Страницы: (1) 1
sxn2501748700

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как это случилось, что произошло, чем закончилось

Собственно сабж.
От себя расскажу
Один мой знакомый возвращался домой с работы (работал в пригороде), перед этим заехал к теще забрал сына (ему тогда лет 6 было) и пошли домой. Отпустили с работы раньше, шел в настроении. Жили они на 1-м этаже в хрущевке, в окна можно было в общем то заглядывать, став на оградку перед домом. Придя домой начал открывать ключом дверь, так как жены еще дома не должно было быть, но замок не поддавался. Он начал звонить в дверь - услышал там шорохи, подумал, может воры. Выскочил к подъезду, стал заглядывать в окно, а там его благоверная с любовником поспешно натягивают одежду. Он оставил сына дома, а сам ушел к родственнику, плакал. Любил ее, решил простить, я так понимаю он подумал, что такая телка ему больше не светит в будущем.
Примерно через год или два, он ехал со своим шефом в машине на встречу на каких-то дачах, и на проселочной дороге они встретили машину любовника жены. Удивился, так как там ему (любовнику) делать вообще было вроде нечего! Но еще больше удивился, когда проезжая мимо этой машины он увидел свою жену сексующуюся с любовником в машине. Не стал туда влезать в тот момент, но когда она пришла домой материл ее, дал оплеуху. Она ушла. Развелись официально лет через 5 по ее инициативе, когда она в положении выходила замуж (за не любовника)

Это сообщение отредактировал sxn2501748700 - 30-10-2019 - 03:41
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: ничиво низнаю))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я ничего не поняла.
И чего Вы бы хотели обсудить?
sxn2501748700

• *
Интересно узнать истории как были застигнуты любовники- случайно или нет, как они себя повели, как повела себя обманутая сторона, что было после - выяснения отношений, извинения, или безразличие и т.п. Чем все закончилось?
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: ничиво низнаю))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn2501748700 @ 30-10-2019 - 02:50)
Интересно узнать истории как были застигнуты любовники- случайно или нет, как они себя повели, как повела себя обманутая сторона, что было после - выяснения отношений, извинения, или безразличие и т.п. Чем все закончилось?

У нас есть ветка с эротическими рассказами. Там таких историй навалом. 00075.gif
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2501748700 @ 30-10-2019 - 03:50)

Вот за 16 лет нашей совместной жизни всего-то было ничего, можно сказать. Один - единственный раз действительно случайно застал свою жену в гостях на кухне, когда она целовалась взасос и обнимались с братом соседки. Два раза слышал звук поцелуя пред дверью квартиры, после чего супруга входила в прихожую радостная. И один раз из окна кухни видел, как она шла к нашему дому по аллеи под ручку с совершенно неизвестным мне посторонним мужчиной. Откровенно скудно!
По этим фактам никаких ссор и извинений у нас не было. А вот как увидел тот поцелуй взасос на кухне - был потрясен, как моя супруга красиво умеет целоваться. Прямо как в кино было! Тогда брат соседки, как меня увидел, чертыхнулся и свалил, а жене сказал: не знал, что так красиво целоваться умеешь. А она уже со мной продолжила целоваться. Уж 11 лет прошло, а осталось такое романтическое воспоминание.
А по остальным фактам вообще ничего не было. Как жили вместе, так и живём.
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
Ну было дело и не раз. Раза три в жизни ловили с поличным.
Сибиряк89

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парой...)))
Явно не ловила меня и я не ловил, но по внешним признакам знал, что изменила...
Сам палился и про меня ей рассказывали, мирились... Но в конце концов расстались...
Croko

• *
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Не застукивали, но близко к этому было. Однажды в гостях, в загородном доме. Утром муж ушел на работу, его жена перебралась ко мне в постель, трахаемся. И вдруг звук открывающейся двери, мы застыли друг на друге, муж что потоптался, что то видимо взял и ушел. Дом большой, в нашу комнату не заглянул.
Еще один раз с теми же лицами. Муж смотрел телек и задремал, а в соседней комнате я стал приставать к его жене, сначала руками ласкал ей клитор, а потом сзади потихоньку трахнул и кончил в нее.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Всегда пожалуйста
Тема закрыта согласно П.3. Правил
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Простить нельзя помиловать, где поставить запятую

Мстить за измену или нет?

Как заново привлечь к себе мужа после его измены?

Прожили 5 лет,изменил с лю6овницей!

Измена возбуждает?