Страницы: (1) 1
sxn3556080112

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
всем привет, с вами РАЗВЕД , решил создать топик и о нашем клане , приглашаю пообщаться , желательно без ругани
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Привет, Развед)
sxn3556080112

• *
  • Member OfflineСвободен
привет , Алла)))
Фантом.

• *
  • Статус: Кровь.Нефть.Золото.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет :)плохого про клан разведа не пишут очень хорошо но самое страшное и хорошее не пишут . как о покойниках либо хорошо либо нечего .
Про нашу Сечь всякое пишут значит нас запомнят каким бы не был наш клан плохим или хорошим.Мы лидеры чего хотели того и добились .хотя многим это не нравиться но на всех не угодишь да мы и не старались просто шли своей дорогой к своей цели. а победителей не судят :))время расставит все точки :)) Очень жаль Дмитрий что про твой клан нечего написать :(( только привет спасибо за внимание с уважение о Русском Донбассе клан клан СЕЧЬ
sxn3556080112

• *
  • Member OfflineСвободен
да я особо и не ставил цель чтобы здесь что то обсуждать просто захотелось создать тему
Ggolcoy

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Фантом. @ 05-11-2019 - 20:44)
Мы лидеры чего хотели того и добились .

Вы лидеры по вранью. Первое место у вас дутое и вызывает лишь ухмылку.
sxn3555658753

• *
  • Member OfflineСвободен
кому как. но тебе на этой высоте ни когда не быть так и будешь внизу ползать и тебя не узнают и не запомнят Дело каждого где находиться
sxn3556080112

• *
  • Member OfflineСвободен
каждый в этой игре делает ровно то , что хочет , кто то покоряет вершины , не обращая внимание на то как поступает с людьми кто то разносит все базы подряд просто потому что пришел воевать , кто то старается создать дружный клан в котором все друзья, и я не думаю что мы вправе осуждать любую из этих категорий , обсуждать можно но оценку поставит сама жизнь - она главный судья и вершитель судеб
Евгений Михайлов

• *
  • Статус: Играю в кровь, нефть, золото!
(sxn3555658753 @ 19-11-2019 - 23:36)
кому как. но тебе на этой высоте ни когда не быть так и будешь внизу ползать и тебя не узнают и не запомнят Дело каждого где находиться
Рассмешил, кто же тебя узнает и запомнит, если у тебя не имени не лица нет?!)))

Так и будишь перебрасывать кубки на верх, да и щитки ставить себе, что бы не дай боже кто нить напал.

Вот этим вас и запомнят)))))))

Это сообщение отредактировал Евгений Михайлов - 23-11-2019 - 21:55
Ggolcoy

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаЖенат

Доля правды в твоих словах есть, естественно. Но! Если ты смог, то почему ты думаешь, что другие не смогут? Тут особого ума не нужно, согласись.Механика проста и понятна.
Евгений Михайлов

• *
  • Статус: Играю в кровь, нефть, золото!
(Ggolcoy @ 24-11-2019 - 23:22)
Доля правды в твоих словах есть, естественно. Но! Если ты смог, то почему ты думаешь, что другие не смогут? Тут особого ума не нужно, согласись.Механика проста и понятна.

когда то, клан серый волк то же уверовал в это...что они не досягаемы.

с ними бороться это надо играть по 12-15 часов в день... у нас мало таких глупцов и маньяков, которые ради виртуальной игры будут жертвовать время своей реальной жизни.

у немногих время бесценно, а у них оно не стоит и гроша. Они просто просиживают свою жизнь в игре, так как реальная жизнь им не интересна, они в ней лузеры. Зато хвастаются достижениями в игре.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сколько кому осталось проапить

Чат в игре

Какой национальности SaidMamed?

Ну блин какая крепость у ареса?

Это правильно?