Страницы: (1) 1
denisska

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Получился достаточно большой рассказ на колготочную тему. Немного "мыльный" и не очень динамичный. Достаточно длинное вступление, но концовка я думаю вас не разочарует. Это не значит что надо "перематывать". Почувствуйте атмосферу так сказать...
Автор я, т.е. denisska

Сам не знаю как так получилось. Поначалу она казалась мне вполне адекватной и милой девушкой. Стройная, невысокого роста, с пронзительно голубыми глазами и длинными пепельными волосами, собранными в хвост на затылке. Я часто видел её в торговом зале ближайшего "Магнита", одетую в безупречно выглаженный костюм фирменной расцветки торговой сети. Бейджик на груди сообщал всем что зовут её Вероника и она старший менеджер. Пару раз я обращался к ней за помощью когда не мог найти что-то из ассортимента магазина а потом шел за ней следом в другой конец магазина, где как оказалось притаился к примеру соевый соус, и невольно разглядывал её ноги. А ноги были на зависть многим. Длинные, стройные, в неизменных тончайших колготках телесного цвета и туфлях на каблуках, в которых она казалась практически одного со мной роста.
До определенного момента, дальше разглядывания ног и попы, туго обтянутой строгой юбкой, я не заходил, лишь кивал головой в знак приветствия если встречал её у входа. Пока одним прекрасным вечером не встретил у служебного выхода, нагруженной тяжелыми сумками.Что там у неё в сумках я не знал но видел как не легко их тащить. Тут в моей голове что-то щелкнуло, промелькнула мысль что мы вроде как даже знакомы. Я подошел к ней и предложил свои услуги.
- Вам помочь?
- Да, конечно. У меня машина тут в соседнем квартале. - Ответила она на моё предложение.
- Это у вас там что, продукты сэкономленные?
- Просрочка. Не выкидывать же... Вот разбираем по домам за чисто символическую плату.
- И что, каждый раз так много получается?
- Нет, сегодня как-то особенно удачно вышло.
Я помог дотащить сумки до машины и погрузить их в багажник. Вероника поблагодарила меня за помощь, засунула руку в одну из сумок и вытащила оттуда палку копченой колбасы.
- Вот вам за труды. - Улыбнулась она и сунула колбасу мне в руки.
- Спасибо. А она точно съедобная?
- Да, но рекомендую не затягивать и съесть как можно быстрей. Дня три не больше.
Я взял колбасу а она села в свой солярис и умчалась.
Колбаса оказалась совершенно нормальной, хоть и действительно прилично просроченной. Родителям сказал что купил в магазине по акции, иначе бы они к ней даже не притронулись. Отец всегда говорил что если легко досталось то и уйдет так-же легко и к халяве относился резко отрицательно.

Следующая наша встреча случилась спустя несколько дней. По пути с остановки я как обычно зашел в магазин и снова попал на её смену.
- Добрый вечер.
- Здравствуйте. Вам чем-то помочь?
- Нет. Просто хотел поинтересоваться как с сумками справились. Своими силами до квартиры допёрли?
- Да. Два раза до машины сходить пришлось. Помогать то некому особо.
- Печально. - Я догадался что живет она по всей видимости одна.
- Надо было вас с собой взять. - Улыбнулась она в ответ.
- А вы сегодня опять полные баулы нагрузите?
- Нет. Да и не будете же вы ждать пока я закончу работу?
- Да я в соседнем доме живу если что, так что если надо то без проблем.
- Тогда давай через час выходи я тебе коробку йогуртов вынесу.
- Да что вы... Неудобно как-то.
- Они всё-равно на выброс, второй день лежат, никто не забирает.
- Так отдайте бомжам.
- Нельзя. Узнают, уволят.
- Строго у вас однако.
- Ладно, мне нельзя долго на одном месте стоять. И разговаривать за жизнь с покупателями тоже нельзя.
Мы разошлись в разные стороны. Я купил всё необходимое и отправился домой чтобы через час встретить Веронику у черного хода.
В назначенное время я стоял с сумкой у служебного входа, одетый в новые джинсы и рубашку навыпуск. Мои ботинки блестели в лучах вечернего солнца. Она, как и обещала, вышла с увесистым фирменным пакетом так что моя сумка не понадобилась. Вероника была одета в короткое летнее платье, кроссовки и всё в те-же едва заметные колготки. Мы отошли подальше от магазина, туда где не было камер, и только тогда она передала мне пакет.
- Вот держи. Не знаю сколько тут, но можешь не спешить, они нормально хранятся даже по истечении срока годности.
- Спасибо. Давай я хоть немного денег дам за них. - Она первой перешла на "ты" а я невольно следом за ней.
- Не надо денег. Лучше пойдем посидим где-нибудь. Я так устала, что до дома просто не доеду. Ноги гудят от каблуков просто жутко.
- Ты на машине?
- Да.
- Тогда давай пакет пока в неё сложим. Тут рядом кафешка неплохая есть, ты кушать хочешь?
- Очень.
- Значит идем.
Кафе, а скорей даже бар, действительно было неплохое. Мы часто собирались в нем с друзьями, попить пива в конце рабочей недели. Сегодня была не пятница, но я по привычке всё-равно заказал себе бокал. Веронике по известной причине алкоголь предлагать не стал. Вместо этого она заказала себе салат и порцию запеченного картофеля с шницелем. Сам я был уже сыт так как поел дома. Народу было немного и мы заняли столик с диванчиком в дальнем конце зала.
В ожидании заказа, Вероника вольготно развалилась на диванчике сделанном в форме буквы П. Сняла кроссовки и вытянула ноги сложив их на противоположный конец дивана. Я в очередной раз невольно залюбовался этими ногами. Они оказались прямо передо мной. Через тонкую ткань колготок просвечивали пальцы с покрашенными в красный цвет ногтями. Ноги едва заметно поблескивали в тусклом свете льющем с потолка. Большой палец правой ноги выглядывал из маленькой дырки, служащей началом едва заметной стрелки, тянущейся по ступне на несколько сантиметров вверх.
- Кажется ты колготки порвала. - Заметил я.
- Блин. Где? - Её глаза скользнули по ногам.
- Да вот-же, прямо на пальце правой ноги.
- Долбаные туфли. Недавно их купила. Почему-то ноги после них гудят и колготки протираются именно в этом месте уже второй раз.
- Может с каблуком переборщила?
- Видимо. На той неделе сломала каблук у старых, пришлось эти покупать.
- А обязательно в туфлях на работе ходить?
- Да. Я в некотором роде лицо магазина, поэтому строгий дресс-код. А при моем росте каблуки обязательны.
- Да уж... Не завидую.
- Надо как-то стрелку остановить. Мне в этих колготках еще ходить и ходить. Можно конечно новые взять, но директор может не понять. Ему бесполезно объяснять что колготки это расходный материал. Да и не буду я этим заниматься.
- А они тоже обязательны?
- Да. Хотя можно конечно брючный костюм одеть, но я терпеть не могу брюки. Да и брюки с каблуками, как мне кажется смотрятся дико.
- И как это стрелку останавливать?
- Очень просто. Капелька прозрачного лака для ногтей и дело сделано. Главное сейчас не делать резких движений чтобы она дальше не поползла. Под туфлями видно не будет, но если она еще поднимется то всё, колготки на выброс.
- Ну или под джинсы. Всем известно что женщины под джинсами носят исключительно рваные колготки. - Пошутил я.
- Я не люблю джинсы. - Ответила она. - Ладно, хватит болтать, лучше помоги мне.
- Что делать?
- Я сейчас дам тебе кисточку с лаком, капнешь на ногу. А-то я сама если ногу согну, могу рост стрелки спровоцировать.
Она достала из сумочки лак и вручила мне колпачок. Я наклонился к её ступням, прицелился и прикоснулся кисточкой к тому месту где стрелка сходилась в тонкую полоску и прекращала своё существование.
- Ух-ты. Профессионально. - Восхитилась она. - Я так не смогла-бы.
- Старался.
- А теперь дуй.
- Зачем?
- Чтобы высохло быстрей. А-то неделю ждать придется.
Я снова склонился над ногами Вероники и принялся дуть. В нос пахнуло запахом ацетона. Я так старался, набирая в легкие воздух и выдувая его обратно, что у меня даже закружилась голова. Наконец ацетон выветрился и я чуть не упав, сел на свое место.
- Уф-ф-ф, чуть сознание не потерял от напряжения.
- Зачем же так убиваться из-за каких-то колготок.
- Не знаю. Ты попросила, я сделал.
- Смешной. Куплю новые если что... не обеднею.
На самом деле мне было приятно помочь ей а учитывая что при этом у меня еще появилась возможность прикоснуться к этим восхитительным ногам, приятно вдвойне. С полчаса мы еще сидели болтали о всякой ерунде. Я допивал второй бокал пива а Вероника боролась с шницелем.
На улице тем временем стало совсем темно. После кафе я проводил Веронику до машины и забрал пакет. Напоследок мы обменялись телефонами и расстались. Показывать родителям пакет с йогуртами я не рискнул и спрятал его в своей комнате.
Всю ночь мне снилась Вероника. Я вновь и вновь переживал момент в котором я склоняюсь к её ногам, прикасаюсь к колготкам и зашиваю дырку на большом пальце иголкой с тонкой нитью, после чего заливаю шов лаком. И весь следующий день все мои мысли были заняты только ей. Ни о чем другом думать я больше просто не мог. Короче влюбился я по уши. Влюбился в ту легкость с которой она заставила меня сделать то, что я никогда не решился-бы сделать с кем-то другим. Я представить себе не мог что так просто соглашусь на глазах у всех дуть на женские ноги в ожидании высыхания лака. Кажется у неё самой на этот счет не было никаких комплексов. Она свободно говорила со мной на такие откровенные темы как женские колготки и это с едва знакомым человеком. Видимо сказывается опыт общения с покупателями в магазине.

На следующий день после работы, я снова зашел в магазин, но Вероники там к сожалению не было. Звонить ей я пока не стал, надеясь увидеть в живую. И на второй день меня ждало разочарование. На третий день, в субботу, я зашел в магазин днем и наконец увидел её. На самом деле в магазине мне особо ничего не было нужно. Я подошел к Веронике. Она сухо поздоровалась со мной как с обычным покупателем и в этот момент в моей голове родилась безумная идея. Я помнил что на работе им запрещено общаться по личным вопросам.
- Девушка, вы можете помочь мне?
- Да. Конечно.
- Моя знакомая порвала колготки, надо срочно купить новые.
- Пройдите за мной.
На её лице не дрогнул ни один мускул но где-то в уголках глаз блеснули едва заметные искорки. Она провела меня в отдел хозтоваров и остановилась перед полкой на которой стояли ряды упаковок с разными колготками.
- Какие вам нужны? Размер, плотность, цвет.
- Тонкие, бесцветные.
- Пятнадцать дэн устроят?
- Наверное.
- А размер? Двойка, тройка?
- Это как? - Спросил я не понимая чего от меня хотят.
- Это самые ходовые размеры. Двойка поменьше, тройка побольше.
- Тогда наверное двойку.
- Рекомендую брать сразу две пары, тогда третья в подарок. У нас на них сегодня акция.
- Хорошо. Тем более что они как оказалось очень легко рвутся. Спасибо. - Я взял три упаковки и пошел на кассу.
- Я сегодня до трех. - Услышал я вслед.
По пути я прихватил пару стаканчиков мороженного и отправился на кассу. Кассирша кажется совсем не удивилась когда пробивала мне колготки. Я расплатился карточкой, сунул колготки в пакет и отправился домой. До трех часов была еще уйма времени.

В положенное время я уже стоял у дверей служебного входа. Вероника вышла спустя пять минут как и в прошлый раз переодетая платье и кроссовки. А вот колготок на ней не было. Зато в её руках снова были весьма объемные сумки.
- Ну здравствуй. - Сказала она.
- Привет. Хотя вроде как виделись уже сегодня.
- Это не считается. А я представляешь, колготки дорвала сегодня.
- Те самые?
- Те самые. Туфли когда на кроссовки меняла, зацепила их ремешком.
- Ничего страшного, я как-раз купил тебе новые.
- Правда? - Обрадовалась она. - Давай же их быстрее, а-то мне как-то не по себе. Будто голая.
- Ты прямо сейчас их одевать будешь?
- Ну если ты не против конечно.
- Не против.
- Тогда держи продукты, встретимся у машины. Она на том-же месте.
Я протянул ей свернутый пакет в котором лежали все три упаковки и забрал из её рук тяжелые сумки. Вероника вновь скрылась за дверями магазина. Дотащив сумки до машины, поставил их на землю и встал в ожидании, периодически посматривая в сторону высотки, во дворе которой располагался скрытый от моего взгляда магазин. Прошло достаточно много времени прежде чем она появилась. Причем появилась совсем не с той стороны с которой я ожидал увидеть а совершенно с противоположной.
- Ну что ты там высматриваешь? - Услышал я за спиной знакомый голос.
- Да так... Девушку одну жду.
- В сиреневом платье и синих кроссовках?
- Да. И в подаренных мной колготках.
- Ну считай что дождался.
На ногах Вероники красовались новые колготки а в руках был пакет с эмблемой ближайшего кондитерского магазина. Она открыла багажник и я сложил в него сумки.
- Поехали.
- Куда?
- Ко мне. Поможешь поднять продукты а-то самой мне не справиться. В отместку чаем тебя напою. Я пирожного купила.
- А где ты живешь?
- Минут 20 езды. В центре.
К её дому мы подъехали даже быстрей. Минут 15 не больше. Панельная десятиэтажка относительно свежей постройки. Лифт не работал и нам пришлось на себе тащить сумки на пятый этаж. Квартира достаточно просторная с неплохо сделанным когда-то ремонтом.
- Проходи разувайся. Тапочки гостевые тебе вряд-ли налезут так что ходить придется босиком. Кухня прямо и налево, тащи сумки туда а я сейчас приду.
Я снял ботинки и вновь нагрузившись сумками двинул в сторону кухни. Комнат в квартире было две. Вероника сняла кроссовки, одела домашние тапочки и скрылась с маленькой комнате. Кухня оказалась вполне стандартной. Не слишком большой, но и не маленькой. В углу у окна стоял огромный холодильник. Дальше вдоль стены уместились газовая плита и раковина. В промежутках между ними втиснуты стандартные кухонные шкафы. Напротив обеденный стол с тремя табуретками, две из которых были задвинуты глубоко к стене. Я поставил сумки возле холодильника и сел на третью табуретку лицом к входу. Вероника пришла уже переодетая в короткий домашний халат и сразу включила чайник.
- Ох жрать то как хочется. Сейчас бутеров настрогаю, а-то я ничего не готовила. Ты не голодный?
- Нет, я пообедал недавно.
- А мне особо некогда обедать на работе.
Она суетилась возле холодильника то и дело наклоняясь к сумкам и распихивая продукты по полкам. Часть из них сразу перекочевала на стол. Каждый её наклон сопровождался задиранием халата на спине и демонстрацией бедер затянутых в нейлон а иногда и упругих ягодиц. Мне даже удалось разглядеть просвечивающие под тонкими колготками белые трусы, но кажется Веронику это обстоятельство ничуть не беспокоило. Наконец с сортировкой продуктов было покончено.
- Ой... Тут-же ты сидишь.
- Ну да, а что? - Спросил я удивленно.
- Да я что-то задумалась. Позировала тут. - Ответила она чуть смущенно.
- Я ничего не видел. - Соврал я.
- Ладно, пусти меня, я бутеров нарежу.

Вот так вот мы и начали с ней встречаться. В тот вечер мы еще долго болтали на кухне пока я не обратил внимание на часы. А потом, собираясь домой, я робко чмокнул её в щеку а она взяла и предложила остаться на ночь. Честно признаться, я сам этого очень хотел, причем без всяких пошлых мыслей. Просто хотелось подольше побыть с ней рядом. Чуть поломавшись для приличия я согласился. Да и сложно было отказать. На улице темно и ветренно, общественный транспорт фиг знает ходит или нет, а сил за день поубавилось.
Мне постелили на полу в маленькой комнате. О том чтобы спать с ней на одном диване в тот день и речи быть не могло, поэтому мне пришлось устраиваться на твердом холодном полу на тонком матрасе возле стены.

Утро встретило меня ярким солнцем светящим прямо в лицо. Всё тело болело от неудобного жесткого ложа. Я еще немного повалялся не решаясь вставать раньше хозяйки но услышав через закрытую дверь своей комнаты звон посуды, понял что она тоже проснулась. Моя одежда висела на велотренажере. Я оделся и двинул на звук.
Вероника уже хозяйничала на кухне. На ней снова был домашний халат а вот колготок уже не было. Волосы у неё были мокрыми и свободно свисали по сторонам.
- Доброе утро. - Поприветствовал я её.
- Привет засоня. Силён ты поспать однако.
- Да вроде не очень поздно. А ты уже и в душ сходить успела я смотрю.
- Да. Хочешь тоже сходи.
- Да неудобно как-то.
- Не выдумывай. Я каждый день с него начинаю.
- А я по вечерам привык. Утром некогда обычно.
- Ну тебе видней. Давай тогда умывайся и будем завтракать.
На завтрак была овсяная каша и какой-то фруктовый чай, заваренный в небольшом чайничке. Разговор как-то не особо клеился и ели в основном молча под бормотание маленького телевизора.
- Какие планы на сегодня? - Прервала она молчание.
- Да никаких особо. Родителям надо бы показаться, волнуются наверное.
- А чего им волноваться, большой уже мальчик вроде.
- Ну, они в принципе привыкли что я могу на ночь не придти, но если больше двух дней, я предупреждаю обычно.
- Сколько тебе лет?
- Двадцать три.
- И ты всё-еще с родителями живешь?
- Ну да. У меня нет своей квартиры, я только начал на неё копить. А у тебя своя квартира?
- Да. Мне в этом плане повезло больше. Родители помогли.
- Обеспеченные видимо.
- Да не особо. Просто избавиться от меня побыстрей хотели.
- Ты так о своих родителях говоришь...
- Ладно, не будем об этом.
- Как скажешь. А у тебя выходной сегодня?
- Да.
- Поехали познакомлю со своими родителями.
- Не хочу. У меня встречное предложение. Поехали купаться. Я знаю одно классное место.
- Я с радостью, только придется ко мне заехать за плавками.
- Я тебе свой купальник дам. Шутка. Это совершенно в другую сторону. Куплю тебе новые по пути.
- Да я и сам могу купить.
- Не спорь. Сделаю тебе подарок в ответ на колготки.
Ну что мне оставалось делать, только согласиться. Мы заехали в спортивный магазин и она лично выбрала мне купальные плавки, причем по своему вкусу. Мне они совсем не понравились, какие-то слишком маленькие и узкие, но спорить с Вероникой не стал. Один раз можно и потерпеть а потом если надо свои привезу.
Пляж действительно оказался неплохим но уж больно диким. Чистый мелкий песок и никаких намеков на сервис. Даже кабинок для переодевания не было, поэтому делать это пришлось по очереди на заднем сидении машины под прикрытием тонировки. Плавки были жутко неудобные и то и дело норовили залезть промеж булок так что мне постоянно приходилось поправлять их. Мне казалось что все пялятся на меня, хотя по факту пялились на мою спутницу. На ней был шикарный купальник цвета морской волны, под цвет её глаз. Он оставлял открытым ровно столько сколько позволяли рамки приличия, выставляя напоказ округлые ягодицы, узкую талию и упругую грудь. Он не был, как это сейчас модно стрингом, но при этом сочетал на первый взгляд не сочетаемое. С одной стороны его верхняя и нижняя часть была одним целым, но соединялись они настолько несущественными полосками ткани, что их можно было не брать в расчет. Спина и попа почти полностью открыты а полоска трусов кажется в любой момент может скрыться между ягодиц но почему-то не делает этого.
- Купальник у тебя просто офигенный.
- Мне его подруга сшила.
- Руки у твоей подруги откуда надо растут.
- Мы с ней вместе в художественную гимнастику ходили, места брали не столько за технику, сколько за костюмы.
- Это с какого возраста она шьет?
- С младенчества. Мать у неё всю жизнь в ателье проработала.
- Круто. Значит ты не только комсомолка а еще и спортсменка.
- Нет. Лет десять уже как завязала.
- Чего так?
- Спорт это хорошо, но на жизнь им не заработаешь.
- А как-же профессиональные спортсмены?
- Мне до профессионала не дотянуть никогда.
- А подруга твоя тоже бросила?
- Она тренер. Зарплата копеечная, зарабатывает больше дизайном и пошивом одежды для выступлений. К ней даже из других городов приезжают за купальниками.
- Круто.

Постепенно наши с Вероникой отношения становились все более близкими. Через пару дней я опять остался ночевать у неё но уже не в маленькой комнате на полу а на диване вместе с хозяйкой. А потом и вовсе практически полностью перебрался в её квартиру, с каждым днем всё реже и реже приезжая ночевать к родителям. Это оказалось очень удобно. Теперь я мог ходить на работу пешком а не толкаться полчаса в автобусе, добираясь до центра города. Плюсом к этому теперь у меня был регулярный и очень страстный секс. Я просто с ума сходил когда она переодевалась в свою шелковую ночнушку а уже потом снимала колготки. Точнее я снимал их сам, вдоволь насладившись прикосновением к нежному нейлону. Не всегда правда это удавалось сделать без потерь. Несколько раз я эти колготки рвал второпях, от чего Вероника сильно расстраивалась, обнаружив по утру очередную дыру стрелку или затяжку. В наказание я обычно шел в магазин, где приходилось покупать пару новых. Меня там уже знали и не удивлялись, когда я появлялся в очередной раз.
Еще одним минусом было то, что я стал реже видеться с друзьями. Еженедельные пятничные посиделки в баре стали для меня не регулярными, да и родители начали обижаться что я практически перестал к ним заходить. Вероника начала ревновать меня ко всему, даже к родителям. Друзей моих она называла не иначе как алкоголиками и после пары совместных посиделок сначала в баре, потом у неё, точнее уже у нас, дома начала искать любой предлог чтобы не отпускать меня.
В очередную пятницу мы договорились с корешами отметить чей-то день рождения в чисто мужской компании. Вероника наотрез отказалась отпускать меня, мотивируя тем что её не пригласили а там наверняка будут бабы и мало-ли что может случиться по пьяни. Разумеется у меня даже мыслей таких никогда не возникало но убедить в этом её было просто нереально. Дело чуть до скандала не дошло и тут она предложила компромиссное решение.
- Ладно, иди на свою пьянку но перед этим ты оденешь купальник.
- Ты совсем с с ума сошла.
- Ну хочешь, дома оставайся. - Она надула губы. - Просто купальник это гарантия что ты ничего там не натворишь.
- Я пиво там пить буду. В туалет то как в нем сходить если что?
- Будет повод быстрей домой вернуться а вообще можно низ просто в сторону сдвинуть если трусов не одевать под него.
- Да проще уж раздеться и снять совсем.
- Нет не проще. Молнию я зашью.
- Он еще и на молнии?
- Конечно. А как иначе...
Мы долго с ней перепирались и наконец я сдался. Время уже пожимало, поэтому я по быстрому втиснулся в предложенный мне синий гимнастический купальник с молнией на спине, которую она действительно зашила. Купальник был мне откровенно мал, но за счет эластичности налез на меня и даже хозяйство мое в него поместилось. Правда было жутко неудобно. Гораздо неудобней чем в тех плавках, только выбора нет. Я одел поверх джинсы с футболкой и свитер и в таком виде выбежал из дома.
Август как-то резко перестал баловать теплом, поэтому свитер пришелся очень кстати. Он надежно скрывал ворот и рукава купальника. Я сел в заранее вызванную машину такси и через 20 минут заходил в бар. Все друзья были уже в сборе.
- О-о-о... А вот и наш подкаблучник. - Таким приветствием встретили меня друзья.
- Не звездите. Где моя кружка? У меня сушняк.
В центре стола стояла большая стеклянная колба с краником. Обычно мы заказывали сразу пять литров и разливали по кружкам сами. После второй кружки мне захотелось в туалет. В кабинке пришлось повозиться. Я вынужден был полностью спустить джинсы и оттянуть край купальника в сторону. Хорошо что этого никто не видит. Закончив свои дела, я вернулся за стол. Вторая колба пива уже подходила к концу, когда в бар вдруг неожиданно зашла Вероника. Я даже не сразу понял что это она. Одетая в длинное черное платье с высоким вырезом на бедре, черные полупрозрачные колготки и туфли на высоченном каблуке, она притягивала на себя взгляды посетителей обоих полов. Увидев её, мои друзья замолчали да так и остались сидеть с открытыми ртами. Особенно те, кто не видел Веронику раньше.
- Привет. - Кивнула она им.
- Привет. - Ответил ей нестройных хор.
- Можно с вами немного посидеть?
- Конечно можно. - Я подвинулся, пустив Веронику за стол. - Тебе налить?
- Нет, я за рулём. Хотя если можно, давай морс.
Разговоры за столом как-то резко прекратились. Друзья в присутствии Вероники чувствовали себя не в своей тарелке. Впрочем я тоже. А она как ни в чем не бывало допила свой напиток, взяла меня за руку и потащила к выходу.
- Ну что, домой? - Даже не спросила а сказала утвердительно она.
- Домой. - Ответил я обреченно.
- Чего так уныло? У меня для тебя есть сюрприз.
- Какой?
- Дома узнаешь. - Она подмигнула.
Времени уже было прилично и нам в любом случае скоро пришлось бы расходиться. Друзья провожали меня откровенно завистливыми взглядами. Это и не удивительно. В своем вечернем наряде Вероника смотрелась как королева. А намек на сюрприз отдавал таким сексуальным подтекстом, что не понять его мог только тупой. Мы вышли из бара.
- Давай прогуляемся. - Предложила Вероника.
- Давай.
Гулять мне не хотелось совершенно. Наоборот хотелось поскорей домой за сюрпризом, но отказать я не мог.
Как оказалось, ходить в купальнике не очень хорошая идея. Буквально через несколько минут я почувствовал между ног какой-то дискомфорт. В нижней части купальника по краю шли достаточно тугие швы, которые елозили при ходьбе. С каждым шагом идти становилось всё труднее и труднее. Я не выдержал.
- Мне там что-то натирает. - Пожаловался я Веронике.
- Где?
- Между ног.
- Что там может натирать?
- Швы впиваются в кожу и трут. Я идти не могу.
- Нежное создание. Не припомню чтобы он мне натирал когда-то.
- Ты не учитываешь разницу в росте.
- Ладно, давай к машине поворачивать. В следующий раз придется что-то одеть под купальник, чтобы не повторилось такого.
- Что туда можно одеть? Только не говори что лосины.
- Да ты прямо мысли мои читаешь. - Ответила она то-ли серьезно, то-ли в шутку. - Только пусть лучше это будут колготки. Хотя лосины тоже были где-то.
Я был готов согласиться на что угодно лишь бы быстрей оказаться дома, поэтому спорить не стал. Очень хотелось увидеть что за сюрприз меня ожидает.

По возвращении домой, меня сразу отправили в душ, где я наконец смог снять этот ненавистный купальник. Выйдя из душа, завернутый в махровый халат, подаренный Вероникой, я обнаружил её сидящей на диване. На ней по прежнему было платье и почему-то туфли. Только туфли не те в которых она приехала за мной а другие, на еще более высоком каблуке. При виде меня, Вероника встала с дивана, оказавшись со мной одного роста и повернулась ко мне спиной.
- Расстегивай.
Я ухватился за бегунок едва заметной молнии и потянул его вниз. Платье мягко упало к её ногам, она сделала шаг в строну и повернулась ко мне.
- Ну как тебе?
- Офигенно.
- Вот купила на днях бодик. Думала с чулками его одеть но вырез у платья слишком высокий а выглядывающая резинка это слишком вульгарно я считаю. Пришлось под него колготки одевать.
Под платьем действительно скрывалось нечто ажурное, идеально сидящее по фигуре как купальник изделие. Вероника медленно повернулась на 360 градусов, позволив мне разглядеть себя со всех сторон. Сзади этот купальник был сделан в виде стрингов и одетый поверх колготок смотрелся слегка нелепо. Узкий ворот и отсутствие какой бы то ни было молнии наводили на мысль - "А как-же его одевают..."
- А он так и должен на колготки одеваться?
- Я-же сказала что чулки сначала хотела.
- Да. Точно. Голова не соображает от вида такого великолепия. Ну так как он одевается то?
- Вот смотри. Тут застежка. - Она ткнула пальцем куда-то между ног. - И расстегивать её будешь ты.
- А потом я сниму с тебя колготки и одену чулки. - Продолжил я.
Чулки лежали тут-же на диване. Такие-же черные, с широкой ажурной резинкой. Возможно они были даже из одного с боди комплекта. Не дожидаясь согласия, я подтолкнул Веронику к дивану и принялся за дело. Сначала мне пришлось снять с неё туфли. Потом изрядно повозиться с застежкой боди, крючки которого ни в какую не хотели подчиняться мне. Колготки сразу снимать не стал, вместо этого принялся гладить их, не пропустив ни одного сантиметра покрытого нейлоном тела. Прошел от кончиков пальцев на ногах до резинки на талии. Вероника сидела вытянув ноги и откинув назад голову. Вдоволь насладившись её колготками, я начал медленно и аккуратно стягивать их. Колготки были намного плотней, чем те с которыми мне приходилось иметь дело раньше но я все-равно делал всё предельно аккуратно. Были они явно недешевые, с однородной по всей длине структурой и широкой резинкой с какими-то надписями на английском. Мне очень не хотелось порвать эти колготки в пылу страсти, как это периодически случалось раньше. Правда там колготки были совсем тонкие и дешевые. Соответственно и рвались легко.
С колготками было покончено. Я аккуратно свернул их и положил на стул а Вероника тем временем застегнула боди. Настала очередь чулков. По части снимания колготок я можно сказать уже стал профессионалом, а вот в плане одеть обратно всё было гораздо печальней. Хотя с другой стороны что такое чулки... Те-же самые носки, только длинные. Я взял первый чулок и собрал его в гармошку. У него, как и у носка, была пятка, и это облегчало задачу. Я натянул чулок на подставленную ногу, разгладил его и поправил резинку. Со вторым чулком поступил точно так-же, только справился в два раза быстрей.
- И на ком ты тренировался? - Спросила Виктория.
- Ни на ком. Первый раз в жизни одеваю чулки.
- Врешь.
- Честно.
- Больно профессионально всё сделал.
- Просто у меня есть некоторый опыт общения с колготками и носками.
- Ты носишь колготки?
- Нет конечно. Но с тебя то снимал их не раз.
- Не припомню когда ты одевал их на меня.
- Да какая разница. Снять, одеть. По сути одно и то-же.
- Одевать гораздо сложней, особенно если ногти длинные.
- Про ногти согласен.
А между тем, мои руки уже добрались до её груди и нежно теребили торчащие сквозь ткань боди соски. Мои губы соприкоснулись с её губами, оборвав очередной неудобный вопрос на полуслове. Я обнял Веронику одной рукой за талию а второй двинул ниже к застежке. Разумеется, расстегнуть её одной рукой у меня не было никаких шансов но Вероника помогла мне в этом. Доступ к самому сокровенному был полностью открыт. Никакие боди и колготки больше не препятствовали мне, чем я немедленно и воспользовался. Скинул свой халат, под которым ничего не было и вошел в неё.
Кончил почти мгновенно. Наверное зря я так долго распалял себя всеми этими манипуляциями с застежками чулками и колготками. Впрочем Вероника уже тоже находилась практически на пике наслаждения и мне показалось что кончила сразу следом за мной. А может просто не хотела меня расстраивать и лишь сделала вид.
- Какой-то ты сегодня нетерпеливый.
- Это всё из-за боди твоего и чулков. Не привык я к такому великолепию.
- Ну извините... - Пожала она плечами.
- Давай ты в них спать ляжешь, буду привыкать потихоньку.
- Нет уж... Хорошего помаленьку. Да и резинка эта силиконовая на чулках меня просто бесит.
- А что с ней не так?
- Кожа потеет в месте контакта.
- Колготки тоже сойдут.
- Ну хорошо. В порядке исключения, но за тобой долг останется.
- Какой?
- Завтра узнаешь.
Черные колготки она одевать не стала. Вместо них натянула тонкие телесные, застегнув боди снова поверх. В полутьме эти колготки стали практически невидимыми и казалось что кроме боди на Веронике ничего нет. Ему не составило особого труда вдавить эти невесомые колготки вглубь ягодиц и занять законное место между ними.
Уснул я моментально, положив руку Веронике на нейлоновое бедро. Сам не стал одевать даже трусов.

Субботнее утро это возможность хорошенько выспаться. Особенно если ты дома один. Вероника уехала на утреннюю смену и вернется только после обеда. Пользуясь этим я планировал навестить родителей и вернуться домой, встретив Веронику с работы. Но моим планам похоже не суждено было сбыться. Одежду свою я на вчерашнем месте не обнаружил. Не было и банного халата. Поиски по квартире результата не дали, я не нашел даже своих трусов. Собираясь набрать номер Вероники, обнаружил от нее сообщение следующего содержания:
"Доброе утро засоня. Одежду свою можешь не искать, она у меня в машине. Надеюсь ты помнишь что за тобой остался долг который я готова простить если ты выполнишь некоторые условия. Я оставила тебе колготки и купальник. Они лежат на стуле. Сегодняшний день тебе предстоит провести в них. Мне не звони, я на работе. Вернусь как обычно. P/S Возражения не принимаются. Люблю. Целую."
Вот так поворот. К родителям я сегодня явно не попадаю. Даже о банальной прогулке можно забыть. Одевать или нет приготовленные Вероникой вещи, вот в чем вопрос. В принципе я могу и голым походить, но вернувшись, Вероника точно обидится. А обижать её мне не хочется категорически. Ладно, сделаю так... Пока похожу голым а к её возвращению так уж и быть одену эти чертовы колготки а может даже и купальник. Я закрыл все окна, которые почему-то стояли на проветривании и из них ощутимо тянуло сквозняком и пошел завтракать. Позавтракав, сложил диван, сел на него и включил телевизор. Спустя несколько минут, понял что без движения я начинаю замерзать. Еще какое-то время я боролся с холодом, то и дело бросая взгляд в сторону колготок лежащих рядом на стуле. Почему-то они уже не казались мне такими абсурдными. Даже наоборот я начал представлять как тепло мне в них станет. Тем более что колготки как-раз оказались не теми тонкими капронками, что носила Вероника, а вполне себе серьёзными и теплыми.
Я взял Колготки в руки, ощутив на ладонях их мягкость и толщину. Сделаны они были то-ли из шерсти, то-ли из особой синтетики, сразу и не разберешь. На вид вроде небольшие но очень хорошо растягиваются, возвращаясь к исходному размеру сразу как отпустишь. Эх, была не была... Я уже привычным движением собрал в гармошку одну штанину, или колготину, не знаю как правильней, и натянул на правую ногу. Колготки сели как вторая кожа, сделав мою ногу абсолютно черной. Проделав процедуру со второй ногой, встал с дивана и натянул их на задницу. Размер подошел практически идеально. Ну может только совсем чуть-чуть они сползали в промежности. Хотя может это конечно от того, что я недостаточно подтянул вверх штанины. Подтянув их по всей высоте, начиная с самых ступней, как это не раз делала на моих глазах Вероника, я остался вполне доволен результатом. Взяв в руки купальник, чуть задумался, одевать или нет. К приходу Вероники конечно одену, но нужен ли он сейчас?
Это был тот-же самый купальник в котором я ходил накануне. Темно-синего цвета с длинными рукавами и молнией на спине. В голове свежи были воспоминания вчерашнего вечера. Как он натер мне всё при ходьбе. Но во первых, сегодня я ходить не собираюсь, а во вторых, под ним же будут колготки. Такие мягкие и нежные колготки, которые вряд-ли доставят дискомфорт коже. На моих руках от холода до сих пор сохранялись следы "гусиной кожи" и рукава были бы очень кстати. Решение было принято. Я втиснулся в купальник и даже ухитрился застегнуть весьма неудобно расположенную молнию.
Выйдя в коридор, встал перед большим зеркалом в котором отражалась темная фигура. В полутьме прихожей купальник с колготками выглядели практически одного цвета и сливались в единое целое. При этом мне было абсолютно комфортно. Нигде ничего не жмет и не висит. Я даже начал немного завидовать женщинам, ведь у них есть такой замечательный предмет гардероба как колготки. Казалось что от них по ногам разливается приятное тепло, согревающее и всё остальное тело. Возникла мысль, а почему-бы не сделать из этого материала целый комбинезон, чтобы целиком упаковаться в него и никакой холод не страшен. Пожалуй надо запатентовать идею. Вечером поделюсь с Вероникой. Для всяких лыжников и туристов просто сказка.

Примерно в час дня мой телефон зазвонил.
- Привет. Как дела? - Услышал я в трубке такой знакомый и желанный голос.
- Всё отлично. У тебя как?
- Я на перекус сбежала. Ты пообедал?
- Да.
- Не замерз там надеюсь. А-то я с утра проветривать всё оставила.
- Замерз. Еще как замерз. Но сейчас отогрелся уже.
- Я надеюсь, именно так как я думаю согрелся?
- Да. А ты хитрая оказывается. - Мне стало ясно зачем она открыла окна.
- Ладно. В кладовке в чемодане лежит твоя уличная одежда. Доставай и дуй ко мне.
- Прямо так?
- А чего такого... Не бойся, никто ничего не увидит. Давай, мне пора.
В чемодане я действительно обнаружил свои ботинки, джинсы и ветровку. Перед выходом из дома решил посетить уборную но тут меня ждал облом. Сколько я не пытался расстегнуть молнию на купальнике, у меня так ничего и не получилось.

Веронику прождал минут тридцать. Колготки и тут пришлись очень кстати. На улице сегодня было ветренно а в магазин заходить не хотелось. Наконец она вышла, нагруженная как обычно своими баулами с продуктами. Её машина, по сложившейся традиции, стояла в парковочном кармане в квартале от магазина. Она быстро добежала до неё в своих тоненьких колготках и короткой вязанной юбке а я, нагруженный сумками, подошел чуть позже.
- Ну и дубак сегодня. - Прокомментировала она, когда я сел на пассажирское сидение.
- Так-то тепло, просто ветер сильный.
- Ну да, тебе хорошо говорить, в теплых то колготках да джинсах.
- А тебе что мешало сделать так-же.
- Не люблю джинсы. Пусть в них ковбои американские ходят.
- Ну хотя-бы нормальные колготки поверх можно было одеть? - Отчитал я её.
- Ты не указывай что мне одевать пожалуйста.
- Да больно надо. Сама лечиться будешь потом. - Ответил я с обидой и отвернулся к окну.
Домой ехали молча.

- Расстегни мне молнию пожалуйста, я в туалет хочу. - Попросил я когда мы зашли в квартиру.
- Сломал?
- Вроде нет. Просто заклинила.
- Ладно, давай поворачивайся. - Сменила она гнев на милость.
Сам-то я уже простил её за резкое высказывание в мой адрес. Да и сложно было дуться на неё, когда она стоит перед тобой в одних тонких колготках такая хрупкая и беззащитная. Я помог Веронике снять с ног невысокие сапожки. Она повесила на вешалку куртку и стянула через голову длинную вязанную кофту, которую я принял поначалу за юбку. Под кофтой была только белая майка и больше ничего. Под колготками миниатюрные белые трусики.
Избавившись от купальника, пулей промчался в туалет а когда вышел оттуда, Вероника уже сидела в комнате перед телевизором в своём домашнем халате и телесных колготках.
- Чем занимался сегодня?
- Ничем. Телевизор смотрел. Отдыхал.
- Куда купальник дел?
- В ванной оставил. Думал ты мне футболку дашь.
- Блин. Совсем забыла. Твои вещи в машине остались. Сходишь сам?
- Давай ключи.
- Хотя ладно, походи так. Чего тебе лишний раз на улицу мотаться.
- Может всё-же схожу? - Я посмотрел на неё умоляюще.
- Нет. У меня есть идея получше. Одевай купальник.
Я понимал что отказаться, значит окончательно поссориться, а мне этого совершенно не хотелось. Пришлось тащиться в ванную и снова напяливать купальник. Молнию сам застегивать не стал, боясь сломать окончательно. Это сделала Вероника, после чего достала из шкафа еще одни колготки. Колготки были тоже черные но не теплые а тонкие капроновые. Тонкие по сравнению с теми что были на ней. При этом почти не прозрачные с плотным верхом в форме черных трусов.
- Одевай. - Велела она.
Я начал натягивать эти колготки на себя. Получалось плохо. Их размер явно не соответствовал моему, поэтому мне пришлось приложить значительные усилия при их одевании. Особенно тяжко пришлось в самом конце, когда я натягивал их на попу. Верх был очень плотным и тугим и сжал мои бедра и ягодицы непривычно сильно. Вероника ухватилась обеими руками за резинку и дернула её вверх так что я невольно встал на носочки. Она одобрительно хмыкнула и достала еще одни.
- Что, еще что-ли? - Спросил я испуганно.
- Точно. Еще-же купальник нужен. Пока не одевай, поищу в кладовке.
Минут на пять она пропала а когда вернулась, в руках у неё было несколько купальников разного фасона и цвета. Вероника разложила их на диване и принялась выбирать а я стоял и с опаской следил за ней.
- Вот. Этот подойдет. - Она протянула мне фиолетовый купальник.
- Так это ведь стринг. Как в таком ходить?
- Скажи спасибо что не на голое тело заставляю одевать. Зато он по цвету подходит. Остальные слишком яркие.
- Так вот же черный есть.
- Черный последним оденешь.
- Давай тогда сразу третьи колготки и черный купальник.
- Ишь какой хитрый. Одевай давай.
Настроение у Вероники явно стало улучшаться и чтобы снова не испортить его я начал натягивать этот купальник-стринг. На моих ощущениях это никак не отразилось. Ну стало чуть потуже в промежности, но никакого намека на его подлую сущность благодаря двум колготкам не возникло. Я по быстрому натянул третьи колготки, нейлон по нейлону скользил гораздо лучше, и влез в последний купальник. Он как и первый был с рукавами но без молнии. Вместо неё был широкий вырез вокруг шеи в который с трудом пролезли мои плечи.
- А теперь пойдем гулять. - Обрадовала меня Вероника. - Поможешь мне колготки одеть. Ты ведь этого хотел?
- Конечно помогу.
- Вот и умница. - Она протянула мне теплые колготки и позволила одеть их на неё.
- А можно я еще одни тебе одену? - Спросил я, заметив что в шкафу этих колготок еще целая тьма, включая и совсем новые в упаковке.
- Можно. Выбирай какие нравятся.
Я порылся среди упаковок и выбрал такие-же как у меня черные капроновые колготки с моделирующими трусиками, как гласила надпись.Вероника лишь немного помогла мне, когда я замешкался, пытаясь совладать с этим трусиками и теперь её ноги выглядели такими-же гладкими черными и блестящими как у меня. Мне захотелось одеть на Веронику еще и купальник, тем более что вот они лежат, но я не решился, побоявшись всё снова испортить.
Я натянул джинсы с ветровкой, Вероника свою вязанную кофту и куртку и мы вышли во двор. Маршрут выбирала она. Мы прошли по проспекту и оказались у большого торгового центра. Мне было жарко под множеством слоёв лайкры и нейлона, поэтому идея посетить магазин меня не вдохновила. Да только никто моего мнения не спрашивал.
Внутри было людно и шумно. Вторая половина выходного дня это всегда самый пик покупательской активности. Сам я старался в эти часы по магазинам не ходить но у Вероники были свои тараканы. Первым делом мы отправились в отдел нижнего белья, где она долго копалась на полках с трусами и лифчиками а стоял чуть в стороне и обливался потом. Наконец, выбрав комплект красного цвета, мы прошли на кассу. Расплатившись, она потащила меня дальше.
- Может ты как-нибудь без меня дальше? Я просто умираю от жары.
- А я думаешь не умираю. Напялил на меня трое колготок зачем-то. - Я не нашелся что ответить.
Наверное еще целый час я таскался за ней по этажам, но больше ничего мы так и не купили. Такое впечатление что она просто издевалась надо мной, заставляя ходить следом между отделами обуви, нижнего белья и колготок. По каждой понравившейся вещи, будь то колготки, чулки или платье, она спрашивала моего мнения. причем просто ответить понравилась мне эта штука или нет, Веронике было недостаточно. Надо было обязательно как-то описать свои эмоции и выразить личное мнение.
В очередном отделе нижнего белья, взгляд Вероники за что-то зацепился.
- Смотри сюда. Колготки мужские продают. Хочешь.
- Не знаю.
- Интересно, их можно померить.
- Ты с ума сошла?
Вероника позвала консультанта.
- Девушка, а скажите, мужские колготки чем от женских отличаются?
- Немного другая размерная сетка и адаптация под анатомию. Плюс гульфик у большинства моделей есть. Вы для молодого человека выбираете?
- Да. А можно примерить?
- Нет, к сожалению нельзя.
- Почему?
- По соображениям гигиены.
- А если он сначала оденет какие-нибудь дешевые колготки, которые я сейчас прямо у вас куплю и уже на них будет мерить?
- Ну не знаю... Так наверное можно. Я у руководства спрошу сейчас.
- Подождите. Мы подумаем и возможно еще вернемся.
Пока шел этот диалог я стоял рядом и не находил себе места. Мое лицо меняло цвет от ярко красного до молочно белого. Наконец пытка закончилась и мы покинули торговый центр.
- Может действительно купить тебе такие колготки. - Рассуждала она пока мы шли домой.
- Думаешь стоит? Надо сначала в интернете про них почитать. Ты видела сколько они стоят?
- Да. За эти деньги можно трое отличных женских взять.
- Вот-вот. Так что обойдусь.
- В женских ходить собираешься?
- Нет.
- Зима впереди. Не забыл?
- У меня подштанники есть.
- Убожество. Тебе в них удобно?
- Не очень.
- В колготках удобней?
- Если в одних то да. Но не в трёх сразу.
- А это тебе в наказание.
- За что?
- За то.
За что мне такое наказание она так и не сказала.
Дома мне было наконец позволено снять и колготки и купальники и переодеться в свою обычную домашнюю одежду. Вероника достала откуда-то красные чулки и теперь красовалась в них и в новом комплекте белья перед зеркалом.
- Ну как тебе?
- Потрясающе.
- А мне кажется что чего-то не хватает. Какой-нибудь накидки, пеньюара.
- Давай купим.
- Опять идти придется. Не хочу сейчас. Может завтра сходим.
- Давай. Заодно и тебе колготки приобретем.
- Ты все-таки на мужские нацелилась?
- Да. Но померить надо обязательно. Так что готовься.
- К тому, что ты на глазах у всех будешь покупать мне дешевые капронки, чтобы я мог надеть в примерочной на них мужские колготки?
- Ну как-то так наверное.
- Нет уж. Лучше купи мне на эти деньги трое обычных но без свидетелей.
- Обычных я тебе и без того могу сколько угодно из шкафа достать.
- Они мне малы.
- Хорошо. купим мы тебе нормальных колготок. Тройка устроит?
- Ты двойку носишь?
- Да.
- А сколько всего размеров?
- Обычно четыре, но у некоторых производителей пять.
- Тогда устроит. Четверка это наверное на совсем уже крупных дам.
- А пятерка на бегемотих. - Пошутила она. - В пятерку я целиком помещусь.
- С головой. - Поддержал я.
И она сдержала своё обещание, купив мне комплект теплых колготок. На следующий день она затащила меня в "кальцедонию", где приобрела по распродаже целый набор, состоящий из пяти цветов, черного, серого, бежевого, телесного и коричневого. Коричневые колготки заставила одеть тут-же, закрывшись со мной в примерочной. На мне и без того уже были одеты одни средней плотности колготки телесного цвета и черный купальник. Теперь колготок стало двое. Ну хорошо хоть не трое, как это было вчера. Да и купальник сегодня на мне был только один. А вот себе она так ничего и не купила.

На работу в понедельник я пошел в колготках. Вероника в этот день работала с обеда но не поленилась и встала раньше меня. Приготовила завтрак, погладила брюки и рубашку и достала новые колготки. Одни из тех что мы купили накануне. Слава богу хоть без купальника в этот раз обошлось. До этого дня, в колготках на работу я еще не ходил, но Вероника заявила что осень не за горами и пора начинать привыкать. И хоть на улице немного потеплело, отвертеться я так и не смог.
- Ну подумай сама, какие колготки на работе. - Мямлил я.
- А до офиса ты планируешь телепортом добраться?
- Нет, пешком.
- Тебе идти минут двадцать. Лето закончилось. На улице холодина. - Это она конечно преувеличила.
- Я могу на трамвае доехать.
- А на трамвае все тридцать, и еще неизвестно сколько на остановке простоять придется.
- Ну ты-же ходишь в одних колготках, даже без штанов.
- Я на машине, плюс у меня юбка теплая, плюс сапоги.
- Видел я эту юбку. Едва попу прикрывает.
- Короче не спорь. Либо делаешь как я сказала, либо никуда не идешь.
- Меня уволят тогда.
- Сам виноват будешь.
Время уже поджимало и я подчинился. Колготки оказались немного колючими но я не придал этому значения. А зря. Не прошло и часа, как я понял что сил терпеть зуд у меня больше нет. Ноги чесались всё сильнее и сильнее. До работы я дошел более-менее нормально. В движении практически ничего не ощущалось. А вот когда сел на своё рабочее место, понял что день обещает быть веселым.
С трудом дотерпев до обеда, я чуть-ли не вприпрыжку побежал домой к Веронике. Я так торопился, что даже не сообразил позвонить ей и предупредить. Открыв дверь своим ключом, понял что опоздал. Вероники дома уже не было. Хотя наверное это и к лучшему. Я снял к черту эти адские колготки, слегка перекусил и вернулся в офис.Можно было конечно одеть Вероникины черные мягкие колготки, но искать их не было ни времени ни желания. Вечером я окажусь дома раньше чем она и никто ничего не узнает.

Как-же я был наивен. Закончив работу, только успел выйти из офиса, как мой телефон зазвонил и высветил на экране её фотографию.
- Домой идешь?
- Да.
- Как на улице?
- Хорошо.
- Колготки на тебе?
- На мне. - Соврал я.
- Ну ладно. Смотри у меня... Вечером увидимся.
- Хорошо. До вечера.
К её приходу я снова одел колготки и встретил Веронику в них. Сама она как обычно была в своих тонки телесных колготках, длинной вязанной кофте, заменяющей ей юбку и легкой куртке. Я обнял её за талию и хотел было уже поцеловать, но Вероника отстранилась от меня.
- Зачем колготки снимал?
- С чего ты взяла?
- Ты ведь их только сейчас одел. Да?
- Нет, весь день в них проходил.
- Не ври мне. Ты одел их к моему приходу. Если бы ты не снимал их днем, то сейчас не стал бы снова натягивать.
- Ну ладно. Я снял их в обед.
- Зачем?
- Да у меня от них всё чесалось.
- А мне позвонить не мог?
- И что бы ты сделала?
- Я могла привезти тебе другие. Можно было одеть капроновые под низ. Да мало-ли что...
- Ну извини, не догадался.
- Не догадался он... - Передразнила меня Вероника. - Будешь наказан.
- Как?
- К кровати привязан. - Ответила она в рифму.
- Шутишь?
- Не шучу. Дуй за купальниками.
Насчет кровати не знаю, а вот купальник одеть пришлось, да еще и не один. Причем прямо поверх этих колючих колготок, да еще и сразу стринг. За купальником последовали черные капроновые колготки с утягивающим верхом и черный купальник. Эти черные колготки еще сильнее придавили к ногам колючую ткань, усилив эффект. Вероника сказала что это необходимо для того чтобы быстрей привыкнуть. Она детстве носила такие-же колючие колготки и никаких проблем у неё с ними не было. А вот у меня ноги чесались просто адски.
- Ну чего ты там всё начесываешь, тебе руки нечем занять что-ли?
- Так зудит всё.
- Ну-ка давай спиной повернись ко мне.
Я выполнил требование.
- Руки за спину заведи.
Я снова подчинился а Вероника взяла какие-то старые колготки и связала мне ими руки за спиной. Получилось не очень туго и при желании я наверное бы смог освободиться но злить её не хотелось. После работы настроение у Вероники обычно было не очень и она могла сорваться из-за любой ерунды. Так что чесаться я больше не мог. Мог только тереть ноги друг об друга.
За окном уже была ночь и в общем-то пора было ложиться спать. Но на мне по прежнему были одеты двое колготок да еще и руки теперь связаны. Я уже морально готовился к тому что спать мне придется так, но Вероника наконец сменила свой гнев на милость, развязала меня и позволила снять все колготки. Вместо них дала мне другие, белые и мягкие а к ним белый купальник с длинными рукавами и высоким воротом. Формально это был не купальник а боди. Нечто среднее между узким свитером и купальником с застежкой между ног. Он был сшит из мягкого эластичного материала и застегивался на три кнопки. Вероника помогла мне застегнуть их и уложила на диван. Укрыла одеялом, подоткнув его со всех сторон и выключила свет.
- Спокойной ночи. - Сказала она, поцеловала меня в лоб и вышла из комнаты.
Лежать в таком одеянии было на удивление комфортно. Нигде ничего не давило и не натирало. Мягкая нежная ткань создавала ощущение тепла и уюта. Уснул я моментально.

Утром, по уже сложившейся традиции, Вероника встретила меня на кухне.
- Я тут подумала. Наверное шерстяные колготки это действительно перебор.
- А я тебе о чем говорил... - Ответил я одобрительно.
- Поэтому пойдешь в капроновых сегодня.
- Блин...
- А как попрохладней станет, будешь сверху шерстяные одевать и ничего колоть не будет.
- Блин, блин, блин. - Мне захотелось выматериться.
- Да я сама так уже много лет делаю. С тех пор как в "Магнит" работать устроилась.
- А давно ты там работаешь? - Решил я пока уйти от темы колготок.
- Шесть лет.
- А до этого где работала?
- Нигде. "Магнит" моё первое место работы. Начинала с девушки на побегушках.
- Подожди. Если ты уже шесть лет работаешь, а до этого еще институт заканчивала то тебе сейчас 28 лет получается.
- Почти угадал. Двадцать девять.
- Офигеть. Ты на шесть лет старше меня. - Я был в шоке.
- Выходит что так.
- А по тебе и не скажешь. Я думал 25 максимум. Догадывался что ты старше, но чтобы настолько... Ты очень хорошо выглядишь.
- Это из-за роста так кажется. Я всегда выглядела младше своего возраста. А тебя пугает эта разница?
- Нет, что ты... Просто не ожидал. Я люблю тебя такой какая ты есть.
- Я тебя тоже. Ну а теперь давай одеваться. Я всё приготовила.
Мы как-раз закончили завтракать. Вероника приготовила мне достаточно плотные телесные колготки, которые я одел под брюки. Под колготками сегодня у меня были трусы. Вероника посмотрела на них критически. Как они просвечивают через ткань колготок, но ничего не сказала. Я уверен что в её голове сейчас крутится мысль дать мне вместо них купальник, но слава богу до этого не дошло. Думаю, она понимала что провести в нем целый рабочий день нереально.
- Что-то тонковаты колготочки, шерсть твоя вон даже просвечивает. А более плотных нет к сожалению. Может еще одни оденешь?
- Не надо. Меня шерсть согреет. - Отшутился я.
- Ладно. Черт с ним. Хотя от шерсти не помешало бы избавиться. Не люблю волосатых.
- Ага, а потом в бане меня мужики спросят зачем ноги побрил. Что я им отвечу?
- Какая баня? Не хватало еще заразу там подцепить какую-нибудь. Никаких бань.
- Да мы в хорошую, проверенную ходим.
- Для вас она может и проверенная, но кто там был до этого вы ведь не знаете. Может туда перед вами проституток водили. Я даже не уверена что твои друзья сами этим не увлекаются.
- Ты что... Какие проститутки.
- Знаю я вас. - Протянула Вероника многозначительно. - Ладно, на работу опоздаешь. Беги давай.
От капроновых колготок ноги не чесались, плюс был еще один положительный момент. По ним легко скользили брюки и их не приходилось подтягивать когда садишься. Работоспособность моя повысилась и коллеги больше не косились на меня и не провожали удивленными взглядами как вчера, когда я то и дело убегал в туалет поправить колготки и вдоволь начесаться. Так что первая половина дня пролетела незаметно.
В обед за мной приехала Вероника и отвезла домой. На обед нам давали целый час и на машине было вполне реально успеть съездить. Путь в одну сторону занимал минут десять, не больше. Это тебе не трамвай, который ходит кругами.
- Ты как тут оказалась? - Спросил я, увидев её у проходной.
- Да рядом тут была. По магазинам ходила. Скучно дома сидеть.
Дома она накормила меня, после чего заставила переодеться. Мне выдали новые, более плотные колготки и купальник, тоже явно новый. На мои возражения что купальник тут лишний, я получил рекомендацию поменьше пить и быстрей возвращаться после работы домой.
Колготки, такие-же бесцветные, и совершенно непрозрачные, были одеты под купальник. Трусы Вероника заставила снять. Купальник, как и колготки был практически одного цвета с кожей, одевался классическим способом, через ноги. Рукавов у него не было, а вместо воротника был широкий вырез. Но даже несмотря на это, посещение туалета в таком наряде становилось практически невыполнимой задачей. Так-что мне пришлось терпеть до самого вечера.
- Где ты откопала этот купальник? - Поинтересовался я придя домой.
- Купила сегодня в специализированном магазине.
- Магазин "Мужские колготки и купальники"?
- Нет. Магазин "Танцуй". Колготки кстати тоже оттуда.
- Что за магазин такой?
- Всё для танцев, балета и фигурного катания.
- Не знал что в нашей провинции есть такой.
- Есть, причем очень давно. Совсем недалеко от вашего офиса кстати. И цены там кстати, весьма нескромные.
- И сколько всё это стоит?
- Тебе лучше не знать.
- Ну хоть примерно?
- Не скажу. Хочешь, сам сходи посмотри.
- Ну вот еще... - Ответил я, но для себя решил что заеду в него обязательно.
На ночь Вероника снова одела на меня белые колготки и боди. Мало того, она и сама оделась так-же, залезла под одеяло и прижалась ко мне.
- Я посмотрела как сладко ты спишь в этих колготках и решила попробовать так-же. - Шепнула она мне на ухо.
- Ну и как тебе?
- Обалденно. Особенно когда ты рядом.
- А раньше в колготках не доводилось спать?
- Приходилось. Зимой бывает прохладно в квартире и я одевала колготки с носками.
- А боди?
- Боди не одевала. Не догадалась почему-то. Хотя у меня такой давно уже валяется.
Я даже не заметил как моя рука легла на бедро Вероники и начала легонько гладить колготки. Верх колготок скрывался под боди и я, оттянув немного треугольник на её попе, полез выше, туда где пряталась резинка. Вероника не возражала и даже наоборот сама потянулась к моим губам. Я расстегнул кнопки на её боди и начал потихоньку стаскивать колготки вниз. Под колготками обнаружились едва различимые трусики, их пока трогать не стал. Избавив Веронику от колготок, задрал боди выше груди. Лифчика под ним не было и я принялся покрывать поцелуями её грудь и живот. Когда сил сдерживаться уже не оставалось, я одним резким движением расстегнул свой боди, стянул его через голову и сдернул колготки, вывернув их при этом наизнанку. Оставалась последняя преграда в виде маленьких белых трусов. Их Вероника сняла сама.
Потом, стоя в душе под теплыми струями вместе с Вероникой, я нежно тёр мочалкой её спину и думал какая-же она все-таки маленькая и хрупкая без своего строгого костюма и каблуков. И как это нежное создание умудрилось так повлиять на мой образ жизни. Разве мог я представить что вот так запросто буду красоваться перед кем-то в колготках, при этом не чувствуя себя ущербным и даже наоборот каждый раз доказывая что я мужчина.
После душа, Вероника собственноручно одела на меня белые колготки и застегнула боди. Оказывается это тоже может быть приятным, когда девушка натягивает на тебя такой не очень мужской предмет гардероба. Мы вернулись под одеяло и обнявшись, уснули.
До конца недели я так и проходил на работу в капроновых колготках. Слава богу, шерстяные мне больше одевать не приходилось. В пятницу я как обычно намылился с друзьями в посидеть в баре. Бурная личная жизнь это конечно хорошо, но нарушать традиции нельзя. В этот день Екатерина как-раз работала в вечернюю смену а о своих намерениях я ей ничего не говорил, планируя по тихому свинтить. Напиваться я не собирался и надеялся что всё пройдет незамеченным. Наивный. Я недооценил её проницательность. Не успел я перешагнуть порог квартиры, как мой телефон подал признаки жизни. Конечно-же звонила она.
- Ты дома?
- Почти.
- Какие планы на вечер?
- Никаких.
- А я думала, опять в бар с друзьями пойдешь.
- Ну была такая мысль.
- Я там в большой комнате тебе всё приготовила. Даже не вздумай выходить из дома не одев. Надеюсь разберешься что там и как.
- Разберусь. - Ответил я обреченно.
В комнате для меня действительно были приготовлены колготки и купальник. Колготок было двое. Одни тонкие капроновые а вторые те самые шерстяные, которые я так невзлюбил с первого же дня носки. Купальник тоже далеко не самый удачный, стринговый. Встретиться с друзьями мы договорились в девять вечера и я хотел просидеть в баре до окончания рабочего дня у Вероники а потом встретить её, сделав сюрприз.
Ближе к назначенному времени я начал облачаться. Одел капроновые колготки и протиснулся в узкий купальник. Купальник был какой-то новый, по виду совсем маленький и мне пришлось изрядно попотеть натягивая его. Конечно-же колготки не были ему помехой и он моментально вдавил их между ягодиц. Сзади у купальника было молния с маленьким бегунком но без язычка. Вместо него была вставлена толстая нитка, потянув за которую я запечатал себя после чего нитка выдернулась из отверстия и осталась у меня в руках. Теперь о том чтобы снять купальник можно было даже не думать. Одев теплые колготки, натянул джинсы и свитер и отправился на остановку.

- Как однако меняет людей семейная жизнь. - Прокомментировали мои друзья. - Ты теперь так совсем скоро пить перестанешь.
- Да мне еще Веронику с работы встречать. - Оправдывался я.
- Ты давай там, воспитывай её потихоньку, а-то совсем потеряем человека.
- Мы работаем над этим.
Я действительно в этот вечер практически не пил. Прямого запрета на алкоголь не было, но Вероника сделала всё возможное чтобы помешать мне сделать это. Мало того, что купальник причинял жуткий дискомфорт, так он еще и лишил меня возможности посещения туалета. Если бы не колготки то еще можно было бы исхитриться, но с колготками никак. Поэтому я ограничился всего одной кружкой, растянув её на весь вечер и даже несмотря на это, с трудом дотянул до закрытия магазина. Я встретил Веронику, пританцовывая у служебного входа.
- Ну как посидели? - В её голосе чувствовалась легкая издевка.
- Как обычно.
- Купальник новый понравился?
- Очень.
- Может прогуляемся?
- Я в туалет хочу. - Не выдержал я. - Давай домой быстрее.
- Ну как скажешь.
В её голосе промелькнула обида но какая-то ненастоящая. Думаю на самом деле она радовалась победе. Я чувствовал это, но природа брала своё и мы поехали домой. Дома Вероника как назло не спеша разделась сама, попросив меня снять с неё сапоги, потом позволила мне снять джинсы с кофтой. Долго искала скрепку чтобы вставить её в отверстие бегунка и лишь потом расстегнула мой купальник. В туалет я бежал обгоняя ветер.
Купальник разумеется одевать больше не стал. Капроновые колготки просвечивали, поэтому пришлось опять одеть поверх шерстяные. Хорошо хоть они не кололись сквозь капрон. Купальник бросил на диван рядом с Вероникой. Сама она уже переоделась в домашний халат, оставшись при этом в колготках. Я был трезвый и злой и мне хотелось мести.
- Ты где это взяла? - Спросил я указав на купальник.
- Купила.
- Специально для меня?
- Нет себе.
- Что-то я тебя в нем ни разу не видел.
- Он мне маловат.
- А мне значит в самый раз.
- Ну я надеялась что он растянется.
- Он растянулся и сейчас на тебя точно налезет.
Я взял купальник, собрал его гармошкой, сел перед Вероникой на колени и начал продевать в него её ноги.
- Ты что делаешь? - Изумилась Вероника.
- Одеваю на тебя купальник. Халат снимай.
- Интересно. - Ответила она развязывая пояс халата.
Под халатом ничего кроме коготок не было. Я поставил Веронику на ноги и натянул купальник на плечи. На первый взгляд ей он был в самый раз. Я застегнул молнию и вытащил скрепку. Потом ухватился за заднюю часть купальника дернул вверх, заставляя его сделать то-же самое что он сделал до этого со мной. Веревочка стрингов продавила колготки и скрылась из виду между двух аппетитных половинок. От такого зрелища я начал возбуждаться, что незамедлительно отразилось на передней части моих колготок. Я уложил Веронику на диван и принялся гладить её везде где только можно и даже там, где вроде как нельзя. Не обошел своим вниманием ни единого сантиметра её такого соблазнительного тела. Закончилось всё как всегда. Она первая стянула с меня колготки, после чего я, повозившись с бегунком на её спине, Стянул с Вероники купальник вместе с колготками и трусиками и вошел.

После душа, мы сидели на диване, завернутые в большие махровые полотенца.
- Ну и что это было? - Спросила она.
- Экспромт.
- Смотри у меня, экспериментатор.
- Это не эксперимент а экспромт. Некое действие, выполненное спонтанно без подготовки.
- Ну пусть будет так. А сейчас давай без подготовки одеваемся и спонтанно ложимся спать. Я устала.
Мы оба облачились в белые колготки с боди и свалились без сил. Я даже не стал возиться с застежкой боди, оставив половинки свободно болтаться а Вероника этого не заметила.

- Ну как там твой ухажер? - Вероника болтала по телефону с подругой.
- Он уже не ухажер. Мы решили жить вместе.
- Вот это да...
Я сидел за компьютером в маленькой комнате, но отлично слышал что говорит Вероника и в целом догадывался какие вопросы задает подруга.
- На тебя не похоже. Сколько уже их было до него?
- Достаточно. Но он не такой как остальные.
- Да все они одинаковые.
- Поверь, этот другой. Мне с ним хорошо, он нежный и заботливый и он по настоящему любит меня.
- А ты его?
- И я тоже.
- Сколько ему лет?
- Скоро 24 исполнится.
- Ого. Молодой еще совсем. Сбежит ведь от тебя.
- Я постараюсь не допустить этого.
- Только не включай ревнивую дуру, как обычно.
- Я стараюсь.
- Давайте в гости заходите, правда у меня муж уехал на рыбалку.
- Рыбалкой он называет пьянку на свежем воздухе?
- Да.
- Давай сегодня после обеда заглянем. Завтра я работаю.
- Договорились.
Значит сегодня мы идем в гости. Интересно, что она приготовит для меня на этот раз. В том что мне придется опять идти в колготках я не сомневался, но вот в каких.
Ближе к обеду Вероника начала готовиться к мероприятию. Первым делом, достала из шкафа короткое ярко-красное платье и тщательно прогладила его. Потом одела комплект красного белья, которое мы с ней вместе покупали и натянула тонкие блестящие колготки. Одев платье, попросила меня застегнуть молнию на спине и встала перед зеркалом.
- Выглядишь офигенно. - Прокомментировал я.
- А мне не очень нравится.
- Что не так?
- Не могу понять. Как-то не очень комфортно мне в этом комплекте.
Вероника сняла платье, колготки и вообще всё бельё. Одев колготки обратно, прямо на голое тело, снова залезла в платье и подошла к зеркалу.
- У тебя грудь через платье просвечивает.
- Вижу.
- Надо что-то одеть под него всё-равно.
- Я знаю что под него одеть.
Она снова сняла платье и начала рыться в шкафу. Я смотрел как она копается, одетая в одни колготки. Колготки были совершенно прозрачными и ничего не скрывали. Лишь маленькая ластовица между ног создавала хоть какую-то видимость присутствия белья. Наконец Вероника нашла то что искала. Это был маленький красный боди, сделанный казалось из одного куска ткани. Швов на нем я не обнаружил, лишь застежка между ног немного выбивалась из общего фона. Она одела его и застегнула застежку. Сел боди как вторая кожа, скрыв наготу. Впереди у него был небольшой треугольник, скрывающий центральный шов колготок, а сзади узкая полоска, которую Вероника целенаправленно загнала поглубже, подтянув предварительно колготки так что задняя часть шва тоже спряталась от посторонних глаз.
- Ну вот, теперь нигде ничего не выпирает и не просвечивает. - Подытожила она, стоя в платье перед зеркалом. - Сзади тоже нормально?
- Сзади просто офигенно. Даже не подумаешь что там что-то есть. Только вот зачем все эти мучения?
- Тебе не хочется чтобы я была красивой? - Она слегка надула губы.
- Конечно хочется.
- Ладно, помоги мне снять платье. Не хочу помять его пока тебя готовим.
Подготовка меня сводилась к тому, что мне тоже были подобраны колготки. Сегодня это были мягкие черные колготки, которые я одел под брюки. Серая рубашка и пуловер завершили мой образ.
- Выйдем пораньше, я хочу по пути зайти ногти сделать.
- Мы не на машине поедем?
- Нет, пешком. Тут не очень далеко и как-раз через маникюрный салон пройдем.
- Хорошо. Только тогда ты тоже утеплись хоть немного.
- Я пальто одену.
- И колготки.
- А в гостях их снять предлагаешь?
- Да.
- Не знаю как с ногтями это сделаю.
- Я помогу если надо.
В общем я уговорил Веронику одеть теплые колготки прямо поверх блестящих телесных. И даже сам натянул их на её ноги пока она стояла, держа подол платья чтобы не садиться и не мять его. Помог застегнуть невысокие сапоги на каблуках и подал пальто. Мы вышли в промозглую осень.

Пока Веронике делали ногти, я зашел в продуктовый магазин и купил небольшой торт. Идти в гости с пустыми руками было как-то неудобно а Вероника не озаботилась этим вопросом. Ногти она себе сделала просто грандиозные. Красные, острые и очень длинные.
- И как с такими жить? - Спросил я первым делом, увидев этот кошмар.
- Еще не знаю. Всегда мечтала сделать такие. Кристинка обзавидуется.
- Так это ты не для меня а для неё всё делаешь?
- Для тебя конечно. Пусть видит как я стараюсь.
- Она для мужа тоже такое делает?
- Раньше да. Сейчас не знаю. Кстати, спасибо за заботу. Без твоих колготок я точно замерзла бы. Забыла уже что значит без машины передвигаться.
- Ну не всё-же тебе меня в колготки упаковывать.
Между тем мы подошли к новой многоэтажке из красного кирпича и набрали номер квартиры на калитке. Домофон пикнул, пропуская нас во двор.
Кристина, именно так звали подругу, встретила нас в домашнем халате и тапочках на босу ногу. Была она заметно крупней Вероники и явно старше. А с учетом того, что моя Вероника выглядела гораздо моложе своего возраста, разница была еще более заметна. Вероника представила нас друг другу.
- Ой, вы такие красивые оба. - Сказала Кристина, увидев Вероникин наряд. - Проходите в зал, я сейчас.
Она куда-то упорхнула а мы прошли в обставленный явно не дешевой мебелью зал. Вообще, вся обстановка в квартире говорила о том, что хозяева её весьма обеспеченные люди. Мне было немного неуютно в такой обстановке. Пока Хозяйки не было я помог Веронике снять теплые колготки, свернул их в тугой комок и засунул себе в карман куртки. Больше мне их просто некуда было положить.
Вернулась хозяйка минут через пятнадцать. За это время она успела переодеться и теперь на ней была белая блузка, черная кожаная юбка и черные колготки в мелкую сетку. На ногах так и остались домашние тапочки. В руках у неё был поднос с бутылкой вина и тремя бокалами. Кроме того на подносе лежал штопор и различная мясная-сырная нарезка.
- Ну что, за знакомство. - Предложила она, опуская поднос на журнальный столик. - Молодой человек справится с пробкой?
- Конечно справлюсь. - Ответил я и взял штопор.
- Какие у тебя ногти, я сразу и не заметила. Давно сделала?
- Полчаса назад.
Я открыл бутылку и разлил по бокалам белое вино. Вероника чуть пригубила вино и поставила бокал на место, я тоже отпил совсем чуть-чуть. Кристина осушила свой почти до дна. Вино на мой взгляд было слишком крепким и сладким.
Спустя час мы по прежнему сидели в зале, допивая вторую бутылку. Вероника держалась молодцом а вот у Кристины язык уже немного заплетался. Они болтали о своём, о женском, перемывая кости общим знакомым и своим половинкам. О себе я пока ничего плохого не услышал а вот про мужа Кристины узнал много чего интересного. Мы с Вероникой на правах гостей сидели на диване, при этом она положила на подлокотник подушку, развалившись поперек и сложив ноги мне на колени. Кристина сидела напротив в кресле, сложив ногу на ногу, периодически меняя ноги местами. В такие моменты я мог во всех деталях разглядеть что там у неё под юбкой. Вероника кажется не замечала этого, а может из её положения этого просто не было видно. Под юбкой были именно колготки а не чулки и черные трусы. Мне было как-то не по себе в такой ситуации. Мало того что я был невольным наблюдателем интимных подробностей одеяния хозяйки, так еще и сама Вероника вынуждала меня то и дело прикасаться к её собственным ногам. Я конечно был не против этого, но не при свидетелях же. Хотя девушек это ни капельки не смущало.
- Слушай, а сколько ей лет? - Спросил я Веронику, когда Кристина ушла за очередной порцией закуски.
- Вроде 35. Плюс минус год. Не помню точно.
- Давно вы знакомы?
- С тех пор как я на работу устроилась. Она моей начальницей была.
- Разве так бывает?
- Как видишь.
- А дети есть есть у неё?
- Сын. Она его на выходные к бабушке обычно сплавляет.
Дальше я расспросить не смог так как вернулась хозяйка и про меня снова забыли. Мне оставалось быть лишь пассивным слушателем, изредка отвечая на адресованные мне вопросы.
Алкоголь подействовал и на Веронику, хотя пила она меньше всех. Ей я подливал раза в три реже чем хозяйке. Сам пил с хозяйкой почти наравне. Разговор зашел уже в такие интимные дебри, что я стал всерьёз опасаться за язык Вероники. Пару раз она уже чуть было не проболталась про мои колготки. Просто речь зашла про зимнюю рыбалку, которой так увлекается муж Кристины и всплыла тема утепления. Кристина посочувствовала мужской половине населения, добровольно отказавшейся от такого замечательного изобретения.
- Ты думаешь мужики не носят колготки? - Спорила с ней моя Вероника.
- Нет конечно.
- Носят и еще как. Я даже видела в продаже специальные мужские.
- Где?
- Да у нас тут, в торговом центре продаются.
- Нифига себе. - Кристина явно была шокирована. - Я вот своего даже представить не могу в колготках.
- А что такого?
- Сама то как отнесешься если узнаешь что твой молодой человек колготки под брюки одевает?
- Нормально отнесусь. Даже похвалю. Здоровье то, оно дороже всяких предрассудков.
Эх... знала бы она что именно в этот момент у меня под брюками одеты те самые колготки. Я слушал их разговор и попеременно то бледнел то краснел.
- Ладно, давай уже не будем смущать присутствующих мужчин. - Предложила Кристина. - Мне кажется он сейчас сбежит от нас.
- Не сбежит. Я держу его. - Улыбнулась Вероника в ответ.
- Конечно. Я на его месте от таких ножек тоже не стала сбегать. Что за колготки у тебя?
Они переключились на обсуждение моделей колготок, на их достоинства и недостатки. Кристине больше нравились колготки в сетку. Вероника считала их слишком вульгарными. Рассудить попросили меня.
- Не знаю. Мне и те и другие нравятся. Лишь бы ноги под ними были стройными.
- Ну да. Вот родит твоя Вероника и посмотрим на её ляжки после этого. А сетка как-раз скрывает эти недостатки.
- Я пока не планирую рожать. - Ответила она.
Домой возвращались уже за полночь. Такси вызывать не стали, пошли пешком. Вероника сказала что её немного мутит от выпитого и она хочет прогуляться. В прихожей, она начала натягивать на себя теплые колготки но быстро оставила эту затею и попросила моей помощи. Присутствие подруги её ничуть не смутило. Она села на банкетку, вытянула ноги и позволила мне довершить начатое. Потом задрав подол платья, продемонстрировала всем свой боди пока я натягивал колготки на её попу. Кристина была в полном восторге от такого зрелища и кажется даже завидовала нам.
Разумеется и дома с её колготками пришлось возиться мне. Я избавил Веронику от теплых колготок а вот снять тонкие она мне не позволила. Завалилась спать прямо в них и в своём красном боди. Я, по уже устоявшейся привычке, одел белые колготки из микрофибры и последовал её примеру. Залез под одеяло к Веронике и положил руку на её блестящую скользкую попу.
- Ох... Как-же у меня болит голова. - Первое что я услышал от Вероники когда мы проснулись.
- Ты видимо пить совсем не привыкла.
- И тебе не советую.
- Да я тоже особо не пью.
- А что-же вы делаете по пятницам?
- Общаемся.
- Видела я как вы там общаетесь.
- Вы с Кристиной вчера тоже неплохо пообщались.
- Пока ты пялился на её ноги. Кстати, какого цвет на ней трусы были?
- Черного. - Ответил я не чувствуя подвоха.
- Ну ты и скотина.
- Да я не виноват. Она сама так села что мне ничего другого не оставалось.
- Подруга блин... - Вздохнула Вероника. - Черт, мне же на работу сегодня. Надо приводить себя в порядок. Поможешь колготки снять?
Я расстегнул Вероникин боди и аккуратно снял с неё тонкие колготки. Она ушла в ванную а я пошел ставить чайник. Вскипятил воду, достал из холодильника "просрочку" на завтрак и заварил кофе покрепче.
- Чего ты тут в белых колготках босиком по полу топчешься? - На кухню зашла Вероника в тапочках халате и с полотенцем на голове.
- Лениво было переодеваться. Всё-равно им в стирку пора.
- Вот и займись этим после обеда. Замочишь в тазике ночные наши колготки вместе с боди, потом прополоскаешь в холодной воде. Боди можно будет в машине отжать а колготки аккуратно выжми и повесь на сушилку. Темные колготки постирай отдельно в том-же тазике. Всё остальное бельё можно в машине на седьмой программе.
- Понятно.
- Блин. Эти ногти. Нафига я их сделала. И ломать теперь жалко, так что вся надежда только на тебя любимый. - Отвлеклась она.
- Так может прямо сейчас и заняться этим? - Я вернулся к теме стирки.
- Нет. Давай когда меня не будет.
Одевать Веронику пришлось тоже мне. Натянуть на ноги тонкие колготки она была не в состоянии. Одно неверное движение и в них образуется дыра. Так что я, уже отработанным движением собрал Колготки в гармошку и аккуратно растянул вверх сначала по левой а потом по правой ноге. Дотянул резинку до талии, посте чего выровнял передний и задний шов. Кофту и пальто Вероника одела сама, мне осталось лишь всунуть её ноги в сапоги и застегнуть на них молнии.
Оставшись один, сразу приступил к стирке. Сделал всё точно по инструкции и заняло это у меня всего полтора часа. До вечера было еще очень далеко, поэтому я решил навестить родителей. Колготки одевать не стал, но на всякий случай взял с собой колючие шерстяные, полагая что Вероника может попросить встретить её с работы. Правда о том где и как я буду их одевать, не подумал.

Родители конечно очень обрадовались моему визиту. Долго расспрашивали как я живу, хорошо ли питаюсь. Пришлось немного соврать им, сказав что мы с Вероникой вместе ходим в магазин покупать продукты. Если бы отец узнал что они по большей части достаются нам бесплатно, он бы просто с ума сошел. Халявщиков он терпеть не мог.
Вероника позвонила мне конечно-же в самый неподходящий момент, когда я уже расслабился и собирался ехать домой. Она сразу поняла что я у родителей и соврать при них я не мог. Больше ни о чем спрашивать меня не стала, бросила трубку, а через пару минут прислала СМС "бегом ко мне". Про колготки, лежащие у меня во внутреннем кармане куртки, я даже не вспомнил и через пять минут был у магазина. Ждать её долго не пришлось.
- Ты что, отработала на сегодня?
- Да. У нас кассы зависли поэтому закрылись досрочно.
- А как-же покупатели?
- Нормально покупатели но ты зубы мне не заговаривай. Колготки покажи.
- Они не на мне.
- Почему?
- Я у родителей был.
- Зачем ты их там снял?
- Я не одевал. - Признался я, виновато опустив голову.
- Вот значит как. Ладно, поехали домой.
Тон, каким это было сказано, не предвещал ничего хорошего. И действительно, едва за нами закрылась входная дверь, Вероника велела мне раздеваться, причем полностью. По её указанию я одел на себя тонкие черные колготки а следом за ними фиолетовый купальник стринг. Потом было еще двое телесных колготок с моделирующими трусиками и снова купальник с длинным рукавами. Этого ей показалось мало и я одел еще черные шерстяные колготки а на них такие-же черные но капроновые. Завершилось всё черным купальником с длинными рукавами, высоким воротом и молнией на спине. Я стал похож на черного лоснящегося тюленя.
- Стой здесь, не уходи никуда. - Велела она.
Одев джинсы и куртку с кроссовками, Вероника куда-то ушла. Я на некоторое время остался один. Пользуясь моментом попытался как-то поправить колготки с купальниками чтобы хоть немного снизить давление на промежность, но у меня ничего не получилось. Вероника вернулась минут через десять. В руках у нее было несколько мотков черной ленты. Как оказалось, это были специальные ремни для крепления груза в машине. Одним таким ремнем она несколько раз обмотала мои сложенные вместе руки и зафиксировала конец ремня самозатягивающимся зажимом. Второй ремень она продела промеж рук и прямо за него повела меня в маленькую комнату. Там она придвинула к окну стул, встала на него, перекинула конец ремня через вбитый в стену кусок арматуры, на котором держалась труба отопления, завела его в зажим и начала затягивать. Тянула до тех пор, пока мои руки не оказались над головой. При этом купальники еще сильней натянулись, усилив и так не маленькое давление на мой организм. Еще одной парой ремней она привязала к трубе мои ноги и талию, после чего выключила свет и вышла из комнаты. Я остался один в темноте, надежно привязанный к трубе отопления. Для приличия, немного подергался, хоть и было понятно что это совершенно бесполезно. Тепло от трубы достигло моего позвоночника но пока еще не было обжигающим.
Стоять мне пришлось достаточно долго. Время никто не засекал, но тянулось оно очень медленно. Я начал понимать что не чувствую своих рук и вынужден был подать голос. Вероника появилась не сразу, заставив меня понервничать. Мысли были всякие. И то что она могла уснуть или даже совсем уйти из дома, поэтому увидев её вновь, очень обрадовался.
- Прости меня пожалуйста. - Прошептал я.
- Ты меня сегодня очень сильно огорчил. Ведь не о себе думала.
- Я виноват. Обещаю что больше такого не повторится.
- Я надеюсь. - Повторяй за мной. "Я больше никогда не сниму колготки без разрешения".
- Я больше никогда не сниму без разрешения колготки. - Проговорил я.
- С этого дня будешь постоянно находиться в колготках и купальнике либо боди. Понял?
- Понял.
- А теперь говори зачем звал.
- Я рук уже совсем не чувствую.
- Ты чего раньше молчал. Идиот.
Кажется она не на шутку перепугалась. Вероника бросилась ко мне и начала в спешке отвязывать меня от батареи. Ремень, тянущий вверх мои руки никак не хотел расслабляться. Длинные ногти не позволяли ей с достаточным усилием нажать на фиксатор, блокирующий зажим. Она сбегала на кухню за ножницами и просто разрезала ленту ремня. Остальные зажимы ей удалось открыть без потерь. Сразу после этого Вероника закатала рукава моих купальников под которыми обнаружились глубокие красные борозды. Она принялась растирать их своими ладонями, разгоняя кровь по моим кистям. Чувствительность и подвижность начали понемногу возвращаться ко мне. А вместе с ними, сначала покалывание а потом и боль. Я морщился но терпел. Теперь настала её очередь извиняться.
- Больно? - Спросила она.
- Да. Но терпимо.
- Бедненький. Вот я дура то...
Тут уж я не стал ничего комментировать. Вероника велела мне раздеваться но когда на мне остались одни коготки и купальник, остановила процесс. Спать мне пришлось в них.
На работу в понедельник я пошел все в той-же одежде, но дополненной еще одними шерстяными колготками. О том как я буду ходить весь день в двух колготках и стринговом купальнике, я предпочел пока не думать. Посещение туалета тоже обещало быть непростым ведь купальник это не боди и у него нет застежки между ног. А значит мне придется почти полностью раздеваться в туалетной комнате.
К счастью делать этого мне так и не пришлось. В обед ко мне приехала Вероника и отвезла домой. Кажется от вчерашней обиды не осталось и следа, но переодеться во что-то более удобное дома она мне не позволила. Накормив, отвезла обратно всё в тех-же двух колготках и купальнике. Правда от капроновых колготок, одетых под купальник была сплошная польза. Во первых они не позволяли купальнику слишком глубоко впиваться в меня. Во вторых, ноги не зудели от шерстяных колгот. Это слово, "колготы" поначалу вызывало у меня какое-то отторжение. Сейчас я начал употреблять его и сам, но до сих пор не могу понять в чем разница между колготами и колготками.

С работы Вероника не стала меня забирать. Даже не позвонила. Придя домой обнаружил что её нет. Странно. Раздевшись до капроновых колготок и купальника, пошел ужинать. О своем обещании, не снимать колготки без разрешения я помнил, поэтому оставил на себе минимальный набор. Пока я ел, на телефон пришло сообщение от Вероники. "Переоденься. Приготовлено в ванной" гласило оно. В ванной меня ждали двое плотных белых колготок и белая боди-водолазка в которой я обычно сплю. Я по быстрому принял душ, одел первые белые колготки, сверху боди потом вторые колготки. Пока я возился со всем этим, в вайбере уже ожидало следующее сообщение. "В большой комнате приготовлены ремни. Будь аккуратен".
Конечно-же я ничего не понял и пошел в большую комнату разбираться. Всё это напоминало игру в "12 записок" Диван был разложен но постельного белья на нем не было. Вместо этого по углам дивана были привязаны четыре ремня на концах которых при помощи фиксирующих зажимов были сделаны самозатягивающиеся петли. Неужели она хочет чтобы я сам привязал себя к дивану? Ладно, примем правила игры. Пока ничего смертельного для себя я в этом не видел.
Я сел в центр дивана и продел в петли свои ноги. Для этого мне пришлось развести их немного в стороны так как расстояние между концами ремней было почти полметра. Расположение ремней для рук тоже было подобрано таким образом, что пристегнув себя я уже не смогу дотянуться ни до ног, ни руками друг до друга. Я продел в петлю левую руку и немного потянул за ремень. Петля затянулась, плотно охватив запястье. У меня еще оставалась возможность освободиться пока свободна правая рука но я представил как расстроится Вероника, обнаружив что я проигнорировал её игру и просунул в петлю правую руку.
Всё. Пути назад нет. Остается только лежать и ждать когда вернется моя Вероника и освободит меня. Вялая попытка освободиться самостоятельно привела к тому что ремни еще туже затянулись. Не просто так меня предупредили что я должен быть аккуратен. Я был буквально распят в центре дивана и лишь немного мог сгибать руки и ноги. В целом лежать было удобно но как назло у меня начал чесаться нос а дотянуться до него рукой оказалось очень непросто. Потом начало чесаться ухо, следом макушка и так далее. Только почешешь в одном месте, сразу начинает чесаться где-нибудь в другом. При этом не везде можно дотянуться и приходится пережидать когда этот зуд пройдет.
Я так увлекся процессом, что не заметил как вернулась Вероника. Она тихонько стояла за углом, наблюдая за мной и с трудом сдерживала смех.
- У нас завелись клопы? - Спросила она.
- Да как назло всё чесаться начало.
- Это не клопы а тараканы. Причем в твоей голове. - Ответила она.
- Кто-бы говорил... - Насчет тараканов у меня было обратное мнение. - Давай уже отвязывай меня, а-то будет как вчера.
- Подожди пару минут.
Вероника исчезла из поля моего зрения. Времени прошло гораздо больше, мнут десять, зато когда она вернулась я чуть было не потерял дар речи. Во первых, я сразу не заметил что её и без того светлые волосы стали еще светлее. Точнее даже так... Вероника теперь была блондинкой. Кроме того, на ней была одета невесомая красная комбинация и красные чулки. Под комбинацией просвечивало красное бельё а завершали образ ярко красные ногти и губы. Она встала ногами на диван, оказавшись прямо надомной. На её ногах были еще и туфли всё того-же красного цвета. Вид снизу тоже был восхитительным. Стройные ноги в чулках в мелкую сетку уходили ввысь. Широкая резинка чулок плотно обхватывала соблазнительные бедра а еще выше виднелся маленький красный треугольник трусов и восхитительные полушария ничем не прикрытых ягодиц.
- Ну как тебе?
- Потрясающе. Отвязывай меня быстрее, я хочу тебя немедленно и прямо сейчас.
- Ишь ты какой быстрый. Я еще не готова.
- А я готов.
- Вижу. - Ответила она усмехнувшись. - Потерпи немного.
Вероника сняла туфли и села на меня верхом. Её руки легли на мои плечи, она наклонилась и поцеловала меня, после чего легла рядом и начала водить наманикюренным ногтем по моей груди, постепенно опускаясь всё ниже и ниже. Мне нестерпимо хотелось прижать её к себе, обнять, а потом сорвать всю одежду и слиться в экстазе. Она откровенно дразнила меня а я мог лишь стонать, закусывая губу и мечтать о продолжении.
Опускаясь всё ниже и ниже по моему телу, Вероника преодолела резинку колготок и прикоснулась к набухшему бугру. Пару раз подцепила ногтем тонкую ткань, отчего меня будто пронзила молния, и стянула одни колготки мне на бедра. Под ними был треугольник боди, который она пока не стала трогать. Вместо этого снова села на меня верхом так что мой бугор соприкоснулся с её промежностью и начала легонько тереться об него. Мои руки невольно тянулись в попытке прикоснуться к Веронике. К её бедрам груди и ягодицам. Но у меня не было никаких шансов. Я из последних сил сдерживался чтобы не кончить и был уже очень близок к этому, когда она наконец поднялась с меня, дав немного передохнуть. Я ожидал что сейчас меня развяжут но вместо этого Вероника расстегнула мой боди, стащила вторые колготки мне на бедра, сняла свои красные трусики и снова села верхом, только на этот раз мой член, больше не сдерживаемый колготками, оказался внутри неё.
Я впал в какое-то забытьё, пока Вероника двигалась верхом на мне, то замедляя, то ускоряя темп. Она полностью контролировала процесс и кажется чувствовала когда я подходил к высшей точке наслаждения, делая очередную паузу. Я молил её дать мне кончить, не в силах больше терпеть это издевательство. Я дергал руками в невольных попытках освободиться и вот наконец это свершилось. Очередное замедление темпа уже не смогло предотвратить неизбежного. Наши тела обмякли и Вероника обессиленно упала мне на грудь. Я по прежнему оставался внутри неё но постепенно терял контакт.
Отдышавшись, Вероника одела трусики и натянула на меня колготки. Боди застегивать не стала. Освободила ноги с руками и начала растирать следы на запястьях. Следов то особо и не было в этот раз поэтому я прервал её занятие, повалил Веронику на спину и уже сам сел сверху. Наконец я мог делать то что хочу сам. Я сжал её грудь и прильнул к алым губам.
- Спасибо тебе. - Прошептал я ей на ушко, оторвавшись наконец от губ.
- И тебе спасибо.

Весь следующий день я был в отличном настроении, мои коллеги заметили это, поинтересовавшись чего это я такой веселый. Даже одетые на меня не очень удобные теплые колготки и боди не могли испортить его. Я сказал что дома меня ждет самая лучшая девушка на свете и бурная личная жизнь, опустив лишние подробности. Хорошее настроение было и у Вероники. Возвращаясь с работы, она не рычала на меня а наоборот всячески старалась угодить. Правда и про колготки не забывала, следя чтобы я не нарушал своего обещания. Да я и сам уже не пытался при первом же удобном случае избавиться от них. Мне начинала нравиться их незаметность и комфорт в бытовых домашних делах. Но больше всего я полюбил спать в них. Мягкие белые колготки в сочетании с теплым боди давали поразительный эффект уюта, особенно если рядом лежит такая замечательная девушка как Вероника в таком-же точно белом одеянии. Я засыпал, положив руку на обтянутую нежной гладкой тканью ягодицу или засунув ладонь между двух теплых бедер.

Одним холодным октябрьским вечером, пользуясь тем что Вероники нет дома, я сидел за компьютером и ползал по всяким развлекательным ресурсам. Не знаю что меня дернуло заглянуть внутрь компьютерного стола, но там я обнаружил одну весьма любопытную книгу, утыканную закладками. "Манипулирование людьми. Играем на инстинктах и подсознании." называлась она. Автор какой-то американский психолог. Я пробежался по страницам с закладками и обнаружил множество любопытных моментов. Книга была написана простым языком без всяких мудреных терминов и читая её, я все прочней убеждался, что события последних месяцев описаны на этих страницах. Главным тезисом было то, что человека необходимо подчинить своей воле, а индикатором этого должно являться неукоснительное соблюдение каких-нибудь абсурдных правил. Судя по всему в качестве этого индикатора, Вероника выбрала ношение колготок. Получается что мной тупо манипулировали, навязывая свои правила и оттачивая мастерство.
До возвращения Вероники оставалось часа два. Я не спеша снял купальник, домашние колготки и собрал свои вещи. Немного поколебавшись, сложил в сумку один купальник и пару колготок. Не знаю зачем они мне, но я решил забрать их. Книгу оставил на столе в открытом виде, оделся и вышел из квартиры. По пути вниз, забросил ключи в почтовый ящик и двинул в строну остановки.
- Поругались? - Спросила мать, увидев мою грустную физиономию.
- Да.
- Сильно?
- Да.
- Помиритесь. Я уверена.
- Вряд-ли.
- Наконец-то. - Послышался с кухни голос отца. - Сколько можно на шее у бабы сидеть.
Я был с ним несогласен но спорить не стал. Выключил телефон и лег спать. Утром рано вставать на работу.
Целый день я был сам не свой. Я сидел за своим столом и понимал что мне чего-то не хватает. Вообще я заметил это еще раньше, когда стоял на остановке в ожидании автобуса, чувствуя как осенний холод подбирается к моим конечностям. Несколько раз в течение дня мой телефон выдавал знакомую мелодию и показывал её фото но я не брал трубку. Вечером, выходя из офиса, увидел чрез дверное стекло знакомую машину. Я развернулся и вышел с другой стороны здания через запасной выход. Так прошло два дня.
Сегодня пятница а значит по планам у нас поход в бар. Я долго думал идти или нет и решил что всё-же пойду. Бар был недалеко от моего дома но несмотря на это, я сам не знаю зачем, одел под джинсы теплые черные колготки. Мысль эта возникла спонтанно, не знаю из каких глубин подсознания она всплыла. А может просто привычка сработала.
Пил в этот вечер я ударными темпами. Друзья, привыкшие за последние пару месяцев к тому что я в их посиделках практически не участвую, начали грузить вопросами.
- Ты что развелся? - Спрашивали они.
- Да.
- Чего так. Зачетная же тёлка была.
- Она не тёлка. - Почему-то вступился я за Веронику.
- Выгнала значит?
- Нет, сам ушел.
- Значит можно с ней замутить, если что. Дашь телефончик.
- Пошли в жопу. - Огрызнулся я.
К счастью, тема быстро затухла и мы продолжили посиделки в обычном режиме. Когда пришла пора расходиться по домам, я уже был порядочно пьян. Правильней сказать, я с трудом стоял на ногах. Уходил я одним из последних и прямо у дверей бара увидел её. Машина стояла у самого входа и отступать было некуда. Вероника заметила меня. Я хотел пройти мимо но она выскочила из водительской двери, бросилась мне навстречу и повисла на моей шее так что я чуть было не упал на землю прямо вместе с ней. С трудом удержав равновесие, я попытался отстраниться но увидел её лицо по которому была размазана тушь а черные ручейки стекали вниз к уголкам губ по которым была размазана помада.
- Чего тебе.
- Поехали домой. - Ответила она едва слышно.
- Я тут рядом живу, могу и пешком дойти.
- Прости меня. Я дура. Я всё объясню. Пожалуйста.
Сил сопротивляться у меня больше не было и я сдался. Хотя если быть честным, где-то в глубине души я сам мечтал об этом. Последние два дня мне было настолько паршиво и одиноко как наркоману в период ломки. Я сел в машину и мы поехали. Её руки нервно перебирали руль а по щекам по прежнему текли слезы. Ногти на её правой руке были обломаны и имели разную длину. На колготках виднелась дыра от которой в обе стороны ползла стрелка.
По пути меня укачало и окончательно развезло. Соображал я уже плохо и с трудом помнил как мы попали домой. Смутные воспоминания как Вероника помогает мне снять куртку и ботинки а дальше провал.

Проснулся рано утром от дикой жажды. А еще нестерпимо болела голова и хотелось блевать. Включил свет на кухне, налил воды из под крана и только сейчас заметил что на мне неведомым образом оказались одеты белые ночные колготки и боди. На столе стояла ополовиненная бутылка армянского коньяка и стопка. От вида алкоголя в животе возникли рвотные спазмы и я опрометью бросился в туалет. Избавившись от содержимого желудка, нашел таблетку обезболивающего, снова выпил воды и вернулся на диван. Вероника спала, одетая как и я в белый боди и колготки. Я лёг рядом с ней и вновь уснул.
Второе пробуждение было гораздо более приятным. За окном светило солнце, голова почти не болела а рвотных позывов не наблюдалось. На диване я был один. Я встал.
Вероника сидела на кухне одетая в домашний халат и тонкие черные колготки. Её руки с остатками ногтей лежали на коленях. Бутылки на столе не было.
- Здравствуй. - Сказал я. - Как я здесь оказался?
- Я привезла.
- Зачем?
- Мириться.
- Так мы вроде и не ссорились. Мы просто расстались.
- Я знаю, ты нашел книгу, но всё совсем не так как ты думаешь.
- А как? Ты отрабатывала на мне свои психологические приёмы.
- Да, я действительно изучала психологию, но поняла что это ошибка, что так нельзя.
- Ты и сейчас говоришь словами из книги.
- Нет. Поверь мне. Я выкинула эту книгу в тот-же вечер. Я изодрала её и отнесла на помойку.
- Зачем?
- Ты не понимаешь что-ли. Я люблю тебя и знаю что ты тоже меня любишь.
- С чего это ты взяла?
- Вчера в баре был в колготках, хотя мог и не одевать их.
- Да я сам не понимаю зачем это сделал. Привычка видимо, да и на улице не май месяц. А эти как на мне оказались? - Я указал взглядом на свой ночной наряд.
- Ты сам потребовал чтобы я дала тебе его.
- Видимо тоже по привычке.
- Нет, это не привычка. Они напоминают тебе обо мне.
- Ну вот, опять. - Явно снова отсылка к книге.
- Да, это в книге написано, но совсем в другой. Ты и напился вчера не просто так... Да и я тоже. Давай начнем сначала.
Вероника села передо мной на пол и положила голову ко мне на колени. Я непроизвольно запустил пальцы в её белокурую шевелюру.
- Ты что, пила вчера?
- Да.
- А потом за руль села?
- Да.
- Ты понимаешь чем это могло закончиться?
- Сейчас да. Вчера я об этом не думала. Я два дня места себе не находила. Мне чуть выговор на работе не сделали. Я ничего не могла делать, я порвала рабочие колготки, я пришла с обгрызенными ногтями, я ревела в подсобке, я ездила к твоему офису. Я уже готова была придти к твоим родителям а ты не брал трубку. Мне было уже всё-равно.
Я слушал Веронику, гладя её по голове а мои колготки медленно намокали от льющихся из её глаз слез. Я поверил ей. Видя как трясутся её плечи, видя её состояние, я понял что врать она не может. Представил что ей пришлось пережить и простил.
Я поднял Веронику на ноги, встал перед ней на колени, обнял за талию и прижался лицом к её груди. Из моих глаз тоже текли слёзы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сапоги студенток

А как всё хорошо начиналось.Порно Фильм

Противостояние

Сестра Лена

То, что случилось в лесу.(начало)