Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Инертный газ

• Group Icon
  • Статус: Хочу поболтать
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(епископ @ 14-10-2019 - 02:13)
(клопик @ 13-10-2019 - 17:23)
Вломишь..а я в монахи "постригусь".. 00004.gif в "Оптину пустынь"..
Богоугодное дело. Благославляю. )

Толку ноль богохульника в оптину.
Позорище.
daleko

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
(bolik@lelik @ 13-10-2019 - 09:23)
И если ты не предоставишь ссылки на нарушение мной правил, или извинений, я украшу графу "Мои предупреждения", у тебя в профиле словами" бан за клевету"

Она будет искать дольше, чем сидеть. Забанил бы сразу — к пятнице бы вышла.)
К чему эта драматургия?
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Инертный газ @ 14-10-2019 - 02:28)
(клопик @ 13-10-2019 - 17:23)
Вломишь..а я в монахи "постригусь".. 00004.gif в "Оптину пустынь"..
Позорище.

Молчи нечестивица! Господу важнее одна(ин) раскаявшаяся(ейся) блудница(грешник), чем сотня праведников. Не шаришь нихуя в делах божьих, так и не говори. Иногда лучше жевать, чем говорить. 00039.gif
Инертный газ

• Group Icon
(епископ @ 14-10-2019 - 02:37)
(Инертный газ @ 14-10-2019 - 02:28)
Позорище.
Молчи нечестивица! Господу важнее одна(ин) раскаявшаяся(ейся) блудница(грешник), чем сотня праведников. Не шаришь нихуя в делах божьих, так и не говори. Иногда лучше жевать, чем говорить. 00039.gif
Прости господи где ты увидал раскаяние? У клопа? Он же прям оттуда небось передачу материалов наладит по типу Малышевой: "о пользе поста для регулярного стула", "о влиянии долгого стояния на коленях на эрекцию". Самому же стыдно будет.

Это сообщение отредактировал Инертный газ - 14-10-2019 - 02:47
епископ

• Group Icon
(Инертный газ @ 14-10-2019 - 02:47)
Прости господи где ты увидал раскаяние? У клопа? Он же прям оттуда небось передачу материалов наладит по типу Малышевой: "о пользе поста для регулярного стула", "о влиянии долгого стояния на коленях на эрекцию". Самому же стыдно будет.

Там на месте разберутся. Блять я ахуеваю! Человек решил прийти к Господу, и всякий не пойми кто пытается ему препятствовать! Изыди сотона! 00035.gif
allko_

• Group Icon
  • Статус: Раздаватель радости
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Епископик, доброе утро))
Ты пошто богохульствуешь?
daleko

• *
(bolik@lelik @ 12-10-2019 - 04:30)
(daleko @ 12-10-2019 - 03:56)
Воувоу, Боличек… уж не намекаешь ли ты, что в случае продолжения Рисочкой малярных работ в твоей репутацеи ей может грозить анрег простигосподи?)
Лошадка Болек, ау!
За что анрег ? Фантазия разыгралась..?
Смысл решения, принятый Болеком/за который Болек получил минус для меня остался тайной, покрытой ёжиком в тумане.
Я уже объяснял, что можно ошибиться кнопкой с телефона. Сильно хочешь все по правилам, тогда соблюдай их сама прежде всего.
CODE
При написании отзыва в репутации пользователям запрещено:
использование больших размеров шрифта, злоупотребление жирными шрифтами.
https://www.sxnarod.com/index.php?act=rep&CODE=03&mid=150910
Хочешь выделить слова, для этого есть
[QUOTE
У меня двойные стандарты как говорит Пупсякина, да, потому что пытаюсь всегда дать шанс человеку с головой подружиться. И Мойше сто раз давал, и объяснял в пм, и Риклес просил, и Голодного ... Зато ты только видишь то что тебе хочется видеть.

Акценты смешаются вжух. От «нужен разделу» до «достоин [его/раздела].
Я читаю это как кесарю кесарево говну клоаково.
Мойша такой же пользователь раздела как и ты. И то что ты считаешь, -это твое личное к нему отношение. Спасибо за мнение.

Если бан ты считаешь превентивной мерой, то какая будет использована при рецидивах?
Ты кнопкой ошибся, когда сначала доносил мысль о Мойшике как местной постоянной, затем добавил, что нихуя и может вылететь при залёте аля хорусятина, или после, когда обозвал Рискин минус реакцией на своё [какое-то] решение?
Не поняла, о каких я топлю правилах, поясни. И какие правила я не соблюдаю — тоже, если не затруднит. Ты понимаешь значение слова «злоупотребление» вообще?)
Карочи из твоего вброд и по дрова глубокомыслия я поняла, что то, что я считаю — это моё мнение. Ну хоть что-то…
епископ

• Group Icon
(allko_ @ 14-10-2019 - 02:56)
Епископик, доброе утро))

Да вот блять, каждый нечестивец понимаиш, пытается препятствовать клопу, быть ближе к Господу. Сжечь бы нахуй по хорошему- то. )

bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(daleko @ 14-10-2019 - 02:34)
(bolik @ lelik @ 13-10-2019 - 09:23)
И если ты не предоставишь ссылки на нарушение мной правил, или извинений, я украшу графу "Мои предупреждения", у тебя в профиле словами" бан за клевету"
Она будет искать дольше, чем сидеть. Забанил бы сразу — к пятнице бы вышла.)
К чему эта драматургия?

Не помню кто, но кто то говорил)) - Что надо в профиле, чтобы была красивая запись." Бан за клевету" И заметь, я никуда не спешу.
daleko

• *
Окей) Почему у Яши нет памятной отметки за гадство?
Инертный газ

• Group Icon
(епископ @ 14-10-2019 - 03:03)
(allko_ @ 14-10-2019 - 02:56)
Епископик, доброе утро))
Да вот блять, каждый нечестивец понимаиш, пытается препятствовать клопу, быть ближе к Господу. Сжечь бы нахуй по хорошему- то. )

Нуну.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(daleko @ 14-10-2019 - 03:00)
Если бан ты считаешь превентивной мерой, то какая будет использована при рецидивах?
Да такая же как и была, -мера. Пока человек не поймет.

Ты кнопкой ошибся, когда сначала доносил мысль о Мойшике как местной постоянной, затем добавил, что нихуя и может вылететь при залёте аля хорусятина, или после, когда обозвал Рискин минус реакцией на своё [какое-то] решение?

Достали меня Мойшиком, от меня ему больше всех прилетает. И наверняка еще прилетит. А вылететь любой из нас может, и я в том числе. Ты знаешь, правила для всех. И не сравнивай Мойшика с Хорусом. Тот ходил на ветку "Наши дети" и в рубрике помогите найти пропавшего ребенка, -стебался черным юмором. Потом видео с казнями и расчлененными детьми выкладывал. Давай все таки смотреть адекватно, -кто конченный, а кто просто дурак.
Мы все тут не ангелы.

Не поняла, о каких я топлю правилах, поясни. И какие правила я не соблюдаю — тоже, если не затруднит. Ты понимаешь значение слова «злоупотребление» вообще?)
Карочи из твоего вброд и по дрова глубокомыслия я поняла, что то, что я считаю — это моё мнение. Ну хоть что-то…

Написать жирной строкой целое предложение, это конечно не злоупотребление ..по твоему... может ты еще скажешь что вот так делать не умееешь в репутации ?

«уже есть где полапать, позажимать и прочая» <<

то ты сказал, лживая сранина.(с)

Но тебе надо было выделеть «уже есть где полапать, позажимать и прочая»
то ты сказал, лживая сранина.(с)

но тебе надо было выделить именно жирным текстом.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 14-10-2019 - 03:28
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(daleko @ 14-10-2019 - 03:16)
Окей) Почему у Яши нет памятной отметки за гадство?

Потому что его не банили, а отстранили от раздела
daleko

• *
Ну так не профилактическая ведь!…
Я бы скорей могла бы сравнить с Хорусом Наталку-Полтавку, а не Мойшу. Не сравнивала я его с румяным, где ты это вычитал-то, адекватный мой?)
Предложение нифига не целое, строго говоря, это фраза, а не предложение, не надо тут пытаца натянуть гандон на глобус, махарошы. Нет злоупотребления, цумбайшпиль!
И систематики кстате тоже.
daleko

• *
(bolik@lelik @ 14-10-2019 - 03:31)

Делаю за тебя твою работушку/отмечаю падлюку!
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
Можешь сравнивать кого хочешь.
У меня другое восприятие.
У половины пользователей тоже другое, так что теперь...
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(daleko @ 14-10-2019 - 03:37)
(bolik @ lelik @ 14-10-2019 - 03:31)
Делаю за тебя твою работушку/отмечаю падлюку!

Я думаю он навсегда запомнит, и заметь..мне бы лучше было в бане отсидеть, чем такое слушать о себе. Вот тебе и разность наказания, -неизвестно что хуже.
daleko

• *
Вспоминает то и дело, размазывая по цивильным болталкам свои сопли, ага. Атлищное было решение, топчик!

user posted image
Лифт >>
голодный 33

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(daleko @ 14-10-2019 - 05:24)
Вспоминает то и дело, размазывая по цивильным болталкам свои сопли, ага. Атлищное было решение, топчик!
Лифт >>

и не лень за Яшкой ползать ?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
Лифт >>

Пожалуй соглашусь с тобой, надо было за гадство хоть пятерик влупить..Признаю...
голодный 33

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(bolik@lelik @ 14-10-2019 - 06:26)
Вспоминает то и дело, размазывая по цивильным болталкам свои сопли, ага. Атлищное было решение, топчик!Лифт >>
Пожалуй соглашусь с тобой, надо было за гадство хоть пятерик влупить..Признаю...

успеешь)) это же Яша.. мож даже на 10 наговорит..
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
Просто всегда ставлю себя на место человека, и думаю что для меня было бы хуже. Но менталитет человека свиньи, не всегда получается учесть...
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(bolik@lelik @ 14-10-2019 - 03:27)
Достали меня Мойшиком, от меня ему больше всех прилетает. И наверняка еще прилетит. А вылететь любой из нас может, и я в том числе. Ты знаешь, правила для всех. И не сравнивай Мойшика с Хорусом. Тот ходил на ветку "Наши дети" и в рубрике помогите найти пропавшего ребенка, -стебался черным юмором. Потом видео с казнями и расчлененными детьми выкладывал. Давай все таки смотреть адекватно, -кто конченный, а кто просто дурак.
Мы все тут не ангелы.

А сам мойша не достал, не? Только им достали? Буквально на пустом месте, да ведь? Цели убрать его у меня нет, но я не психиатр, чтобы разбираться в причинах его девиаций. И если вижу его говно, то называть это ничем другим не получается.
Почему ему не быть на цивиле? Дорог и ценен на СН - так не запрещайте ему, почему такое разделение? Там срать нельзя, а тут выгребная яма? Несколько разных модераторов разных досок запретили писать у себя. Достойный же, нужен каждому разделу! За что с ним так и почему так несправедливо? Всем сестрам по серьгам, не только обезьяннику доставаться должно. Разреши такому нужному писать на цивиле и тут концентрация сразу уменьшится.
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!
(bolik@lelik @ 14-10-2019 - 06:26)
Вспоминает то и дело, размазывая по цивильным болталкам свои сопли, ага. Атлищное было решение, топчик!Лифт >>

Хм..вот я вообще не понимаю сути этого конфликта ..с Яковом!? 00056.gif
По мне...он добродушный , как минимум не (злобный) парнишка..может бывает "неуклюж" в "выражениях"..и не более! А на бедняжку набросились..окропили ему всю репу "красненьким"..от всего..от чего можно и нельзя отлучили ...и ещё в СБ сгрузили..когда он затравленно отбиваться/кусаться начал! Во всяком случае..так это выглядит.. со стороны неискушённого в местных нравах и обычаях читателя!?(( 00039.gif
Это конечно не моё дело..но совесть надо иметь..попинали немного..отпустите..и по очереди пинайте..а то "не спортивно" смотрится!?(( 00056.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

А чё вчера было то?....

Какие мы сегодня красивые

интервью у иракского солдата

Евгений Онегин

Коррозия Металла