Страницы: (1) 1
Lexx_x

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поискал по форуму и не нашёл (может плохо искал) - кого-нибудь привлекают игры, в ходе которых девушка и парень (несколько парней) принуждают и склоняют ещё одного парня к би сексу в пассивной роли? Например, как зашедшая далеко игра на желание или как некий злорадный каприз девушки?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Климат питерастический
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Lexx_x @ 11-10-2019 - 07:00)
Поискал по форуму и не нашёл (может плохо искал) - кого-нибудь привлекают игры, в ходе которых девушка и парень (несколько парней) принуждают и склоняют ещё одного парня к би сексу в пассивной роли? Например, как зашедшая далеко игра на желание или как некий злорадный каприз девушки?
откуда у вас эти фантазии?
вы не можете решиться на однополый секс, поэтому хотите переложить ответственность на чью-то злую волю?..

Это сообщение отредактировал Реланиум - 11-10-2019 - 11:57
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
так и есть, все эти фантазии о принуждении, о бабе с членом(транс) исходят от желания и боязни
Неапполон

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.

Я бы тоже в такие игрушки поиграл бы)
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...

Типа, поставить на кон свою попу и не отыграться... 00066.gif
eugenhb

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Интересная идея проиграть себя парням в компании или девушкам надо попробовать если представится случай)))
Vava1

• *
  • Статус: Хочется чего нибудь такого...
(eugenhb @ 13-10-2019 - 11:37)
Интересная идея проиграть себя парням в компании или девушкам надо попробовать если представится случай)))

Шикарная идея хочу проиграть
Nikita_Student

• *
  • Статус: на спорте
моя девушка один раз сказала сосать её другу в тот момент когда они целовались)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Процент бисексуалов в обществе

Экстрим секс: кто, как себе это представляет?

Соотношение реальных бисекуалов

Почему то захотелось трахнуть гетеросексуала

Какие девушки нравятся бисексуальным парням?