Страницы: (1) 1
sxn3559527188

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Такой вопрос. Мы - два друга-мужчины. Недавно, после выпивки, разговор зашел о сексуальных фантазиях друг-друга и он предложил заняться сексом втроем МЖМ, найти девушку. При этом мы оба женаты.
Вопрос в том, говорит ли это о том, что он бисексуал, либо стоит ли прямо спрашивать и уточнять, возможен ли бисексуальный контакт, перед сексом? Или уже во время всего действа брать и проверять?)
Боюсь потерять друга :) Сам бисексуал.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3559527188 @ 04-10-2019 - 23:41)
Такой вопрос. Мы - два друга-мужчины. Недавно, после выпивки, разговор зашел о сексуальных фантазиях друг-друга и он предложил заняться сексом втроем МЖМ, найти девушку. При этом мы оба женаты.
Вопрос в том, говорит ли это о том, что он бисексуал, либо стоит ли прямо спрашивать и уточнять, возможен ли бисексуальный контакт, перед сексом? Или уже во время всего действа брать и проверять?)
Боюсь потерять друга :) Сам бисексуал.

А что тут думать, просто спроси у него, мол странное желание МЖМ, что бы ты хотел при этом, почему именно два парня не один с девчонкой.
Может он просто хочет посмотреть на тебя в сексе с девушкой , чтобы потом предложить секс МЖМ но уже с его женой.
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
В принципе, между мжм и бисексуальнсотью связь прямая, но далеко не многие отваживаются это не то, что реализовать, а даже признать.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(stern @ 15-10-2019 - 12:31)
В принципе, между мжм и бисексуальнсотью связь прямая, но далеко не многие отваживаются это не то, что реализовать, а даже признать.

Согласен с такой точкой зрения полностью.
eugenhb

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Был у меня такой случайный опыт с семейной парои ,предложил жене етой пары както после группового секса и посиделок за стаканчиком отсосать ее мужу вместе она согласилась поразвлекались с ней мужик спал, а утром говорит кто то ему сосал во сне я сказал мол мы с его женой.Предложил продолжить но я отказался так как болел с похмеля ,жаль не получилось снова ,потом они через полгода или год разбежалися.
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Стоит ли соглашаться?

Секс-игрушки

Природа бисексуальности в чём она?

Все больше хочу парня

Нужен ли женщинам оргазм?