоянно. А тут были другие. У этих была достатоно широкая дужка, скругленные , хорошо заполированные края . Правда, они были ощутимо тяжелее, но хозяин застегнул их поверх широких ремешков туфель, и ничего не натирало. Для того чтоб Наташа прошла на яхту ,Игорь опять расстегнул кандалы девушки. А потом , когда они спустились вниз попросил снять колготки и одеть туфли . "А мне нравиться с тобой так играться, заковывать и расковывать , туфли нравятся, и ходишь ты в них красиво. Только колготки будут мешать. И трусики тоже снимай ." И застегнул кандалы обратно. Потом усадил девушку на диван в салоне и аккуратно обтер тряпочкой ее туфли. Да именно на ее ножках. "Снимай платье и лезь под одеяло. Не ,не туда а в носовую каюту." Девушка в одних только туфельках , голышом , без белья легла и укрылась одеялом.
Игорь включил и отрегулировал отопление. Электричество на яхте было подключено с берега. Да в таком ошейнике девушка мерзнуть не будет , но электричество куда дешевле энергии ошейника.
"Устроилась ? Ну и хорошо , протяни пожалуйста ручки." И затегнул наручники на запястьях девушки. Наручники ,кстати, не обычные. Браслеты соеденены не цепочкой а шарниром. В таких совсем мало свободы рукам.
Раздевшись , Игорь улегся рядом , притянул к себе девушку, обнял и легонько поцеловал. Наташа конечно понимала что от нее сейчас потребуется. Но у нее непреодолимо стали закрываться глаза и сон почти мнговенно сморил ее. Как будто выключатель какой повернули.
Девушка испугано проснулась среди ночи. Ей захотелось в туалет. Дверь в каюту где они спали была отрыта , а под дверью тулета светилась специалная лампочка . Наташа попыталась тихонько встать, но к своему ужасу обнаужила что петля ее поводка надета на руку хозяина и высвободить ее не разбудив не выйдет. Мало того что невовремя уснула, вместо того чтоб выполнить то ради чего ее покупали , а тут еще и разбудить среди ночи. Но в туалет , то надо.
"Ты там чего возишся?". "Туалет надо," испуганно пискнула. " Ну иди, раз надо, и возвращайся сюда," и отпустил поводок. Когда вернулась, обнаружила хозяина сидящим на кровати. "Ну раз разбудила , я тоже схожу." Вернувшись Игорь застал ее так и стоящей посередине каюты. Голова опущена , руки безвольно висят, вид самый жалкий.
"Ты че ? Ложись. Чего испугалась?" Наташа подняла испуганные глаза. "Ну хорош уже, я понял, ты раскаиваишся, что уснула , что разбудила . Раслабся , это ошейник так сработал. Я знал это и совсем не сержусь ." Хозяин улегся и притянул к себе девушку за поводок. "Ты такая милая в наручниках, и поза мне понравилась, ты ее не забывай . Ложись рядом, спи до утра, я сонных девочек не люблю ". Не смотря на пережитый страх , девушка уснула сразу, как только устроилась под боком у хозяина.
1andron

• *
Утро. В крыше каюты люк из прозрачного пластика и через него уже заглядывает солнце. Это сколько она спала , что солнце уже так высоко . Наташа села на кровати . В каюте она была одна , Игорь встал раньше. Дверь в каюту закрыта. Она тихонько встала и приоткрыла дверь. "Выспалась ? Ну выходи уже."
Девушка вышла в салон. "Ты просто прелесть ,такая умилительная, иди умойся со сна и сюда ко мне." Хозяин сидел за столом и что то читал с планшета. Наташа как могла быстро прошла мимо хозяина в санузел. Обнаженная , в наручниках , в туфлях на каблуке и кандалах. Долго не возилась. Вышла в салон и стала возле стола. "О , и позу не забыла, молодец, только вот завтрак ты проспала." Какой завтрак, тут не получить бы за вчерашнее.
"Я тебе сейчас чай с печеньем. Сама к плите не подходи. В наручниках и нагишом ошпаришся . Я лучше за тобой поухаживаю." Вообще девушек в школе учили все делать в наручниках. Правда на ней сейчас были наручники шарнирные, совсем неудобные, но она бы справилась. С хозяином не спорят и не перечат.
Наташа села за стол . Игорь застелил ей колени толстым полотенцем, поставил перед ней чай и тарелку с печеньем. "Ты аккуратно и не торопись. Ты это так в наручниках . Мне нравится смотреть." Та хоть что , лишь бы не сердился.
Наконец трапеза закончена. " Ну иди ко мне." И легонько потянул за поводок , вынуждая поднятся. Встав девушка на каблуках оказалась одного роста с хозяином. Ее лицо напротив его лица. Игорь нежно и не спеша обхватил ее лицо руками начал целовать. Легко касаясь своими губами ее губ, щек, лба , бровей носа. Наташа стояла тихо , почти не шевелясь , покорно принимая ласки хозяина. Он стал опускаться целуя ее в подбородок , шею , потом и грудь. Время от времени возвращался к ее губам , потом опять к груди. Девушка закрыла глаза. Она полностью отдалась воле своего господина. Потом как то вдруг очень робко ответила на поцелуй в губы. "Ты просто прелесть, моя собственная прелесть."
Игорь сел на диван и усадил ее к себе на колени. Закинул ее скованные руки к себе за шею и продолжил лакать ее руками. Очень нежно и неторопливо . Потихоньку он добился того к чему стремился. Девушка доверчиво прижавшись к нему, сидела с закрытыми глазами. И пусть она почти не отвечала ему, все еще его очень боялась, но начало было положено. "Идем на кровать. Ложись." И аккуратно но настойчиво раздвинул ее ноги.
Потом он лежал рядом прижав ее к себе и укрыв одеялом. Девушка положила голову ему на плечо , но больше смирно чем доверчиво.
"Ну что идем обедать ?" Игорь встал, начал не спеша одеваться. "Вставай , одевайся , обед пропустим." Наташа отодвинула одеяло , поднялась с кровати и так и стояла с растеяным видом. Хозяин улыбнулся и снял наручники, позволяя своей рабыне одеть платье . Потом рассегнул кандалы ,и девушка одела трусики и сняв туфли одела колготки , сразу одев туфли обратно. Эти желания хозяина она научилась понимать сразу. Потом протянула руки своему господину для наручников. "Ты не только милая, еще и очень умная," Игорь взял ее за запястья и поцеловал ей руки. "Раз так я тебе одену другие наручники." У этих браслеты соединяла цепочка некоторой длины. "Ты будешь слушатся , не будешь убегать?" . "Я буду тебе покорной рабыней и не буду бегать.". " Ну раз так не буду заковывать тебе ножки, хотя мне это очень нравистся.". "Если тебе так нравится заковывай , я буду покорно принимать твою волю". В результате Наташа шла обедать звеня цепочкой кандалов, а ела в наручниках. А Игорь наслаждался этим зрелищем.
"Ты вот чего . Я тебя не тороплю, но до завтрашнего утра ты должна мне сказать. Вобщем точно вспомни и проверь , что у тебя есть и что тебе понадобится . Я в смысле всякой там женской гигиены и чего там еще из расчета на месяц с запасом. Кроме того спортивный костюм , два наверно, теплые, пижамы спать , белье. Яхтенного непромоканца и обуви у тебя точно нет. В море магазинов нет , если чего забудешь , сама виновата."
Возвратились на яхту. Наташа так и осталась в платье и туфлях закованной в наручники и кандалы. "А мне так нравится , и звон твоих цепочек тоже." И пристегнул ее за поводок цепочкой к поручню возле стола за которым сидел . Длина цепочки позволяла девушке свободно перемещаться внутри яхты , но при этом Игорь мог не вставая с места притянуть ее к себе. Сидя за столом хозяин уткнулся в ноутбук ,то что то печатал, то читал . Время от времени он притягивал Наташу к себе , гладил ножки поставив ее рядом, целовал руку, а один раз поцеловал коленку. Потом отпускал ее и девушка тихонко отходила. У девушки появилось время разобрать свои вещи и ,кстати поверить наличие необходимого. Наручники ей почти не мешали , а звон цепочки услаждал слух хозяина. "Все должно быть в рундуках , а дверцы закрыты. Не вздумай что то на открытые полки ложить." А открытых полок почти и не было.
1andron

• *
"О , уже время к ужину , пора собираться. У тебя, кстати, какие еще наряды есть ? Показывай. Только такие не слишком откровенно вызывающие ." Наташа достала платье приглушенного вишневого цвета , длинной до середины икры. "Может господин желает покороче?". " Господину нравится, а обувь к нему найдется?" . "Каблук повыше и ли такой?". "А повыше." Хозяину показали сапожки красного цвета. Под передней частью подошвы платформа в несколько сантиметров , а вот каблук высотой сантиметров четырнадцать , или все пятнадцать , не слишком тонкий. " Хозяин одобряет, переодевайся." Наташа протянула скованные руки. "Не а , нехочу , так переодевайся". Девушка растерялась. "Да шучу я , подойди." Потребовалось не только снять наручники и кандалы, а и отстегнуть поводок от цепочки. Платья снимались и одевались через голову. Выведя свою рабыню на причал ,Игорь потянул ей кандалы . "Застегни сама сверху на сапоги ." Благодоря высоте каблуков цепочка не доставала до земли и почти не звенела при ходьбе. Ужинала Наташа в тех же наручниках с удлиненной цепочкой. При этом все у нее получалость аккуратно , даже эстетично. Цепочка не попадала в тарелку, не задевала столовые приборы или бокал с напитком. Девушка внимательно за этим следила. Перехватив заинтересованный, даже восхщенный взгляд хозяина она тихо и смущенно пояснила : "Нас специально этому учили, мы почти всегда все делали в наручниках. А у них цепочка была короткой, обычной .". "Что и в шарнирных сможешь?". "Если тебе так нравится." Ответила даже с некоторым лукавством. А потом потупилась , подумав что скорее всего придется. "Ты пойми пожалуйста, я тебя заковаваю потому что мне это нравится , а не потому что сердит и хочу наказать." ." Как будет угодно господину." ." Ну не куксисись , ты мне нравишся и мне нравится каблуки и цепи, так что привыкай пожалуйста." Можно подумать , ее кто то будет спрашивать. А привыкать особо и не надо , в школе их так и содержали. Да она и готовить и убирать хорошо умеет в наручниках. Выпускницы школы потому так и дороги , что их много чему учили.
Вернулись на яхту. Игорь работать, или что он там делал на ноутбуке не пожелал. Он предпочел тискать и зажимать по углам свое приобретение. Девушка продемонстрировала свои наряды и обувь . Наручники и кандалы с нее не снимались. А держать ее на цепи хозяину очень понравилось. Конечно не приятно , когда тебя дергают за ошейник. Но Наташу никто не спрашивал , а хозяин все таки при этом всячески ее ласкал и целовал, говорил всякие приятности . Наташа помыла и нарезала забытую вчера дыню. Все так же в наручниках. Ели дыню за столом на палубе. Девушка смогла в таком закованом виде поднятся по крутому трапу. Тарелку с дыней правда вынес наверх Игорь, девушке приходилось при подьеме держаться сковаными руками за поручни. И все это под восхищенные восклицания хозяина. Она не могла понять насколько искрено ее хвалят , а спросить не решалась . Может хозяин просто дразнит или хуже того издевается над нею. Потом они тихо сидели на палубе обнявшись.
"Очень удобная и полезная штука наручники. Беру твои руки закидываю себе за голову , и ты меня обнимаешь". Игорь ,правда, все таки следил за тем чтоб девушке было удобно, ну насколько получалось. "Ты если где давит или натирает говори, я не хочу чтоб тебе было больно ".
Спустились вниз когда уже стемнело. Хозяин снял цепи и помог Наташе раздется . "Господин , позволь мне не одевать на ночь сапоги , в них жарко.". "Тогда одень те черные туфли с ремешками, у тебя ножки само совершенство , а каблучки и браслеты отличное украшение."
Уложив на кровать девушку ,Игорь долго и с наслаждением ласкал ее ножки , целовал коленки. Потом меленно подняся к бедрам , и наконец раздвинул их. Он был нетороплив но настойчив . Девушка лежала тихо почти не шевелясь. Цепи конечно ограничивали ее движения , но гораздо больше сковывал страх. Она боялась каким либо неосторожным движением помешать своему господину. Ласки хозяина ей становились приятны и даже желанны, его слова восхищения вызывали эйфорию . Но все отравлял страх . Страх что это притворство, игра , неискренность. Страх что сказка может закончиться, разрушиться.
Они так и заснули вместе , она на его плече, он обнимая и намотав на руку ее поводок. Ночью история с туалетом повторилась , только в обратном порядке. Сначала проснулся Игорь и вставая нечаянно разбудил Наташу. "Извини я не специально, но раз проснулась , сходи тоже , чтоб еще раз не вставать."
1andron

• *
В это утро они проснулись вместе. Повторилась процедура одевания и заковывания. Игорь или не вспомнил , или сделал вид что не вспомнил, за шарнирные наручники. Наташа пошла на завтрак в обычных , с удлиненной цепочкой. Кандалы были застегнуты поверх вчерашних красных сапожек на высоченном каблуке. Только на этот раз девушка одела обтягивающие брючки ,тунику и легкую курточку.
"У меня тут дела образовались, надо сьездить. Ты моя любимая игрушка , и я не хочу оставлять тебя одну. Я еще тобой не наигрался. Будешь меня сопровождать. Как , осилишь в этих сапогах?"." Да ,господин."." А ты не переоцениваешь свои силы ? Я не хочу чтоб ты разнылась что устала." ." Нас к этому готовили. Мы так и занимались целыми днями на каблуках."." Мне приятно это слышать , ты такая лапочка, такая прелесть." Девушка уже поняла , что хозяину нравилось, и старалась как могла. Ей очень важно было одобрение и ,тем более, восхищение Игоря.
Игорь как то вдруг псерьезнел. "Подойди ко мне." Обнял за талию , прижал к себе. "А теперь все таки раскажи мне .". "Что ,мой господин хочет услышать?". " Не знаю ,но догадыааюсь. Тебя чем то напугали ,или что?". Девушка опустила глаза и отвела взгляд в сторону. "Ну говори уже , мне чего из тебя клещами тянуть?". Наташа вздрогнула в испуге. "Не надо клещами , хозяин школы потребовал сделать все что бы Вы остались мною довольны. Иначе пригрозил расправой." . "Он тебя так напугал ? Ты , кстати теперь моя собственность , он то тебе ничего не сделает." Девушка вся дрожала в его обьятиях. "Нас учили очень жесоко , не били , чтоб не портить товарный вид , но наказывали за малейшую оплошность. И очень жестоко." . "Ну я тебя обижать не буду, ну а если случайно чего ,то это не со зла." Игорь взял руками ее голову , повернул к себе и поцеловал в губы. "И вобще давай очаровывай и восхищай, раз учили."
Всю первую половину дня они проездили по всяким разным конторам и офисам. В первом Наташа дожидалась хозяина на специальной лавочке в холе. Ее поводок пристегнули к специальному кольцу . Она испугалась оставатся одной. Девушек воровали. Правда Наташа пристегнута ,но все таки. Когда Игорь вернулся за ней , девушка решилась пожаловаться. " Ну это врядли , по твоему ошейнику понятно чья ты, не захотят связываться, тем более все равно найду по следилке. Если боишся больше не оставлю , будешь рядом."
В следующем офисе она сидела при разговоре рядом с хозяином. Его собеседник усиленно делал вид , что не обращает внимание на Наташу . Можно подумать , просто хозяйская игрушка , кукла говорящая. Но вот стоимость ошейника , и то что она выпускница школы красноречиво говорили о финансовых возможностях Игоря.
"Так , кстати лучше, и не торговался почти. Твой вид показал на какую глубину надо открывать кошелек. Все едем обедать ."
Обедать они сели в простом не дорогом кафе. Наташа снова показала мастерство еды в наручниках , Игорь снова повосхищался ею вслух. " Ты не забыла о своих надобностях ? Давай сейчас в магазин за всем необходимым , чтоб уже завтра отплыть. В женском магазине Наташа прекрасно понимая что подобное посещение нагоняет на мужчин тоску ,быстро сказала продавщице что нужно. А вот в яхтенном Игорь долго и со вкусом выбирал специальную яхтенную куртку , штаны довольно сложной конструкции . Наручники и кандалы с Наташи сняли , она разулась. Штаны одевались поверх брюк , куртка поверх туникти и Игорь с продавцом долго обсуждали какая шлейка куда должна застегиваться , где будет жать ,а где натирать. Девушку вертели во все стороны , наклоняли , заставляли приседать. Потом были выбраны специальные кросовки , и низкие сапожки из очень мягкой резины. Игорь назвал их дайверскими ботиками. К этому были добавлены два спортивных костюма и шапочки. Наконец загрузив все покупки в такси они направились на яхту. Игорь не забыл одеть на девушку сапожки и заковать ее.
"Все вроде, завтра заправляемся , докупаем провизию и отчаливаем. Надоело здесь . Люди совсем уж мерзкие, противно. Но денежно." Наташа тоже рада была бы убраться от сюда, ничего хорошего она тут не видела. "Этот торговец так тебя запугал , что ты только боишся , и больше ничего. Это мешает не только тебе но и мне. А хотелось бы чтоб ты получала удовольствие. Только не вздумай претворяться. Это еще хуже." . "Да хозяин , я поняла.". "Ой , поняла она ,ну иди ко мне , посиди у меня на коленях."
1andron

• *
"Вот так и стой, пока я переоденусь". Наташа в красном открытом легком платье и босаножках на высоченном каблуке и платформе стояла у стены . Каблуки были высотой сантиметров 15 и платформа 5. Руки ее были скованы строгими наручниками и пристегнуты к кольцу в стене на уровне ее лица. На лодыжках были красовались широкие и массивные браслеты кандалов. Цепь кандалов , благодаря высоте каблуков, до пола не доставала. "Я , прямо, не могу налюбоватся такой красотой." Девушка посмотрела вниз на свои ножки и подняв одну , согнула ее в колене. Потом переступила несколько раз с ноги на ногу , подняла другую. И лукаво посмотрела на хозяина. Все это сопровождалось звоном цепи. "Сейчас додразнишся." Игорь легонько шлепнул ее по попке. "Ты сейчас уйдешь , и мне будет скучно." Девушка подергала замок которым наручники пристегивались к кольцу. ' Отсегни , ну пожалуйста, ну я же не убегу, я же на цепи." На Наташе был ошейник , поводок был присегнут к тросику-корду протянутому от ее кровати во внутренний дворик к бассейну. Жила она в отдельном маленьком домике со спальней и санузлом. Длина цепи и тросика позволяли ей гулять во дворике и купаться в бассейне. Она знала , что Игорь не отсегнет ее , но это часть игры. Хозяину нравились ее заигрывания и не много нытья не повредит. А вдруг отсегнет . Игорь подошел сжал руками ее бедра. Повернуться к нему всем телом мешали наручники ,но лицо Наташа повернула. Хозяин впился в ее губы поцелуем. И вышел , так и оставив ее стоять. Девушка на каблуках провела уже полдня и уже устала. Они гуляли по набережной с утра. В школе их приучили подолгу ходить на каблуках в кандалах и наручниках , и ходить красиво. Игорю это нравилось и Наташа старалась получить его похвалу. Пол был застелен плиткой и девушка цокала каблуками и звенела цепочкой нарочисто громко , зная что Игорь ее слышит. Вернулся хозяин не скоро. Девушка вполне натурально распакалась. "Я соскучилась , а тебя все нет и нет. Мне стоять тяжело." "Так чего больше : стоять тяжело или соскучилась?" Наташа очень жалостно и умоляюще посмотрела на хояина, и была милостиво отстегнута от стены. Девушка с не наигранным вздохом облегчения уселась на кровать .Наручники с нее не сняли и разуться не разрешали. Игорь сел на пол у ее ног , рукой за цепь притянул к себе ее ножки и стал их гладить. "Что-то босоножки у тебя пыльные и ты потная, ты чего не помылась ?" "Я ж была пристегнута и в наручниках ." "Ты еще подерзи мне , марш мыться ". Наташа не понимающе протянула руки ." А как я разденусь?" "Ну напоросилась." Игорь растегнул наручники и раздел девушку , оставив только босоножки. После чего сковал ей руки за спиной. Завел в душевую и нежно и аккуратно полил теплой водой и намылил ее . Медленно начал водить губкой по ее телу. Наташа прикрыла глаза от удовольствия. Движения были неторопливыми и мягими . Игорь медленно перемещался от груди к животу и ниже , потом к ее ногам . Возбужденная девушка нетерпеливо переступала ногами , даже попыталась высвободить руки. Но наручники сидели на запястьях плотно и вместе с кандалами надежно ограничивали ее движения. Хозяин подерживал ее за талию или под локоть . Взяв лицо Наташи в руки Игорь начал целовать губы , глаза , носик . Вымытая и вытертая мягким полотенцем она была перемещена на кровать, усажена на колени к хозяину. Пика наслаждения они достигли почти одновременно. Потом долго лежали на кровати. Наташа устроила голову на плече своего хозяина. В наручниках за спиной было совсем не удобно, но Игорь и не подумал их снять.
"Дело к ужину , чем будешь кормить хозяина?" Девушка удивленно на него посмотрела. На ее кухоньке ничего сьестного не было , и наручники на руках. "Зачит, мало того что не слушаешся , еще и кормить отказываешся, ну-ну." Встал и ушел в дом. Наташа испуганно вскочила и попыталась побежать за ним .На каблуках с кандалами на ногах . "Ну господин ну простите , ну как я могу ?" За бассейном тросик ее корда кончился и цепь ошейника натянулась . В дом хозяина она войти не могла. Так и осталась стоять посреди дворика. Через некоторое время Игорь вышел неся в руках несколько тарелок. Во дворике стоял пластмассовые столик и несколько стульев. Вот на этот столик и были поставлены тарелки. Игорю пришлось сходить несколько раз , чтоб все принести. Наташа так и стояла с несчастным и перепуганным видом. "Иди сюда , ко мне. Ну ладно , не бойся, ну что ты. Хозяин снял с нее наручники и посадил за стол . Пододвинул тарелку и стакан с соком. " Ну упокойся и покушай , мне просто нравится тебя заковывать , я просто так игаюсь моей любимой игрушкой." После ужина они купались в бассейне, причем наручники на девушку Игорь не надевал. Наташа так и купалась в босножках и кандалах без одежды. Хозяину нравилось когда девушка закована, и Наташа умела все делать в наручниках . Ну сейчас ей дали отдохнуть. "Ну что , отдохнула , подойди ," и помахал наручниками. Девушка игриво посмотрела на него и отступила. Игорь притворно нахмурился , Наташа прыгнула в бассейн. Игорь подошел к корду и медленно нагнулся за цепью. Девушка бросилась на другую сторону бассейна увлекая цепь за собой . В эту игру у нее долго играть не получилось. Игорь быстро поймал цепь и притянул Наташу к себе. "Ну раз не слушаешся, накажу." Руки девушки оказались опять скованными сзади. Девушка стояла посреди дворика с обиженным видом. "А у меня есть мороженное, хочешь?" Хозяин зашел в дом и вынес на двух тарелках лакомство и поставил на стол. Наташа побробовала высвободить руки . Не вышло. Жалобно и умоляюще посмотрела на Игоря . "Не -а, ты хвасталась , что умеешь кушать в строгих наручниках, а если за спиной?" И поставил вторую тарелку на стул. Наташа подошла медленно опустилась на колени и стала есть по собачьи. В школе их учили и не такому. Делала она это так ,что Игорь не на шутку возбудился и едва дождался пока она доест. Остатков выдержки хватило на то ,чтоб снять наручники. Ложить девушку на наручники за спиной , этак ее можно покалечить. Хозяин овладел ею прямо тут возле стола на полу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Танец клитора на зёрнах граната

Замок Госпожи часть 1

Заднее удовольствие

Кого-то ждете?

Инициация