Страницы: (1) 1
boykat

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Анальный оргазм существует. Возбуждение у меня происходит всегда с о свербения в анусе. Когда возникает огромное желание секса моя попка уже готова принимать член. Можно даже не пользоваться смазкой, стоит только пальчиком проникнуть во внутрь как от туда появляеться смазка и все прекрасно скользит. А когда член начинает движения через какоето время внутри живота ближе к тазу начинается очень приятные ощущения, которые начинают заполнять сначало живот а потом и грудь. И эти ощущения происходят отдельно от вытекания спермы. Сперма вытекает но это ничто с наслаждением которое я ощущаю при анальном сексе. Вот такой анальный оргазм ни с чем несравнимое удовольствие.

Ссылка на первый том

Это сообщение отредактировал Реланиум - 31-10-2019 - 12:50
Малипус

• *
  • Статус: Хочу найти мужчину для жены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всегда стремился к такому оргазму, но в последнее время со мной происходит нечто лучшее. Оргазм без помощи рук это конечно высший пилотаж, но когда он приходит то все заканчивается. Желание уходит и нужно немного времени чтобы восстановиться и продолжить нормальный секс, но партнер как правило, тормозить не хочет и приходиться, какое-то время с членом в попе соглашаться с этим процессом. Я думаю, что согласятся в этом все мальчики, которые кончали на члене, но мужчина продолжал их трахать. Вот что со мной происходит последнее время и это что-то невообразимое. Я сознательно перестал кончать во время секса и после него. Теперь могу недели две находиться в состоянии возбуждения без классического оргазма (выхода спермы) и это сводит с ума. Это такой постоянный оргазм, который не хочется прерывать. Как только кончил и все, все закончилось, ради этого несколько секундного оргазма с выходом спермы, даже не стоит заморачиваться. Все блаженство получаешь и до, и во время, и после секса, когда ты в постоянном возбуждении. Ты как будто растворяешься в непрерывном оргазмическом наслаждении, а когда садишься на член или стоишь раком, но не суть важна, то тебя уносит тааак, что твоя стонущая от наслаждения попа, передает каждой клеточке твоего тела и каждому мгновению твоего ума, всю оргазмическую прелесть наслаждения и это то, что для меня теперь называется настоящим оргазмом. Не несколько секунд, а множество дней, в которых уже от одной мысли, что сейчас ты идешь на встречу с мужчиной и в тебе будет его член, тебя таааак трясет. Все в уме и в теле "воспаляется". Минет, поцелуи, объятия, все увеличивается во много раз, тут главное не сорваться на мелочи и не кончить.
The sex is great

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(boykat @ 15-01-2010 - 04:02)
Анальный оргазм существует. Возбуждение у меня происходит всегда с о свербения в анусе. Когда возникает огромное желание секса моя попка уже готова принимать член. Можно даже не пользоваться смазкой, стоит только пальчиком проникнуть во внутрь как от туда появляеться смазка и все прекрасно скользит.

Да, есть такая штука, когда в пассивной роли возбуждаешься, то анус увлажняется, что иногда беру с собой салфетки для интимной гигиены. Иногда со своей девушкой хочется, то у меня смазывается, далее я становлюсь на четвереньки и она меня начинает...
sxn3544943488

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Попробовать анал в пассиве, я решил именно после того как испытал оргазм от стимуляции простаты. До этого выступал как актив в анале и уни в в оральном сексе. Теперь в пассе очень часто кончаю без рук. Не всегда но очень часто. Бывает что и по два-три раза за один трах))) Главное правильно выбрать позу и темп. Чаще всего кончаю стоя (просто стоя или на коленях), оттопырив попу и уперевшись во что нибудь руками, или в догги прогнув поясницу. Ну и темп должен быт очень интенсивным.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 25-10-2019 - 18:09
The sex is great

• *
  • Статус:
(sxn3544943488 @ 25-10-2019 - 08:25)
Попробовать анал в пассиве, я решил именно после того как испытал оргазм от стимуляции простаты. До этого выступал как актив в анале и уни в в оральном сексе. Теперь в пассе очень часто кончаю без рук. Не всегда но очень часто. Бывает что и по два-три раза за один трах))) Главное правильно выбрать позу и темп. Чаще всего кончаю стоя (просто стоя или на коленях), оттопырив попу

На коленях и на четвереньках самое то получается, стоя в душе в пассе или в акте тоже ощущения суперские, а также лёжа на спине в пассе приятно принимать в попу.
sxn3560861358

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
да ты молодчина девочка. у меня как то не получилось такого секса не было. жаль\
The sex is great

• *
  • Статус:
(sxn3560861358 @ 27-10-2019 - 09:17)
у меня как то не получилось такого секса не было. жаль\

Найти девушку страпонессу, или свитч не пробовали?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Почему то захотелось трахнуть гетеросексуала

Поцелуи при би-сексе. Вопрос мужчинам

Продолжать или нет?

Групповой секс

Мужья, которых имеют при женах