Страницы: (1) 1
sxn3544943488

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Раньше занимался анальным сексом только в активе. И с мальчиками и с девочками. Но этой весной решил попробовать анал как пассив. Ощущения конечно супер! Крышу сорвало так, что готов был жить с членом в попе.))) Но сдержался. Старался слишком не усердствовать, давал не чаще чем раз в две недели, максимум 10 дней. Просто не хочется слишком растягивать, мне нравятся тугие дырочки, и свою хочу максимально оставить такой00064.gif Сейчас решил вообще тормознуть с аналом в пассиве. Вот уже второй месяц никому не даю, анус вроде бы стал почти таким как был, но не совсем. Когда его просто трогаешь потихоньку пальчиком - он кажется тугим и упругим, но только стоит попытатся ввести пальчик внутрь - дырочка тут же раскрывается и спокойно входит даже два пальца без смазки! Причем по ощущениям вполне комфортно - так, немножко жжет и все! Хотел поинтересоватся: может ли анус вернутся в исходное состояние, или хотя бы максимально к нему приблизиться при длительном воздержании?
Misha56

• Group Icon
  • Статус: Просто пообщаться.
А зачем?
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3544943488 @ 22-10-2019 - 14:35)
Раньше занимался анальным сексом только в активе. И с мальчиками и с девочками. Но этой весной решил попробовать анал как пассив. Ощущения конечно супер! Крышу сорвало так, что готов был жить с членом в попе.))) Но сдержался. Старался слишком не усердствовать, давал не чаще чем раз в две недели, максимум 10 дней. Просто не хочется слишком растягивать, мне нравятся тугие дырочки, и свою хочу максимально оставить такой00064.gif Сейчас решил вообще тормознуть с аналом в пассиве. Вот уже второй месяц никому не даю, анус вроде бы стал почти таким как был, но не совсем. Когда его просто трогаешь потихоньку пальчиком - он кажется тугим и упругим, но только стоит попытатся ввести пальчик внутрь - дырочка тут же раскрывается и спокойно входит даже два пальца без смазки! Причем по ощущениям вполне комфортно - так, немножко жжет и все! Хотел поинтересоватся: может ли анус вернутся в исходное состояние, или хотя бы максимально к нему приблизиться при длительном воздержании?

Ну, вернуться к прежнему состоянию. увы, уже не возможно. Так как стенки ануса, и мышцы, стали эластичными и податливыми. Но внешне, это ни как не отражается. Никто, особенно не посвящённый, никогда не сможет определить, занимались ли анальным сексом, или нет. А вот врач, или человек в теме, особенно после пальпации, сразу поймёт, имели ли вы опыт анального секса или нет.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
пальпации. Это от слова пальцы? )))

Уважаемый,флудить будите в Обезьяннике,там Вас оценят по достоинству....Здесь это делать не советую....

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 23-10-2019 - 18:02
sxn3552084917

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Востановиться конечно и потеряет эластичность, нужно больше времени. Только не нужно трогать анус даже пальчиками так он будет востанавливаться долго.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Беспечный Ангел.
Тема закрыта как неактуальная.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики