Страницы: (1) 1
Paula_nbg

• *
  • Статус: Как разрушить мечту? - Остановиться на пол пути
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вчера познакомила маму со своим мужчиной.
Честно говоря по началу я очень переживала, как мама к этому отнесётся. Да и мой любимый был немного взволнован. Но ближе к делу я стала более менее спокойна. Я очень хотела, чтобы мама восприняла наши отношения нормально. Но на самом деле была готова ко всему. И мне было уже как-то фиолетово.
А в итоге... Это был наверное самый счастливый день за последние лет 10 моей жизни. Мы очень мило посидели втроём в кафешке и просто болтали о всякой ерунде. А когда разъехались по домам, мама сказала, что ей понравился мой мужчина. Ну это в общих чертах :) не буду вдаваться в подробности.

И мне вот стало интересно, а многие ли из нас знакомят своих родителей со своими любимыми (при условии что есть любимый)?

Это сообщение отредактировал Paula_nbg - 21-10-2019 - 23:39
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
да классно,я когда женилась моя маман была на 7-ом небе, а потом увидела меня опять в женском, и поняла,что толку от меня как от козла молока, больше почти не общаемся
Paula_nbg

• *
(olga-t @ 21-10-2019 - 14:56)
да классно,я когда женилась моя маман была на 7-ом небе, а потом увидела меня опять в женском, и поняла,что толку от меня как от козла молока, больше почти не общаемся
Оля, не хочу сильно в душу лезть, но вопрос всё же задам. А что именно твою маму оттолкнуло в твоём образе? Общий вид, лицо, фигура или что-то другое?

Это сообщение отредактировал Paula_nbg - 21-10-2019 - 19:57
olga-t

• Group Icon
просто она хотела сына,внуков и что-б был тот кто в конце жизненого пути поставит точку, а получился хрен с горы, не детей,не внуков..слава богу хоть жена есть, а то-б сдохла и нашли по запаху, я вообще не понимаю, как я умудрилась сиськи и жопу, променять на целую жизнь..да уж как говорят, хочешь навредить человеку-лиши его разума
Paula_nbg

• *
(olga-t @ 22-10-2019 - 19:06)
просто она хотела сына,внуков и что-б был тот кто в конце жизненого пути поставит точку, а получился хрен с горы, не детей,не внуков..слава богу хоть жена есть, а то-б сдохла и нашли по запаху, я вообще не понимаю, как я умудрилась сиськи и жопу, променять на целую жизнь..да уж как говорят, хочешь навредить человеку-лиши его разума

Я немного отойду от темы, которую сама и начала. Я надеюсь модераторы мне простят.

Ну это всё же её желания, а не твои. Ты ты сама чего хотела, когда решилась на такие шаги? Чего ты хотела добиться?

Я к примеру до сих пор сомневаюсь, нужно ли мне это. Пообещала сама себе что не притронусь к гармонам. Просто займусь собой. Тем более, что моему любимому я нравлюсь и в мужском... Вернее сказать немного андрогинном виде. Так что не вижу смысла травить свой организм.

А как на Люду посмотрю, так понимаю, что это вполне возможно.
olga-t

• Group Icon
когда я начала мне было 25 лет, ох как долго до 42 (думала я) и розовые сны,будет любимый, буду как девушка,немножко побуду shemale и срс и все в шоколаде..АГА СЕЙЧАС, большинство присутствующих (болтунов я не считаю) свои замороки начали,уже женатые,с детьми,все прячутся или развелись, но получили платформу, или уже за 50 и т.п.я тут одна которая начала всю хрень и 15 лет !!!! в этом,не создавши не какой платформы, поэтому большинство не переживают, ну не получится баба,стану мужиком,есть базис, а вот у меня его нет, и кроме бабы я уже не могу не кем стать, но этого я больше не хочу
Izolda2000

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна, как ни крути...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(olga-t @ 22-10-2019 - 23:03)
когда я начала мне было 25 лет, ох как долго до 42 (думала я) и розовые сны,будет любимый, буду как девушка,немножко побуду shemale и срс и все в шоколаде..АГА СЕЙЧАС, большинство присутствующих (болтунов я не считаю) свои замороки начали,уже женатые,с детьми,все прячутся или развелись, но получили платформу, или уже за 50 и т.п.я тут одна которая начала всю хрень и 15 лет !!!! в этом,не создавши не какой платформы, поэтому большинство не переживают, ну не получится баба,стану мужиком,есть базис, а вот у меня его нет, и кроме бабы я уже не могу не кем стать, но этого я больше не хочу

Это все грустно читать. Особенно то, что человек "перегорел"... Когда он смирился с чем-либо. И тем более если он пожалел о том, чего не вернуть. Ольга, я хочу пожелать больше позитива, больше оптимизма и веры в лучшее.
Paula_nbg

• *

Да, печально...
Хотя за себя могу сказать то, что у меня тоже никакой базы то и нет. Я честно старалась быть мужчиной. Даже жената была. Но не моё это. Не могу я так. Мне самой нужен мужчина. Я ощущаю себя женщиной. Когда с женой вместе была, я чувствовала себя какой-то лесби что-ли...
От секса не получала практически никакого удовольствия. Психологически всегда хотела быть на месте жены. Я не только про интим. Во всём было так. Не удивительно, что брак развалился нафиг. 2 женщины под одной крышей это к беде.

И по моим ощущениям, у меня тоже нет пути назад. Вопрос только в том, насколько далеко я пойду вперёд. Сейчас я полностью доверилась своему мужчине. Если он захочет, чтобы я сделала себе грудь, я это сделаю. Но есть одно большое НО.

Я много трансов перевидала в своей жизни. С одной вот даже прожила 5 лет. И у большенства одна и та же проблема. Сначала сделают грудь. А на остальное уже далеко не всем терпения хватает.

Как по мне, то первым стоит привести в порядок видимые части своего тела. И в первую очередь лицо, потом убрать лишний вес, заняться ростительностью на всём теле и своей фигурой. И в самом конце уже думать о груди и остальных перекраиваниях своего тела.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Paula_nbg @ 23-10-2019 - 00:32)

Как по мне, то первым стоит привести в порядок видимые части своего тела. И в первую очередь лицо, потом убрать лишний вес, заняться ростительностью на всём теле и своей фигурой. И в самом конце уже думать о груди и остальных перекраиваниях своего тела.

Абсолютно верно. А мне кстати, и ничего не пришлось с грудью "перекраивать". При том что меня нередко щупают те, что не в курсе что к чему.
Paula_nbg

• *
(134А @ 23-10-2019 - 13:37)
Абсолютно верно. А мне кстати, и ничего не пришлось с грудью "перекраивать". При том что меня нередко щупают те, что не в курсе что к чему.

Лида, а я вот не помню писала ты или нет... Ты гармоны принимала?
134А

• Group Icon
(Paula_nbg @ 23-10-2019 - 13:51)
(134А @ 23-10-2019 - 13:37)
Лида, а я вот не помню писала ты или нет... Ты гармоны принимала?

Не принимала, и не планирую. Пощупать есть что, тем не менее - это плоды моих специально придуманных физических упражнений.
Paula_nbg

• *
(134А @ 23-10-2019 - 14:03)
это плоды моих специально придуманных физических упражнений.

Так, а вот с этого момента поподробнее. Я была бы тебе очень признательна 00037.gif
olga-t

• Group Icon
(Izolda2000 @ 23-10-2019 - 00:03)
Это все грустно читать. Особенно то, что человек "перегорел"... Когда он смирился с чем-либо. И тем более если он пожалел о том, чего не вернуть. Ольга, я хочу пожелать больше позитива, больше оптимизма и веры в лучшее.

спасибо, у тебя получается,ты четко во всем уверена,и хороший пас...удачи тебе на женском поприще
134А

• Group Icon
(Paula_nbg @ 23-10-2019 - 14:23)
(134А @ 23-10-2019 - 14:03)
это плоды моих специально придуманных физических упражнений.
Так, а вот с этого момента поподробнее. Я была бы тебе очень признательна 00037.gif

Упражнения, которые позволяют накачать грудную мышцу, не затрагивая дельтовидную и трёхглавую. Я писала об этом раньше в теме о том, как сделать грудь без гормонов и имплантов. Но практика показала, что понятно растолковать получается только при встрече живьём, а не письменно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Критика или ободрение – чего больше?..

Избавиться от мастурбации

Макияж (от А до Я)

Как вы относитесь к Ульяне Романовой?

А что я делаю на этом форуме?