Страницы: (1) 1
sxn355993864

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Моя первая жена изменила мне с другом. На вечеринке прямо в туалете. Сначало была жесткая ревность, но потом такое возбуждение!...Короче трахались....затем была вторая супруга до меня спала с нашим общим знакомым. Очень хочется попробывать мжм с женой
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Чем это кончится далее? 3-й женой?Тут однако с головой дружить необходимо, иначе -цифр много, долго перебирать.
Croko

• *
(sxn355993864 @ 11-10-2019 - 17:34)
Моя первая жена изменила мне с другом. На вечеринке прямо в туалете. Сначало была жесткая ревность, но потом такое возбуждение!...Короче трахались....затем была вторая супруга до меня спала с нашим общим знакомым. Очень хочется попробывать мжм с женой

у меня есть друг, он всегда соблазнял все моих баб, в том числе и двух жен. Как у меня кто то повляется, обязательно ее трахнет.
swcucla

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
То что жена будет спать с друзьями ,это нормально . Мы долго это оттягивали но всё равно никак
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3559942822 @ 11-10-2019 - 21:23)
Между прочим со 2 ой супругой мы уже 12 лет! Ну трахается она по немногу. И что? Я закрываю глаза..... знаешь обожаю ё ещё больше после траха с любовников!

С любовью не поспоришь. Если любишь человека то все сделаешь для него. Удачи Вам и семейного благополучия.
sxn3558117474

• *
откуда вы? вдруг мы понравимся друг другу.........
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Спустя год...

Психология SW

Жена с директором, а может кто-то еще

Проблемы после того, как жена стала sexwife

Жена - "в аренду".