Страницы: (1) 1
Малипус

• *
  • Статус: Хочу найти мужчину для жены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Все пишут о том, какой любовник у жены или каким его хотят видеть мужья. У меня как правило в чувствах и в жизни, возникают немного другие ситуации. Есть любовник, и причем давно. Он би актив, тоже женат, а однажды был случай, когда он приехал к нам в город по делам, обычно я к нему езжу, то попросил найти ему съемную квартиру, на что я ответил категорическим отказом, и сказал: - Зачем искать, у меня дома тебе будет комфортней. Он, конечно, сначала был в недоумении, мол как отреагирует на это моя жена? То, сё. Я его успокоил тем, что так бывает, когда друзья друг у друга останавливаются. Жена не знает, что ты меня трахаешь, тем более тебе это нужно на пару дней. Он согласился, я поговорил с женой, мол, мой старый приятель едет к нам в город по делам и пару ночей у нас переночует. Всё, он приехал, разместился в большой комнате, мы поужинали, они с женой немного выпили и все пошли спать. Я до утра не мог уснуть. Рядом в другой комнате, есть доступный для меня член, и утром, в седьмом часу утра, я пошел будить своего друга. - А вдруг проспит?!))). Жена мне сквозь сон, а в такую рань ее не поднять: - Ты куда? Я ей: - Пойду Володю разбужу, а то опоздает. И пошел, а моя жена на другой бок и сопеть. Я к другу. Захожу в комнату, он спит. Я к нему. Он услышал, как я вхожу, открыл глаза и спрашивает: - Сколько время? Я ему: - Еще рано, а сам к нему, вернее к его члену, он в растерянности, да у него как по заказу утренний стояк, я оттягиваю плавки, беру дрожащими руками его член себе в рот и начинаю шлифовать его, по настоящему, мужское достоинство. Мой член не очень, но у него! Всегда когда с ним встречаюсь, не могу налюбоваться. В этот момент у меня появились чувственные воспоминания, как однажды я сосал пьяному и спящему любовнику жены, но тут, что-то другое. Любовник мой, жена спит в другой комнате и может в любой момент зайти и спалить нас. Тут все чувства таааак обострились, а мой еще приспустил мои плавки и гладит меня по попе. Стараюсь все сделать тихо, но иногда палюсь чмоками и кровать злобно поскрипывает, короче капец, а когда Володя стал кончать мне в рот, то этот самец чуть не спалил всю контору. Его «ТИХИЕ» рыки от наслаждения, и грубое насаживание моей головы на его кончающий член… Я думал пипец. Когда все прошло и мой мужчина успокоился и расплылся от наслаждения, я с членом во рту и полным спермой стал прислушиваться, что происходит в комнате, где спит жена. Вроде все было тихо и я потихоньку сглотнул сперму моего мужчины и еще немного его поласкав вытащил изо рта. Моему возбуждению не было предела. Я весь день после этого ходил в состоянии экстаза. Вот это ощущения! А какие были у вас ситуации? Имеете ли вы таких любовников, и какие от этого впечатления. Мы кстати с моим договорились встретиться у него в городе семьями и провести вечер в коттедже с банькой, жены, конечно же, не подозревают, что между нами происходит.
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус:
Вам повезло, что жена спит крепким сном.
sxn3561045978

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
круто
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Климат питерастический
Название темы отредактировал.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Климат питерастический
История, конечно, тошнотворная.
У вас с женой свободные отношения, которые должны подразумевать открытость, правдивость и доверие, а вы все равно ловите кайф от того, что делаете из жены дуру. Да еще под крышей вашего с нею дома.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 31-10-2019 - 12:30
MaxPass

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Реланиум @ 31-10-2019 - 12:29)
История, конечно, тошнотворная.
У вас с женой свободные отношения, которые должны подразумевать открытость, правдивость и доверие, а вы все равно ловите кайф от того, что делаете из жены дуру. Да еще под крышей вашего с нею дома.

Это не история, а целый рассказ. Где вымысел, где правда - хрен его пойми.
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус:
Читал как-то на здешнем лесбийском форуме, что жена пригласила к себе в гости свою давнюю би-подружку. Мужа положили спать в другой комнате. Ну а сами предались утехам. Да с такой силой. что сломали кровать. Муж услышал гроход и вбежал в комнату. Жена с подружкой отмазались, что типа подрались вот и сломали кровать ! Ха !
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(MaxPass @ 01-11-2019 - 14:12)

А что вполне правдоподобная история.
У меня был случай, позвонил бывший мой любовник,, сейчас живет далековато и ехал к себе на бывшую родину, а в нашем городишке делал пересадку и нужно было остановиться на ночь, на следующий день автобусом ехать с утра.
Сердце очень трепеталось, как сказать жене, ведь она его даже, типа не знакомый мужик и домой переночевать. Ну придумал, встретил его, вечером поужинали, выпили, постелили ему в отдельной комнате. Перед сном предложил помыться ему и когда относил полотенце, пососал немного такого родного, его бойца, долго задерживаться не стал, чтобы жена нечего не подумала.
Всю ночь вспоминал его ласки и как он меня раньше трахал и хотел еще...но жена даже не помышляла о таких моих увлечениях и потому...утром позавтракали и я проводил его...
Так что вполне считаю реальная история.
sxn3554183674

• *
  • Статус: люблю быть девочкой.Сосу члены.хочу спермы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У меня 3 любовника,жена их знает.Она любит смотреть как меня имеют.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3554183674 @ 12-11-2019 - 23:37)

И что они только тебя трахают? а жена только зритель.
Девочка Алекса

• Group Icon
  • Статус: Обожаю носить женское белье
(Rak5 @ 13-11-2019 - 07:37)
(sxn3554183674 @ 12-11-2019 - 23:37)
И что они только тебя трахают? а жена только зритель.

Или ждет в конце своей очереди
Малипус

• *
  • Статус: Хочу найти мужчину для жены
(Rak5 @ 08-11-2019 - 08:47)
(MaxPass @ 01-11-2019 - 14:12)
А что вполне правдоподобная история.
У меня был случай, позвонил бывший мой любовник,, сейчас живет далековато и ехал к себе на бывшую родину, а в нашем городишке делал пересадку и нужно было остановиться на ночь, на следующий день автобусом ехать с утра.
Сердце очень трепеталось, как сказать жене, ведь она его даже, типа не знакомый мужик и домой переночевать. Ну придумал, встретил его, вечером поужинали, выпили, постелили ему в отдельной комнате. Перед сном предложил помыться ему и когда относил полотенце, пососал немного такого родного, его бойца, долго задерживаться не стал, чтобы жена нечего не подумала.
Всю ночь вспоминал его ласки и как он меня раньше трахал и хотел еще...но жена даже не помышляла о таких моих увлечениях и потому...утром позавтракали и я проводил его...
Так что вполне считаю реальная история.

Я так понимаю, что здесь много тех, кто придумывает всяческие истории и вот они то запутались в своих чувствах и потеряли реальность. Был бы я писатель, то выдуманные истории писал бы на сайтах с этой тематикой, но я так понимаю здесь люди делятся своими историями из жизни и мне кажется для того, чтобы узнать мнение от людей с подобными нестандартными желаниями, потому что держать это в себе и ни с кем не поделиться, мне кажется это перерастет во что-то плохое. Поэтому и есть такие сайты в наше время, в которых можно поделиться своими историями и остаться при этом инкогнито, да еще и услышать другие мнения по этому поводу, чтобы не считать себя полным придурком. Я думаю меня поняли те, кто в жизни испытывают подобные чувства.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Если введут статью..

Вопрос о причинах бисексуальности

Глубокий минет

Как не надоесть друг другу?

Парни, что вы чувствуете, когда берете в рот?