Страницы: (1) 1
bonusdd

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Адаптированный перевод с английского.
Автор: Solidzesnake

- Счастливого рождества, Сэм! – сказал Джо приветливой белокурой покупательнице, когда та закончила сворачивать в рулон остатки оберточной бумаги.
- Ого, похоже в этом году вы с мужем встретите Рождество в тишине. - сказал он, принимая расчет за покупки и мило улыбаясь.
Саманта улыбнулась Джо:
- Спасибо, Джо. У нас с Айзеком будет много хлопот с упаковкой подарков на Рождество. - сказала она и подхватила пластиковый пакет.
Длинные светлые волосы волной скользнули по её спине, когда она с важным видом вышла из магазина:
- Счастливого Рождества, Джо! – она махнула рукой и направилась к машине полной игрушек и подарков.
Невольной свидетельницей разговора Саманты с продавцом стала ещё одна посетительница магазина.
- Мммм, похоже, у этой Златовласки кое-что есть, что меня заинтересует. – тихо произнесла она.
Её ярко красная помада запачкала край кофейной чашки, когда она быстро допила остатки кофе и поспешила вслед за Самантой.
Голубые глаза Саманты внимательно следили за дорогой. Остановившись на красный свет, она достала очки из бардачка и надела их. Взглянув в зеркальце Саманта ахнула, ей показалось, что она увидела в своих светлых локонах седой волос, но тут-же облегченно вздохнула – нет, всего лишь показалось. Она быстро собрала волосы в конский хвост, перетянула их резинкой и спустя мгновение уже двигалась в плотном потоке машин, направляясь к дому. Саманта не заметила, как за ней от самого магазина увязалась какая-то машина. На светофоре эта машина остановилась сразу за автомобилем Саманты.
Молодая женщина с длинными темно-каштановыми волосами и зелеными глазами внимательно наблюдала за тем как Саманта убирала волосы:
- Ха, так Златовласка хочет одновременно быть и Санта-Клаусом, и красоткой? – сказала она себе и медленно отпустив сцепление, тронулась дальше.
Она много лет следила за людьми и прекрасно знала, как в нужный момент раствориться в толпе, слиться с окружающими.
На следующем светофоре она посмотрела на пассажирское сиденье и убрала с неё пачку банкнот:
- Сегодня вечером с мамочкой расплатятся. – сказала она с усмешкой.
Выбравшись из плотного потока машин, Саманта наконец добралась до дома. Она вздохнула с облегчением – наконец-то я дома. Взглянув на заднее сиденье машины, на гору игрушек и подарков она нахмурилась – предстоит большая работа, всё это нужно красиво упаковать.
- Ну, по крайней мере, у меня теперь достаточно оберточной бумаги – хихикнула она, припарковав машину она начала переносить в дом подарки упаковочный материал.
Она закрыла за собой дверь. На полу возвышалась куча: подарки, мягкие игрушки, оберточная бумага, ножницы, ленты.
- Я лучше начну. – сказала она, и опустилась на пол, подвернув под колени подол черной юбки, приступила к работе.
Молодая женщина с длинными темно-каштановыми волосами и зелеными глазами остановила свою машину за полквартала от дома Саманты.
- Так вот где живут плюшевые мишки! – сказала она себе, выходя из машины.
Она облокотилась на машину и скрестила ножки. Длинные и соблазнительные они от бедра и до лодыжек были затянуты в черные, кожаные лосины. На ногах высокие черные сапоги на молниях. Тёмно-синяя кожаная куртка туго обтягивала её бюст.
- - Китти хочет поиграть. – она себе.
Оглянувшись по сторонам, она вытащила сумку с инструментами из багажника машины.
Вскоре солнце опустилось за горизонт. На холодном, ночном небе поднялась луна.
Саманта зевнула, продолжая упаковывать игрушки. Она почти закончила. Осталось чуть-чуть.
- Боже мой… Как быстро летит время, когда ты занята интересным делом. – сказала она и улыбнулась.
Она чувствовала себя усталой, после того, как казалось уже целую вечность, упаковывала эту огромную кучу игрушек.
- Почти закончила. – сказала Саманта, поднимая с пола последнюю игрушку.
Китти медленно подкралась к дому Саманты. Улыбка скользнула по её губам:
- Теперь посмотрим. – она добралась до окна, достала инструменты и отключила сигнализацию.
Из сумки Китти достала стеклорез с присоской. Прижав его к стеклу она быстрым движением очертила круг. Удар, и в стекле образовалось отверстие такого размера, что девушка смогла просунуть в него руку в перчатке и открыть окно.
- Отлично! – Китти подтянулась на раме окна и быстро, но осторожно нырнула в спальню.
- Всё! Закончила! – Саманта заливисто рассмеялась – это была последняя игрушка.
Она положила её в кучу упакованных подарков, которые они с Айзеком будут раздавать, и улыбнулась, когда представила, как будут сиять от счастья лица детей, которым они будут вручать игрушки. В этот момент в её кабинете наверху раздался звонок телефона.
- О, боже! Она оставила свой телефон наверху!
Она быстро побежала в свой кабинет. Четыре пропущенных звонка от Айзека!
- Ой!
Китти ходила по комнате, открывала ящики и шкафы, собирала всё, что могла найти.
- Ничего себе! Никогда у меня ещё не было такого жалкого улова. – разочарованно сказала она – одно золотое ожерелье и несколько сотен долларов.
- Здесь должно быть что-то ещё. – нахмурилась Китти.
Она подошла к большому шкафу в углу комнаты, распахнула дверцы и взгляд её упал на большой сейф.
- О, Китти, наш дружок спрятался здесь. – тихо пробормотала она себе под нос.
Она опустилась на колени, прижалась ухом к дверце сейфа и медленно повернула колесико замка.
Саманта сняла трубку телефона:
- Привет, любовь моя. Я так по тебе скучаю. – услышала она в трубке голос Айзека.
- Я тоже тебя люблю. – лицо Саманты вспыхнуло от удовольствия.
- У нас на вечер есть куча подарков и упаковочная бумага.
- Ах, ммм… Я уже закончила с их упаковкой. – сказала Саманта, поняв, что лишила Айзека удовольствия участия в подготовке сюрприза детям.
- Ой, я плохая девочка. Извини меня, Айзек. – сказала она, хитро хихикая в трубку телефона.
- Не переживай. Я прикуплю ещё немного подарков, чтобы было что упаковывать дома…
Внезапно сильный удар разнесся по дому.
- Что это?
- Я не знаю. Какой-то грохот. Я сейчас вернусь, дорогой.
Саманта положила трубку телефона на стол и на цыпочках направилась в свою комнату.
Китти схватилась за ушибленный палец и злобно зашипела на сейф:
- Черт возьми, почему мамочка не может тебя открыть?
Она наклонилась над сумкой и вытащила стетоскоп – попробуем поработать с этим инструментом.
Саманта осторожно заглянула в комнату и увидела склонившуюся у распахнутого шкафа женщину в черном. Её глаза расширились от испуга. Стараясь двигаться как можно тише Саманта быстро вернулась в свой кабинет и осторожно закрыла дверь. Выключив свет, она схватила телефон и нырнула в шкаф.
Китти на мгновение оторвалась от своего занятия. Она вдруг почувствовала, что что-то не так. Она нахмурилась и спустя мгновение улыбнулась. Медленно распрямившись, Китти вышла из комнаты. Она двигалась грациозно, как большая кошка, плавно покачивая бедрами из стороны в сторону. Китти внимательно оглядела коридор. Во все комнаты были открыты, во всех комнатах горел сет и лишь дверь в одну из комнат была закрыта. Щель под дверью была темна.
- Похоже Златовласка решила поиграть с мамочкой в прятки. – усмехнулась она, подходя к двери.
Китти взялась за ручку двери и повернула её. Дверь была закрыта. На лице Китти появилась хищная улыбка. Она вставила отмычку в скважину ключа, повернула её и нажала на ручку двери. Щелкнул замок и Китти медленно открыла дверь, её длинная тень пересекла комнату и упала на дверцы шкафа за которыми пряталась Саманта.
Саманта замерла. Она почувствовала, как капелька пота выскользнула из-под волос, медленно пробежала по шее и нырнула за воротник блузки. Голос Айзека донесся из трубки. На трубку телефона к уху, плавно опустилась на пол шкафа и тихо прошептала в микрофон:
- Айзек…, пожалуйста…, кто-то вломился в наш дом.
- Я не знаю… Я видел только…
- Я в шкафу, в своем кабинете…
Глаза Саманты расширились от страха – она услышала, как женщина вошла в кабинет. Вспыхнул свет.
- Айзек… Я думаю она нашла меня… - по щекам Саманты побежали слезы.
Саманта слышала, как женщина не спеша приближается к шкафу.
- Я люблю тебя…
Китти ухмыльнулась, услышав тихий шорох, донесшийся из шкафа.
- Где прячется от киски наша маленькая мышка? – тонким голосом пропела она, поставив на стол сумку.
Острый язычок быстро пробежал по накрашенным яркой помадой губам. Китти медленно подошла к шкафу, взялась за ручку двери и попыталась открыть его.
Саманта бросила телефон в картонную коробку и отчаянно вцепилась в дверцу шкафа.
Слезы уже ручьями катились по её щекам. Она чувствовала, что не справится, что женщина гораздо сильнее её, а она потратила вечер на упаковку подарков, она устала и она биться того, что может сейчас произойти…
Китти улыбнулась, глядя на шкаф.
- Кошечка загнала мышку в угол. – тоненько пропела она и рывком открыла двери шкафа.
Саманта опрокинулась в ворох висящих на плечиках платьев. Китти громко рассмеялась – на неё смотрели огромные, испуганные глаза малышки.
- Привет, Златовласка. Пора тебе немножко поработать на кошечку. – сказала она и протянула к Саманте руку.
- Отойди от меня! – испуганно пискнула Саманта, пытаясь вырваться из цепких пальцев женщины.
Она попыталась оттолкнуть от себя женщину, но силы были явно неравны – наглая, самоуверенная воровка и маленькая испуганная Саманта.
- Ну-ну! Пора тебя вытащить из твоей норки! – воскликнула Китти. Не выпуская жертву, она одной рукой достала рулон скотча, зубами подцепила край и с треском развернула ленту.
Китти заломила руки Саманты за спину и быстро обмотала сведенные вместе локти скотчем, туго стягивая их вместе.
Глаза Саманты от ужаса стали ещё больше – женщина, закончив с локтями, ловко стянула запястья липкой лентой.
- Пусти меня! – Саманта резко нырнула вперед, сжалась как пружина, потом резко выпрямившись сделала бросок и попыталась сбить с ног воровку.
Китти ловко уклонилась и проследила, как на мгновение удивленно округлились глаза Саманты – вместо стройного тела похитительницы, в которое она должна врезаться, ударить и опрокинуть, она почувствовала пустоту, на секунду зависнув в воздухе, Саманта тяжело рухнула на пол.
Китти хихикнула, увидев, как её жертва смачно шлёпнулась о паркет. Она медленно подошла к своей оглушенной пленнице, присев на корточки Китти свела ноги Саманты вместе и скрестив лодыжки, наложив их друг на дружку, стала туго обматывать их скотчем.
- Я не могу допустить, чтобы мышка сбежала от киски так скоро. Не правда-ли, милая? - спросила она насмешливо, разглаживая ленту тугими витками стянувшую лодыжки.
Китти положила руку на плечо Саманты и усмехнулась:
- Да я ведь всего лишь скромная грабительница-Кэт. Я пришла сюда чтобы украсть Рождество у жирных толстосумов. – прошипела она, и с треском развернув ленту, ловко завела липкую петлю под грудь и начала туго прибинтовывать руки Саманты к туловищу.
- У жирных толстосумов? – - Саманта быстрым взглядом окинула свою фигурку.
- Но я не жирная!!! И я не богатая! – прокричала она, извиваясь на полу.
- Пожалуйста! Я говорю правду!
Китти хлопнула себя по лбу.
- Нет, нет, глупышка! Я не имею ввиду толстяков в прямом смысле этого слова. Я имею ввиду зажравшихся богатеев, у которых денег куры не клюют. – сказала она, раздосадованная непонятливостью своей пленницы.
Китти приподняла Саманту с пола и в несколько витков притянула руки к спине в области живота. И ещё одна серия тугих витков скотча стянули руки выше груди.
- ААА… Я… мы не зажравшиеся, - простонала Саманта, стянутая в тугих петлях скотча.
- Я не знаю, почему вы думаете, что мы богаты, Мисс грабитель, но мы вовсе не богаты.
Китти зло зашипела сквозь стиснутые зубы и запустила руку в длинные волосы Саманты.
- Послушайте, Мисс, я видела сейф. Просто скажите мне комбинацию, и я пойду своей дорогой, - прошипела она, резко наклонившись к Саманте, свободная рука Китти хищно скользила по обтянутому черной кожей лосин бедру: вниз – вверх, вниз – вверх.
- С-сейф? – Саманта растерянно повернула голову, забыв о своем страхе, извиваясь в тесных путах.
- Я… У меня нет сейфа.
Китти взвыла – теперь она была в ярости.
- У тебя нет сейфа, да? – рывком она оторвала Саманту от пола и забросила себе на плечо.
- Эй! Я говорю правду! Пожалуйста, отпусти меня! – взмолилась Саманта.
- Я… Может у Айзека и есть что-то. Но он никогда не говорил мне о сейфе!
Китти вышла из комнаты и направилась в спальню, не обращая внимания на вопли пленницы. Она бросила Саманту на кровать, подошла к шкафу и широко распахнула дверцу.
- О, ты говоришь мне что раньше не видела этой огромной штуки? – она кивнула на сейф.
Саманта удивленно уставилась на сейф.
- Д-да. Я говорю тебе правду! Я никогда его раньше не видела. Эй! Ты обнаружила сейф в шкафу моего мужа! Я не заглядывала в него! Я говорю тебе правду!
Чем дольше она пыталась убедить воровку, тем менее убедительными казались её доводы.
- Заткнись! Ты принимаешь меня за идиотку? – закричала Китти возмущенно – маленькая нахалка пыталась скормить ей всю эту туфту.
- Дай угадаю, все эти подарки под ёлкой для хороших девочек из огромного списка Санты? – ехидно поинтересовалась она.
Саманта забыв о своем страхе начала заводиться.
- Эти подарки для детей, у которых нет родителей. Их некому поздравить с Рождеством, Мисс ворюга. Я потратила все свои премиальные, чтобы купить всё это, - сердито сдвинула брови Саманта.
Опутанная скотчем, маленькая, взъерошенная она сердито уставилась на взломщицу.
Китти наклонилась и зло зашипела на пленницу.
- О! Вы посмотрите на эту маленькую зажравшуюся дрянь! Она позволяет себе просто так засыпать ребятишек подарками! Меня тошнит от тебя!
Китти оторвала кусок скотча и припечатала его на губы пленницы. И второй кусок поверх первого.
- Нет! Подожди пожмммпф… - скотч заглушил крик Саманты.
Она извивалась на кровати, всхлипывала. Сквозь слезы она умоляюще смотрела на Китти.
- - Ммммпффф!
- Ах! Маленькая мышка больше не может пищать, - пропела Китти, глядя как пленница бьется в путах.
- Хорошо, если ты не хочешь мне помочь открыть сейф, я сделаю это сама, - сердито сказала она и повернулась девушке спиной.
- Это должно сработать, - Китти вытащила из сумки синий баллончик и подошла к сейфу.
Саманта хныкала и возилась на кровати. Китти пыталась открыть замок сейфа. Она пробовала снова и снова.
«Что там может быть?» - думала она.
- Проклятье! Ну почему этот сейф не открывается? – в отчаянье она ударила стальную дверь кулаком.
- Стоп! Ты сказала, что это сейф твоего мужа? – Китти задумчиво посмотрела на Златовласку.
- Ммммм… - Саманта кивнула в ответ.
Китти встала с пола и быстро вышла из комнаты.
- - Побудь здесь, мышонок, и никуда не уходи, киска скоро вернется! – прокричала она на ходу.
- Ммммм? – Саманта видела, как воровка выскочила в коридор.
Она некоторое время извивалась, пытаясь освободиться, но тугие витки скотча только впивалась в кожу причиняя ей боль. Устав бороться она замерла на кровати, гадая о том, что задумала эта стерва.
Китти вернулась с охапкой рулонов упаковочной бумаги в руках.
- И так, Мисс Рождество! Настало время позаботиться и о тебе! – пропела она, бросив рулоны на пол.
- Мммммфф?! – Саманта смотрела на воровку как на сумасшедшую, снизу-вверх, и не понимала, что происходит.
- Мммммфф?!
- Иди к мамочке, маленькая мышка. – Китти подхватила с кровати Саманту и установила её на пол в вертикальном положении.
Китти достала из кармана куртки плеер, подсоединила к нему наушники, крошечные динамики воткнула себе в уши и широко улыбнулась.
- Мистер Гринч! – и нажала кнопку «Воспроизведение».
Спрятав плеер во внутренний карман куртки, она принялась за работу. Китти подняла с пола рулон упаковочной бумаги, развернула его и обернула бумагой туловище Саманты на уровне плеч.
Саманта всё еще не понимала, что происходит, а Китти сделав первый виток, продолжила дальше обматывать тело пленницы блестящей бумагой.
Китти внимательно следила, чтобы упаковочная бумага ложилась ровно: не коробилась, не морщилась, не появлялись складочки. Отмотав с полметра, она натягивала бумагу и делала оборот.
Туго связанная по рукам и ногам скотчем Саманта могла только наблюдать, как под блестящей бумагой скрывается её тело. Слезы текли по щекам – как она могла помешать воровке? Не имея возможности сделать шаг спутанными ногами, она думала только об одном – как сохранить равновесие и не упасть. Ведь падать так больно! Когда Китти натягивала упаковочную бумагу через чур сильно и пленница вот-вот должна была потерять равновесие, она изгибалась в обратную сторону. Только-бы не упасть!
Глаза Саманты щипало от слез.
Песня в проигрывателе продолжала играть, а Китти продолжала свою работу. Под блестящей бумагой скрылась грудь и руки пленницы, бедра. Под упаковочной бумагой скрылись ноги до самых лодыжек, но Китти на этом не остановилась. Пару раз щелкнули ножницы, затрещал отрываемый скотч, и обёрточная бумага зашуршала, обвиваясь от лодыжек по ногам вверх упаковывая пленницу в блестящий кокон.
Саманта рыдала. Всего лишь час назад она упаковывала подарки детям на Рождество. Сейчас же все кардинально переменилось: в качестве плюшевого медвежонка выступала она сама, а стерва-взломщица старательно упаковывает её в хрустящий пластик. За что? Зачем? Почему?
Китти старалась на славу. В трудных местах она пускала в ход ножницы и кусочки прозрачного скотча – упаковка должна быть гладкой, ровной, без складочек.
- Мммм… - Саманта плакала не в силах больше сопротивляться.
- Какой же ты противный…. Мистер Гринч! – проворчала Китти под нос, подражая героям мюзикла.
Второй слой бумаги туго обернулся вокруг плеч Саманты, рулон закончился. Щелкнули ножницы, затрещал отрываемый скотч. Но работа и сейчас работа не закончилась. Китти подняла с пола ещё один рулон, развернула его и весело подмигнула пленницы. Щелкнули ножницы, затрещал скотч, новый слой плотно обхватил на плечи Саманты, и дальше – по груди, по талии, по бедрам…
Саманта случайно бросила взгляд в зеркало. Сквозь слезы она увидела своё отражение: изящная фигурка в коконе из блестящего пластика, светлые волосы рассыпаны по плечам, и мокрое от слез лицо. Её лицо. Щеки залил густой румянец. Что будет дальше?
- Ммммпфф!!!
Китти закончила работу, когда на полу не осталось не одного рулона упаковочной бумаги, а кокон из хрустящего пластика стал жестким – тело Саманты сидело в нем как влитое, упади сейчас и наверно не почувствуешь удара.
Китти запустила в сумку руку и вытащила оттуда большой красный мешок Санты Клауса с белой пушистой отделкой по краям и широко улыбнувшись повернулась к Саманте.
- Хо, хо, хо! Посмотрите-ка, как вам это понравится? Похоже я пропустил один подарочек! Ныряй-ка ко мне в мешок, крошка! – рассмеялась Китти и распахнула горловину мешка.
Глаза Саманты испуганно округлились. Китти толкнула пленницу в грудь, и та опрокинулась на кровать.
- Мммммм! – промычала Саманта.
Китти ловко натянула мешок на ноги пленницы до колен, потом подхватив её, установила на пол в вертикальное положение. Подобрав края мешка она рывком натянула его, и поле этого взглянула в заплаканные глаза Саманты.
- Пора моему Рождественскому подарку отправиться домой. – сказала она и затянула в узел горловину мешка над головой пленницы.
Китти перекинула через плечо мешок и тяжело вздохнула:
- Ты может быть и не толстая, но моя спина утверждает обратное. – сказала она насмешливо и понесла мешок с пленницей к машине.
Уложив мешок в багажник Китти сказала:
- Расслабься, глупый мышонок, у киски сегодня ещё много работы. – сказала она и захлопнула крышку багажника.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жмурки

Смертоносная мутация

Странный мир имения Найтли или Фантамас вернулся.

Мнение

Аллан Реппо – Агент КСБ