Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn3560968915

• *
  • Статус: ....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мне повезло с фигурой и лицом(не хватает груди, чтобы совсем нельзя было отличить кто я), когда я хочу становлюсь полностью девочкой(переодеваюсь, крашусь и перенимаю манеры), то появляется желание, чтобы мужчина полностью относился и воспринимал меня за девушку.
Хочу узнать ваше мнение..
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: ничиво низнаю))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
На форум трансвеститов, транссексуалов. На усмотрение модераторов.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineЖенщинаВ поиске
Во первых ,- сколько вам лет?
Во вторых ,- вы задаёте вопрос ,на который должен отвечать мужчина а не транс ,обитающий на этом разделе форума.
Скорее всего,ваш вопрос нужно адресовать на Мужской форум!

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 01-11-2019 - 17:40
Маргаритa

• *
  • Статус: Пустые профили - не пишите, не отвечу.
Из рассказа одной транссексуалки...

"Раскрою небольшой секрет, эффект которого многим закрывает глаза на очевидное. Я называю его "эффект одного мужчины". Находясь наедине с мужчиной, вполне можно убедить его, что ты женщина до мозга костей. Генетически идеальная, с утонченными манерами и прочей разувесистой лабудой.... Но... Этот эффект теряется, когда вы находитесь в компании и когда есть возможность сравнения с остальными женщинами.

Различия будут очень даже очевидны, вплоть до возникновения вопросов. Рост, комплекция, манера говорить, реакция на определенные вещи и неадекватные, своему предполагаемому полу, ассоциации. Список можно продолжить... Сам по себе, эффект от пресловутого "пасса", заключается лишь на выделении определенных моментов и постоянном балансировании на грани...

Можно охмурять мужчину наедине, повышая своё самомнение, но никогда не пытайтесь это делать на людях. Вот такая вот закономерность. В сравнении, в физиологическом, психологическом и в любом другом, транссексуалка всегда проигрывает женщинам. Это принять нужно как очевидный факт и стараться избегать прямого сравнения."

Этот текст написан одной из самых опытных транссексуалок России.

Имя называть не буду.

Есть такое понятие психиатрическое "самокритика".

Оставайся адекватной.

Это сообщение отредактировал Маргаритa - 01-11-2019 - 19:51
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Маргаритa @ 01-11-2019 - 19:50)
Из рассказа одной транссексуалки...

"Раскрою небольшой секрет, эффект которого многим закрывает глаза на очевидное. Я называю его "эффект одного мужчины". Находясь наедине с мужчиной, вполне можно убедить его, что ты женщина до мозга костей. Генетически идеальная, с утонченными манерами и прочей разувесистой лабудой.... Но... Этот эффект теряется, когда вы находитесь в компании и когда есть возможность сравнения с остальными женщинами.

Различия будут очень даже очевидны, вплоть до возникновения вопросов. Рост, комплекция, манера говорить, реакция на определенные вещи и неадекватные, своему предполагаемому полу, ассоциации. Список можно продолжить... Сам по себе, эффект от пресловутого "пасса", заключается лишь на выделении определенных моментов и постоянном балансировании на грани...

Можно охмурять мужчину наедине, повышая своё самомнение, но никогда не пытайтесь это делать на людях. Вот такая вот закономерность. В сравнении, в физиологическом, психологическом и в любом другом, транссексуалка всегда проигрывает женщинам. Это принять нужно как очевидный факт и стараться избегать прямого сравнения."

Этот текст написан одной из самых опытных транссексуалок России.

Имя называть не буду.

Есть такое понятие психиатрическое "самокритика".

Оставайся адекватной.

Не стоит это мнение возводить в абсолют. Я в компании с ГГ (и прилюдно) конкурирую с ними более чем успешно, и совершенно уверенно утверждаю, что в моей возрастной категории подавляющее их большинство мне уступает по привлекательности, если конечно речь не о киноактрисах или чем - то таком. Более того, от такового сравнения я ловлю изрядный кайф.

Ну и по сабжу - да, может, и ещё как. При двух условиях: если внешние данные хороши, и если у мужчины нет идеологических предубеждений против трансгендеров как таковых.
Paula_nbg

• *
  • Статус: Как разрушить мечту? - Остановиться на пол пути
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

Не стоит это мнение возводить в абсолют.

Вот тут полностью согласна. Если кто-то авторитетный что-то сказал, то не стоит слепо верить этому человеку и считать что его слова это истина в последней инстанции.

Я в компании с ГГ (и прилюдно) конкурирую с ними более чем успешно, и совершенно уверенно утверждаю, что в моей возрастной категории подавляющее их большинство мне уступает по привлекательности

Лида, под привлекательностью ты имеешь ввиду внешние данные или же общую картину? Повадки, манеры и т.д.

Сама же я считаю, что это действительно реально. Так что отвечу на вопрос, со всем соблюдением орфографии автора - "Мугут" 00051.gif

Это сообщение отредактировал Paula_nbg - 01-11-2019 - 21:36
(ОНА)

• Group Icon
  • Статус:
(Paula_nbg @ 01-11-2019 - 20:35)

Не стоит это мнение возводить в абсолют.
Вот тут полностью согласна. Если кто-то авторитетный что-то сказал, то не стоит слепо верить этому человеку и считать что его слова это истина в последней инстанции.
Я в компании с ГГ (и прилюдно) конкурирую с ними более чем успешно, и совершенно уверенно утверждаю, что в моей возрастной категории подавляющее их большинство мне уступает по привлекательности
Лида, под привлекательностью ты имеешь ввиду внешние данные или же общую картину? Повадки, манеры и т.д.

Сама же я считаю, что это действительно реально. Так что отвечу на вопрос, со всем соблюдением орфографии автора - "Мугут" 00051.gif

Так это вы думаете или мужчины? Казаться и быть разные вещи))
Paula_nbg

• *
((ОНА) @ 01-11-2019 - 22:24)
Так это вы думаете или мужчины? Казаться и быть разные вещи))

Я тебе так отвечу... Я 5 лет прожила с транссексуалкой в качестве её мужа. И видела в ней исключительно женщину.
Хотя это тоже тупое сравнение. Я и себя то никогда не считала мужчиной.
Но знаю несколько мужчин, которые к своим ТС относятся как к женщинам. Справедливости ради замечу, что одна из них postop.
134А

• Group Icon
(Paula_nbg @ 01-11-2019 - 21:35)

Общую картину, которая разумеется зависит и от анатомических параметров тоже. И от повадок и манер.

Paula_nbg

• *
(134А @ 01-11-2019 - 22:53)
Общую картину, которая разумеется зависит и от анатомических параметров тоже. И от повадок и манер.

Значит я правильно тебя поняла. Просто решила уточнить.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не могут,для мужчины тс, это -просто экзотическая зверюшка (проверено многолетним опытом)будут тебе рассказывать сказки,что ты такая супер и никакая баба с тобой не сравнится,НО все это только для одного,что-бы залезть тебе под юбку, а после тебя просто трахают,а ты слушаешь сказки и даже делаешь вид,что в них веришь, а потом находится второй-третий....десятый, и все они работают как под копирку, такова природа мужиков, весь конфетно-букетный период и одна цель, тебя трахнуть
Paula_nbg

• *
(olga-t @ 02-11-2019 - 12:17)
не могут,для мужчины тс, это -просто экзотическая зверюшка (проверено многолетним опытом)будут тебе рассказывать сказки,что ты такая супер и никакая баба с тобой не сравнится,НО все это только для одного,что-бы залезть тебе под юбку, а после тебя просто трахают,а ты слушаешь сказки и даже делаешь вид,что в них веришь, а потом находится второй-третий....десятый, и все они работают как под копирку, такова природа мужиков, весь конфетно-букетный период и одна цель, тебя трахнуть

Это из личного опыта?
olga-t

• Group Icon
из многолетнего опыта,я с 15 лет с мужиками, и все их повадки знаю как облупленых, в 2012г я превратилась в девушку, и была только одна цель найти себе постоянного партнера,одного правда нашла,но это не мужик а недоразумение,все на маму оглядывался(нахрен такой нужен), был нужен постоянный чел,если-б нашла,то последовала и срс и пластика и т.п.,но сначала хотела найти ж. работу, в результате не нашла не работу не мужика,бросила все нахрен и ушла из тс,а затем встретила прекрасную девушку и женилась, и не о чем не жалею, кроме того,что зря всю эту дурь в молодости затеяла
134А

• Group Icon
(olga-t @ 02-11-2019 - 12:17)

По крайней мере один случай опровергает твоё мнение. И этот случай в моей жизни уже отпраздновал десятилетие.
Paula_nbg

• *
(olga-t @ 02-11-2019 - 12:48)
из многолетнего опыта,я с 15 лет с мужиками, и все их повадки знаю как облупленых, в 2012г я превратилась в девушку, и была только одна цель найти себе постоянного партнера,одного правда нашла,но это не мужик а недоразумение,все на маму оглядывался(нахрен такой нужен), был нужен постоянный чел,если-б нашла,то последовала и срс и пластика и т.п.,но сначала хотела найти ж. работу, в результате не нашла не работу не мужика,бросила все нахрен и ушла из тс,а затем встретила прекрасную девушку и женилась, и не о чем не жалею, кроме того,что зря всю эту дурь в молодости затеяла

Ты хочешь сказать, что ты была образцом и примером подражания для всех ТС?
В плане фигуры, внешности, манер, поведения. Но если тебе не везло, это не значит что это в принципе не возможно.
Прости если это грубо звучит. Надесь ты разумный человек и не обидишься на эти слова.
olga-t

• Group Icon
фигура и внешность у меня как надо (за десятки лет не одного прокола)и если тут что-бы походить на ж. напяливают платья,польта,то я могу быть просто в нижнем,и даже без него, а то что я говорю это факты из моей жизни,и жизни знакомых и подруг
to 134А

По крайней мере один случай опровергает твоё мнение. И этот случай в моей жизни уже отпраздновал десятилетие.

твой случай один, а мои как минимум больше десятка, мало того даже тс с тс и то не хрена не уживается (плавала знаю)и как меня встречал лысый хрен с 3 гвоздиками,а в сети мачо,и как я приехала в питер,вся супер красивая-а меня не кто не встретил, и как мне звонила одного хрена жена,оставь типа мужа...все эти розовые сопли -не жизнь,а жизнь весьма жестока, а тебе повезло(1 из 100) и думаю здесь на форуме,ты одна такая (болтуны не в счет)
134А

• Group Icon
(olga-t @ 03-11-2019 - 10:08)
твой случай один, а мои как минимум больше десятка, мало того даже тс с тс и то не хрена не уживается (плавала знаю)и как меня встречал лысый хрен с 3 гвоздиками,а в сети мачо,и как я приехала в питер,вся супер красивая-а меня не кто не встретил, и как мне звонила одного хрена жена,оставь типа мужа...все эти розовые сопли -не жизнь,а жизнь весьма жестока, а тебе повезло(1 из 100) и думаю здесь на форуме,ты одна такая (болтуны не в счет)
Признаю редкость своего случая, но единственным в своём роде он точно не может быть.

Это сообщение отредактировал 134А - 03-11-2019 - 12:55
sasha-lav

• *
  • Статус: "Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я тако
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Так такие истории и ГГ понараскажут. Жизнь не то чтобы жестока, она разная. И бывает жестока ко всем, независимо от пола.
Paula_nbg

• *
(134А @ 03-11-2019 - 10:59)
Признаю редкость своего случая, но единственным в своём роде он точно не может быть.

Они не редки. Просто люди не всегда готовы делится своим счастьем с другими людьми.
Я знаю многих тс, кто счастлив со своими мужчинами.

И на форумах они не сидят. Никто не замечал, что если человек всем доволен, то он и писать об этом не станет? А пишут люди, которые чем то не довольны. Хотят чем-то поделиться. Спросить совета. Или пожаловаться. Выплеснуть свою боль и разочарование.
И в реальной жизни они найдут себе такого же друга/подругу по несчастью. Подобное притягивает подобное.

Я наверное одна из немногих, кто на форуме сидит по совсем другой причине. Хотя я себя и полноценной ТС пока что не могу назвать. Мне ещё работать и работать над собой.
134А

• Group Icon
(Paula_nbg @ 03-11-2019 - 14:18)
Они не редки. Просто люди не всегда готовы делится своим счастьем с другими людьми.
Я знаю многих тс, кто счастлив со своими мужчинами.

И на форумах они не сидят. Никто не замечал, что если человек всем доволен, то он и писать об этом не станет? А пишут люди, которые чем то не довольны. Хотят чем-то поделиться. Спросить совета. Или пожаловаться. Выплеснуть свою боль и разочарование.
И в реальной жизни они найдут себе такого же друга/подругу по несчастью. Подобное притягивает подобное.

Я наверное одна из немногих, кто на форуме сидит по совсем другой причине. Хотя я себя и полноценной ТС пока что не могу назвать. Мне ещё работать и работать над собой.

И пишу на форуме потому, что считаю повышение образованности людей выгодным для себя.
Paula_nbg

• *
(134А @ 03-11-2019 - 15:27)
И пишу на форуме потому, что считаю повышение образованности людей выгодным для себя.

А я скорее от нехватки общения на родном языке. Ну и пытаюсь людям показать немного иную точку зрения. Основываясь на личном опыте и опыте множества знакомых. Не стоит всё видеть в чёрно белом цвете. Если у кого-то что-то не выходит и личная жизнь в облике ТС не удалась, это ещё не значит, что у всех всё плохо.

Вот это как в онлайн магазине покупаешь какой-то товар и читаешь к нему отзывы. И натыкаешься на кучу негативных комментов. В итоге не берёшь этот товар. А товар то был очень даже неплохой.
Просто те, кто купили и остались довольными, те редко полезут оставлять комментарий. Их всё устраивает. Они получили, что хотели. А вот те, кто остался недоволен, большинство из них попытаются оставить свой негатив на эту тему.

Так и на форуме. У кого всё хорошо, тот молчит и радуется жизни (это не правило, бывают и исключения). А у кого всё не очень, тот будет рассказывать об этом всем. Вселяя неуверенность в остальных.

Оля, только не обижайся на меня пожалуйста. Я просто пишу, как вижу ситуацию.

Тут скорее причину стоит поискать не в самих мужчинах, а в самой себе...
И чтобы вот таких вот ситуаций "лысый хрен с 3 гвоздиками" не случалось, нужно быть более разборчивой в своих знакомствах. В наш век (правда это только сейчас стало более менее актуально) можно и по видеозвонку человека вызвонить и посмотреть на него в живую. Если мужчина откажется показаться, стесняться будет или ещё какой предлог, значит не стоит и время тратить.

Или ты думаешь что я тоже нашла своего мужчину с первого раза? Я 15 лет искала. Были и интересные мужчины и никакие. Были и "хрены с гвоздиками" и настоящие мачо. Но это было всё не то. И каждую свою неудачу я списывала на то, что все мужики козлы и им только в трусы залезть и надо. В итоге я начала задумываться о том, что это не они все поголовно козлы, а у меня мозгов не хватает понять, как найти действительно того, кто мне будет интересен.

А со своим мужчиной, которого люблю безумно... мне до сих пор стыдно. Я его на первом свидании вообще продинамила и в последний момент всё отменила. Сама не понимаю, как он на второе согласился )
Paula_nbg

• *
(Diman1974 @ 08-11-2019 - 00:25)
С хамить , это мое мнение...
Ты сказал, что у человека слишком высокое самомнение и добавил, что ни он, ни человек которого он любит, нафиг никому не нужны. ***(удалено)
Ты уж меня извини, но это называется хамство.

Если тебе сказать нечего - просто промолчи. Оставь своё мнение при себе. Оно реально никому не интересно.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 08-11-2019 - 03:28
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(Diman1974 @ 08-11-2019 - 00:25)
С ***(удалено). хамить , это мое мнение...

Предупреждение п. 8 правил форума трансвеститов, транссексуалов-Использование точек, звездочек или любых других знаков вместо букв в слове, где оно может толковаться как нецензурное, будет расцениваться модераторами, как криптованный или завуалированный мат.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(Diman1974 @ 08-11-2019 - 01:39)
То что я написал правда ...
И твое мнение меня не волнует.
Помолчи .

предупреждение п.2 хамство
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Кровь, нефть. золото.

Моя первая девушка.

Призналась подруге,теперь жалею

Высокие "Девушки" рост от 190 см

Чем греемся, девочки?