Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Все мы тут хотели бы, чтобы наше увлечение, мы сами были приняты нашими половинками такими, какими мы есть. Не всегда так получается, и часто женщине лучше не знать о том, что где-то там спрятано платьице или юбочка. Или же вы хотели бы найти себе барышню, которая бы с этой вашей стороной смирилась или соглашалась, но...

Что вы готовы принять взамен? На что вы готовы согласиться ради того, чтобы открыто в семье быть собой?
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Fluture H @ 26-09-2019 - 19:39)
Все мы тут хотели бы, чтобы наше увлечение, мы сами были приняты нашими половинками такими, какими мы есть. Не всегда так получается, и часто женщине лучше не знать о том, что где-то там спрятано платьице или юбочка. Или же вы хотели бы найти себе барышню, которая бы с этой вашей стороной смирилась или соглашалась, но...

Что вы готовы принять взамен? На что вы готовы согласиться ради того, чтобы открыто в семье быть собой?

Во первых, полное доверие и взаимопонимание друг к другу. Во вторых, уважение и любовь. В третьих, не навязывание и не принуждение. И главное, не посвящение третьих лиц, в ваши семейные и супружеские тайны. Это, должно быть, только ваша жизнь. Не упрекать и не унижать не при каких обстоятельствах. Только уважение и любовь, гарантия того, что ваша половинка, примет вас таким каким вы есть на самом деле.
Маргаритa

• *
  • Статус: Пустые профили - не пишите, не отвечу.
(Fluture H @ 26-09-2019 - 19:39)

На самом деле любой мужчина, в т.ч. и трансвестит очень многое даёт женщине и принимать его трансвестизм - это на самом деле такая малость, если вдуматься. По мне так алкоголизм, от которого страдает каждый второй мужик после 40 - это куда большее зло. Если мужчина-трансвестит контролирует свои пристрастия такое "хобби" вообще не должно быть проблемой. Ну бритые у него ноги, ну переодевается он иногда - это все мелочи...Поэтому я лично не считаю, что вот прям я должна была взамен, когда встречалась с женщинами, терпеть от них какие-то серьезные косяки. Мужчина-трансвестит достоин лучшей женщины, как и любой другой мужчина нормальный. Но к сожалению многие настолько сильно насчет этого загоняются, что считают себя прям ущербными, недостойными внимания хороших женщин, не знают себе цены, как говорится. А мужиков хороших на самом деле очень мало - в основном одна дрянь - тунеядцы, иждивенцы, алкоголики и просто психически неуравновешенные. Оговорюсь - все это для возраста после 35.

Это сообщение отредактировал Маргаритa - 26-09-2019 - 21:31
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
(Маргаритa @ 26-09-2019 - 21:29)
Но к сожалению многие настолько сильно насчет этого загоняются, что считают себя прям ущербными, недостойными внимания хороших женщин, не знают себе цены, как говорится. А мужиков хороших на самом деле очень мало - в основном одна дрянь - тунеядцы, иждивенцы, алкоголики и просто психически неуравновешенные. Оговорюсь - все это для возраста после 35.

Не согласен с вами. После 35 как вы считаете, наоборот, мужчины становятся более стабильней. И более осознанно подходят к своим пристрастиям. А алкоголиков на мой взгляд равноценно с женщинами. И ещё, мужчины пьют, не от хорошей жизни. А в основном от неустроенности в семейной жизни.
Yakuruto

• *
  • Статус:
Как-то даже и не хочется чьего-то принятия, смирения или согласия. Выглядит, будто милостыню просишь. Или снисхождения, как какой-то преступник.
Наше увлечение как деньги- приносят пользу только тогда, когда умеешь ими пользоваться.

Вас никогда не посещала мысль, что вам от природы открыто больше, чем нормальному мужчине или женщине?
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Yakuruto @ 26-09-2019 - 23:10)

Вас никогда не посещала мысль, что вам от природы открыто больше, чем нормальному мужчине или женщине?

Она меня не оставляет!
Маргаритa

• *
  • Статус: Пустые профили - не пишите, не отвечу.
(134А @ 27-09-2019 - 11:52)
Она меня не оставляет!

Вот с этого места поподробнее пожалуйста!
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Маргаритa @ 27-09-2019 - 17:03)
Она меня не оставляет!

а что тут подробнее
больше кайфа и всего что с ним связано)
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
какого кайфа,в 2 раза больше проблем, чем у обычных м. и ж.
Wiya

• Group Icon
(olga-t @ 27-09-2019 - 21:08)
какого кайфа,в 2 раза больше проблем, чем у обычных м. и ж.

кто на что учился © ))
134А

• Group Icon
(Маргаритa @ 27-09-2019 - 17:03)
Она меня не оставляет!

Я использую преимущества обоих полов, а недостатков имею меньше чем двойной набор.

Мне нравится учтивое (а порой и восторженное) отношение ко мне, моя привлекательная внешность в сочетании с недюжинными физическими возможностями. Я ощущаю себя суперменом!
Wiya

• Group Icon
при всем при этом наборе,еще и рожать не надо и нет гормонального буйства,что толкает на зачатие и рождение детей
красота же,ну!
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Маргаритa @ 26-09-2019 - 22:29)
По мне так алкоголизм, от которого страдает каждый второй мужик после 40 - это куда большее зло

Сравнили Ж с пальцем, тоже...

Наркоманию с сексуальным извращением... Совершенно безобидным

Проблемы у мужиков только потому что феминизированные бабы ищут любой повод докопаться до мужиков и облить помоями...

Попробуй они пикнуть в арабских "шариатских" порядках !? Момент по щщам получит и как пробка из бутылки вылетит из дома в чем была
134А

• Group Icon
(Wiya @ 27-09-2019 - 21:41)
при всем при этом наборе,еще и рожать не надо и нет гормонального буйства,что толкает на зачатие и рождение детей
красота же,ну!

Верно.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
а как твоя жена относится к тому,что ты везде в женском,моя допускает только нижнее белье и купальник (типа подружка)да и то из-за моего вида,думаю если-бы я была мохнатая обезьянка,то разговор бы был другой
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
Вот честное слово не понимаю, почему женщина-гетеро просто вот обязана с пониманием к этому относиться.
Потому что любит? Так любит она то, что любит, а не мужика в юбке.
Конечно, если она влюбилась в такого, то - -понятно. А если это через десять лет брака выяснилось?
Вот пример:
Вот окажется, что она любит секс раз в месяц, и только лежа на спине, и думать "о Англии". Вот вы к этому как отнесетесь?
Неистовый

• *
Или вот бисексуалы не понимают, почему жены не принимают их пассивную бишность.
А я считаю, что это больше чем нормально -- не принимать.
Fluture H

• Group Icon
(King Candy @ 27-09-2019 - 22:16)
(Маргаритa @ 26-09-2019 - 22:29)
По мне так алкоголизм, от которого страдает каждый второй мужик после 40 - это куда большее зло
Сравнили Ж с пальцем, тоже...

Наркоманию с сексуальным извращением... Совершенно безобидным

Проблемы у мужиков только потому что феминизированные бабы ищут любой повод докопаться до мужиков и облить помоями...

Попробуй они пикнуть в арабских "шариатских" порядках !? Момент по щщам получит и как пробка из бутылки вылетит из дома в чем была

А вот тут не факт и не в каждой арабской стране так. Во многих арабских странах женщины довольно обеспечены, а гаремы могут себе позволить только состоятельные парни.
Fluture H

• Group Icon
(Неистовый @ 29-09-2019 - 11:27)
Вот честное слово не понимаю, почему женщина-гетеро просто вот обязана с пониманием к этому относиться.
Потому что любит? Так любит она то, что любит, а не мужика в юбке.
Конечно, если она влюбилась в такого, то - -понятно. А если это через десять лет брака выяснилось?
Вот пример:
Вот окажется, что она любит секс раз в месяц, и только лежа на спине, и думать "о Англии". Вот вы к этому как отнесетесь?

Как правило так и происходит, стоит женщине узнать об этом, и она вас бросает мгновенно, даже если продолжает пользоваться вашими услугами и ресурсами.
Неистовый

• *
А почему должно быть по другому?
Fluture H

• Group Icon
(Неистовый @ 29-09-2019 - 13:24)
А почему должно быть по другому?

В общем-то и не должно, но!
Когда жена приходит и говорит, что она хочет: квартиру, машину, шубу, драгоценности, отдых в VIP *************** отеле - она подразумевает, что мы должны это предоставить ей просто так, за красивые глаза. Также по какому-то такому чуду мы должны любить ее драгоценную маму, при этом начать не любить своих родителей. По какому взмаху волшебной палочки мы должны принять ее заигрывания с Ашотом или боссом. Таких примеров женских манипуляций - миллион на квадратный сантиметр. Чем не повод для компромиса?
Неистовый

• *
Так что: Я буду одеваться, красится, вести себя как женщина, а тебе -- машина, шуба, бриллианты, и любовь к теще?

Ну, так жеж не будет.
Давайте будем откровенны: Судя по фото, многие даже на ремонт в квартире не могут заработать.
Неистовый

• *
Жена и так раздражена бытом, а муж ей про МЖМ, где он пассив, или просит его отстрпонить.
Вот ей весело от этого станет.
Fluture H

• Group Icon
(Неистовый @ 29-09-2019 - 14:23)
Жена и так раздражена бытом, а муж ей про МЖМ, где он пассив, или просит его отстрпонить.
Вот ей весело от этого станет.
Я был дважды женат и чуть было не женился в третий. И я ни разу ни у одной дамы не видел тягу к быту или хотя бы какое-то заинтересование этой стороной семейной жизни. Это послужило толчком для развода: тянуть работу и еще и быт одному довольно затруднительно и проблематично. Только одна из троих рвалась работать.

На самом деле быт сейчас максимально автоматизирован и не приносит тех тягот. которые были у наших бабушек. Так что росказни жен о быте не более чем манипуляция.

Это сообщение отредактировал Fluture H - 29-09-2019 - 14:28
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Как быть с доблестной милицией?

Маленькие глупости

А дальше что ?

Подружка транс для мужчины

Кровь, нефть. золото.