Страницы: (1) 1
sxn355993864

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Моя первая жена изменила мне с другом. На вечеринке прямо в туалете. Сначало была жесткая ревность, но потом такое возбуждение!...Короче трахались....затем была вторая супруга до меня спала с нашим общим знакомым. Очень хочется попробывать мжм с женой
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Чем это кончится далее? 3-й женой?Тут однако с головой дружить необходимо, иначе -цифр много, долго перебирать.
Croko

• *
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
(sxn355993864 @ 11-10-2019 - 17:34)
Моя первая жена изменила мне с другом. На вечеринке прямо в туалете. Сначало была жесткая ревность, но потом такое возбуждение!...Короче трахались....затем была вторая супруга до меня спала с нашим общим знакомым. Очень хочется попробывать мжм с женой

у меня есть друг, он всегда соблазнял все моих баб, в том числе и двух жен. Как у меня кто то повляется, обязательно ее трахнет.
swcucla

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
То что жена будет спать с друзьями ,это нормально . Мы долго это оттягивали но всё равно никак
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3559942822 @ 11-10-2019 - 21:23)
Между прочим со 2 ой супругой мы уже 12 лет! Ну трахается она по немногу. И что? Я закрываю глаза..... знаешь обожаю ё ещё больше после траха с любовников!

С любовью не поспоришь. Если любишь человека то все сделаешь для него. Удачи Вам и семейного благополучия.
ДимаЮАОмск

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
откуда вы? вдруг мы понравимся друг другу.........
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Весна...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Croko @ 11-10-2019 - 17:41)
] у меня есть друг, он всегда соблазнял все моих баб, в том числе и двух жен. Как у меня кто то повляется, обязательно ее трахнет.

А он точно вам друг? Я бы другое слово подобрала, да на форуме нельзя нецензурно выражаться... play_ball.gif
Странно не то, что он с ними спит или что они ему дают все, а что он до сих пор рядом с вами...

Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Lesta @ 10-11-2019 - 14:54)
(Croko @ 11-10-2019 - 17:41)
] у меня есть друг, он всегда соблазнял все моих баб, в том числе и двух жен. Как у меня кто то повляется, обязательно ее трахнет.
А он точно вам друг? Я бы другое слово подобрала, да на форуме нельзя нецензурно выражаться... play_ball.gif
Странно не то, что он с ними спит или что они ему дают все, а что он до сих пор рядом с вами...

Что вы, тут многие мечтают о таком друге :).
Lesta

• Group Icon
(Fluture H @ 10-11-2019 - 18:04)
Что вы, тут многие мечтают о таком друге :).

На мой взгляд легче найти партнера жене на стороне, чем вовлекать в эти отношения друга. Но как я вижу из поста который я цитировала, друг спит с его дамами без особого на то его разрешения... А это уже другая тема.
Olegue97

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ИМХО, конечно. Остается поздравить с хорошим другом. Как это у вас (точнее у него) здорово получается.
Lesta

• Group Icon
(Olegue97 @ 10-11-2019 - 20:37)
ИМХО, конечно. Остается поздравить с хорошим другом. Как это у вас (точнее у него) здорово получается.

А я б не хотела иметь "подругу" которая спит со всеми моими мужчинами... 00043.gif На кой мне такая?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Куни после любовника. Сколько их было?

Лучший друг очень увлёкся моей женой

Основные профессии - дам SexWife

Отношения в семье, когда жена сталаSW

жена согласилась стать сексвайф