Страницы: (1) 1
Game|||Over

• *
  • Статус: Мимо крокодил.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте, в общем такая ситуация.. есть друг детства. он собственно натурал.. ( считает себя таким, он не признает себя не би, не геем хотя опыт у него был со мной собственно ) а я пассив, но ему об этом не говорил открыто.
секс с ним начался еще со школы. в то время пару раз под предлогом "давай попробуем " и потом после некоторой паузы начали опять эти "детские шалости" ... причем предложил он, с фразы "а помнишь мы в детстве как то занимались такими вещами, хочешь давай повторим" вот собственно повторили, в начале анал взаимно друг дружку...потом минет, причем минет исключительно в 69 и я постоянно сверху него. что уже поднадоедает.. при этом на вопрос ты би или гей? говорит я не то не другое а просто мол ему хочется кончить когда девушки нет..а что между нами так "это же не кто не знает так что не страшно"
при этом он эгоист в постели, то есть если кончит раньше он в 69, то он попросту сливается типа спать хочу надо по домам расходится и я собственно не кончаю, если же в этой гонке кончаю первый я, то он всеми силами пытается продолжить минет что бы самому кончить.
и вот мне вовсе не интересно 69 или взаимный анал, так как мне нравится именно пассивная роль хочется просто сделать минет, или отдатся анально но сказать ему что мол давай просто сделаю тебе минет или давай ты просто меня трахнешь не могу..кажется что он не поймет в чем моя выгода, а просто показаться пассивом тоже по моему как то проигрышно в его глазах даже когда он кончает в рот например, мне не ловко глотать, приходится идти сплевывать ..
и вот не знаю как бы аккуратно подвести его к тому что мне не обязательно делать минет, что мне интересен сам процесс пасс роли..
при этом секс у нас обычно именно когда у него нет девушки, он сам подкатывает мол "давай это" если же у него есть девушка и секс с ней, то не каких предложений не делает.. вот и не знаю что делать то и как обыграть ситуацию что бы не страдать фигней в поле 69 или секс по очереди...
ах да.. еще могу скзаать что сам по себе он слегка недалекий человек, пытающийся выглядеть как натуральнейший натурал, и всегда говорящий что не любит гомосятину, гейские прически и прочее прочее (при этом сосет член дает в жопу под предлогом что не кто же не узнает)..
так что я не знаю есть ли смысл вовсе что то делать ..
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Нефиг с ним вообще голову ломать. В любой момент он может заподозрить Вас и включить гомофобию. Чем это закончится- трудно прогнозировать
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Спермотоксикоз в 24 года доводит материально необеспеченных людей до таких вот "шалостей"!

Найдите себе девушку получше.
Game|||Over

• *
  • Статус: Мимо крокодил.
(АгентИванов @ 26-10-2019 - 17:38)
Спермотоксикоз в 24 года доводит материально необеспеченных людей до таких вот "шалостей"!

Найдите себе девушку получше.

спермотоксикоз??? с чего вы взяли?? и на каком основании вы заявляете о материальном положении людей? на анализации одного поста на форуме? как вообще логически сравнивается материальное положение, спермотаксикоз да еще и ДЕВУШЕК?????? причем тут вообще девушки, вы вообще понимаете на какой раздел форума попали??? мне кажется что вы судите по себе.. и исходя из вашего ответа я понял лишь что вы материально не обеспечены, а без денег вам не дают девушки? мне вас жаль =))
millennium

• Group Icon
  • Статус: -ты сова или жаворонок? -я аист. хочешь ребёнка?;)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Murat1976 @ 25-10-2019 - 13:50)
Нефиг с ним вообще голову ломать. В любой момент он может заподозрить Вас и включить гомофобию. Чем это закончится- трудно прогнозировать

очень вероятно закончится вот этим 00064.gif

АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Game|||Over @ 26-10-2019 - 18:49)
и на каком основании вы заявляете о материальном положении людей? на анализации одного поста на форуме?

Вряд ли человек начинающий все предложения с маленькой буквы:

а) Взрослый.
б) Зарабатывает хорошие деньги.

Я понимаю, что для вас это красная пилюля, но постарайтесь ей переварить.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: ஐღ БОГ ღஐ
(АгентИванов @ 27-10-2019 - 21:25)
Вряд ли человек начинающий все предложения с маленькой буквы:

а) Взрослый.
б) Зарабатывает хорошие деньги.

Я понимаю, что для вас это красная пилюля, но постарайтесь ей переварить.
Замечания я уже делал, так что
АгентИванов
Предупреждение за хамство

зы:
"we write everything in small letters, as we save time.
also: why 2 alphabets, if one achieves the same? why capitalize, if you can't speak big?"
herbert bayer, "bauhaus"

Это сообщение отредактировал ~Vist - 28-10-2019 - 07:55
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Медицинский осмотр в военкомате

Службы Психологической поддержки

Нет стояка на партнера! Помогите!

Как мне теперь быть?

Нужно соблазнить парня, есть идея, помогите!!!