Страницы: (1) 1
sxn3560836532

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться) Мы с мужем вместе больше 10 лет, я верна, он в неверности не замечен, и мы оба считаем тайную измену предательством. Давно с мужем хотим осуществится жмж (я би), но как-то не получается, моя подруга, которую оба хотим пока не готова, а с другой он не хочет, но надежд не теряем)
На прошлый Новый год муж сообщил, что предложил другу мжм, чем меня очень удивил, так как этот вариант мы с ним обсуждали очень давно и, вроде как, только теоретически. Пару месяцев назад это произошло, все было супер, после обсуждали с мужем, говорит, что понравилось, но восторга не вызвало, и все это было для моего удовольствия, как бы в оплату возможности жмж. Хотя секс с ним после был феерический) Недавно был вариант заняться сексом с другом наедине, я дальше петтинга не пошла, муж сказал, "зря не дала") В итоге перспективы жмж так и остались призрачными, мжм был и повторим (в первый раз не дошло до ДП)), муж не против моего секса и без его участия (но только с этим партнёром, из-за уверенности, что не уйду к нему), хотя свое удовольствие или неудовольствие (моральное) отрицает, мол это только для меня, другую девушку он, как говорит, не хочет. Подумываю предложить свинг с другом и его любовницей (жену оба не хотим), сомневаюсь, что совсем уж не хочет новую партнёршу). Отсюда вопрос: мы на пороге сексвайф, мне ждать появления у мужа любовницы или мы просто запутались в экспериментах?) Спрашиваю потому, что тревожат последствия для наших с мужем отношений (сейчас всплеск либидо от мжм у обоих чуть поугас и отношения ничуть не изменились.

Это сообщение отредактировал sxn3560836532 - 26-10-2019 - 18:51
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3560836532 @ 26-10-2019 - 18:09)
... Отсюда вопрос: мы на пороге сексвайф, мне ждать появления у мужа любовницы или мы просто запутались в экспериментах?...

По-моему, если муж не против вашего секса, то вопрос возможности отношений "сексвайф" зависит именно от вас.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Судя по вашему описанию у Вас всё супер. Чего ещё желать. Просто поболее общаться и всё обсуждать.
kiskisa SW

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если ваш муж не хочет пускать в вашу сексуальную жизнь девушку и его больше превликают муж. То иожет он у вас гей
Ludmilka

• *
  • Статус: знакомств не ищу)
тема СВ разнообразна -от вхождения в неё до достижения большого опыта. У вас с мужем уже пройден первый этап-вы вошли в тему, и как я поняла-вам это нравится. Вовсе не обязательно перепробовать все виды и форматы секса в данной теме. Достаточно выбрать то, что подходит вашей паре и развивать эти форматы. То, что ваш муж возможно гей, раз не хочет другую девушку-бред, и не слушайте никого, кто будет выдвигать такие версии!Возможно в дальнейшем он сам предложит попробоватьэтот формат и не раз!)Так же, как и вы может быть захотите какой-нибудь новизны!))Если сейчас муж не хочет жиж, а вам невтерпёж-попробуйте найти альтернативный вариант-договориться с ним , что сделаете это без его участия и с другим мужчиной , а для него в ответ как благодарность за согласие попробовать то, что хочется ему. Главное - нужно научиться договариваться, избегать обмана друг друга, и отношения, в которые вы вошли, принесут максимум удовольствия.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(kiskisa SW @ 27-10-2019 - 01:58)
Если ваш муж не хочет пускать в вашу сексуальную жизнь девушку и его больше превликают муж. То иожет он у вас гей

Какая глупость! Ему просто нравится,что его жену трахает другой. Это его заводит,тут самое главное жене не переборщить с количеством партнёров .
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(Ludmilka @ 27-10-2019 - 08:44)
тема СВ разнообразна -от вхождения в неё до достижения большого опыта. У вас с мужем уже пройден первый этап-вы вошли в тему, и как я поняла-вам это нравится. Вовсе не обязательно перепробовать все виды и форматы секса в данной теме. Достаточно выбрать то, что подходит вашей паре и развивать эти форматы. То, что ваш муж возможно гей, раз не хочет другую девушку-бред, и не слушайте никого, кто будет выдвигать такие версии!Возможно в дальнейшем он сам предложит попробоватьэтот формат и не раз!)Так же, как и вы может быть захотите какой-нибудь новизны!))Если сейчас муж не хочет жиж, а вам невтерпёж-попробуйте найти альтернативный вариант-договориться с ним , что сделаете это без его участия и с другим мужчиной , а для него в ответ как благодарность за согласие попробовать то, что хочется ему. Главное - нужно научиться договариваться, избегать обмана друг друга, и отношения, в которые вы вошли, принесут максимум удовольствия.

Очень толковый комментарий!
Не надо спешить с ЖМЖ, для большинства мужей это неподъёмно,разве с любовником,но будет ли автору это интересно?
kiskisa SW

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
С этим да согласны!
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Можно посмотреть по позициям. На самом деле вам нужен жмж? Если оказалось что мужу он не нужен. Скорее всего он просто бится себе самому признаться что ему понравилось мжм. И даже позволяет с м отдельно. У негоа просто еще не все сложилось в голове и он не совсем позволяет себе все осознать до конца , сдерживает себя. Скажем так давлеют стереотипы всяких рогов и прочих дебильностей. Ну скажите ему комплименты что он самый лучший потому что дал вам свободу и вы не готовы менять его не других , такое золото терять нельзя. Ето сложится в какртнку восприятия у мужа.
Не обязательно что теперь у него любовница появится. Вы не накручивайте себя. Это как бы ломка мировосприятия. просто расслабитесь все будет нормально. Как говорится лишние движенения мысли вызывают разногласия. Чаще мы себя накручиваем на то что не происходит реально.
безникий

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если муж разрешает Вам встречи другим, а сам чего-то не хочет, ну и не давите на него. Меня, например, возбуждает, что жена гуляет налево, но сам другую женщину не хочу.
Скорость развития сексвайф отношений задаёт самый медленный.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(sxn3560836532 @ 26-10-2019 - 18:09)
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться) Мы с мужем вместе больше 10 лет, я верна, он в неверности не замечен, и мы оба считаем тайную измену предательством. Давно с мужем хотим осуществится жмж (я би), но как-то не получается, моя подруга, которую оба хотим пока не готова, а с другой он не хочет, но надежд не теряем)
На прошлый Новый год муж сообщил, что предложил другу мжм, чем меня очень удивил, так как этот вариант мы с ним обсуждали очень давно и, вроде как, только теоретически. Пару месяцев назад это произошло, все было супер, после обсуждали с мужем, говорит, что понравилось, но восторга не вызвало, и все это было для моего удовольствия, как бы в оплату возможности жмж.

Вы уже и есть sexwfe, вам это нравится, муж без ума от этого. Единственно что вам нужно, это ЖЖ, попробуйте откровенно поговорить с подругой у нее в гостях или пойти с ней в клуб, пару коктейлей и можно сознаться, как вы ее хотите. Мужу не обязательно об этом знать, либо скажите что идете с подругой парней снимать)).
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Ярких выходных...всем
(sxn3560836532 @ 26-10-2019 - 17:09)
На прошлый Новый год муж сообщил, что предложил другу мжм, чем меня очень удивил, так как этот вариант мы с ним обсуждали очень давно и, вроде как, только теоретически. Пару месяцев назад это произошло, все было супер, после обсуждали с мужем, говорит, что понравилось, но восторга не вызвало, и все это было для моего удовольствия, как бы в оплату возможности жмж. Хотя секс с ним после был феерический) Недавно был вариант заняться сексом с другом наедине, я дальше петтинга не пошла, муж сказал, "зря не дала") В итоге перспективы жмж так и остались призрачными, мжм был и повторим (в первый раз не дошло до ДП)), муж не против моего секса и без его участия (но только с этим партнёром, из-за уверенности, что не уйду к нему), хотя свое удовольствие или неудовольствие (моральное) отрицает, мол это только для меня, другую девушку он, как говорит, не хочет. Подумываю предложить свинг с другом и его любовницей (жену оба не хотим), сомневаюсь, что совсем уж не хочет новую партнёршу). Отсюда вопрос: мы на пороге сексвайф, мне ждать появления у мужа любовницы или мы просто запутались в экспериментах?) Спрашиваю потому, что тревожат последствия для наших с мужем отношений (сейчас всплеск либидо от мжм у обоих чуть поугас и отношения ничуть не изменились.

Какая бурная у людей жизнь. 00005.gif 00034.gif Я голову сломала пока пост читала, что уже вы пробовали, что хотите и кто из вас о чем мечтает? Скажите вам не все равно как оно будет дальше развиваться? Будет ли у него любовница или у вас любовник? Или вам обязательно надо план составить? Тогда к гадалке, она быстрее нас скажет, чего вам ждать. Форум точно бессилен тут 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сделать шаг.

Жена у любовника

Не знаю, что теперь делать

Раскрепощение любимой жены

Видеть как трахают жену