Страницы: (1) 1
1andron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мое не помню публиковал ли где

2019-06-20 21:37:44
Босоножки
= = = = = = = =
Ну вот я могу помыться. Утро , я разделась и залезла в ванную. На мне только ошейник , а поводок пристегнут к кольцу в стене. Наконец можно отдохнуть от каблуков , наручников , кандалов. Какое блаженство. "Давай быстрее , разлеглась там." Это госпожа . "Мне уходить пора ." Я вылезаю начинаю вытираться. Заходит хозяйка. " Протяни руки." Я прячу руки за спину и отступаю к стене. "Так и оставлю в ванной , на цепи , дура." Хватает за поводок, подтягивает к себе и влепляет мне пощечину. "Я сейчас спешу , но твою строптивость припомню." Протягиваю руки и госпожа защелкивает на моих запястьях блестящие браслеты и куда то выходит . Они оказываются довольно тяжелыми , но цепочки между ними нет. Первый раз их вижу. Сели на запястьях плотно , с руки не стянуть , есть кольца для цепи, наверное. Но до чего тяжелые , килограмм пять , а то и больше. Постучала ими друг о друга, подергала цепь-поводок. Ну и что ? " Чего расшумелась ? Я собираюсь." Госпожа из коридора. Я что так и останусь в ванной ? Хозяйка заходит и неожиданно швыряет в меня босоножками , сначала одним , потом другим. Первый поймать не успеваю и он больно бьет меня в живот , второй выворачивается из рук и падает мне на ноги. "Мало что дура, еще и криворукая." Я растеренно стою и смотрю . Эти босоножки я первый раз вижу. "Чего смотришь , одевай." И вышла. Высоченный каблук сантиметров пятнадцать, платформа сантметра три, широкая лямка ,закрытый носок, браслет на лодыжку . Все такое блестящее , как полированая сталь . Поднимаю с пола . Так они и есть стальные . И тяжеленные . Верчу один в руках. И как их одеть, как в этом ходить ? Браслет присоеденен полосой через поворотную петлю. Рассматриваю . Внутри силиконовый вкладыш , вроде носка.Пробую браслет защелкнуть, и все он не открывается. Заходит госпожа. "Ты еще не обулась? Не ,ну дура дурой. Ты еще и защелкнула ." Вышла . Возвращается. "Дай сюда." Откывает браслет магнитным ключем. И перетягивает меня стеком несколько раз. "Раз такая дура получай первое наказание." Бросает мне короткую цепь . "Вон на браслете специальное место , одевай." Наклоняюсь и получаю стеком. "Быстрее, я жду , а то еще раз браслет захлопнешь" . Обливаясь слезами опускаюсь на корточки ,сую ногу в босоножку, вставляю цепь и засегиваю браслет. Со вторым сложнее . Нужно опереться на уже обутую ногу , и цепь коротковатая. Успеваю получить стеком еще пару раз. Хозяйка вышла. А я так и осталась на цепи. Встаю . Босоножки сидят плотно, фиксируют ногу. Даже пальцами не пошевелить. Нигде не давит. Но это же кошмар. Как в них ходить? Вроде ничего не давит . Пробую переступить несколько раз. Стопой и голеностопом шевелить не возможно. Только можно наклонять вперед и назад на этой петле, в бок никак. Правда можно не бояться подвернуть ногу. Все это сопровождается громким стуком. Кабуки и подошва стальные, без каких либо подкладок. Уселась на пол. "Принеси мне туфли из шкафа." Госпожа с кухни. "Как ? Я же на цепи." Заходит . "О ,расселась . Я тут из-за нее опаздываю , а он расселась." И опять меня стеком . Быстро вскочить не получается , в такой - то обуви. Подтягиваюсь руками за цепь. "Во корова толстая." Наконец я отстегнута. Бегу в камнату госпожи за требуемым. Ну да в босоножках, с цепью на ногах. Но и стеком не хочется . Громыхаю каблуками. Приношу. То туфли не те , то портфель не тот. Наконец сборы закончены . Я одна. Первым делом одеться. Цепь на ногах брюки не одеть, но руки не скованы , одеваю платье. Не длинное , до колен и теплое. Ошейник с поводком , на руках браслеты, на ногах босоножки. Насколько могу , внимательно рассматриваю . Не снять без ключей. Уселась на диван , легла. И тут до меня доходит : путь на кухню свободен! Я ведь не просто так . Это такая программа похудения. Я должна похудеть и научиться ходить на каблуках . Госпожа стройная , подтянутая , походка королевы. На кухню меня допускают либо под присмотром , либо с кляпом во рту. Кушать только строго отмеренную порцию. За провинность могу и лишиться ужина. Не веря своему счатью двигаюсь на кухню. Ходить в этих босоножках почти невозможно. Тяжеленные , совсем не гнутся , не шевелятся на ноге. Но кухня манит. Это случилось почти на пороге кухни . От неожиданности я заверещала. В этих босаножках я и так еле поднимала ноги , а тут вдруг на очередном шаге какая - то непреодолимая сила потянула мою правую ногу к полу . Я чуть было не упала. Начала судорожно вырываться . Я не понимала что происходит . Упиралась другой ногой в пол ,судорожно пыталась оторвать правую , хотя бы сдвинуть . Но напрасно . Я кричала, плакала, вырывалась. Босоножек намертво прилип к полу. Ногу высвободить невозможно. В попытках освободиться я прилипаю и второй ногой. У меня истерика . Я напугана, вся в слезах. Хватаюсь руками за проем , чтоб не упасть. Браслеты прилипают к раме. Теперь я понимаю зачем в проемы вставлены металлические рамы. Это маниты и мои босаножки и браслеты теперь примагничены. Звонит телефон . Но он остался в комнате , теперь для меня недосягаем. Стою распятая. Ножки в босаножках прилипли к полу, руки в браслетах - к раме . Сколько прошло времени не имею не малейшего понятия. По до мной уже лужа. Вохдит госпожа. Раздевается , не обращяя ни малейшего внимания на меня уходит в комнату. Потом ей понадобилось на кухню . "Чего встала на дороге ? Марш отсюда." Ох , и получаю я стеком. Ох и больно. Только сдвинутся с места не могу. "Ты что , дурочка решила , что я оставлю кухню без присмотра ?" Когда госпожа отключила магнит , я едва не упала. Ноги от долгого стояния в этих пыточных босаножках разболелись , аж в глазах темно. Еле добралась до дивана . Лежу тихо всхлипываю. Ноги хоть чуть отдыхают. Задрала их вверх. Входит госпожа. "Во разлеглась. А убирать кто будет ? А ну вствай и марш на кухню." Я с ужасом смотрю на нее. Хватает поводок и резко дергает . Я пытаюсь встать . Получаю поощерительный шлепок по заднице. Как же я на кунхю зайду? Цепь на ногах коротковатая, босоножки тяжеленные. Хозяйка ведет меня на поводке подгоняя стеком. Пристегивает поводок к кольцу на кухне. А с каким ужасом я проходила проем кухонной двери. " Не забудь лужу за собой ." Убираю со стола , мою посуду. Длина поводка не позволяет дотянутся до еды. Холодильник на замке. Совершенно без сил усаживаюсь на пол. Бедные мои ножки , закованы в эти стальные босоножки. Длина поводка не похволяет даже лечь на пол. А в туалет как? "Принеси мне вина." Интересно как? Поводок отстегивают от кольца на стене и пристегивают к столику на колесиках. Теперь я вроде официантки. Принеси ,подай, не маячь перед глазами, куда ушла ? ,долго тебя ждать ? И все в этих чертовых босаножках. "Ты слишком громко топаешь". Я уже ноги еле поднимаю. Хозяйка заснула. Я тоже легла , так устала за день. Уснула моментально. Столик так и стоит рядом , куда с цепи деться. Когда договаривались , ставили условие походеть , а методы не обговаривали. Я теперь страдаю. В туалет пробираюсь очень тихо , не разбудить бы хозяйку. Утром вскакиваю от резкого окрика. Путаюсь в цепях и падаю на пол . Хояйка хохочет . "Какая ты дура неуклюжая. Ты зачем столик таскаешь?" Очень смешно . Встав на ноги тут же вспоминаю о своей обуви. "Ты так и спала в платье ? Помойся и переоденься." И вышла . Итересно , как я разденусь если поводок ошейника пристегнут к столику? Вернулась. "Ты чего ? Не разделась? Ну так и ходи." Начинает собираться. Принеси , подай , не то унеси. И все со столиком , на каблуках в этих чертовых босоножках. И побыстрее. Полулучаю стеком за нерасторопность. Все , хозяйка в дверях. "Принеси телефон. Стой дура, он на кухне. " И стеком меня. Бегу на кухню . Щелк , щелк и босоножки примагнителись к полу. "Ну вот повелась , дурочка, так и стой." И вышла.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Замок Госпожи часть 3

Сказка о меховом рабе

Замок Госпожи часть 2

BDCM

Во власти