Страницы: (1) 1
1andron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Написано мной , публиковал в ВК но там забанили.
"Ты понимаешь , на что идешь?" Девушка стояла перед Игорем , лукаво протянув руки. "Зато ты будешь меня содержать ." Игорь достал наручники и застегнул их на руках Наташи. Проверил насколько плотно сидят браслеты и заблокировал замки. "Ну-ну, сама напросилась".
Цепочка наручников была совсем короткой , в три звена ,и девушка подергала руками привыкая. Игорь подвел Наташу к машине и помог сесть на заднее сиденье , наклонился и застегнул браслеты кандалов на ее лодыжках поверх джинсов. "А почему сзади ? Хочу вперед." " Чтоб не отвлекала , не капризничай." Погрузил ее чемоданы и они поехали.
Дорога оказалась дальней и Наташа быстро заскучала. Девушка крутилась и ерзала на сиденье постоянно что-то спрашивала , потом вообще начала скованными руками пытаться приставать к Игорю . "В туалет хочу и кушать," капризным тоном. Ну и в самом деле пора делать перерыв.
Остановились у придорожного кафе. Игорь открыл дверцу машины. И тут выходя Наташа обнаружила , что цепочка кандалов коротковата , всего сантиметров тридцать . Ходить она могла только небольшими шагами. "Ну ,Игоречек , ну мне так неудобно , ну Зайка , ну будь хорошим мальчиком." И топнула ножкой. "Не капризничай , ты в кросовках , я еще за тобой бегать буду." "Ну не будь букой, уже и побегать за такой красавицей как я не хочешь." И капризно надула губки. "Не хочешь , сиди в машине". И девушка с обиженным видом засеменила рядом с Игорем, в туалет все таки хотелось. Перед туалетом опять начала упрашивать снять наручники. "Пока не одену на тебя ошейник ,будешь ходить так, я тебя спрашивал и ты согласилась." Наташа вынуждена была посетить туалет в скованном виде. Желая досадить парню она пробыла там довольно долго , и в наручниках это не быстро. За столиком Игорь все же поддался на уговоры и снял наручники. Они перекусили , посидели и парень начал собираться ехать дальше. Когда Наташа встала из за стола Игорь настойчиво взял ее за запястья ,завел ее руки за спину и сковал так. Девушка начала возмущаться. "Так будешь сидеть спокойней". Держа ее за локоть подвел к машине, потом вдруг развернул к себе и властно и настойчиво начал целовать. Потом усадил опять на заднее сиденье.
Остаток дороги прошел довольно спокойно. Наташа немного повозмущалась что ей сидеть неудобно , скорее больше для того, чтоб привлекать внимание. Она прекрасно понимала , что наручники с нее не снимут.
Игорь завел машину в гараж закрыл ворота и только тогда выпустил Наташу из машины. Дверь гаража выходила на небольшой вннутренний дворик . Девушка вышла во дворик и начала осматриваться. Беседка со столиком и дианчиком , мангал , все небольшое пространство вымощено плиткой и накрыто аркой с виноградом. Забор глухой и высокий .Ну и двухэтажный дом. Все светлопесочного цвета. Скромно , небольшое и аккуратое , что ли. Скучное. Игорь завел ее в дом и показал ее комнату . Тоже не большую : кровать , шкаф во всю стену , трюмо, и это все. Парень занес ее чемоданы -, " распологайся ", и вышел. Девушка села на кровать , потом неловко боком легла. Ведь руки у нее попрежнему были скованы за спиной. Перетащить их вперед под попой не получилось.
Игорь зашел к ней в комнату уже переодетый после душа. Наташа обижено отвернулась от него. "Чего ты меня бросил в таком виде?" Игорь присел рядом на кровать расстегнул и снял с девушки наручники . Наташа села на и начала растирать запястья , и вдруг ударила по щеке парня. Игорь повалил девушку на кровать прижал ее и начал целовать лицо , губы , глаза. "Вот , не хотел снимать наручники , а ты еще и дерешся." "Отпусти , мне надо помыться с дороги ." Девушка встала и вспомнила про кандалы . "Сними , как я буду мыться?" " А ты начни раздеваться здесь , снимай майку." И потянулся к ней руками. Вторая пощечина у девушки не получилась, перехватили, та и била он больше игриво . "Ты берега не теряй, не забывайся кто ты теперь. Ты моя игрушка , что хочу , то и буду делать. Ты на это согласилась , теперь все." "А я своенравная игрушка, строптивая , зато нескучная." Игорь обхватил ее за талию ,пресекая попытки вырваться и прижал к себе. "Все пора одевать ошейник." Подвел девушку к стене. Наташа раньше не обратила внимание что к стенам в разных местах были приделаны стальные кольца. Теперь ее руки оказались опять в наручниках , цепочка которых была пропущена в такое кольцо. Проделав это Игорь вышел из комнаты и вернулся с ошейником. Стальным , широким , с масивным кольцом , ошейником. "И что ты думаешь , я стану послушней с этой штукой?" "Если нет найдутся и другие штуки , которые сделают тебя послушней." Ошейник был одет на шею девушки и застегнут. Она сразу почуствовала его вес. Он сидел довольно плотно ,но не давил. "Вот так будет получше."
Наконец наручники и кандалы сняты и Наташу проводили в ванную. Закрыв дверь девушка не обнаружила со внутренней стороны задвижки. Ну делать нечего, она разделась и залезла мыться.
Когда Наташа вылезла и начала одеватся Игорь зашел в ванную комнату без стука. "Ты что это , я не разрешала тебе войти ?!" "А чего это я должен спрашивать", и надел на нее наручники , потом наклонился и застегнул на лодыжках кандалы. Кросовки он забрал и выкинул в коридор . Вместо них девушке были выданы красные босоножки на высоченных каблуках и платформе. "Ты что лазил по моим чемоданам?" "Тут все мое и ты тоже." И закинув скованные руки девушки себе за шею , прижал к себе и начал нежно но настойчиво целовать. Продолжили они на кровати в ее комнате. Игорь все делал не спеша , нежно но настойчиво. Наташа оказалась довольно темпераметной девушкой.
Когда они закончили Игорь растянулся на кровати . Наташа лежала на его плече ,руки девушки по прежнему были в наручниках . "Ты когда снимешь ? Мне же неудобно." Вместо ответа парень взяв ее за подбородок поцеловал. "Понятно. А как я оденусь?" Игорь молча встал и вышел из комнаты. Вернулся, неся в руках цепь и замки. Один конец цепи он пристегнул к ее ошейнику другой к кольцу на стенке около двери . "Сегодня ужин готовлю я , а с завтрашнего дня готовка и уборка на тебе". "Тебе ,значит , служанка надобна." "А как ты хотела? Ты добровольно пошла в рабыни. Получи все что к этому прилагается". "Ну да добровольно , или каторга за долги или рабство." "Я за тебя долги оплатил , сумма не малая, теперь ты моя". Девушка встала и подошла к чемоданам начала открывать и доставать вещи. Развешивать на плечиках платья в наручниках совсем не удобно. "Ладно, подойди ", Игорь снял с девушки наручники. Наташа достала сарафан ,который можно одеть через ноги и оделась. "А трусики как?" На ней по прежнему были кандалы. "А зачем в такую жару, и кстати никаких тапок или кросовок, только каблуки".

Это сообщение отредактировал 1andron - 02-11-2019 - 21:20
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как я стал садо-мазохистом часть 4

Замок Госпожи часть 1

Лана

Потеря девственности

Мой Хозяин