Страницы: (1) 1
sxn3403160642

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не скажу что меня это мучает, но всё же хотелось бы разобраться. Мне не нравятся мужчины. Я ими не любуюсь, не балдею от прикосновений к ним и так далее. Но мне ужасно нравится мужской член и яйца! Я обожаю когда член во мне, во рту или попе - не важно, лучше когда и там и там ))) Люблю лизать член, сосать, облизывать яйца и хочу попробовать вылизать анус.
Но при этом мне также нравится лизать женщин во всех местах, я балдею от их груди и попы.Причем если у мужиков меня интересует только их анус, то у женщин и сама попа бывает невероятно прекрасна! Мне нравится трахаться с женщинами, не только доставлять им удовольствие языком и руками.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
вы одержимый извращенец. атеисты это называют красивым словом БИ

ни в чем вы разобраться не хотите. сами пишете, что вас все устраивает

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 26-09-2019 - 13:26
Девочка Алекса

• *
  • Статус: Обожаю носить женское белье
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сосать член- какое же это извращение??
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(sxn3403160642 @ 26-09-2019 - 12:06)
Люблю лизать член, сосать, облизывать яйца и хочу попробовать вылизать анус.

Зачем вылизывать анус мужчине, если нравится только член?
Девочка Алекса

• *
(Исаак Ньютон @ 28-09-2019 - 18:35)
(sxn3403160642 @ 26-09-2019 - 12:06)
Люблю лизать член, сосать, облизывать яйца и хочу попробовать вылизать анус.
Зачем вылизывать анус мужчине, если нравится только член?

Нужно доставить всё удовольствие, если партнер так хочет
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
Это уже любовь к партнёру. А у автора любовь к членам и не более. И я его понимаю.
sxn3329908465

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Для секса без обязательств.
Мне кажется, что ты даже не би...
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3403160642 @ 26-09-2019 - 15:06)
Не скажу что меня это мучает, но всё же хотелось бы разобраться. Мне не нравятся мужчины. Я ими не любуюсь, не балдею от прикосновений к ним и так далее. Но мне ужасно нравится мужской член и яйца! Я обожаю когда член во мне, во рту или попе - не важно, лучше когда и там и там ))) Люблю лизать член, сосать, облизывать яйца и хочу попробовать вылизать анус.
Но при этом мне также нравится лизать женщин во всех местах, я балдею от их груди и попы.Причем если у мужиков меня интересует только их анус, то у женщин и сама попа бывает невероятно прекрасна! Мне нравится трахаться с женщинами, не только доставлять им удовольствие языком и руками.

Выходит что по натуре мы с тобой очень схожи.
Также не люблю целоваться, обниматься и просто ласкаться с мужчиной и тем более ласкать его попку и в то же время без ума от этого прекрасного мужского органа, как член, готов ласкать его, целовать , сосать его безгранично долго и конечно же ощущать его внутри себя и спереди и сзади.
И не меньше а может и больше обажаю женщин, их прекрасное тело, обворожительную грудь, а киску готов лизать также безгранично долго, что и делаю жене всегда при каждом сексе и после секса.
Да вот такой я извращенец, могут сказать некоторые.
Девочка Алекса

• *
(Rak5 @ 04-10-2019 - 05:28)
(sxn3403160642 @ 26-09-2019 - 15:06)
Выходит что по натуре мы с тобой очень схожи.
Также не люблю целоваться, обниматься и просто ласкаться с мужчиной и тем более ласкать его попку и в то же время без ума от этого прекрасного мужского органа, как член, готов ласкать его, целовать , сосать его безгранично долго и конечно же ощущать его внутри себя и спереди и сзади.
И не меньше а может и больше обажаю женщин, их прекрасное тело, обворожительную грудь, а киску готов лизать также безгранично долго, что и делаю жене всегда при каждом сексе и после секса.
Да вот такой я извращенец, могут сказать некоторые.

Никакой ты не извращенец, а умница - соска!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Стоит ли сознаваться в бисексуальности?

Что такое бисексуальность.

Жена хочет, чтобы муж занялся сексом с мужчиной

Темы для новичков

Какие позы наиболее удобны?