Страницы: (2) 1 2
domsex2

• *
  • Статус: Интересны темы SexWife, Cucold, разные фетиши
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Вот такое письмо получил я сегодня. От sxn3419219750
Ему нужно лицо жены. А иначе вот такой текст получите. Будьте с ним осторожны !

текст удален

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 01-11-2019 - 21:26
rom_len_v

• *
  • Статус: Ищу интересного общения в реале и вирте
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Эк человека прорвало. Давно в себе негодование копил, видать :)
jerk2feet

• *
  • Статус: Подрочу на ножки и мордашки ваших жён
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бомбануло чувака)
Хотя я его понимаю насчёт лица, но это право показывающего.
rom_len_v

• *
По лицу можно человека найти, это уже даже не будущее, а скучное настоящее. Так что - нафиг.

Вручную глазки замыливать на всех фотках заманаешься. Можно было б сделать сервис для обмена фоток, который будет автоматом лицо закрывать - но кто ж будет доверять такому сервису? )))

Надо открывать клуб, куда люди вживую будут приходить фотки показать-посмотреть-подрочить... так ведь и туда попрутся с мобилами, придётся как в кинотеатрах отслеживать снимающих и наказывать )
Petr_5555

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
дело говоришь
Ludmilka

• *
  • Статус: знакомств не ищу)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Постоянно просят показать фотки с лицом, или пообщаться в ВК или одноклассниках. Для чего это нужно?? Первое, что приходит на ум- недоверие. Ну что же, или верьте на слово, ну или проверочное фото. Естественно, я не даю адресов страниц в соц. сетях, общаюсь на этом сайте анонимно, как и большинство здесь присутствующих, дабы избежать лишних пробоем с оглаской. Почему некоторые не могут этого понять, Уже был печальный опыт, когда мои фото попали в инет. С тех пор с этим осторожна!!Ну и просто подумать- как можно дать фото в обнаженном виде, с лицом незнакомому человеку???Кто желает- пожалуйста, это дело каждого, но я опасаюсь, да и простое стеснение так же присутствует.
domsex2

• *
Есть у меня несколько семейный пар, которые очень давно в теме и СВ и других подобных. Разумеется все это было в свое время с переписками с партнерами. Так вот по инету досих пор, наверное уж лет 20 гуляют некоторые фото, которые были в свое время высланы вроде надежным и адекватным людям.
Кто-то к этому относится пофигистически. А для кого-то это может быть ад.
Вот такой неадекват как этот sxn3419219750 попадется на том конце переписки и будет весело.

Это сообщение отредактировал domsex2 - 31-10-2019 - 14:01
rom_len_v

• *
Угу. В соцсети по лицу найдут, ломиться начнут неадекваты. Оно надо?..

Если мы готовы фотками поделиться с конкретным человеком, это не значит, что готовы общаться со всеми кретинами в интернете.
jerk2feet

• *
(Ludmilka @ 31-10-2019 - 12:57)
как можно дать фото в обнаженном виде, с лицом незнакомому человеку

А если в одежде?
rom_len_v

• *
(jerk2feet @ 31-10-2019 - 14:28)
А если в одежде?
А кому оно надо, только фото в одежде? А если это сет, где в одежде и без неё, всё равно та же фигня может получиться.

...Только личная встреча в офлайн и остается надёжной.

Это сообщение отредактировал rom_len_v - 31-10-2019 - 14:32
sxn339093443

• *
  • Member OfflineСвободен
(Ludmilka @ 31-10-2019 - 13:57)
Постоянно просят показать фотки с лицом, или пообщаться в ВК или одноклассниках. Для чего это нужно?? Первое, что приходит на ум- недоверие. Ну что же, или верьте на слово, ну или проверочное фото.

Так откуда должно быть доверие? Когда в большистве люди высылают не свои фото :) набрали на сайтах и выдают за свои :)
А уж без лица так вообще можно такую сборную солянку навысылать :) все-равно не проверишь
rom_len_v

• *
Когда много с разными людьми общаешься - довольно быстро понимаешь, туфту тебе впаривают или реально свои фотки показывают.

Кроме того, любую фотку можно поискать по яндекс/гугл-картинкам. И если это "из интернета", там будет как минимум десяток страниц, где эта фотка уже светилась.

Вообще свои фотки показывают довольно многие, но как раз без лица. Наоборот, если тебе сразу начинают кидать с лицом, да еще интим - это уже показатель, что ни хрена это не личное.
sxn339093443

• *
  • Member OfflineСвободен
(rom_len_v @ 31-10-2019 - 14:59)
Когда много с разными людьми общаешься - довольно быстро понимаешь, туфту тебе впаривают или реально свои фотки показывают.

Кроме того, любую фотку можно поискать по яндекс/гугл-картинкам. И если это "из интернета", там будет как минимум десяток страниц, где эта фотка уже светилась.

Вообще свои фотки показывают довольно многие, но как раз без лица. Наоборот, если тебе сразу начинают кидать с лицом, да еще интим - это уже показатель, что ни хрена это не личное.

Ттакое тоже имеет место быть.
Да то что поиск картинок не нашел фото это еще не значит что они того кто тебе их выслал :)
Самое простое, человек может обменяться фото с тобой, а потом выдавать твои фото за свои.
короче без проверки авторства это все "фото не свои"
domsex2

• *
Я не могу до сих пор понять в чем кайф показа чужих фото ? Якобы это его жена но не его а с инета. А в чем у него кайф ? Вот я показываю свою, мужчинам нравится и в этом кайф. А если чужая ? Зачем и для чего? Не понимаю...
rom_len_v

• *
(domsex2 @ 31-10-2019 - 15:24)
Я не могу до сих пор понять в чем кайф показа чужих фото ? Якобы это его жена но не его а с инета. А в чем у него кайф ? Вот я показываю свою, мужчинам нравится и в этом кайф. А если чужая ? Зачем и для чего? Не понимаю...

Чужие фотки посмотреть, наверное - только в этом смысл вижу
domsex2

• *
Одно дело коллекция интересных фото. А другое дело обман. Высылаю тебе мою жену, а на самом деле это фото с инета. Не понимаю таких любителей обмана...
domsex2

• *
Что касается фото в одежде. Вроде все безобидно, но...Даже через Яндекс можно найти оригинал в инете, если оригинал размещался где-то в соцсетях. Так что как минимум меняйте освещение на фото, и делайте некоторую редакцию. Сами проверяйте по поиску, нет ли этой фотки в результатах поиска. Это в том случае если Вы показываете свою. Это имею в виду.
rom_len_v

• *
Если фото в одежде с лицом, то и без оригинала в соцсетях находится человек. А если там целый набор обнаженки впридачу был - будет неприятно. Понятно, что всем пофигу... но может быть неприятно.

Редакция освещения, поворот фотографии, редакция против распознавания не поможет уже.
domsex2

• *
(rom_len_v @ 31-10-2019 - 15:57)
Если фото в одежде с лицом, то и без оригинала в соцсетях находится человек. А если там целый набор обнаженки впридачу был - будет неприятно. Понятно, что всем пофигу... но может быть неприятно.

Редакция освещения, поворот фотографии, редакция против распознавания не поможет уже.

Ну вот и я об этом. Но как видно, есть те кто далек от реальности и практического опыта. Еще и хамит гад...
Ludmilka

• *
(jerk2feet @ 31-10-2019 - 14:28)
А если в одежде?

В основном просят фото интимного характера. Я общаюсь здесь во многих группах, общаюсь на очень откровенные темы. В блоге есть мои фото( даже одна частично с лицом. Где гарантия, что нельзя сделать скрины со страницисайтв, с моим фото и логином, и потом манипулировать этим??мне таких радостей не надо!
acbx

• Group Icon
  • Статус: кто здесь?!
(domsex2 @ 31-10-2019 - 16:24)

Да, это логика не объяснимая)
jerk2feet

• *
(domsex2 @ 31-10-2019 - 14:24)
Я не могу до сих пор понять в чем кайф показа чужих фото ? Якобы это его жена но не его а с инета. А в чем у него кайф ?
Ежели человек гей или би - посмотреть на писюны в отчётах, имхо. А вообще хз, что за тараканы в чужих головах.
(Ludmilka @ 31-10-2019 - 18:34)
сделать скрины со страницисайтв, с моим фото и логином, и потом манипулировать этим
Это в совке было бы актуально - типа покажу начальнику и уволят за аморальное поведение.

Это сообщение отредактировал jerk2feet - 31-10-2019 - 23:11
Ludmilka

• *
(jerk2feet @ 31-10-2019 - 22:54)
(domsex2 @ 31-10-2019 - 14:24)
Я не могу до сих пор понять в чем кайф показа чужих фото ? Якобы это его жена но не его а с инета. А в чем у него кайф ?
Ежели человек гей или би - посмотреть на писюны в отчётах, имхо. А вообще хз, что за тараканы в чужих головах. (Ludmilka @ 31-10-2019 - 18:34)
сделать скрины со страницисайтв, с моим фото и логином, и потом манипулировать этим
Это в совке было бы актуально - типа покажу начальнику и уволят за аморальное поведение.

А выложить в соц.сетях или мужу показать- не актуально??такими вещами как раз и манипулируют, и думать о том, что такого с вами никогда не случится думаю не стоит.
sxn3553570382

• *
Согласен что фото с лицом в инете показывать нельзя, а письки сиськи очень похожи, но зачем показывать чужие и выдавать их за свои, некоторые так и пишут честно что подрочить на красивых из инета,а когда собираемся дрочить на жен и подруг вся Фенька то в том что дрочат на твою а ты дрочишь на чужую жену это возбуждает
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Виртуальная измена?

Ваши предпочтения во время онанизма

Сексуальная ориентация онанистов

Возбуждают-ли вас полные девушки

Подглядывание за людьми через ip камеры