Страницы: (1) 1
sxn2443453938

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Он всегда: то онлайн, то - в защите.
_ГЛАША_

• *
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Подтверждаю три недели по кнопке мести недоступен играет им Ратибор так же Maverick из клана рентген тоже недоступен эта база тоже под контролем клана сечь.
Евгений Михайлов

• *
  • Статус: Играю в кровь, нефть, золото!
(_ГЛАША_ @ 19-10-2019 - 21:42)
Подтверждаю три недели по кнопке мести недоступен играет им Ратибор так же Maverick из клана рентген тоже недоступен эта база тоже под контролем клана сечь.

Всё верно!
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn2443453938 @ 19-10-2019 - 08:12)
Он всегда: то онлайн, то - в защите.

Находиться в защите -не запрещено!
sxn3555658753

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
все верно нахожусь либо в онлайн либо под щитом напасть желающих много и отомстить тоже кто успел того и тапки
sxn2443453938

• *
  • Статус:
Насколько я понимаю, щит можно брать не когда угодно, а с перерывами во времени: щит на 1 день - следующий через 5 дней, щит на 2 дня - следующий через 10 дней, щит на неделю - следующий через 35 дней. А получается, что человек играет каждый день, а когда он не он-лайн, то всегда под щитом. А то, и вообще программа выкидывает сообщение :"Ошибка поиска! Попробуйте обновить страницу браузера. Атака не возможна. Попробуйте позже." Тут вообще - понимай, как хочешь. И обновление ничего не дает.
sxn3555658753

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
ну да отомстить желающих много а я один базу мою взять просто вот и бьют а иногда сами себе щитки ставим чтоб не напали . и помните пока вы в игре на вас не нападут .девиз игры .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Проапил до последнего уровня!

Какого уровня ваш Арес?

Бар 100 Рентген , часть two

Клоны

Каким браузером пользуетесь для игры?