Страницы: (3) 1 2 3
xloya

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Добрый день!
Вышло так, что я оказалась в числе тех девушек, которым мужчина изменяет с мужчинами. Узнала случайно и с ним это не обсуждала, не знаю как.
Вопрос к уважаемым форумчанам:
Как я могу удовлетворить данную его потребность, возможно ли такое, если там он пасс?
Девайсы из секс шопа могут помочь или это настолько важно психологически, что бы трахал мужик и имитация не прокатит?
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А для Вас это -- проблема?
Вы ревнуете его к мужчинам?
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(xloya @ 16-10-2019 - 15:12)
Добрый день!
Вышло так, что я оказалась в числе тех девушек, которым мужчина изменяет с мужчинами. Узнала случайно и с ним это не обсуждала, не знаю как.
Как я могу удовлетворить данную его потребность, возможно ли такое, если там он пасс?
Девайсы из секс шопа могут помочь или это настолько важно психологически, что бы трахал мужик и имитация не прокатит?

Надо поговорить, и пробовать.
Главное твоё желание.
millennium

• Group Icon
  • Статус: -ты сова или жаворонок? -я аист. хочешь ребёнка?;)
Добрый день!

би это не значит полигамный! 00075.gif
полигамный это когда несколько партнеров по сексу

би это значит может иметь отношения с мужчиной
и женщиной, НО не значит что одновременно 00049.gif

и самое главное! "пассивный там" как вы выразились
не значит гей или даже би, анальный секс или
ласки ануса сами по себе не являются ориентацией

если вы девушка, то вы можете его старпонить его
резиновым фалосом и секс не будет однополый 00048.gif
xloya

• *
(Неистовый @ 16-10-2019 - 15:45)

Я не хочу его ни с кем делить (собственница)
Вопрос в том, может ли девушка мужчине би быть и девушкой и парнем?
xloya

• *
(millennium @ 16-10-2019 - 15:46)
Добрый день!
би это не значит полигамный! :tea
полигамный это когда несколько партнеров по сексу

би это значит может иметь отношения с мужчиной
и женщиной, НО не значит что одновременно :fan

и самое главное! "пассивный там" как вы выразились
не значит гей или даже би, анальный секс или
ласки ануса сами по себе не являются ориентацией

если вы девушка, то вы можете его старпонить его
резиновым фалосом и секс не будет однополый :beach

Идея страпона есть, но подойдёт ли тот, что для девочек? Что бы один конец в меня. С девочками не пробовала, но ремни вообще не представляю как использовать. Хай тек эстетически красивее
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
Знаете, поговорите с ним. Хуже, в любом случае, не будет!
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(xloya @ 16-10-2019 - 19:51)
(Неистовый @ 16-10-2019 - 15:45)
Я не хочу его ни с кем делить (собственница)
Вопрос в том, может ли девушка мужчине би быть и девушкой и парнем?

Так это как раз и зависит все от вас обоих.
Что вы хотите и можете давать друг дугу и чего вы хотите от друг друга.
Пробуйте, экспериментируйте и наслаждайтесь!
stern

• *
Страпон--это страпон, а мужик-- это мужик. Две большие разницы.
Не может тут речь идти о реальной замене.
millennium

• Group Icon
(stern @ 17-10-2019 - 08:59)

Конечно для гея замена мужику может быть только другой мужик, думаю девушка со своим парнем сами разберутся, гей он или не гей?
fluffybear

• *
  • Статус:
Да сойдёт страпон вполне, на безрыбье и рак рыба)
А шоп переживаний не было за то - где там ваш муж шляеццо - тащите этого другана мужа в мжм: и вам дополнительных пирожков перепадет, и муш под присмотром
ZukkyM

• *
  • Статус: хочу познакомится
Добрый день!

Да не всегда имеет значение "как". Иногда важнее "с кем". Надо делать с ним все так, чтобы было нормально обоим. Если, конечно, его увлечения не стали для вас проблемой
stern

• *
(millennium @ 17-10-2019 - 13:25)
Конечно для гея замена мужику может быть только другой мужик, думаю девушка со своим парнем сами разберутся, гей он или не гей?
Причем тут гей вообще, если он бисеусуал?
Вот авторше топика мужа в постели может девушка со страпоном заменить? Глубоко сомнительно.
И тут то же самое.

Это сообщение отредактировал stern - 18-10-2019 - 15:54
millennium

• Group Icon
(stern @ 18-10-2019 - 15:38)
(millennium @ 17-10-2019 - 13:25)
Причем тут гей вообще, если он бисеусуал?
Вот авторше топика мужа в постели может девушка со страпоном заменить? Глубоко сомнительно.
И тут то же самое.

У «авторши» муж уже есть, и девушек на стороне она не ищет в отличие от мужа...
stern

• *
(millennium @ 19-10-2019 - 22:25)

Это и так все знают, кто топик прочитал, кчему этот коммент?
Авторша гетеро, а он би. Поэтому встречи с мужчинами никакой страпон ему не заменит, так же как язык мужа не заменил бы женский, в случае, если бы и она была бисексуальна.
Секс--это не просто механические действия с кем или чем угодно.
millennium

• Group Icon
(stern @ 20-10-2019 - 05:39)
(millennium @ 19-10-2019 - 22:25)
Это и так все знают, кто топик прочитал, кчему этот коммент?
Авторша гетеро, а он би. Поэтому встречи с мужчинами никакой страпон ему не заменит, так же как язык мужа не заменил бы женский, в случае, если бы и она была бисексуальна.
Секс--это не просто механические действия с кем или чем угодно.

Это к тому, что вы путаете бисексуальность с полигамностью.
eugenhb

• *
Добрый день!

Незнаю что и посоветовать вам но думаю примите его таким каким он есть ,так будет лучше и вам и ему, если он уже спал с мужчинами то все равно будет искать любовника живой член незаменит ниодна игрушка уж вы то женшина вам ли етого не понять.Удачи вам.
biswitch

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Добрый день!

Ориентация - вопрос воспитания, окружения, импринтинга в конце концов, который уходит корнями в начало сексуальной жизни вашего парня.
Страпон - вполне себе может заменить мужчину в вашем случае. Сужу по себе - когда у меня с БЖ было все хорошо в постели, про другого парня я и не вспоминал. Очень много лет не вспоминал. Теперь же у меня секса меньше чем в лучшие годы и я вновь ищу знакомства с М. Но не принимайте это на свой счет - не посыпайте голову пеплом, ведь вы совсем не обязательно виновница его связи. Просто им м.б. движет желание "прощупать границы". Вы же оба молоды, как я понял? Так что ваш МЧ может нащупать эти границы и переключиться исключительно на вас. Это его увлечение может оказаться вполне себе локальным, ограниченным во времени.

По поводу своего "собственнического" отношения вам придется расслабиться ))))) Предложите свое участие третьей, если такой вариант приемлем для вас. Но не устраивайте сцен и не вздумайте его попрекать или даже обзывать! Потому что в таком случае своего парня точно потеряете!

Удачи!
biswitch

• *
  • Статус:
(xloya @ 16-10-2019 - 16:55)
Идея страпона есть, но подойдёт ли тот, что для девочек? Что бы один конец в меня. С девочками не пробовала, но ремни вообще не представляю как использовать. Хай тек эстетически красивее

ИМХО, в страпоне главное функциональность и органолептика.
Страпон на ремнях, который прочно крепится на Ж, лучший вариант для старта. Потом, когда приноровитесь или захотите бОльшего разнообразия, сможете попробовать другое. Если до этого у вас дойдет и не найдете достаточно инфы сами, спросите, я подскажу детали по ...ммм...выбору и эксплуатации ))))
Но сейчас у вас другая проблема на первом месте, поэтому не буду уходить в технические детали, они пока не уместны.
stern

• *
(millennium @ 20-10-2019 - 10:07)
Это к тому, что вы путаете бисексуальность с полигамностью.
Чем это я путаю?
И при чем тут вообще полигамия?Бисексуальность это совсем не желание получить что либо хоть от кого в задний проход. Настоящий( упор на данное определение) бисексуал всегда будет помимо секса с женщиной хотеть и секс с мужчиной и страпон это на заменит.
И--вопрос и кТС тоже, а почему упор на страпон вообще? Оральный секс он не практикует что ли?
Данный вид развлечений вы не замените абсолютно ничем.

Это сообщение отредактировал stern - 20-10-2019 - 20:27
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: Solo Tu. Mi locura, mi tranquilidad y mi delirio
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
когда-то давно сталкивалась с подобной ситуёвиной)
никто, кроме вашего М, вам не даст полного понимания его потребностей. и он сам - не факт, что даст: всё зависит от того, насколько вы оба готовы к диалогу и слышать друг друга.
тут очень правильно сказали про ОС) далеко не факт, что ему хватит просто того, что вы его будете трахать страпоном (пусть на безрыбье и рак рыба © ).

и "собственничество" точно диалогу не способствует)
biswitch

• *
  • Статус:
(stern @ 20-10-2019 - 20:16)
И--вопрос и кТС тоже, а почему упор на страпон вообще? Оральный секс он не практикует что ли?
Данный вид развлечений вы не замените абсолютно ничем.

Один из партнеров моего приятеля допускал исключительно анал в пассивной роли. Этот вариант может быть заменен страпоном. Это так, просто к сведению, что мир многозначен.
stern

• *
(biswitch @ 20-10-2019 - 21:31)
Один из партнеров моего приятеля допускал исключительно анал в пассивной роли. Этот вариант может быть заменен страпоном. Это так, просто к сведению, что мир многозначен.
Есть и такое, никто не спорит и ещё много разного. Однако таких намного меньше, хотя бы чем тех, которые только сосут.
И почему опять анал с мужчиной подаётся как синоним страпону? Может он быть заменой иногда, да, в первую очередь если это для человека не играет большой роли в сексуальной жизни, но равноценным это не будет никогда.

Это сообщение отредактировал stern - 20-10-2019 - 22:06
biswitch

• *
  • Статус:
Может, ветку читал невнимательно, но один вопрос остался без внимания: КАК начать разговор?
Ясно, что надо разговаривать. Но на такую нетрадиционную тему очень трудно говорить, если ты человек обычной ориентации и особо не искушен в НЕтрадиционных практиках.
КАК? Как начать разговор? Это всегда является камнем преткновения. Не начнешь ведь за ужином. Или, "как в кино", сразу после приема пищи )))) Тут момент надо ловить. Ловить или...провоцировать.

Да - провоцировать! Как спровоцировать разговор на тему би или гомо ТС только сама сможет решить. Только она знает своего парня. У них есть фенечки, какие-то нюансы истории взаимоотношений, фразы-триггеры, "внутрисемейные" эвфемизмы...

Самое простое, кмк, это придумать тему с новой сотрудницей, которая проявляет к ТС необычный интерес )))) И закончить вступительную часть вопросом: а что бы ты любимый сделал, если бы я ушла к другой? Или просто влюбилась бы в другую? Отпускал бы меня на свидания? А кстати, не знаешь, а как девчонки "любят" друг друга? Парни то ладно, понятно, а вот девчонки?.. А нет, стоп, а парни?.. Что, только...так? Или возможны еще варианты? А они что, тоже целуются? ...

И все в игривой форме, с хохмачками да прибаутками, если для ТС это выполнимо на фоне психологического напряжения. Вроде банально, но зато 100%-но выводит на интересующую ТС тему..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Первый опыт ММЖ

Природа бисексуальности в чём она?

Жена знает, что я би

Почему сейчас он так себя ведет

Опыт поиска партнера для семейной пары БИ