Страницы: (1) 1
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Интересен взгляд сообщества. :)

Стиль семидесятых-восьмидесятых, когда а-ля... ну, классика такая, типо Фрэди Мэркури и Голубой Устрицы. :) Кожанки, усы, джинсы, майки-аклоголички... иногда фуражки! Бороды, но не такие как сейчас.

Раздражает или нет?

upd. К тому же, этот стиль как-то сложился. Может быть кто-то скажет как? Если кто-то скажет случайно - я посмеюсь.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 04-10-2019 - 23:50
~Vist

• Group Icon
  • Статус: ஐღ БОГ ღஐ
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Меня раздражают особи в футболках, трениках и тапках, их вижу на улице регулярно и в любой точке планеты...
А эти ваши в фуражках где бродят? об чем мы тут?
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
(~Vist @ 06-10-2019 - 01:40)
А эти ваши в фуражках где бродят? об чем мы тут?

Вы гей с другой планеты? С другой эпохи? :) Или просто вообще не знакомы с западной культурой? :) Слово ретро в заголовке видели?

Есть такой фильм 'Cruising' (1980) от которого всячески открещивается Аль Пачино. :) Я об этой эстетике.

Тот же вариант только софт - Блю Ойстер Бар. :)

~Vist

• Group Icon
То есть вы вообще не знаете историю ЛГБТ...

Если речь идет о субкультуре Leatherman, то она зародилась в конце 40х , после войны ... это стиль пришел из мотобанд, и культивировался частью гей-сообщества в противовес стереотипному мнению об изнеженности геев. От туда потом было заимствовано как атрибутика в СМ, дальше ушло в металл.рок с подачи Rob Halford из "Judas Priest"
Проходят прайды , международные конкурсы мистер Leatherman, у нас в Антверпене ежегодная тусовка этого сообщества собирается со всего мира на Дарклэнд фестиваль....

Кому это не нравится- тот туда не ездит, в "устрицы" не ходит и с представителями этой субкультурой не пересекается.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 06-10-2019 - 17:00
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
???

Вы читать умеете? Кто-нибудь спрашивал о том, как это называется? Или о том, что вы читали когда-то где-то об этом? Или о том, какое слово для описания "данного" придумал очкастый пенсионер Соломон Яковлевич из журнала "Юность" подрабатывающий на пол ставки в "Есквайере", "Снобе" и "ГейРевью", и однажды видевший геев в тележурнале "Камера Смотрит в Мир". И не надо испорченнотелефонить его бред про СМ и Амстердам сюда.

Для тех у кого проблемы с пониманием других людей:

а) Вы это носите? Вам это нравится?
б) Если тот кто это носит, подкатывает к вам, что вы чувствуете при этом?

Если вы хотите обсудить "названия" идите в другие ветки.

updl. Если уж спорить с Соломоном Яковлевичем из "Rainbow MetroHealth Today Live" которому важно что-то назвать и налить мутной воды, поскольку ему платят за напечатанные знаки, тo LeatherMan один из узких подстилей Old Guard Gay.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 06-10-2019 - 17:38
~Vist

• Group Icon
Агент Иванов
Смените манеру общения, или получите предупреждение за хамство и сами отправитесь от сюда на другую ветку вместе с вашим Соломоном.

Если вы чего-то не знаете, это не повод для истерик.
зы: и Darklands Fest проходит в АНТВЕРПЕНЕ, весной, а не Амстердаме. Это разные города и страны.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 06-10-2019 - 18:42
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(АгентИванов @ 04-10-2019 - 23:48)
Интересен взгляд сообщества. :)

Стиль семидесятых-восьмидесятых, когда а-ля... ну, классика такая, типо Фрэди Мэркури и Голубой Устрицы. :) Кожанки, усы, джинсы, майки-аклоголички... иногда фуражки! Бороды, но не такие как сейчас.

Раздражает или нет?

upd. К тому же, этот стиль как-то сложился. Может быть кто-то скажет как? Если кто-то скажет случайно - я посмеюсь.

Смейся. паяц, над разбитой любовью!(с) Вот не слушаете Вы Виста, а зря! В ваших дурацких фуражках по улице ходит только полиция, а майки-алкоголички мало кого прельщают, потому как, если опустить глаза ниже, наверняка наткнёшься на треники с пузырящимися коленками и резиновыми шлёпками.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Регулярный секс и внешность

Московские гей-сауны

Ласкание члена пассиву

Камерой по голове

Секс с азиатами, кавказцами и т.д.