Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Маша Даваша

• Group Icon
  • Статус: Шлюха по жизни
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
За то время, как бывший муж открыл этот профиль, который по наследству перешел мне, минуло несколько лет. Я заметила, что с каждым годом форум превращается в сонное царство. За сутки может быть всего несколько комментариев и даже без единой новой темы. Почему? Ответ прост: жесткая цензура модераторов, нетерпимость к чужому мнению, баны и штрафы тем, кто неугоден. Всё это почти окончательно загубило этот сайт. Он стал неинтересен мне и другим. С этим я и поздравляю тех, кто бесконечно мешали мне быть самой собой.
-kosta-

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну я бы не сказал что форум загибается , просто форум становится более обычным и люди приходят сюда просто поболтать о житейских темах , но не о сексуальных темах.
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
(-kosta- @ 26-10-2019 - 08:40)
Ну я бы не сказал что форум загибается

И я бы не сказал. Он не загибается, он уже давно загнулся. Разгул махровой модерастии и сплошь фальшивые посты, загнанные в рамки, давно разогнали участников по другим форумам.
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Маша Даваша, по что осерчали то модеры?

А шо с мужем, почему бывший?
Vava1

• Group Icon
  • Статус: Хочется чего нибудь такого...
Машенька ,я твой давний покловник(тот ,что поклоняется когда лижет). Реально люблю тебя
-kosta-

• Group Icon
  • Статус:
(епископ @ 26-10-2019 - 08:09)
(-kosta- @ 26-10-2019 - 08:40)
Ну я бы не сказал что форум загибается
И я бы не сказал. Он не загибается, он уже давно загнулся. Разгул махровой модерастии и сплошь фальшивые посты, загнанные в рамки, давно разогнали участников по другим форумам.

Ну просто раньше были модераторы которые понимали, что это СЕКС-форум ,а теперь модераторов стали назначать из простых обычных которым чужда тема секса , поэтому они и банят всех кто, что то вальяжное пишет про секс. Поэтому народ начал уходить на другие СЕКС-форумы ....хорошо что СЕКС-форумов в интернете дофига и этот форум не главный даже не ТОП .
le male

• Group Icon
  • Статус: play
Слава Украине!
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
Вот и Яшка за секс, а иму тут — нечего мол...
millennium

• Group Icon
  • Статус: -ты сова или жаворонок? -я аист. хочешь ребёнка?;)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Маша Даваша @ 26-10-2019 - 07:36)
За то время, как бывший муж открыл этот профиль, который по наследству перешел мне, минуло несколько лет. Я заметила, что с каждым годом форум превращается в сонное царство. За сутки может быть всего несколько комментариев и даже без единой новой темы. Почему? Ответ прост: жесткая цензура модераторов, нетерпимость к чужому мнению, баны и штрафы тем, кто неугоден. Всё это почти окончательно загубило этот сайт. Он стал неинтересен мне и другим. С этим я и поздравляю тех, кто бесконечно мешали мне быть самой собой.
Несколько уточнений, если вы не против?
Я знаю несколько высококлассных модераторов
на этом сайте, которым никак не приклеится эпитет
о деспотии. Однако, есть и такие, о которых вы озвучили.
Увы... именно такие, мягко говоря необъективные
представители и вызывают сильные негативные
эмоции, которые пользователи экстраполируют
на всех остальных модераторов сайта.
Форум действительно сильно изменился за время своего
существования, прогресс или регресс судить не стану...
На это есть и объективные причины, естественная убыль
людей, смена новичков вносит свои коррективы...
И самое главное, меняемся и мы сами, почитайте свои записи
прошлых лет и улыбнитесь, ради этого всё и затевалось 00064.gif
скрытый текст
Маша Даваша

• Group Icon
  • Статус: Шлюха по жизни
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(millennium @ 26-10-2019 - 22:24)
Несколько уточнений, если вы не против?
Я знаю несколько высококлассных модераторов
на этом сайте, которым никак не приклеится эпитет
о деспотии. Однако, есть и такие, о которых вы озвучили.
Увы... именно такие, мягко говоря необъективные
представители и вызывают сильные негативные
эмоции, которые пользователи экстраполируют
на всех остальных модераторов сайта.
Форум действительно сильно изменился за время своего
существования, прогресс или регресс судить не стану...
На это есть и объективные причины, естественная убыль
людей, смена новичков вносит свои коррективы...
И самое главное, меняемся и мы сами, почитайте свои записи
прошлых лет и улыбнитесь, ради этого всё и затевалось 00064.gif
скрытый текст

Может, вы и правы, просто высококлассных модераторов по определению не видно и не слышно, так как они, будучи высококлассными, никому жизнь не портят, а вот хамки лезут изо всех щелей, что и приводит к печальным последствиям. Я пыталась втиснуться в узкие рамки цензуры, но меня на определенном этапе начали минусовать и банить лишь из принципа. Можно было десять раз не ответить на оскорбление, потом ляпнуть в ответ, получить минус, бан и блокировку. Это стратегия по чистке инакомыслящих. В результате остался погост. Можно ходить по нему, любоваться красивыми памятниками, читать эпитафии, но жизни в нем уже нет, ее убили цензурой.
Лукреция Борджиа

• Group Icon
  • Статус: Не феминистка. Сексистка.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Маша,я только увидела название темы,как у меня в голове образовался ответ: жесткая модерация.
Так что считаю,Вы правы.
Alex By

• *
  • Статус: Foot Worship
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Согласен - сонное царство. Я например продвигаю тему - нудизма и голой открытой жизни - очень мало сочувствующих секс ценностям
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Немного не согласна. Не считайте это борьбу за честь мундира.
Конфликты с модераторами были у всех, недовольства от их действий тоже, наверняка, были у всех.
И я не исключение. Я на форуме почти 15 лет и даже более. Ибо была на первом секс народе.
Когда у меня возникали конфликты с модератором, то я просто уходила с этой темы на другую. Никогда не спорила. Ибо знала, что доказать ничего не смогу.. А поскольку тут тем много, то была на других, пока там не менялся модератор.
И причина, почему форум уже не тот, не в модераторах, (это мое мнение), а в том, что ветераны стареют, а новых членов приходит мало. Тем более среди новичков очень мало активных людей. А потом, сейчас очень много площадок для общения с одной стороны, а с другой у людей в связи с загруженностью остается меньше свободного времени.
Еще раз повторю нужны новые инициативные люди, с новыми идеями.
Так что если Вы болеете за форум, но надо бороться чтобы он жил активной жизнью, а не искать причины.
Не забудьте, что у нас у каждого есть начальники. И на работе либо мы их терпим, либо переходим на другую работу. Либо стараемся занять их место и наладить работу по новому.
Модераторы здесь, хоть маленькие, но все-таки начальники. А начальники бывают очень разные от справедливых до самодуров. И некоторых переделать невозможно, но есть такие (от них никуда не денешься), которым нравится чувствовать себя почти богом на ровном месте. С такими нужно и можно бороться. Только не путем жалоб на мелочные обиды.
Словом, не модераторы виноваты в положении дел на форуме, а мы сами благодаря своей пассивности.
Надеюсь, никого не обидела свои манием?
.Анна.

• Group Icon
  • Статус:
А мне кажется всё просто , нужно больше рекламы . Создавать группы в соц . сетях . Учтите , что люди заходящие поговорить про эротику не долговечны на форуме . Нужно привлекать к общению в глобальном форуме
le male

• Group Icon
(Marinw @ 27-10-2019 - 18:51)
Надеюсь, никого не обидела свои манием?

Мадам, я старый солдат...
Поэтому может сразу к делу,а?)
У вас такой серьёзный аватар, улыбнитесь)
Я раскрашу ваше небо красками)
Sириус

• *
  • Статус: Мне интересно
Если так можно, то добавлю свои пять копеек.
Множество людей общаются в соц. сетях в подобном формате, вот вам и не появляющиеся новички.
Множество информации накопилось в том же интернете, и если раньше Гугл или Яндекс считали этот форум высоко релевантным, то теперь он на третьей странице, а кто туда доходит?
Про модерацию - ну да. Тут она довольно персональная. Но это особенность форума лишь усугубляющая, но не главная.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
Поехали в Обезьянник, узнаем мнение экспертов
le male

• Group Icon
Сириусу больше не наливать!
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
Он стал неинтересен мне и другим. С этим я и поздравляю тех, кто бесконечно мешали мне быть самой собой.

Вы пожалуйста за других не говорите...это раз..
Есть такая группа "Я шлюшка", уж чего там только нельзя, но вы и ее умудрились завалитьсвоими темами и фото, что люди жаловались что убили группу. А если увижу еще такие темы" А если б это была ваша жена или дочь? то в лучшем случае, за такие посты что я сейчас удалил, подарки у вас будут как у Яши. Жаль мне времени не хватает группами заняться..это пока два
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
Блядь, есть группы, читать невозможно-мерзость вся туда сьебалась. На форуме быстро ласты склеят, а там все что угодно...Доберусь до блядей, хоть форум от мерзости почищу
le male

• Group Icon
Болик. Ты как в Обезьяннике потёрся, хоть человеком стал. И матом ругаешся почти как мы!
la fee

• Group Icon
  • Статус: В РМ отвечаю только на служебные темы
(.Анна. @ 27-10-2019 - 19:06)
А мне кажется всё просто , нужно больше рекламы . Создавать группы в соц . сетях . Учтите , что люди заходящие поговорить про эротику не долговечны на форуме . Нужно привлекать к общению в глобальном форуме

Да куда уж глобальнее? Психология, политика, кино, религия и мистика, искусство, и куча всякой другой хрени. Выбирай тему себе по вкусу. Только там тоже не пишут в темах месяцами. На секснарод все равно приходили и приходят в основном из-за тем о сексе.
Nickand

• Group Icon
  • Статус: уже одно предупреждение есть
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Я новый тут и мне по большому счету все нравится. И люди хорошие все. Кроме Яши, хотя я с этим и не согласен )))
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен

не в модерации дело...
если отмотать лет 10 назад, то модерация была гораздо жестче.
но народу было больше...почему?
объективных причин много.
одна из них - виртуальная дрочка перестает интересовать народ.
и увы...не замещает потребностей хуя в настоящей пизде.
хоть это и сопряжено с мозгоебством в реале...
но народ желает ощущать запах селедки в лубриканте, а не химической отдушки.
то есть...обсудили позы, похвастались сиськами и хуями, пора бы и поебаться...
и вот тут с этим возникают проблемы.
и вообще...реал есть реал...а интернет это другое.
сплошное наебалово...кароче.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

Подарки

Гадание на ромашке

Задолбали...

Главное не размер, а...

Люблю повеселиться, особенно пожрать