Страницы: (1) 1
sxn35605907

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день. У меня уже опустились руки. Никак не могу приобщить жену в тему( С женой вместе уже пятый год, идет второй год после свадьбы, мне 29, жене 28. Она у меня третья девушка, с которой у меня был секс, и я у нее тоже третий. Первые пол года секс был просто отличный и разнообразный, вместе начали жить также очень быстро. Но потом секс почему-то для нее стал далеко не на первом месте. Он, конечно, был , когда я хотел, но инициатор всегда был я, а жена в постели стала скучна (грубо говоря - бревнышко). Для нее на первом месте всегда были дела по хозяйству, совместные прогулки по городу, основные дела, и только потом типа можно заняться сексом. Я это списывал на то, что ей тяжело из-за того, что мы загружены работой, но и в отпусках у нас тоже не было яркого секса. На третий (скучный в сексуальном плане) год отношений я стал замечать, что меня возбуждает мысль об измене еще тогда моей девушки на стороне. Так я стал искать больше информации об этом и узнал, что нас таких "извращенцев" не мало. Через пол года я стал ей по тихому намекать, что я ее так люблю, что даже прощу ей измену) Но все равно о других она даже не помышляла. Потом как-то я открыто сказал, в какой-то из вечеров откровений, что хочу, чтобы она сходила на эромассаж к мужчине. Она слегка была шокирована этим, и сказала, дай мне время все обдумать, переварить это. Уже третий год переваривает( Потом как-то я в открытую начал говорить, что мне скучен секс, что у меня уже засела только мысль о ее сексе, флирте или еще чего-нибудь на стороне. Но она сказала, что на это пока вряд ли решится. Что уж говорить, она даже на антицеллюлитный массаж к мужчинам не идет( А я бы хотел попробовать и мжм, и эротический массаж, и просто секс жены на стороне. Но ничего такого, чувствуется, у нас не будет. Недавно, она мне сказала, что прочитала, что если девушки, верные по характеру, изменят случайно, то тем самым они себя сломают и будут очень долго грызть. А ломать жену я не хочу. Также я ей стараюсь покупать сексуальну одежду, а еще хочу, чтобы она похудела) Когда начали встречаться, она весила 52, а сейчас 57. Хочу, чтобы она была такой красоткой, чтобы все ее хотели. Но на диетах она срывается( Мы еще ходим в разные спортзалы, но к сожалению она выбрала личным тренером девушку( А еще, помню, говорила и кормила меня обещаниями тем, что пойдет на эро массаж после предложения, свадьбы и т.д. В итоге до сих пор идет( В общем, стоит ли пытаться еще как-то что-то сделать, или оставить все как есть и пустить все на самотек?
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(sxn35605907 @ 22-10-2019 - 17:51)
Добрый день. У меня уже опустились руки. Никак не могу приобщить жену в тему( С женой вместе уже пятый год, идет второй год после свадьбы, мне 29, жене 28. Она у меня третья девушка, с которой у меня был секс, и я у нее тоже третий. Первые пол года секс был просто отличный и разнообразный, вместе начали жить также очень быстро. Но потом секс почему-то для нее стал далеко не на первом месте. Он, конечно, был , когда я хотел, но инициатор всегда был я, а жена в постели стала скучна (грубо говоря - бревнышко). Для нее на первом месте всегда были дела по хозяйству, совместные прогулки по городу, основные дела, и только потом типа можно заняться сексомВ общем, стоит ли пытаться еще как-то что-то сделать, или оставить все как есть и пустить все на самотек?

Наверное,рано ещё. Надо набраться супружеского стажа,а потом пускаться в эксперименты.
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
Добрый день. У меня уже опустились руки. Никак не могу приобщить жену в тему( С женой вместе уже пятый год, идет второй год после свадьбы, мне 29, жене 28. Она у меня третья девушка, с которой у меня был секс, и я у нее тоже третий. Первые пол года секс был просто отличный и разнообразный, вместе начали жить также очень быстро. Но потом секс почему-то для нее стал далеко не на первом месте. Он, конечно, был , когда я хотел, но инициатор всегда был я, а жена в постели стала скучна (грубо говоря - бревнышко). Для нее на первом месте всегда были дела по хозяйству, совместные прогулки по городу, основные дела, и только потом типа можно заняться сексом. Я это списывал на то, что ей тяжело из-за того, что мы загружены работой, но и в отпусках у нас тоже не было яркого секса. На третий (скучный в сексуальном плане) год отношений я стал замечать, что меня возбуждает мысль об измене еще тогда моей девушки на стороне. Так я стал искать больше информации об этом и узнал, что нас таких "извращенцев" не мало. Через пол года я стал ей по тихому намекать, что я ее так люблю, что даже прощу ей измену) Но все равно о других она даже не помышляла. Потом как-то я открыто сказал, в какой-то из вечеров откровений, что хочу, чтобы она сходила на эромассаж к мужчине. Она слегка была шокирована этим, и сказала, дай мне время все обдумать, переварить это. Уже третий год переваривает( Потом как-то я в открытую начал говорить, что мне скучен секс, что у меня уже засела только мысль о ее сексе, флирте или еще чего-нибудь на стороне. Но она сказала, что на это пока вряд ли решится. Что уж говорить, она даже на антицеллюлитный массаж к мужчинам не идет( А я бы хотел попробовать и мжм, и эротический массаж, и просто секс жены на стороне. Но ничего такого, чувствуется, у нас не будет. Недавно, она мне сказала, что прочитала, что если девушки, верные по характеру, изменят случайно, то тем самым они себя сломают и будут очень долго грызть. А ломать жену я не хочу. Также я ей стараюсь покупать сексуальну одежду, а еще хочу, чтобы она похудела) Когда начали встречаться, она весила 52, а сейчас 57. Хочу, чтобы она была такой красоткой, чтобы все ее хотели. Но на диетах она срывается( Мы еще ходим в разные спортзалы, но к сожалению она выбрала личным тренером девушку( А еще, помню, говорила и кормила меня обещаниями тем, что пойдет на эро массаж после предложения, свадьбы и т.д. В итоге до сих пор идет( В общем, стоит ли пытаться еще как-то что-то сделать, или оставить все как есть и пустить все на самотек?

Ничего делать не надо...Разведитесь и не мучайте женщину, дайте ей возможность найти нормального мужика, который ее будет ценить за то что она хорошая...Господи, большинство жалуется на измены, верных женщин уже найти трудно, а вам досталась, так вы ее испортите...
la fee

• Group Icon
  • Статус: Утро. Фонарь. Аптека закрыта.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хочу, хочу, хочу, хочу...
Эгоист. Что хочет ваша жена, вас вообще не волнует. Да и она сама тоже, как это видно из вашего рассказа.
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
У вас стандартная жена, коих явное большинство.
Не нужно ей это и ломать не стоит.
Единственно,что немало женщин начинают раскрыааться в сексуальном плане только в районе 30 и , соответственно, с течением времени ее мысли и желания могут поменяться, но это может быть и лет через 10-15, да и то только в теории..
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Оставьте всё, как есть. Что будет, то и будет.
Может, с течением времени мечта Ваша и исполнится, но исполнение её возможно Вам уже и не понравится. Нудить жену ни в коем случае не надо. Пусть всё идёт своим путём.
sxn35605907

• *
  • Статус:
Всем спасибо за ответы! Да, думаю не наседать на жену, а продолжить просто жить и радоваться совместной жизнью. Ведь, помимо секса, и меня и ее мы друг друга полностью устраиваем. А будет, как будет...
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Вы не упомянули про наличие у вас детей. Думаю немаловажный аспект. Ждем вас через лет 5 с отчетом по теме )))
Na-tasha

• *
  • Статус: Не знакомлюсь.
Через пол года я стал ей по тихому намекать, что я ее так люблю, что даже прощу ей измену

Убила бы.
DEV11

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
да ладно ! походу вы сами такая как написал потик-стартер ! за что убивать за то что она не даёт ? я б тоже пошёл на лево ! нахрена нужно уговаривать чтоб дала не даёт своя даст другая! 00007.gif
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Добрый день. У меня уже опустились руки.....................................................................................о итоге до сих пор идет( В общем, стоит ли пытаться еще как-то что-то сделать, или оставить все как есть и пустить все на самотек?

Забудь вообще если она тебе как то нужна и типа дорога. У нее низкий гормональный фон. Ты не сможешь ее приобщить. а если и случится . то никакого удовольствия она получать не будет. все остальные вещи типа мораль и совесть, мучения только обозначают что у нее нет никакого желания. Да и стобой теже . она выполняет обычный супружеский долг. И все. Природа в ней сыграла, она нашала партнера и готова продолжить род. Но на этом все. да к стати такие женщины склонны разводится. Однажды они встречат когото кто всколыхнет в них гормональный взрыв. ей снесет голову, разум полностью оставит ее и она может бросить семью, кинувшись в страсть. но это так же быстро пройдет и разум опять скажет - нахера ты уходила. Проблема в том что она не испытывала на себе действие гормонов, она не имеет иммунитета к ним, то есть не умеет себя контролировать. Гормоны реально меняют взгляд женщины на любые окружающие вещи и события. Оставь ее в семье.
Самое лучшее если ты найдешь себе другие общения. тех людей которые сами чувтвуют потребность в дополнительном сексе.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Ярких выходных...всем
Вот с чего автор взял, что если жена начнет изменять то его жизнь станет сказкой? Она в его то постели бревно, неужели она пойдет в другую? Ей не нужен секс по большому счету, у нее и так все хорошо. Когда женились куда смотрел? Думал после свадьбы все изменится от прикосновения волшебной палочки? Темперамент? Он не меняется. Либо есть, либо нет. У его жены нет его.
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
Стоит ли идти на поводу у страсти, руша семью? Жена же явно не хочет.
мыслитель 111

• Group Icon
(Na-tasha @ 23-10-2019 - 15:35)
Через пол года я стал ей по тихому намекать, что я ее так люблю, что даже прощу ей измену
Убила бы.

За что?Вы ведь не против,чтобы муж прощал Ваши измены?
мыслитель 111

• Group Icon
(Fluture H @ 24-10-2019 - 13:52)

Пока не хочет,а мужу её потенциал гораздо лучше чем нам виднее.
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
(Lesta @ 24-10-2019 - 12:52)
Темперамент? Он не меняется. Либо есть, либо нет. У его жены нет его.

Да, радикально нет, но в некоторых пределах все таки темперамент меняется. Настроение, самочувствие, отношения в семье, возраст нормы общества и многое другое может как снизить, так и увеличить гормональный уровень, следовательно и сексуальное влечение. Моя жена в начале супружеской жизни тоже ни ни и про оральный секс, а секс с другими для нее вообще из ряда невозможного. Но постепенно желание росло, научилась наслаждаться сексом. И хотя не стала сверх сексуальной, но в сравнении, что было 30 лет назад- как будто другая женщина.
Возможность реальна, что подобное может произойти и с женой автора. Но... может и не произойти- тут уж только гадать можем, а покажет только время.
Na-tasha

• *
  • Статус: Не знакомлюсь.
(мыслитель 111 @ 26-10-2019 - 08:31)
(Na-tasha @ 23-10-2019 - 15:35)
Убила бы.
За что?Вы ведь не против,чтобы муж прощал Ваши измены?

С чего Вы взяли? Совсем наоборот - чтобы хоть как-то реагировал.
Lesta

• Group Icon
(Артур4 @ 26-10-2019 - 10:44)
И хотя не стала сверх сексуальной, но в сравнении, что было 30 лет назад- как будто другая женщина.

Не соглашусь, темперамент не меняется. Ваша жена научилась наслаждаться сексом на своем уровне и не более. Но что б стать сексвайф нужно быть реально очень темпераментной. Жажда секса должна быть.
Misha56

• Group Icon
  • Статус: Просто пообщаться.
(Lesta @ 24-10-2019 - 12:52)
Вот с чего автор взял, что если жена начнет изменять то его жизнь станет сказкой? Она в его то постели бревно, неужели она пойдет в другую? Ей не нужен секс по большому счету, у нее и так все хорошо. Когда женились куда смотрел? Думал после свадьбы все изменится от прикосновения волшебной палочки? Темперамент? Он не меняется. Либо есть, либо нет. У его жены нет его.

Довольно часто женщина надо попробовать секс с разными мужчинами для того что бы познать своё тело, раскрепостится, и начать получать удовольствие.
И соответственно дарить удовольствие.
А не попробовав не узнаешь.
Lesta

• Group Icon
(Misha56 @ 28-10-2019 - 14:12)
Довольно часто женщина надо попробовать секс с разными мужчинами для того что бы познать своё тело, раскрепостится, и начать получать удовольствие.

Вы правда считаете, что так легко пойти на измену мужу? Уверяю вас вы оч сильно ошибаетесь. Одно дело до брака, сегодня одного люблю, завтра другого. Но если я уже замужем, изменить не так легко.
Misha56

• Group Icon
  • Статус: Просто пообщаться.
(Lesta @ 28-10-2019 - 15:29)
(Misha56 @ 28-10-2019 - 14:12)
Вы правда считаете, что так легко пойти на измену мужу? Уверяю вас вы оч сильно ошибаетесь. Одно дело до брака, сегодня одного люблю, завтра другого. Но если я уже замужем, изменить не так легко.

Я не говорю что это легко, особенно когда муже первый и единственный.
Я говорю о том что это может быть полезно.
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
(мыслитель 111 @ 26-10-2019 - 08:33)
(Fluture H @ 24-10-2019 - 13:52)
Пока не хочет,а мужу её потенциал гораздо лучше чем нам виднее.

Ну, удачи, что тут сказать.
fluffybear

• *
  • Статус:
В общем, стоит ли пытаться еще как-то что-то сделать, или оставить все как есть и пустить все на самотек?

Оставьте её в покое. Тем более, что это скорей всего, бесполезно
Lesta

• Group Icon
(fluffybear @ 01-11-2019 - 01:12)
Оставьте её в покое. Тем более, что это скорей всего, бесполезно

И я того же мнения... 00058.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Любовник хочет серьёзных отношений.

Двойное проникновение. Обсуждение

Любовь между ЖМЖ, ЖЖМ, МЖЖ

Лучший друг очень увлёкся моей женой

Вопрос про ГС и Свинг