Страницы: (1) 1
bonusdd

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Под бинтами.

Адаптированный перевод

Роберт ухмыльнулся, отправляя текстовое сообщение по сотовому телефону. Те, две последние красотки, с которыми он общался по телефону, прекрасно подойдут для синдиката, и таким образом он сможет получить возможность занять в организации должность, о которой он так долго мечтал.

Одна из них Эмми, загорелая рыжеволосая девчонка, одетая в джинсовую пару - коротенькую рубашку до пупка и брючки, это то, что заказал Сергей, надежно связана в подсобке. Опутанная веревкой по рукам и ногам в позе младенца она слабо всхлипывала и стонала, когда ленты плотной ткани туго ложились на её рот. «Мммппф» - она едва могла издавать приглушенные звуки – радионяни, расставленные по всей кладовке, чутко следили за шумом издаваемым пленницей.
Его план как заманить жертву сработал блестяще. Все что нужно было сделать, это попросить её помочь подобрать по цвету к черному кожаному топу темно зеленые штаны и схватить эту сексуальную красотку с темными медными прядями в светлых волосах.
* * *
-Мммппф! - другая красотка всхлипывала и боролась заключенная внутри саркофага, установленного в передней части магазина.
-Я гений! Все эти тупые посетители думают, что это просто демонстрационная мумия, - он отправил очередное сообщение по мобильнику.
Роберт даже присвистнул наблюдая, как мумия борется и извивается в саркофаге, а маленькие дети радостно показывают на нее пальцами.
- Мамочка, этой женщине нужна помощь, - сказал черноволосый малыш, прижимаясь к бедру матери.
- Нет, глупенький, это просто кукла. Она не настоящая, – ответила она, мягко потрепав его по голове.
- Ммммпппф, - девушка билась в путах, пыталась просить о помощи у семьи даже, не подозревавшей о том в каком положении та находится. Мама подошла к прилавку и заплатила за костюм Человека-Паука.
- Спасибо и приходите ещё! – весело прокричал Роберт, когда мама с сыном выходили из магазина. А Рейчел, так звали вторую красотку, плакала в саркофаге – ещё один шанс на спасение пропал.
Роберт криво усмехнулся и подошел к мумии.
- Не переживай, милая, скоро мы тебя продадим – улыбнувшись сказал он – мумия билась и стонала и впрямь как нежить.
Магазин опустел, он вздохнул и вернулся к прилавку.
* * *
- Почему мы снова пытаемся вступить в этот женский клуб? – спросила Лулу свою лучшую подругу Лизу, когда они шли к зданию, где располагалось сестринское общество. Она не знала точно зачем её это нужно, но ей очень хотелось стать членом этой женской организации. Играя длинным хвостом каштановых волос и хихикая, Лулу шла рядом со своей лучшей подругой, голубые глаза сияли на смеющемся лице. На ней была коротенькая майка. На ногах узкие джинсы и сапоги. Волосы стянуты банданой.
Лиза вздохнула и провела по своим белокурым, длинным до плеч волосам.
- Потому, что все красивые парни тусуются на вечеринках – усмехнулась она, сверкнув зелеными глазами. Сегодня на красную спортивную рубашку она надела обтягивающую синюю джинсовую куртку, которая выгодно подчеркивала её стройную фигурку, похожую на песочные часы. Она оперлась руками на затянутые джинсой бедра и наклонилась вперед.
- Теперь, Лулу, я знаю старосту общества лично. И, пожалуйста, не делай больше глупостей. Хорошо? – попросила она подругу, прежде чем постучать в дверь «Альфа Пи Альфа».
- Скажешь тоже! – хихикнула Лулу и посмотрела на стройную фигурку подруги.
Она кивнула головой.
- Не волнуйся, Лиза, я не наделаю глупостей – сказала Лулу, ожидая когда перед Лизой откроется дверь.
- Я состоятельная бизнес-леди, которая владеет своей интернет-компанией, а ты кем будешь? – спросила Лиза, тревожно посмотрев на подругу.
- А у меня гостиничный бизнес и под моим управлением более сотни отелей – ответила Лулу, лукаво хихикнув.
Лиза сердито топнула ногой.
- Нет, нет, нет – воскликнула она.
- Это деньги твоих предков, твои родители владеют отелями. Забыла? – прошептала Лиза подруге на ухо.
- Пожалуйста, не облажайся на этот раз! – жалобно попросила она.
- Хорошо, хорошо. Это бабки моих стариков. Мои предки владеют отелями – вдохнув кивнула Лулу.
- Не волнуйся, когда будет нужно, я не подведу – уверенно сказала она.
Дверь открылась и Лиза, широко улыбнувшись, повернула голову. В дверях стояла молодая девушка лет двадцати с длинными розовыми косичками. На белой блузке, обтянувшей грудь, золотом блестел значок женского клуба.
- Привет, Дженнифер! – с улыбкой поприветствовала Лиза девушку.
- Лиза! Подружка! А кто это у нас тут? – спросила та с усмешкой глядя на Лулу.
Лулу улыбнулась в ответ.
- Меня зовут Лулу. Приятно познакомиться – ответила она и протянула руку для рукопожатия.
Дженнифер посмотрела на протянутую руку Лулу и чванливо задрала носик:
- Лиза, я вижу ты притащила ещё одну такую же, как и сама простушку.
Лулу поняла свою ошибку и закусила губу.
- Простите меня. Извините моё невежество. Приятно с Вами познакомиться – сделала Лулу ещё одну попытку.
Дженнифер вздохнула:
- Это Лулу? – спросила она с ухмылкой, снисходительно глядя на неё сверху вниз.
- Да. Меня зовут Лулу – ответила она, невольно ёжась под взглядом Дженнифер.
Лиза шагнула вперед.
- Дженнифер, помнишь я тебе рассказывала о Лулу, моей подруге у которой богатые родители? – быстро сказала она, заслоняя Лулу.
Дженнифер, зевнув прищурилась.
- Ах да, на нищебродку свалилось богатство – грубо ответила она.
Лулу сделала шаг назад.
- Н-нет, моя родители не были бедными. У моих родителей гостиничный бизнес. Они владеют сетью отелей. Более ста в общей сложности… - пролепетала Лулу.
Дженнифер презрительно смотрела на Лизу и Лулу сверху вниз.
- Всё понятно, ты просто пытаешься попасть в Альфа Пи Альфа – со вздохом сказала она.
- Да – ответила Лулу – мы обе этого хотим.
- Но ты же знаешь, что за то, чтобы попасть в такое престижное женское общество, как наше сестринство, нужно заплатить высокую цену – сказала Дженнифер, уперев маленькие кулачки в бока и сердито глядя на неё.
Лиза улыбнулась.
- Да, Дженнифер, мы знаем и готовы - сказала она и подмигнула подруге, когда Дженнифер громко рассмеялась.
- Д-да, мы готовы - Лулу старалась сохранять спокойствие – что нужно делать?
Двумя пальцами Дженнифер легонько сжала подбородок Лулу и приторно-сладким голосом сказала:
- Почему бы тебе не заняться организацией грандиозной вечеринки года – прошептала она, пристально посмотрев ей в глаза, и только после этого отпустив подбородок Лулу.
- Закатить грандиозную вечеринку? Нет проблем – тихо сказала Лулу – что нужно сделать?
Дженнифер повернулась спиной к подружкам и покачивая бедрами стала уходить.
- Мне все равно, что вы будете делать, но вы должны произвести впечатление на совет старейшин Трои – сказала она и захлопнула за собой дверь.
Лиза взволнованно посмотрела на Лулу.
- Эй, я думаю мы действительно ей понравились – воскликнула она со смешком.
- О боже, о боже, о боже!
Когда Дженнифер повернулась, чтобы уйти, Лулу мысленно собралась, сосредоточилась, пытаясь придумать план.
- Как?...
Она видела, как взволнована Лиза и слабо улыбнулась.
- Я тоже так думаю, но как мы сумеем произвести впечатление на совет старейшин Трои?
Лиза задумчиво окинула фасад здания, в котором располагался женский клуб и сказала:
- Скоро Хэллоуин. Почему бы нам не организовать вечеринку Хэллоуина?
- Отличная идея! Чтобы произвести впечатление на совет старейшин нужно придумать что-нибудь оригинальное – задумчиво проговорила Лулу.
В задумчивости Лиза наматывала на палец светлые локоны волос.
Обе девушки были погружены в свои мысли, когда Джош из совета старейшин с повязкой, поддерживающей забинтованную руку, подошел к двери клуба. Лила оглянулась и усмехнулась:
- Что ты задумала?
Лулу не понравилось, как изменилось выражение лица Лизы.
- Эй, Джош! – крикнула она обернувшись.
Со странной улыбкой на губах Джош подошел к девушкам.
- Привет, Лиза! Я тут подумал, не могла бы ты меня перебинтовать, как вчера вечером? – сказал он и подмигнул миловидной блондинке.
- То, что нужно! Нам на вечеринку нужны мумии! – воскликнула Лиза, вспомнив, как туго бинтовала своего дружка после того как он получил травму.
- Мумии… звучит великолепно! Хочешь, я пойду присмотрю что-нибудь для нашей идеи, пока ты общаешься со своим дружком? – Лулу прикинула, где она сможет найти мумии для Хэллоуина.
Лиза посмотрела в глаза Джоша, но тут же быстро отстранилась от него.
- Я вспомнила, тут есть недалеко один магазин – выдохнула она.
Джош рассмеялся.
- Да, я видела адрес веб-сайта на доске объявлений кампуса – воскликнула она и представила, как выглядели бы две мумии в футлярах на вечеринке.
- Отлично! Я схожу в магазин, а ты пока можешь пообщаться с Джошем – Лулу усмехнулась и направилась к доске объявлений за адресом магазина.
Лиза ласково улыбнулась и начала менять повязку на руке приятеля.
Лулу представила симпатичных парней, которые придут на вечеринку Хэллоуина и тихонько хихикнула. Она сняла визитку с доски.
«Магазин Хэллоуина. Ваш испуг доставляет нам удовольствие», - было написано на визитке.
- Превосходно! Я посмотрю, что там.
Лулу оглянулась на Лизу и Джоша.
- Увидимся!
Она широко улыбнулась и направилась по адресу.
* * *
- Мммппф. Мммппф, - девушка в саркофаге продолжала биться и извиваться, а посетители проходили мимо и с интересом разглядывали мумию. Рейчел стонала и пыталась просить о помощи, но Роберт знал, что его посетители никогда не догадаются, что спрятано под бинтами на самом деле.
Лулу посмотрела из окна своего «Ниссан Альтима» на магазин.
- Отлично!
Лулу заметила саркофаг в витрине магазина и улыбнулась, выходя из машины.
- Это то что нужно! – она направилась к двери и открыла её.
Как только посетительница вошла Роберт в полудреме открыл глаза.
- Добро пожаловать в магазин Хэллоуина – лениво начал он.
- Ваш испуг доставляет нам удовольствие! – воскликнул Роберт, когда увидел, какая симпатичная шатенка вошла в магазин.
Он ловко перепрыгнул через стойку и широко улыбнулся.
- Чем я могу помочь такой красавице как Вы? – спросил он, откровенно любуясь её фигурой.
- И так… Мы с подругой хотим организовать вечеринку для сестринского общества. Мы хотим приобрести мумий чтобы произвести впечатление на совет старейшин клуба.
Девушка, казалось, не замечает неподдельный интерес продавца к её особе.
- Там, у вас… настоящая живая девушка? – спросила она.
Роберт улыбнулся.
- Конечно нет, милая, это просто механическая кукла. Анимированное шоу на этой неделе – сказал он, пытаясь собраться с мыслями, отвлечься от созерцания её великолепной фигурки.
- Ты сказала, что у тебя есть друг? – спросил он, подходя к ней ближе.
- Ну, да. Есть. Могу я поближе взглянуть на мумию? Насколько эта кукла реалистично выглядит? – сказала она и посмотрела на Роберта поедающего её глазами.
- Да. У меня есть друг – кивнула Лулу головой.
Девушка озадаченно посмотрела на мумию – та выглядела абсолютно реалистично и не была похожа на робота.
- Для начала мы должны обсудить ваше приобретение – сказал он продолжая широко улыбаться.
- Видите ли, для различных организаций в нашем магазине есть скидка – продолжал он говорить, уводя её от спелёнатой девушки как можно дальше.
Спустя несколько мгновений ему это удалось. Лулу начала заметно волноваться.
- Понимаете? Это вечеринка на Хэллоуин – она пыталась подробнее ввести его в курс дела.
Лулу явно заинтересовалась скидкой на покупку.
- Значит это не для себя покупаешь, а для целого кампуса колледжа? – спросил Роберт, пытаясь сохранить хладнокровие.
Девушка внутри мумии продолжала извиваться и биться в отчаянной борьбе, пытаясь предупредить Лулу об опасности, в которой она находилась.
- Да… Ну, не весь кампус. Только члены сестринского общества – ответила она.
Она то и дело оглядывалась на извивающуюся в саркофаге мумию.
- Для механической куклы она кажется через чур живой – сказала она.
- Хмппфф. Хмппфф. Мммппф, - запакованная в бинты девушка продолжала извиваться и стонать, её блестящие от слез карие глаза следили за продавцом магазина разговаривающим с красоткой.
-Хмппфф. Хмппфф!
- Это последние достижения в технологии роботостроения, куклы точно воспроизводят движения и стоны реальных людей – сказал он с гордостью.
- Знаешь, иногда мне самому кажется, что внутри спрятана настоящая девушка – Роберт улыбнулся и подмигнул Лулу.
Вот так. Лулу закусила губу.
- Хм… Для анимации эти стоны звучат через чур реалистично – как зачарованная она сделала несколько шагов к извивающейся в саркофаге мумии.
Продавец магазина громко рассмеялся.
- Давай! Потрогай! И на ощупь она кажется настоящей – подначивал он Лулу, давая понять её как глупо она выглядит со стороны.
Девушка подошла и открыла стеклянную дверь ниши в которой находился саркофаг. Она протянула руку и дотронулась до оболочки мумии.
- Расскажи, как делают такие мумии?
Роберт немного нервничал, сейчас ему нужно что-то придумать, что-то, что могло бы сойти за правду.
- Берут формовочную массу из анатомического желатина и наносят на скелет аниматроника – начал он, пытаясь отвлечь девушку от мумии.
- Хм… Это не похоже на желатин. От него идет тепло – девушка провела рукой по оболочке – под бинтами чувствовалось движение.
-Ммммммф, - запакованная внутри мумии Рейчел извивалась и стонала, пытаясь убедить Лулу, что внутри находится девушка и ей нужна помощь.
Роберт шагнул вперед, положил руку на саркофаг и наклонился.
- Да, машина генерирует тепло, которое передается в гель и это усиливает иллюзию, что кукла живая – начал он.
- Эта красотка относится к роботам будущего, но уже сегодня ты имеешь уникальную возможность получить бесплатно пробный образец – сказал Роберт, он понял, что эта девушка гораздо умнее своих подруг и провести её будет не просто.
- Хм… Могу я снять бинты и взглянуть на устройство аниматроника? – Лулу опустила глаза и вдруг улыбнулась, хлопая пушистыми ресницами, спросила она.
- Я просто хочу убедиться, что членам сестринского общества это понравится.
Продавец магазина нахмурился.
- Эм, мне жаль, я не могу позволить это сделать прямо в магазине. Как насчет того, чтобы ты дала мне свой адрес в общежитии, и я доставил бы тебе бесплатно этот пробный образец прямо домой – предложил он, в то время как пленница внутри мумии продолжала стонать и извиваться.
- Что ж – Лулу, заметив, как продавец магазина отвернулся, быстро попыталась просунуть руку внутрь оболочки меж бинтов.
- Звучит неплохо… Я вам дам адрес общежития, а вы привезете мне товар? – тихо спросила она.
Пленница, почувствовав, как свежий воздух коснулся кожи, забилась внутри оберток.
Роберт вздохнул.
- Я могу доставить товар Вам через час – сказал, он улыбнувшись.
- Великолепно – Лулу бросила быстрый взгляд и увидела между бинтами настоящую кожу тела живого человека.
- - Могу я получить напрокат эту мумию? – спросила она, быстро поправляя бинты.
Роберт быстро закрыл стеклянную крышку гроба.
- Извини, дорогая, но этот гроб уже продан – сказал он с усмешкой.
Пленница саркофага закрыла глаза, из по век брызнули слезы, которые тут же жадно впитывали бинты.
- Я думаю, что могу поискать для своей затеи что-то ещё и в другом месте. Я просто хочу… ну, взглянуть поближе.
Лулу вздохнула.
- Так ты доставишь на вечеринку заказ? Да?
- Для Вас дорогая, я готов доставить два наших саркофага, чтобы Вы могли по достоинству оценить, насколько реалистичными выглядят наши мумии – предложил он, протягивая ей форму для оформления заказа.
- О’кей - Лулу начала быстро заполнять форму.
Она ещё раз оглянулась и вздохнула.
- Увидимся через час – тихо сказала она и вышла за дверь.
-Ммммппфх. Ммммммф, - испуганно вскрикнула пленница, когда крышка саркофага медленно открылась.
- Рейчел, ты мой лучший торговый агент, которого я когда-либо нанимал – Роберт рассмеялся и поцеловал мумию в лоб.
«Отличная новость босс, мы только что подцепили ещё двух девушек, и они из самого престижного сестринского общества штата» - он быстро набрал и отправил новое сообщение по мобильнику.
Он вошел в кладовку к рыжеволосой красотке.
- Ну, Эмми, твой новый хозяин будет здесь уже завтра вечером – сказал он, вытаскивая две больших ящика из кладовки.
-Ммммммммм, - промычала она сквозь кляп.
Роберт закрыл за собой дверь, оставив её в темноте.
* * *
Лулу быстро набрала и отправила сообщение Лизе коротко описав что здесь происходит. Затем она незаметно прокралась обратно в магазин и подслушала, о чем говорит Роберт.
По дороге в общежитие она сильно нервничала.
«О, Боже, великолепная новость! Ты уговорила этого простофилю отдать их тебе за бесплатно?» - пришел взволнованный ответ от Лизы.
«Да. Но я не в восторге от всего этого. Я чувствую, что здесь что-то не так.» следующее сообщение Лулу отправила уже из общежития.
«Лулу, ты знаешь, что мы не могли себе позволить приобрести такой дорогой, но я знала, что ты решишь все проблемы» - на ходу набрала Лиза очередное сообщение.
«Хорошо. Но… Я чувствую, что все это неправильно. Здесь есть какой-то подвох».
В общежитии Лулу рассказала Лизе об извивающейся в саркофаге мумии и что внутри неё была спрятана настоящая живая девочка. И о том, что ей удалось подслушать после ухода из магазина.
Лиза ухмыльнулась.
- О, я вижу ты не хочешь стать членом самого престижного женского клуба города и познакомиться с самыми симпатичными парнями, не так ли? – спросила она серьёзным тоном.
В это время Роберт уже поднимался по лестнице общежития.
Лулу кивнула.
- Слушай, давай я спрячусь. Посмотрим какое впечатление произведет на тебя Роберт – сказала она взволнованно.
Лулу быстро юркнула в шкаф.
Открывая входную дверь Лиза хихикнула.
На пороге она увидела улыбающегося Роберта. Рядом на полу стояли два гроба.
- Привет! Лулу дома? – спросил он, демонстративно играя мускулами.
Затаясь, Лулу наблюдала за ним сквозь щель между дверцами шкафа.
Роберт широко улыбнулся.
- Распишитесь здесь, пожалуйста, мисс – вежливо попросил он.
Когда дверь за ним захлопнулась, Лулу услышала, как её подруга подошла к шкафу. Согнутым указательным пальцем Лиза постучала в дверцу шкафа.
- Теперь ты можешь выйти, милая, страшный Бугимен ушел – сказала она насмешливым тоном.
Лулу шагнула из шкафа.
- - Я все равно ему не верю – вздохнув, сказала она.
- Что не так? Не привыкла, когда симпатичные мальчики пялятся на тебя? – спросила она, пихнув Лулу локтем в бок и направилась к запакованным гробам в гостиной.
Лулу скрестила на груди руки.
- Мне что-то тревожно. Иди первой.
Лиза наклонилась над гробом и начала его распаковывать. Коробка была черного цвета и имела легкий аромат тропических растений.
- Выглядит безобидно – сказала она, сняв картонную крышку коробки.
Лулу стояла поодаль. Она вспомнила как билась и стонала мумия внутри саркофага.
Лиза подошла ко второй коробке и начала срезать ножом упаковочную ленту.
- Мне интересно, как ты умудрилась уговорить такого красавчика на то чтобы он отдал нам мумий бесплатно?
- Он меня напугал. Он раздевал меня глазами и все время что-то говорил – Лулу наблюдала за подругой и не могла избавиться от чувства беспокойства.
Лиза рассмеялась. Сняв крышку со второй коробки, она ловко защелкнула лезвие складного ножа.
- Ты шутишь? Ты симпатичная девочка, конечно он будет есть тебя глазами! – сказала она и повернулась спиной к гробу.
- Гм. Даже не знаю..., но почему-то он казался мне странным, – задумчиво сказала она.
- Лулу, ты должна просто расслабиться, - сказала Лиза, усаживаясь в кресло спиной к ящику.
- Теперь, когда мумии у нас, я так и сделаю. Почему бы тебе их не открыть? – Лулу подмигнула подруге.
Лиза посмотрела на коробку и хихикнула.
- Сама не хочешь? Дочка охранника боится жмуриков? – Лиза встала с кресла и подошла к гробу.
- Заткнись, дочка менеджера! – ответила Лулу. Гробы она точно не любила.
Лиза вздохнула и наклонилась над саркофагом.
- О, мне так жаль, принцесса Лу! – сказала она с насмешкой и взялась за крышку гроба.
За спиной Лулу беззвучно открылась крышка гроба и длинная алая лента опустилась на пол и змеей заструилась к девушке.
- Гм… Мне и правда это не нравиться – от предчувствия беды волоски на шее Лулу встали дыбом, когда она увидела, как её подруга начала открывать крышку гроба.
Если бы сейчас Лиза оглянулась, она бы увидела ленту, приближающуюся к Лулу.
Алая лента быстро обернулась вокруг запястья Лулу и потащила её руку назад. В этот момент Лиза почувствовала, как что-то обвилось вокруг лодыжки. Она посмотрела вниз и закричала.
- Ах! – воскликнула Лулу, когда почувствовала, как что-то тянет её руку за спину.
- - Что происходит!? – закричала она, увидев ленту на лодыжке Лизы.
Лулу попыталась освободить руку, но повязка рывком обвилась вокруг туловища.
Лиза упала лицом вниз и не видела, как в воздух взвились ещё несколько бинтов, но почувствовала, когда они обернулись вокруг тела, прижимая предплечья к бокам. Повязки надежно удерживали руки Лизы и в этот момент из гроба вылетела очередная партия лент и обвилась вокруг коленей сопротивляющейся девушки, стянула их вмести.
- Помогите! – закричала Лулу и попыталась свободной рукой выхватить телефон.
Номер Джоша в мобильнике находился в быстром наборе, и она пыталась набрать его пока бинты опутывали их.
- Нееет!
Ещё одну ленту выбросило из гроба. Она обвилась вокруг другого запястья Лулу. Ленты, удерживающие запястья переплелись и натянулись. Руки Лулу оказались стянутыми за спиной.
Метаясь по полу из стороны в сторону Лиза увидела, как ленты тащат её к открытому гробу. Пара лент начала обматываться вокруг её лица, закрывая глаза и рот.
- Мммм – она пыталась закричать, когда под ленты начали втаскивать её в гроб.
В следующую секунду она взвилась в воздух и упала на дно гроба.
- Нееет – закричала Лулу, отчаянно сопротивляясь.
Она почувствовала, как ленты, стянувшие за спиной руки, волокут её к гробу.
- Нееет! Лиза! – закричала она, увидев, как её подруга исчезла внутри гроба.
Из гроба тугой петлей выстрелила повязка. Она обвилась вокруг лица Лулу и рванула её назад. Лулу упала на пол. Из гроба вылетели ленты и начали обматываться вокруг головы заглушая крики девушки. Лулу в панике извивалась как сумасшедшая, но путы тянули её всё ближе и ближе к гробу.
- Мммм – пыталась кричать в гробу Лиза, мотая из стороны в сторону голову, пытаясь освободить рот.
- Луммпфх – выдохнула она сквозь тугие повязки на лице.
Ленты обвились вокруг её лодыжек и икр, вокруг плеч и локтей стесняя её движения.
- Мммм – Лиза плакала и приглушенно хныкала через слои ткани, чувствуя, как ленты, переплетаясь, туго обвиваются вокруг её рук и груди туго пеленают её.
Ленты обёртывались вокруг стянутых рук и груди Лулу, сжимая её в своих петлях.
- Ммммф! – стонала Лулу, извиваясь в повязках, оплётших её руки и грудь, ноги в коленях, а ленты упорно тащили её к гробу.
Лиза боролась, дергала плечами из стороны в попытке вырваться, в то время, как ленты опутывали её торс и бедра. Ленты оплетали её стройную фигурку превращая в живую мумию. Гроб перемещался по полу из стороны в сторону, сдвигаемый рывками извивающейся фигурки.
Лулу чувствовала, как всё больше и больше лент обвивается вокруг её бедер, подтаскивая девушку к гробу, лишая возможности зацепиться за что-либо. Лулу старалась изо всех сил, но с каждой секундой шансов становилось всё меньше и меньше – бинты плотно упаковывали её превращая в свёрток по форме напоминающий песочные часы. Гроб приближался.
- Не-е-е-т!!!
Рывком ленты втащили её опутанные ноги в гроб. На секунду тело Лулу зависло над пустотой гроба, и тут же вверх вырвалось облако лент, которые обвились вокруг груди, ног и быстро втянули извивающуюся девушку в саркофаг. Лулу упала на дно гроба, и она почувствовала, как ленты туго сжали её в своих объятьях.
Лиза пыталась кричать сквозь слои ткани – бинты уже закрыли её нос и лоб, оставив открытыми лишь глаза. Крышка гроба начала закрываться.
- Ммммммм!!! – темнота внутри гроба стала сгущаться.
Лулу внутри гроба рванулась в последний раз и почувствовала, как петли ткани сжали её ещё сильнее. Она теперь могла только молча смотреть в темноту. Одна в своём одиночестве – Лулу, бинты и гроб.
Крышка гроба, в котором лежала Лиза, плотно села в пазы, надежно отсекая пленницу от внешнего мира. И тут в темноте саркофага ожил невидимый динамик:
- Лиза, Лулу, привет! – раздался голос.
- Ах-х! – простонала Лулу.
Ленты надежно удерживали её внутри саркофага. Всё тело с головы до ног было надежно упаковано в бинты, и лишь прядка волос выбивалась из-под слоя лент. Она с ужасом вслушивалась в голос говорившего.
- - Лиза, дочь Боба Констанзы, я уверен, что синдикат щедро заплатит мне за тебя. – сказал Роберт со смехом.
- Ммммпф – возмущенно прорычала Лиза, забившись в тугих путах, когда услышала, что попала в ловушку.
- - Моя драгоценная Лулу, твои родители богаты, и я думаю, что у них не будет никаких проблем с выкупом – продолжил голос в динамиках.
- Что… Какой выкуп?! Они не богаты!! – пыталась кричать Лулу, извиваясь в плотной упаковке бинтов.
Голос в динамике замолк. В тишине гробов отчаянно и тщетно бились в тугих путах девушки. Лулу с ужасом думала, как поведет себя Роберт, когда поймет, что её родители не смогут собрать деньги на выкуп?
В это время Дженнифер сидела на кровати и смеясь разговаривала по телефону:
- Я предложила этим девочкам организовать грандиозную вечеринку. Ты можешь себе представить, что эти дурочки и вправду поверили, что мы позволим подсоединиться к нашему Женскому клубу этим простушкам.
На экране компьютера Дженнифер был открыт файл с данными о родителях Лулу. Отец был менеджером, а мать горничная в отеле.
Роберт подъехал на грузовике к общежитию.
- Эти крошки уже упаковались, - Роберт хлопнул в ладоши и потер их одну о другую в предвкушении скорого барыша.
Он вытащил ключ зажигания грузовика, и направился в комнату жертв.
- Ммммм! – приглушенно слышалось из гроба Лулу – она ещё пыталась бороться.
Поднимаясь по лестнице и насвистывая веселую мелодию, Роберт быстро набирал сообщение на телефоне: «Две очаровательные жертвы готовы к путешествию». Последнее сообщение он получил, когда грузовик был на полпути к общежитию.
А в саркофагах продолжалась упаковка пленниц. Рулон ленты аккуратно, начиная от стоп, обвивал плотно упакованное тело, создавая ровный сплошной слой ткани и заканчивал свою работу укутав голову. Следующий слой. И ещё один слой. Толщина упаковки росла. Оболочка, в которую были заключены жертвы, становилась жестче.
- Мммф…мммм! – мычала Лулу сквозь слои ткани. Туго спеленатая её фигурка напоминала форму песочных часов, и два высоких бугорка – её груди, туго обтянутые тканью, возвышались над гладкой оболочкой тканного кокона.
- Мммм! Мффф, - простонала она, услышав чьи-то шаги и веселый свист.
Роберт нажал на ручку двери и вошел в комнату. Увидев посреди комнаты два закрытых саркофага, он присвистнул и закрыл за собой дверь.
- Ммммпфф… - Лиза попыталась двигаться внутри саркофага. Гроб моментально отреагировал – несколько лент обвилось вокруг груди и ног спелёнатой жертвы.
- Ну, милые мои, похоже вы обе готовы к путешествию, - Роберт поочередно открыл крышки саркофагов и внимательно оглядел надежно упакованные жертвы.
- Знаешь, кроме барышей, я ещё получаю огромное удовольствие от того, что я делаю, - сказал он и погладил слои бинтов, которые закрывали щеки Лулу.
- Мммф! – Лулу почувствовала, как её щеки наливаются краской. Она изогнулась в гробу. Тут же появились ленты, которые начали паковать беспомощную пленницу.
- Черт возьми! Нет! – она узнала этот голос.
От ужаса она заметалась в гробу – что теперь с ними обоими будет!
Роберт ласково улыбнулся, подходя к гробу Лизы:
- Твои родители укатили в отпуск, так что я думаю, что ты поживешь пока в моей кладовке, - сказал он и задвинул крышку гроба.
- Ммммм. Мммм. – забилась Лиза в гробу. Она опять оказалась одна в кромешной темноте.
Роберт обернулся к Лулу. Ленты закончили пеленать тугой сверток.
- Мммф! – сквозь слои ткани Лулу слышала, что сказал Роберт – Лизу поместят в кладовку в магазине.
В щели между бинтов она смутно увидела, как Роберт приближается к её гробу:
- Неееет! Только не в кладовку!
Роберт склонился и ласково погладил рукой сверток, и в этот момент завибрировал мобильник. Просмотрел сообщение и улыбнувшись, нежно погладил гладкую ткань упаковки:
- Ничего себе, похоже, что мне скоро понадобиться новая мумия в магазин, - он быстро набрал ответ.
- Я уверен, что ты станешь прекрасной заменой моей модели, по крайней мере на время пока твои родители не обнаружили твою пропажу, - сказал он с усмешкой.
Услышав это Лулу поняла, в какую беду она попала.
- Мммф! Неет! – сквозь слои ткани она почувствовала, как он прикасается к её беспомощному телу.
Она пыталась найти хоть одну щель в слоях ткани, хоть несколько прослабленных витков, но … невидимые механизмы гроба её упаковали плотно и надежно.
Роберт лукаво улыбнулся, положив руки на крышку гроба:
- Рейчел была лучшим менеджером продаж, которую я мог найти, а теперь давай посмотрим, сможешь-ли работать лучше её, - сказал он и задвинул крышку гроба.
- Нееет! – пыталась закричать Лулу прежде чем крышка опустилась полностью и все погрузилось во тьму.
Она дрожала от страха – что их обоих ждет у Роберта…?
Роберт наклонился над гробом Лизы и несколько раз обернул его упаковочной пленкой – чтобы ненароком не открылась крышка.
В комнате воцарилась тишина – похититель вынес первую жертву, надежно запечатанную в саркофаге.
- Мммм! – туго спелёнатая Лулу была не в силах пошевелить даже пальцем. Страх сковал её разум.
- Помогите! – она пыталась зубами рвать перетягивающие её рот бинты.
Одна. В темноте. Казалось прошла целая вечность. В общежитии стояла гробовая тишина. Не было ни играющей музыки, ни звонков мобильных телефонов, ни топота студентов.
Раньше Лулу мечтала быть связанной нежным любовником..., но сейчас она лежала туго спеленутая бинтами, скрученная, перетянутая так, что её шикарная фигурка превратилась в неподвижную мумию, тугие петли стянули тело в сверток по форме напоминающий песочные часы.
Лулу продолжала бороться, извивалась пытаясь хоть немного, но ослабить тугие слои обертки.
- Нееет!
Она услышала весёлый свист Роберта. Похититель подошел к гробу. Лулу услышала, как Роберт развернул упаковочную плёнку и припечатал свободный конец пленки к стенке гроба. Он обошел гроб, разворачивая пленку, натянул её, и пропустил под днищем саркофага.
Лулу плакала внутри гроба – скоро кончится кислород внутри саркофага, и она задохнется! Она слышала шорох пленки, которой похититель запечатывал гроб.
Закончив работу, Роберт рывком взвалил на плечо гроб с пленницей.
- Скажи, а ты не тот славный парень из магазина? – услышал он голос из коридора общежития.
- Ммммфф! Мммпффф! – забилась Лулу в гробу пытаясь произвести как можно больше шума.
- Помогите! – пыталась она кричать сквозь плотные слои упаковки.
- Да, я продавец из магазина. А это наша последняя модель мумии в гробу, - он профессионально рекламировал свой товар.
Невидимая собеседница хихикнула:
- Потрясающе! Я обязательно зайду к вам попозже и посмотрю, что у вас есть, - прощебетал тоненький голосок.
- Похоже ещё одна птичка летит к нам в сети. – прошептал Роберт, спускаясь к грузовику.
Сквозь бинты, окутывающие голову, и стенку гроба Лулу услышала приглушенный шёпот Роберта.
- Не делай этого! – попыталась она предупредить девушку, но наружу не вырвалось ни звука.
Похититель спокойно нес гроб с рыдающей внутри беспомощной пленницей к грузовику.
Роберт поставил гроб с Лулу в кузов, забрался в кабину, включил зажигание и тронул машину в сторону магазина. Плотные слои ткани и толстые стенки саркофагов надежно глушили крики девушек. Дорога была ухабистой. Толчки от рытвин и ухабов чуткие механизмы саркофагов воспринимали по-своему – с каждым толчком новая партия лент исправно принималась упаковывать тугие свертки, притягивая их к днищу гроба.
Но девушки внутри саркофагов продолжали бороться.
- Мммф! – извивалась Лулу.
- Помогите! – пыталась кричать Лиза.
Грузовик остановился у дверей магазина. Лулу почувствовала, как гроб подняли. Похититель толкнул дверь и вошел в магазин. Звякнул колокольчик над дверью. Гроб качнулся и Лулу почувствовала, что саркофаг установили на торец, оперев его на что-то задней стенкой.
-Мммм! – Лулу что есть сил рванулась вперед, гроб качнулся и опрокинулся на бок, но упаковочная пленка, которой был обмотан саркофаг, удержала крышку на месте.
Усилия Лулу были напрасны. В отчаянии она забилась и пыталась закричать. Она услышала тяжелые шаги – Роберт понес гроб с Лизой в подсобку.
Вернувшись из подсобки, Роберт присел около опрокинутого гроба и весело рассмеялся:
- Так, так, посмотрите-ка сюда, моя сексапильная мумия шлёпнулась!
Он вновь установил гроб вертикальное положение и начал срывать упаковочную пленку. Роберт сдвинул крышку саркофага. Яркий свет флуоресцентных ламп осветил внутренности гроба.
Лулу зажмурилась. Свет пробился сквозь щели между бинтами и ослепил её. Когда минутная слепота прошла, она робко открыла слезящиеся глаза. В зеркале напротив она увидела своё отражение – изящная фигурка мумии в футляре саркофага. Она начала извиваться и стонать внутри саркофага – сейчас кто-нибудь войдет в магазин, обратит на неё внимание, и по блеску глаз в щелях между витками бинтов поймет, что под слоем ткани спрятан живой человек.
Роберт улыбнулся и извлек из кармана что-то продолговатое, блестящее. Шприц! Роберт снял колпачок и Лулу почувствовала укол в руку.
С кривой усмешкой он наблюдал за своей жертвой.
- Что? Что он мне вколол? – пронеслось у неё в голове.
Она почувствовала, как по венам побежало тело, тело налила тяжесть, руки и ноги ослабли.
- Ты очень буйная мумия, и я не позволю тебе пугать посетителей, - сказал Роберт и забросил пустой шприц в ящик стола.
- - Нет! – она пыталась распахнуть пошире глаза, ей стало трудно двигаться, да если честно сказать ей и самой уже не хотелось больше двигаться – всё вокруг плыло перед глазами в розовой дымке.
- Мммм…
- Будь умницей, моя сладенькая, и ты задержишься в этом магазине на некоторое время, - сказал он и повесил на входную дверь табличку «Открыто».
- Мммм… - - Лулу знала, что у неё есть два варианта: первый, это полностью расслабиться и не двигаться в коконе и разрушить планы Роберта – кому интересна дохлая мумия; второй, двигаться и изображать ожившего мертвеца, как это делала Рейчел.
Она понимала, что, если она будет двигаться, то есть шанс, что какой-нибудь внимательный клиент что-то заметит и заподозрит что дело здесь нечисто как это заметила она сама всего лишь несколько часов назад. Одним словом, оставался шанс.
- Мммм! – она начала вяло извиваться в футляре, заметив, что к дверям магазина приближаются клиенты.
Роберт широко улыбнулся и направился к двери - в магазин входили две симпатичные девушки. Он достал мобильник и быстро набрал сообщение: «Хорошая новость, босс, к нам залетели две очаровательные птички. Как насчет ещё двух единиц товара?»

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-10-2019 - 16:56
rmichaellb78

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Хороший перевод. Давненько в фетиш-рассказах никто не выкладывал что-то про мумификацию. Спасибо. Прочел с интересом :))))
bonusdd

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Спасибо.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Личный водитель

Моя РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Фланелевые души ч 1, 2

Нытик

Сюжет.