Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Лиsица

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Орхидейка @ 19-10-2019 - 01:38)
прикалываешься, получаешь ответку, прячешься... тактик епта!

Я тут сегодня весь день)
где я прячусь то?)

ответку? я?)
Ты в этом уверена?)
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Болек или Лелик, собакен на худой конец.. Яков не педофил ИМХО
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
(Лиsица @ 19-10-2019 - 01:39)
Я тут сегодня весь день)
где я прячусь то?)

ответку? я?)
Ты в этом уверена?)

да сколько раз было, брякнешь в ее адрес, она тебе вопрос задает, а ты в кусты-никакого ответа
Лиsица

• *
(bolik@lelik @ 19-10-2019 - 01:38)
Нет критериев, мы не юридическом форуме. И в правилах всего не пропишешь.. В фильме Брат 2 есть фраза, москаль мэнI нэ брат...для украинцев она обидная ..я тебе точно говорю, мне многие говорили.. Поэтому и написал пост выше

так с этого и началось.. с москалей)
москалями только украинцы русских зовут...
Лиsица

• *
речь даже не в москалях и жидах..
речь о том , что в своем глазу бревно не заметно.
а в чужом и соринку разглядит)
только и всего.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Орхидейка @ 18-10-2019 - 22:39)

Нет конечно, у нас до 14 лет распространяется это правило. Во всяком случае, так админ говорил. Но при этом Ленусь, запрещены рассказы, воспоминания о первом сексуальном опыте, +18.. Я темы посносил даже те где было типа когда вы первый раз в попу, рот и т.д. А 16 лет, это как ни крути малолетка. И я бы все понял, если бы Яша не пошел быковать. Он получил за гадство пятерку.
Лиsица

• *
(Орхидейка @ 19-10-2019 - 01:41)
Я тут сегодня весь день)
где я прячусь то?)

ответку? я?)
Ты в этом уверена?)
да сколько раз было, брякнешь в ее адрес, она тебе вопрос задает, а ты в кусты-никакого ответа

это не кусты..

просто на вопрос- называю я отца и деда рогулями есть одни , всем ясный ответ- нет)
смысл мне на ее провокации вестись то?)))

я просто не разговариваю с ней)
но имею право разговор вести о ней)
так же как и она это себе позволяет)
в чем проблема то?)))
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
(bolik@lelik @ 19-10-2019 - 01:44)
Нет конечно, у нас до 14 лет распространяется это правило. Во всяком случае, так админ говорил. Но при этом Ленусь, запрещены рассказы, воспоминания о первом сексуальном опыте, +18.. Я темы посносил даже те где было типа когда вы первый раз в попу, рот и т.д. А 16 лет, это как ни крути малолетка. И я бы все понял, если бы Яша не пошел быковать. Он получил за гадство пятерку.

Я тоже рассказы чистила в эпоху модерства, понимаю что это на грани. Просто навесили на человека ярлык и никто не думает, как это может отразиться на нем
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(Лиsица @ 18-10-2019 - 22:43)
(bolik @ lelik @ 19-10-2019 - 01:38)
Нет критериев, мы не юридическом форуме. И в правилах всего не пропишешь.. В фильме Брат 2 есть фраза, москаль мэнI нэ брат...для украинцев она обидная ..я тебе точно говорю, мне многие говорили.. Поэтому и написал пост выше
так с этого и началось.. с москалей)
москалями только украинцы русских зовут...

Сейчас не оптом речь, у кого хер толще, я сам в теме писал анекдот про чурку, и что теперь ? Вопрос как жить дальше ?
Лиsица

• *
и да)) если я хочу ей брякнуть)))
я напишу на ее ник))

а я так) мысли вслух говорю)
а уж если в моих словах она себя видит)))
не мои проблемы вообще 00026.gif
Лиsица

• *
(bolik@lelik @ 19-10-2019 - 01:48)
Сейчас не оптом речь, у кого хер толще, я сам в теме писал анекдот про чурку, и что теперь ? Вопрос как жить дальше ?

как жили так и живите)
что случилось то?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(Орхидейка @ 18-10-2019 - 22:48)
(bolik @ lelik @ 19-10-2019 - 01:44)
Я тоже рассказы чистила в эпоху модерства, понимаю что это на грани. Просто навесили на человека ярлык и никто не думает, как это может отразиться на нем

Я думал, и Тезоре писал..Она вступилась за него ? И подарки забивал.. И в темах обьяснял. И совет хороший дал. Приди напиши -мол попутал бес, увлекся воспоминаниями..и люди бы поняли. Но вместо этого он поперся на Дачу доказывать что все кругом пидарасы, один он дартаньян(с)
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
(Лиsица @ 19-10-2019 - 01:47)
(Орхидейка @ 19-10-2019 - 01:41)
Я тут сегодня весь день)
где я прячусь то?)

ответку? я?)
Ты в этом уверена?)
это не кусты..

просто на вопрос- называю я отца и деда рогулями есть одни , всем ясный ответ- нет)
смысл мне на ее провокации вестись то?)))

я просто не разговариваю с ней)
но имею право разговор вести о ней)
так же как и она это себе позволяет)
в чем проблема то?)))

разговор должен быть в тему, а не абы приплести)
а у тебя чуть ли не каждый пост, так или иначе, касается ее жизни, в том числе и интимной, которые тебе вообще не интересны) Где логека-хуегека?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(Лиsица @ 18-10-2019 - 22:50)
(bolik @ lelik @ 19-10-2019 - 01:48)
как жили так и живите)
что случилось то?

Понял, тебя вычеркиваю.. мнение есть
Nickand

• Group Icon
  • Статус: Va bene!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Лиsица @ 18-10-2019 - 21:27)
(bolik @ lelik @ 19-10-2019 - 01:24)
Здесь идет жаркий спор является ли оскорблением по нац признаку. Да, по нынешним правилам -да. Я не учел этого при написании.
Москаль это оскорбление?

Кто определяет ?

Для меня - не оскорбление ни разу. Я намного выше . А жена моя для меня хохлушка, и не обижается - тоже выше.
Но многие люди попроще и обидятся.

От воспитания зависит и менталитета. В Казахстане я каждое слово обдумывал от греха подальше. Обижались на все . Они другие там , азия дело тонкое))) .... А я европейских людей там опекал, они , паразиты наивнейшие, простодушные пива хлебнут и пообщаться с населением лезут . Я там поседел межнациональные конфликты разрешать)))...Сам-то там не местный был , жуть.

Болек , мою жену в Изюме тоже кацапкой звали, когда у бабушки летом жила , а изюмских украинских девочек, ее подружек , кацапками звали западные родственники, когда они гостили там . Детям это обидно было.
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
(Лиsица @ 19-10-2019 - 01:49)
и да)) если я хочу ей брякнуть)))
я напишу на ее ник))

а я так) мысли вслух говорю)
а уж если в моих словах она себя видит)))
не мои проблемы вообще 00026.gif

у тебя чуть ли не прямое обращение именно к ней, не юли)))
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
Андрей, ты к чему мне эти истории рассказываешь.. ? Я их сотню рассказать сам могу, так как кручусь между двумя странами. Дочь в России живет. Я про другое спрашивал. Мы будем здесь друг друга хохлами, кацапами называть ? Или все таки этот раздел где можно больше ?
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
(bolik@lelik @ 19-10-2019 - 01:52)
(Орхидейка @ 18-10-2019 - 22:48)
(bolik @ lelik @ 19-10-2019 - 01:44)
Я думал, и Тезоре писал..Она вступилась за него ? И подарки забивал.. И в темах обьяснял. И совет хороший дал. Приди напиши -мол попутал бес, увлекся воспоминаниями..и люди бы поняли. Но вместо этого он поперся на Дачу доказывать что все кругом пидарасы, один он дартаньян(с)

Ой, Вов, ну согласись, в 16 у всех гормоны на высоте... вспомнил, написал хрень, а в чем виноват-не понял, вот и защищается. Сейчас девочки в 14-15 детей уже рожают
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(Орхидейка @ 18-10-2019 - 22:58)
Ой, Вов, ну согласись, в 16 у всех гормоны на высоте... вспомнил, написал хрень, а в чем виноват-не понял, вот и защищается. Сейчас девочки в 14-15 детей уже рожают

Лена, мы не в реале а на форуме. Любой может рассказать, только думать надо что говоришь. Я пошел ему навстречу, просто отстранил от отдела, что бы успокоилось за месяц..ты думаешь не сделай я этого у него бы перестали быть проблемы с Риклес, Епископом, Финикой? Он базарнул..а за язык отвечать надо. И я не при чем здесь. Покаялся бы человек, и думаю простили бы, так нет, он быковать начал. Я людям рты заткнуть не могу. Что ему стоило написать мне, разреши прити на мясо обьяснить людям. Это интернет Лена, здесь буквами говорят.
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
У меня соседка, женщина в преклонных годах (как-то я упоминала о ней), постоянно приходила ко мне жаловаться на всех вокруг. Пока жаловалась, пила чаек и уминала приготовленные мной пирожки. Как-то раз ее понесло - казахи гады и свиньи, уйгуры вообще отстой, а татары нелюди. Я ее одернула, т.к. моя мама татарка, она недели три не показывалась, а потом за помощью пришла именно ко мне, потому что другие ее отшили. Дело не в национальности, а в отношении к окружающим, какой привет-такой ответ
Лиsица

• *
(Орхидейка @ 19-10-2019 - 01:52)
а у тебя чуть ли не каждый пост, так или иначе, касается ее жизни, в том числе и интимной, которые тебе вообще не интересны) Где логека-хуегека?

а кто решил что мои посты все ей адресованы?))))))
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(Орхидейка @ 18-10-2019 - 22:58)

И при чем тут гормоны в 16 лет ? Яше под сраку лет, для воспоминаний в этом возрасте про то что было в 16 лет, уже гроб из жопы торчит.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(Лиsица @ 18-10-2019 - 23:06)
(Орхидейка @ 19-10-2019 - 01:52)
а кто решил что мои посты все ей адресованы?))))))

Извини, я отвечу
ПАТАМУШТО ЭТО ВИДНО)) я крикнул
Лиsица

• *
(Орхидейка @ 19-10-2019 - 01:55)
у тебя чуть ли не прямое обращение именно к ней, не юли)))

повторюсь) если бы я хотела обратится к ней прямо- обратилась бы)
все просто)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Интересные топики

Туса Злобных 4

Разговор с модератором

Доебись до столба !!

Номинация "Почетный болтун чата"

Как мы проводим выходные